Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О хомяках)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

О хомяках)

__DRED911___ [7] 
-1
2 Декабря 2009 14:50:49
В последнее время появилось много хомяков 5-6-7 левела!Это просто ужас!И так как Админы игры отписываясь "Правилами,типа кто набил больше хп того и дроп" всеже остаеться вопрос,почему луанщики хоть и влившие реал или как я без копейки реала накопившие на луана и занимающиеся "луанством" никак не могут наказать "хомяков"?Правила правилами но всеже,"луанство" есть и я надеюсь что в дальнейшем всетаки будут приниматься меры против "хомяков" типа таких как http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=yuzik17 !!!
Эту тему создал для записи сюда "хомяов" 5-6-7-го левела!
И так:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=MAG_777
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=noob_slim
пишите,так как таким персам как эти нельзя давать жизни! :exclaim:
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
Загрузка...
0
-Бирюлька- [4]  23 Января 2012 02:54:39 #514
вы главное не лопните,перебивают или нет,всеравно
Луан за 6 ур себя не окупает,после того как выпадение пофиксили,хотя я могу подкинуть вам идею(собирайте серые кольца и амулеты)и продавайте за материк индейцам-им это в новинку :lol:

по теме Нытье
0
олаф свенсон
23 Января 2012 06:48:29 #515
я нудист. правда луаню я не в поиске дропа, а выполняя квесты - наемов, патруль.. луаню, потому что стараюсь избежать опыта, а репа так или иначе необходима.
мне и таким как я вдвойне неприятны "незванные помошники", потому что - целью нашей является не дроп, а прокачка репутаций.. и пдуны своими действиями просто мешают мне играть и развивать перса, отнимая у меня не дроп , а мое время, мои деньги и удовольствие от игры
непонятны мне и реплики со стороны, вроде этих : "одевайся и бей сам." - непонятны потому что нелогичны - ибо ЕЖ куплен, за немаленькую между прочим сумму, мною и любым другим не для коллекции, или проезда из локи в локу, а для того чтоб ЕЖ дрался.. дрался за меня,или вместо меня.
по мнению некоторых писать о засилье пдунов - нытье? да, я согласен..но нытье не потому что такие темы неактуальны, а потому что бессмысленны, ибо правила двара на стороне пдуна, и писать снова и снова "доколе.." не имеет смысла. а вот создавать темы подобные этой, где мы называем друг другу ники тех, кто не дает нам играть нормально(играть как мы хотим - потому что мы за это заплатили)- это для нас необходимо, а тем кого это не волнует, не интересует,кому такие темы надоели и т.д. и т.п. просто не стоит лезть со своими комментариями.. ходите мимо!

по теме: ников писать не буду, луаню нечасто - и потому списки у меня значительно меньше, и все "мои оппоненты" уже здесь названы.. но хочу предложить кое что полезное для всех кто "предпочитает бить моба без опыта"

очень действенная мера если пдун впрыгнул к вам в бой, писать в общий чат "внимание! в локе пдун - ник перса".. оказавшись в центре внимания, он вынужденно уйдет просто потому что в его присутствии, у нудистов возникнет вынужденный перерыв.. но эта мера будет работать лишь тогда, когда все возьмут за правило, объявлять о присутствии " профессионального перебивальщика", вместо того чтобы поливать его матом, зарабатывая кляп... без инкогнито пдунам не обойтись - к луащику уже не подобраться, и это будет работать.. проверенно неоднократно.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
олаф свенсон
23 Января 2012 08:12:33 #516
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=азтот вот этого симпатягу нарисую.. не знаю был он тут уже озвучен иль нет , но его нельзя оставить без внимания... ибо не только "профессиональный перебивальщик", но и "сливщик "знатный..
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
shizzzgarick [6]  23 Января 2012 15:47:24 #517
олаф свенсон ибо ЕЖ куплен, за немаленькую между прочим сумму

на 6 лвл на луана можно накрафтить за 1,5 мес - и это НЕ напрягаясь (я не голословен, сам за месяц наработал), так что я бы не сказал что это настолько большая сумма, чтобы на ней акцентировать внимание в посте. без луана щас единицы бегают)))

играть как мы хотим

ну эти людишки тоже играют как они хотят, в чем проблема? :twisted: наличие луана еще не делает вас сверхкрутым игроком, чтобы думать, что можете диктовать свои правила другим игрокам

Давно Художника и НЕТ_тРУСОВ не слышно было... где обещанная кара всем обидчикам животных? у меня уже поп-корн стух(((
Это умственное упражнение, как видно, сильно Вас истощило. Вы гупеете прямо на глазах.
0
_chets_
23 Января 2012 16:15:54 #518
shizzzgarick писал(а):
олаф свенсон ибо ЕЖ куплен, за немаленькую между прочим сумму

на 6 лвл на луана можно накрафтить за 1,5 мес - и это НЕ напрягаясь ((((

На 6 уже луан не актуален
0
Хомо Эректус [5]  23 Января 2012 16:27:13 #519
0
Медвежонок Плюша
23 Января 2012 16:28:32 #520
нудисты - это хомяки! :mad:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Sviatogor [6]  23 Января 2012 16:36:37 #521
shizzzgarick писал(а):
на 6 лвл на луана можно накрафтить за 1,5 мес - и это НЕ напрягаясь (я не голословен, сам за месяц наработал), так что я бы не сказал что это настолько большая сумма, чтобы на ней акцентировать внимание в посте. без луана щас единицы бегают)))


ну может крафтить, не у всех время есть? а на счет мобобойства. встречал на форуме, что за 6 лвл на мобах набивается 250з - не такая уж и большая сумма
0
shizzzgarick [6]  23 Января 2012 18:32:11 #522
Sviatogor
ну может крафтить, не у всех время есть?

Ага, а луанить - разделся - напал - прождал бой - отбил с моба корм+1-2с сверху - восстановился - дотопал до локации - снова напал - на это время есть? :lol: собрать 20 алмаза или 20 белки и толкнуть за 1з на ауке - займет не очень много времени.
да даже тупо бить радугу - за 2 часа от 3 до 6 ок, + сера с мобов, + выпадающие элики, + какой-никакой дроп (гномья руна, зеленая шмотка, шкатулки и т.д и т.п.) - в самую неудачную радугу получаешь порядка 7з, в удачную до 20з и 2-2,5% опыта. Опять же все по личному опыту :smile: 250 - цифра заниженная где-то в 2 раза.
ИМХО весь топ можно объединять с топом про нытьё.
Это умственное упражнение, как видно, сильно Вас истощило. Вы гупеете прямо на глазах.
0
pro100_player
24 Января 2012 09:51:32 #523
Вот этот http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=trollolo давным давно перебивал днем и ночью, что аж пот тек из ушей и ниже. Бегал даже, выслеживал . Ну все думали что мульт и тд. Вот минуло 4 месяца , мне стало скучно , зашел я в список " Друзяшек" и смотрю что наш друг апнулся до 6. А в инфе черный список перебивальщиков . Я тогда по-полу пыль и скорлупки от семечек собирал спиной от смеха . А главное , наш герой грозил качать на всех пдунах зло :twisted: . Инфу он конечно поменял , но пусть знает , его не забыли и ждут с нетерпением )) Если этот агригат вступит в клан , и начнет ныть по поводу мишек и перебивов , то я лично скинусь на переименование для клана , в Клан нубов и их сестричек. :lol:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
--ЧЕШИР-- [4]  24 Января 2012 09:52:59 #524
pro100visa;trop;--hobo--;KILL KENNY;fredbeton;Xydognik
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
Махно77 [9]  24 Января 2012 10:50:13 #525
pro100_player
тогда для начала поинтересуйся у автора строк, что чуть выше тебя, за какие заслуги его благодарил трололо подарком в инфу. :evil:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Sviatogor [6]  24 Января 2012 10:53:47 #526
shizzzgarick писал(а):
Sviatogor
ну может крафтить, не у всех время есть?

Ага, а луанить - разделся - напал - прождал бой - отбил с моба корм+1-2с сверху - восстановился - дотопал до локации - снова напал - на это время есть? :lol: собрать 20 алмаза или 20 белки и толкнуть за 1з на ауке - займет не очень много времени.
да даже тупо бить радугу - за 2 часа от 3 до 6 ок, + сера с мобов, + выпадающие элики, + какой-никакой дроп (гномья руна, зеленая шмотка, шкатулки и т.д и т.п.) - в самую неудачную радугу получаешь порядка 7з, в удачную до 20з и 2-2,5% опыта. Опять же все по личному опыту :smile: 250 - цифра заниженная где-то в 2 раза.
ИМХО весь топ можно объединять с топом про нытьё.


причем тут сера с мобов?


олаф свенсон писал(а):
я нудист. правда луаню я не в поиске дропа, а выполняя квесты - наемов, патруль.. луаню, потому что стараюсь избежать опыта, а репа так или иначе необходима.


ясно же чел сказал - луанит делая квесты!!
0
олаф свенсон
24 Января 2012 11:09:02 #527
shizzzgarick
_chets_
согласен - и сумма не такая уж большая и на 6м не актуален.. и что это меняет? во-первых я на 5м. во-вторых про "накрафтил" - не ко мне...
к тому ж,по моему я не на сумме акцентирую внимание, а на том что купил луана, для того чтоб он воевал вместо меня и зарабатывал мне репу, а пдуны мешают мне играть - на этом я сделал акцент.. ни на чем другом.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
олаф свенсон
24 Января 2012 11:20:19 #528
Sviatogor писал(а):
shizzzgarick писал(а):
Sviatogor
ну может крафтить, не у всех время есть?

Ага, а луанить - разделся - напал - прождал бой - отбил с моба корм+1-2с сверху - восстановился - дотопал до локации - снова напал - на это время есть? :lol: собрать 20 алмаза или 20 белки и толкнуть за 1з на ауке - займет не очень много времени.
да даже тупо бить радугу - за 2 часа от 3 до 6 ок, + сера с мобов, + выпадающие элики, + какой-никакой дроп (гномья руна, зеленая шмотка, шкатулки и т.д и т.п.) - в самую неудачную радугу получаешь порядка 7з, в удачную до 20з и 2-2,5% опыта. Опять же все по личному опыту :smile: 250 - цифра заниженная где-то в 2 раза.
ИМХО весь топ можно объединять с топом про нытьё.


причем тут сера с мобов?


олаф свенсон писал(а):
я нудист. правда луаню я не в поиске дропа, а выполняя квесты - наемов, патруль.. луаню, потому что стараюсь избежать опыта, а репа так или иначе необходима.


ясно же чел сказал - луанит делая квесты!!

точно! именно это я и сказал..
но видимо не все понимают русский :smile:
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
_chets_
24 Января 2012 12:04:15 #529
олаф свенсон писал(а):
shizzzgarick
_chets_
согласен - и сумма не такая уж большая и на 6м не актуален.. и что это меняет? во-первых я на 5м. во-вторых про "накрафтил" - не ко мне...
к тому ж,по моему я не на сумме акцентирую внимание, а на том что купил луана, для того чтоб он воевал вместо меня и зарабатывал мне репу, а пдуны мешают мне играть - на этом я сделал акцент.. ни на чем другом.

Ты меня не правильно понял я полностью на твоей стороне. А про деньги и луана на 6 ур я говорил для
shizzzgarick он писал что на 6 за месяц накрафтил на луана вот я ему и пытался объяснить что луан на 6 и на 5 это две разные вещи. На 5 он незаменимый помощник а на 6 уже и без него справляешься. А вот когда на 5 лезут перебиватели это просто бесит.
0
олаф свенсон
24 Января 2012 13:12:46 #530
_chets_ писал(а):
олаф свенсон писал(а):
shizzzgarick
_chets_
согласен - и сумма не такая уж большая и на 6м не актуален.. и что это меняет? во-первых я на 5м. во-вторых про "накрафтил" - не ко мне...
к тому ж,по моему я не на сумме акцентирую внимание, а на том что купил луана, для того чтоб он воевал вместо меня и зарабатывал мне репу, а пдуны мешают мне играть - на этом я сделал акцент.. ни на чем другом.

Ты меня не правильно понял я полностью на твоей стороне. А про деньги и луана на 6 ур я говорил для
shizzzgarick он писал что на 6 за месяц накрафтил на луана вот я ему и пытался объяснить что луан на 6 и на 5 это две разные вещи. На 5 он незаменимый помощник а на 6 уже и без него справляешься. А вот когда на 5 лезут перебиватели это просто бесит.



вот-вот... особенно когда зашел в игру чтоб по быстрому патруль сделать, а из-за них 5 боев превращаются в 15.. приходится искать дропобоя в группу, и то не всегда спасает - профи-пдуны без травлей не вмешиваются
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Mord-Sith
24 Января 2012 13:45:39 #531
Так, когда перебивают, если нудишь - это понятно, но когда перебивают, если бьешь одетый, кидая ЕЖа для помощи, это уже вообще наглость. Недавно напал гуня, когда шла на плато в прошлое, начала отбиваться, так влезло ОНО и давай бить и травить... я от такой наглости вообще обалдела :eek: Так что получается, что бить одетым - уже тоже не вариант :lol:
0
олаф свенсон
24 Января 2012 14:30:37 #532
-Лейла- писал(а):
Так, когда перебивают, если нудишь - это понятно, но когда перебивают, если бьешь одетый, кидая ЕЖа для помощи, это уже вообще наглость. Недавно напал гуня, когда шла на плато в прошлое, начала отбиваться, так влезло ОНО и давай бить и травить... я от такой наглости вообще обалдела :eek: Так что получается, что бить одетым - уже тоже не вариант :lol:

А какая разница? почему "когда перебивают, если нудишь - это понятно",а "если бьешь одетый, кидая ЕЖа для помощи, это уже вообще наглость"? почему "понятно" если без шмота? почему вы находите какие то оправдания и объяснения для тех, кто мешает играть другим? я например не вижу разницы: тот кто крадет мой бой, мое время, мои деньги потраченные на бой, мое игровое настроение в конце концов - подлое существо , независимо от того, одет я или раздет
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.