Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первоапрельские подарки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Первоапрельские подарки!

Джагга
0
22 Марта 2010 17:44:34
Здравствуйте, друзья. Надеюсь, что настроение у всех хорошее, потому как с плохим настроением ничего хорошего у нас с вами не получится. Дело собственно вот в чем: не раз я слышал о желании многих игроков разнообразить ассортимент магазина подарков. Многие хотели даже приложить к этому делу руку. Чтож, повод для креатива самый что ни на есть подходящий - 1 апреля. В ваших силах cделать все для того, что бы увидеть на прилавках магазинов именно те подарки, которые вы сами хотите!

Давайте же вместе с вами придумаем то, что раскрасит лица игроков улыбками (не синяками и ссадинами, а именно улыбками) в этот замечательный день шуток, юмора и розыгрышей. Лучшие идеи будут воплощены в жизнь, а самые креативные авторы не избегут поощрения.

Итак, поток сознания объявляю открытым :)
0
vint 30 [5]  22 Марта 2010 19:09:28 #39
шоколадку твикс
0
FKC [9]  22 Марта 2010 19:11:16 #40
:lol: Тут подумал, что неплохо бы было разнообразить скучно болтающиеся скальпы на плечах.
Покупаешь карандаш и давай подрисовывать усы да бородки трофеям, или сделать запоминающиеся надписи у них на лбу :lol: Вот над "лысыми" трофеями стёб бы был :lol:

з.ы. ушёл в лес :arrow: :razz:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
VeniVidiVici
22 Марта 2010 19:16:07 #41
6. Можно сделать порошок изменения пола на 24 часа (думаю будет пользоваться спросом большим)
7. Просто подарок колпак шута ( может кто то писал извените что повторился)
8. Можно сделать пукающие подушки (смысл просто подкидываешь кому нибудь её *как например голову минотавра* ток её не видно и когда человек переходить локу начинает то в чате появляеться сообшение Игрок *** устав с дороги решил присесть и вдруг раздался резкий ПУК... Окружающие люди начили морщить нос и смеяться над бедолагой...
9.Банановая кожура... смысл..стоя я в локе например кидаю кожуру..и кто первый в локу прыгнет в чат пишет Игрок *** по своей неаккуратности подскользнулся на банановой кожуре и плюхнулся в лужу..весь народ закатился смехом..

10. Хотя это наверно не выполнимо но всё равно озвучю..Можно было бы поменять магмар и людей местами... только не по материку а просто своим видом :lol:


Если ещё чё придумаю напишу)
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
VeniVidiVici
22 Марта 2010 19:21:31 #42
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Потрошитель13 оооо про пирог круто, во как с валентинками было, покупаешь выбираешь цель и в чате отображается...
Потрошитель13 кидает шоколадным тортом в ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ



И теперь вместо ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ она стала ШоКоЛаДнЯя ДеПрЕсСиЯ :lol: с вишенкой на голове :wink:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Uvvod [9]  22 Марта 2010 19:28:58 #43
Что б дропа падало неменрянно - но он был непередаваеммый и с сроком жизни 24 часа (на подобии гномьих рун потделок)
Представляю перса который после боя видет в чате - "вами получена кольчуга ВЗ" - прыгает от радости - а потом ..... ))))
0
Бабка [9]  22 Марта 2010 19:41:47 #44
всем игрокам диковинные эликсиры доблести на почту! :razz:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Bedkarma [8]  22 Марта 2010 19:54:44 #45
1. Элексир +100 ко всем статам. Естественно настоящий (шутка)
2. Элексир фулл мумии (персонаж выглядит как бы полностью травмированный)
3. Элексир превращений.
4. Подарк с шуткой - дарится игроку, при открытии тот может получит травму (мин 10) телепортнуть его в земли людские-магмарские, получить 10 золотых...........
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
strelok093 [5]  22 Марта 2010 19:54:50 #46
:eek: у мну плохо с фантазией :cry:
Лупег,фас!!!0_0
0
Пипетка [7]  22 Марта 2010 19:56:30 #47
краски в карманы по типу снешков - и что патом пару часов враги ходили как радуга:) и еще банановую кажуру - чтоп мона была кидать и кто то подскальзывался и перемещался не в ту локацию в каторую хотел перейти
0
-zayka- [8]  22 Марта 2010 19:58:44 #48
Bedkarma

телепорт к хумам :eek: в этом что то есть :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
VeniVidiVici
22 Марта 2010 20:00:00 #49
11. Можно ввести нового пета Клоун (получить его может каждый кто соберёт например N количество банановых кожурок * пусть валяються в охоте как снежки раньше*) или например ( кто сделает там примерно 50 подколок своих друзей) на выбор администрации развивать идею можно бессконечно..ну или просто дать каждому на сутки пета Клоуна ведь не каждый может себе его позволить а так пусть порадуються..
12. Подарок Рулон Таулетной бумаги и надпись в ней: *Если ты пошёл на Плато, ты возьми с собой бумагу, ведь в Великой же она, лучше всякого бобра(гига,хила,тигра)* (думаю среди 11+ этот подарок будет популярен)( плюс дополнение можно продавать свитки исцеления в виде туалетной бумаги))) :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Fridlok [9]  22 Марта 2010 20:40:56 #50
Джагга хостинг подарите нам на 1е апреля :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-GroSSmeister-
22 Марта 2010 21:12:50 #51
По поводу туалетной бумаги: мож пусть ворохи ненужные в них превращаться будут)))
хоть поржать можно будет)
:eek:
0
D a G e R
22 Марта 2010 21:16:24 #52
сделать на цп города телепорт,1 раз в день в любую точку хаира или огрия :exclaim:
0
Red-Army Men
22 Марта 2010 21:17:41 #53
Подарок в виде элитного пояса. Кенже подарим, что б хоть в падарке он у неё был=)
0
Tailer1 [6]  22 Марта 2010 21:21:54 #54
D a G e R :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-ХЗ- [4]  22 Марта 2010 22:01:47 #55
Да приколоться над всеми сразу: за убийство мобов доблесть и наоборот,11-14лвла отправить на первые,мелких на 15 лвл,неломающийся шмот на 1 день всем сделать,перепутать переходы в локи,сделать локу дураков с прикольным магазином необычных подарков, а Кенже посадить в темницу за непрокачаную доблесть на свой лвл :biggrin:
0
AChoicer [10]  22 Марта 2010 22:31:15 #56
Таблички с надписями, которые не удаляются. Пример надписей: ВЦ - мое имя, Ударь меня, Поцелуй меня, и им подобные, что народу на спину клеют.
Больше дела - меньше слов
0
Dark Amistion [6]  22 Марта 2010 22:46:20 #57
новое сверх существо=) Клоун =) пусть лвл меняеться в зависимости от макс лвла в группе, а уже из него падарки сыплються=) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.