Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что такое квест позор? или как то так
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а что такое квест позор? или как то так

Элания [7] 
0
24 Ноября 2009 03:53:24
ну вот говорят что его постовят - а в чём он заключаеться?
это от игроков или от администраторов - он как то влияет на игру?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
ПрЫзрак
24 Ноября 2009 04:40:50 #20
Элания, людям, вложившим (или заработавшим в игре, не важно) деньги на инст, очень даже важна победа... и если ты делаешь, все от тебя зависящее, для неё, а тут противник пользуется багом и опускает тебя на деньги раз, другой, третий, это уже нехорошо.

А насчёт договорняков: ну менталитет у нас такой, искать дыры в заборах и активно ними пользоваться :wink:
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 04:46:34 #21
ПрЫзрак
вот ты счас правильно сказал
все мы люди и все мы человеки
ну не хоться нам лишний раз что то там комуто даказывать что воть я такая а ты такой
да и вот в эту минуту ну лень просто банально топором махать....

и все мы не откажемся от халявного боя - а со стороны он смотриться как договорняк

но тогда где границы этого квеста позора?

я понимаю что если тебе пишут слейся - - тут сто процентов нормальный игрок пошлёт подальше и квест повесит ...
но вот если в инст зашёл - НУ не хоться счас на полную драться - хоться позитив послушать или просто пить пиво и смотреть на кучу арсов что на тя выкидывают....

но через пару минут на форуме ууже тема что Иванов слил Петрову инст и ему нужно квест пазор.....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Selika [9]  24 Ноября 2009 04:50:05 #22
ПрЫзрак чу без мя и пофлудить нескем? :lol:

нихадити дети в инсты вы гулять :lol: я оть нихажу и позора нибаюс :redface:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 04:50:31 #23
ПрЫзрак
лично я вижу что могу справиться с магом - буду драться на арене - если вижу что немогу - ну и зачем мне одевать пояса и ломать их? да я солью - для меня не важно что я качаю магов - я не справлюсь - но ломать одежду не хоться.
мне её не игроки одежду дали - я сама купила ....

так же и тройки в пещерах - зачем им ломаться тратиться , а на третьем уровне куча денег тока у реальщиков . и то в день получки.
легче раздеться и копать уголь - чем заведамо проигрывать .
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 04:51:18 #24
Selika
чёт тя не узнаю ) у тя что то в имени не того)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Selika [9]  24 Ноября 2009 04:52:05 #25
Эланияу мя все нормально, я пить бросила))) хотя...чот я бояню)))))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
ПрЫзрак
24 Ноября 2009 04:52:41 #26
Элания, про пиво +500, без него жизнь не в радость :razz: И вообще, каждый играет, как хочет и умеет, хочешь победу - собирай достойную команду, которая точно эти 2 часа не убежит пиво пить :biggrin:
0
ПрЫзрак
24 Ноября 2009 04:54:04 #27
Selika, аааа, какие люди у нас в топе :eek:
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 04:54:40 #28
ПрЫзрак
нее ты не прав - мы так тимами зажигали в инсте на 4 уровне ) вон с омегой) все в конце инста ели на нагах стояли)))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 04:55:41 #29
Selika
у меня есть пиво ))) мне мальчик оставил 4 банки))) а сам на такси и к маме))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Selika [9]  24 Ноября 2009 04:56:42 #30
ПрЫзрак а чо я ничо, я так...мимо проходила))

Эланияпрально, зачем мальчик если есть пиво :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
ПрЫзрак
24 Ноября 2009 04:57:00 #31
Элания, и у меня 4-е сейчас (опс, уже 3(((), акционные, не удержался, хотя уже полтележки набрал :eek:
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 04:57:53 #32
Selikaя джин больше люблю ) но воть оставили гадость - терь делать нечего )

ну эт уже флуд)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
ПрЫзрак
24 Ноября 2009 05:01:39 #33
Элания, за любовь к пиву и наращивание пуза тоже дают квест "позор", так что всё в тему :lol:
0
Фокся [6]  24 Ноября 2009 05:59:20 #34
Selika а с кем я утром лечится буду если ты бросила? :eek: :evil:
____________________________________________________________________________________________________
0
NightCrow [6]  24 Ноября 2009 07:26:32 #35
Господа. раз уж зашла речь о доблести , то зацените вот этот вот инст:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=12492089&finish=0


:lol:
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 07:28:41 #36
NightCrow
и наверно 6 магов кофе пили? :eek: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
NightCrow [6]  24 Ноября 2009 07:31:24 #37
Элания Уголь они копали.... и хвастались у кого сколько.... Кто-то аж 7 штук накопал..... )))
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 07:55:16 #38
NightCrow
ну я столько видела что тут что на прайме - голыми бегают туда сюда - их ругают - даже темы делают на форуме - а назавтра они уже в топ клане и не досягаемы для критики - иначе палачи , притом даже если разные расы )
года два назад был такой скандал на прайме
палачей как то умудрились заказать одна расса другую ....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.