Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Событие.Волфер.Нам интересно ваше мнение...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Событие.Волфер.Нам интересно ваше мнение...

-Lotki- [4] 
0
23 Февраля 2010 15:15:47
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=262491310
Всем доброго времени суток,ситуация такая: моры и яды почти отработали своё, волфера оставалось всего ничего, тут входят ребята, тянут ,травят, в итоге преребивают...Формально они правы, но вот осадок остался, не красиво сделали, а как считаете вы?
0
самоделкина [10]  23 Февраля 2010 19:56:47 #39
:eek:
0
ambient [5]  23 Февраля 2010 20:41:21 #40
R-e-m-M-i-X писал(а):
vasilich44 урон на волфере у мну от 700.. это-не битый.

вот именно, я 900-1400 сносил обычно)
0
хаха04 [7]  23 Февраля 2010 22:43:39 #41
-Lotki- арсы вам в помощь ))) за минутку до начала события пару арсов на таких умников и бейте спокойно )) :lol:
0
Штенцель
23 Февраля 2010 22:56:23 #42
это событие) помню когда качал свою медаль 10 репы оставалось а там кто то из стражей нубов 1 бил по уровню не подходит и големов 20 накидал ну я с тимой и влез)) после боя получил медаль и травму на 12 часов :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
23 Февраля 2010 22:59:19 #43
ambient :rolleyes: мы с друганом спорили кто больше снесет у меня фул уворота был без шлема а у него со шлемом палач, он вечно мну на 100-200 перебивал в общей сложности по 1500-1800 сносили! я по урону выходил засчет того, что змейка по низу у мну :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
Asheras [5]  24 Февраля 2010 00:14:24 #44
Лопес Джо Уважаемый, в каком топе не наткнусь на ваши комменты, так диву даюсь такой глупости... :eek:

ведъма К вам испытываю глубокое уважение. Странно было от Вас читать подобное. А Вы спрсите у Вашего Главы, как он поступил, когда с ним возникла подобная ситуация? Какие последствия этого были Вы знаете? А я знаю. Зачет Женьке, потому что он затравил ту группу, которая так поступила. :twisted:

Афтору добавить могу, что свою медаль сделала на 4 лвл. Группу себе на событтие подбирала таким образом, чтобы никто не сливался. Может не стоит экономить опыт ради медали?
0
Вреднюка [6]  24 Февраля 2010 00:31:23 #45
vasilich44 писал(а):

[И кто сказал, что мы не били??? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=262491310&stat=1
мы набили группой - 382, а они - 424.
Взяли Элиту и все крутые уже?


:eek: я на волферах меньше 500 никогда не набивала... и вся группа так же... травля рулит!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Gizmer IV [4]  24 Февраля 2010 00:43:46 #46
прошлым персом качал репу с омегой, тогда волферы только появлялись, набивали не меньше 1000 каждый, и так же вмешивались и перебивали, но лезли только на почти новых волферов, на почти добитых не лезли, итог 5-6 волфов а то и больше за событие...
Все умрут, а я останусь
0
olimpik222 [12]  24 Февраля 2010 01:23:00 #47
R-e-m-M-i-X
суть не в том что кому и как нужно, суть в том что когда ты будешь по наёмам бить скорпов с морами и в конце боя к тебе зайдёт 10лвл и с двух ударов перебьёт то он тоже прав ибо нехватка мобов а ты не по уровню) вот тогда мну кажетса ты не будешь говорить как щас тут пишешь)
0
olimpik222 [12]  24 Февраля 2010 02:09:10 #48
если одновременно или пока нет моров то эт нормально) а под конец боя некрасиво( моё мнение)
0
Фокся [9]  24 Февраля 2010 03:00:59 #49
olimpik222 одно дело мобы и другое событие :rolleyes:
меня нубы на контрабандистах пожизненно перебивают и ничу :lol: :redface: поэтому я бы тож на их месте молча перебила
____________________________________________________________________________________________________
0
olimpik222 [12]  24 Февраля 2010 04:01:37 #50
Фокся
суть не в том что перебивают а в том когда заходят в конце боя
0
Comrade Mauser [7]  24 Февраля 2010 07:17:37 #51
да все нормально.., а если не получалось перебить, можно еще арсов накидать на себя и дотравить недостающее :lol:
0
-Lotki- [4]  24 Февраля 2010 11:29:36 #52
Спасибо всем, кто высказался, мнений много и разные.
Про нехватку волферов: действительно, 5 волферов за раз - маловато, а 6 уже лучше, ещё и 7-го попытались перебить, но это не жадность, это запасливость. :smile:
Про длительность боёв: волфера не тянули, били, травили, 4-ый уровень по определению не сравниться со своими серыми травлями с 5-ым, там и травли фиолетовые и зелёные, и удар мощнее, соответственно время боя в среднем 4-е минуты.
а целый волфер не появится,пока они одного не добьют

В конце события,когда 10 волферов убиты, а других добивают, новые не появятся.
Повторюсь, сделали не красиво, перефразируя фразу из кино, хорошие парни, но не орлы...
Желаю всем того отношения, которое было высказанно здесь :smile:
0
-Белкин- [7]  24 Февраля 2010 11:38:24 #53
Comrade Mauser тссс не расказывай всем :wink:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.