Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О хомяках)
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

О хомяках)

__DRED911___ [7] 
-1
2 Декабря 2009 14:50:49
В последнее время появилось много хомяков 5-6-7 левела!Это просто ужас!И так как Админы игры отписываясь "Правилами,типа кто набил больше хп того и дроп" всеже остаеться вопрос,почему луанщики хоть и влившие реал или как я без копейки реала накопившие на луана и занимающиеся "луанством" никак не могут наказать "хомяков"?Правила правилами но всеже,"луанство" есть и я надеюсь что в дальнейшем всетаки будут приниматься меры против "хомяков" типа таких как http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=yuzik17 !!!
Эту тему создал для записи сюда "хомяов" 5-6-7-го левела!
И так:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=MAG_777
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=noob_slim
пишите,так как таким персам как эти нельзя давать жизни! :exclaim:
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
Загрузка...
0
 Pylori [5]  26 Апреля 2012 11:34:16 #590
0
 -3лой ПиПеТ- [5]  26 Апреля 2012 11:37:54 #591
0
Махно77 [10]  3 Июля 2012 18:03:01 #592
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Махно77 [10]  25 Июля 2012 23:49:00 #593
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
олаф свенсон
30 Июля 2012 03:41:44 #594
90% этих ПДУНов - мульты!(И ос лу понятно) Просто посмотрите на них - ни шмота, ни медалей(даже серых),зачастую никакой профы..(а если профа есть то как правило геолог,и можно предположить почему).. то есть эти персонажи созданы исключительно для определенной цели. Не все! Но абсолютное большинство...

Так почему их так много, и они плодятся и плодятся? Малыши которых несметное количество регистрируется каждый день. и которые доростают максимум до 3 уровня. 5-6 у которых (повторюсь) нет ни профессий, ни репутаций, ни шмота, ни званий.. Во что играют эти персонажи, если если это персонаж , а не мульт для прокачки основного? Куда идут деньги и дроп с "перебитых" боев, если ПДУН не менял свою кожу с 1 уровня, и не за все время не покупал себе ничего кроме травлей и банок?
И главное - почему это не интересует ОС???
Я не знаю работу ордена стражей изнутри но думаю им вполне доступна информация айпи персонажей, и информация о торговых сделках, есть ники ПДУНов - хотя бы в этой статье. И при всех раскладах не надо быть шерлокомхолмсом что отследить момент когда ПДУН скидывает добычу на ОСНОВНОГО ПЕРСОНАЖА.
Я не призываю стражей бороться с ПДУНами как с таковыми.. Перебивать луанщика не запрещено. Мы все давно это усвоили.
Но, согласитесь, достаточно взглянуть на 9 из 10ти ПДУНов чтобы понять что они( и что главное - основной персонаж их водителя) потенциальные претенденты на проклю за "финкач".. А разве не это работа стражей?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Махно77 [10]  30 Июля 2012 04:03:46 #595
олаф свенсон
А разве не это работа стражей?
и эта тоже... И они ее делают. Только "претендентов" на финкач очень много, а стражей ИИ мало. Просто физически это сделать невозможно быстро. И гоняться за мультами-пдунами не будут сразу при их регистрации. Дойдет и до них очередь, поверь...
А вот такой вопрос был бы интересен: а нельзя ли публиковать пары или группы финкачников? Отдельный топ в разделе стражей, с НИКами тех кто слил и на кого (сколько слили - этого не надо). Или это служебная информация?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 _ТИРАН МАКС_ [5]  30 Июля 2012 04:06:48 #596
Да есть такое дело..сижу бью.залезает ко мне один,я ему говорю ты чё влез что бой то мой...и приходит ответ ты чё этот бой купил :eek: :lol:
0
олаф свенсон
30 Июля 2012 04:48:11 #597
Махно77 писал(а):
олаф свенсон
А разве не это работа стражей?
И гоняться за мультами-пдунами не будут сразу при их регистрации. Дойдет и до них очередь, поверь...

Да зачем гонятся? я ведь как раз об этом и говорю - вот они.. все здесь! в этом топе.. взял любой ник из указанных - посмотрел на персонажа, сделал выводы, потом взглянул на его сделки за последнюю неделю( или сколько там хранится информация?) - всё! как говорят нардисты: Домашний камень! Повторюсь, я не знаю работу ОС изнутри, но мне кажется что технически это несложно
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Махно77 [10]  30 Июля 2012 12:57:54 #598
олаф свенсон
тогда и ты тоже посмотри НИКи в этом топе и увидишь, что 75% с черепами...

взял любой ник из указанных - посмотрел на персонажа, сделал выводы, потом взглянул на его сделки за последнюю неделю
Почему ты считаешь, что сделки пдунов приоритетнее??? В Дваре еще куча персов, занимающихся финкачем и переливающих громадные суммы.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
олав свенсон [6]  30 Июля 2012 13:43:29 #599
Махно77

тоже верно.. но просто мне кажется пдунов проще вычислить - их знают. вот и всё.
0
 идн [6]  30 Июля 2012 14:09:04 #600
Вот вы все ноете, ноете. А давайте сделаем урон, который набил зверь, вам? И опыт соответсвенно.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 AssassinOoO [9]  30 Июля 2012 14:11:01 #601
идн писал(а):
Вот вы все ноете, ноете. А давайте сделаем урон, который набил зверь, вам? И опыт соответсвенно.

и нудизм вымрет, т.к. это будет уже бессмысленно :cool:
0
 идн [6]  30 Июля 2012 14:15:23 #602
и нудизм вымрет, т.к. это будет уже бессмысленно

Ну он и не планировался. Из описания бобра - "может оказать существенную помощь в бою своему хозяину" А не "может за корм убить моба для денег и дропа, чтобы хозяин не зохавал опыта и ходил как бомж в сапогах на скорость и штанах на антитравматизм"
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 AssassinOoO [9]  30 Июля 2012 14:16:50 #603
идн
ты как квест на верку делал?
0
 идн [6]  30 Июля 2012 14:18:04 #604
AssassinOoO Группу набирал из старших лвлов + бобер
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 идн [6]  30 Июля 2012 14:20:29 #605
Для убийства големов не нужен голый перс который не ест опыт
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 AssassinOoO [9]  30 Июля 2012 14:23:52 #606
идн
да, есть некоторые которые в группе бьют, обычно это 5 человек у которых взят этот квест. следовательно 20%(вероятность выпадения глины магической) на рыло, оч долго будут бить)) :biggrin:
нудисты в таком случае рулят. т.к. можно быстро этот кв сделать и без затрат для себя (банки, эли и т.д.). щас цены у нудистов по 10-12с, с моба сера вся уходит заказчику а это 8-17с, можно сказать уже окупается сумма денег отданная нудисту...а еще в конце 2з и квест сделан не в минус :cool:
0
 идн [6]  30 Июля 2012 14:25:57 #607
AssassinOoO
Тема о крысах. Почему нельзя бить тех же големов в шмоте? Меня никто не перебивает например, хотя урона не много
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 AssassinOoO [9]  30 Июля 2012 14:26:26 #608
*забыл до писать* в бою с нудистом выпадение маг глины = 50% так что... :rolleyes:
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.