Спасибо всем, кто высказался, мнений много и разные.
Про нехватку волферов: действительно, 5 волферов за раз - маловато, а 6 уже лучше, ещё и 7-го попытались перебить, но это не жадность, это запасливость.
Про длительность боёв: волфера не тянули, били, травили, 4-ый уровень по определению не сравниться со своими серыми травлями с 5-ым, там и травли фиолетовые и зелёные, и удар мощнее, соответственно время боя в среднем 4-е минуты.
а целый волфер не появится,пока они одного не добьют
В конце события,когда 10 волферов убиты, а других добивают, новые не появятся.
Повторюсь, сделали не красиво, перефразируя фразу из кино, хорошие парни, но не орлы...
Желаю всем того отношения, которое было высказанно здесь