Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в игре 30.09.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Изменения в игре 30.09.09

Вестник Рэй [11] 
0
30 Сентября 2009 12:46:34
Уважаемые игроки!

Сегодняшняя профилактика принесла с собой ряд изменений:

1. Теперь не отображается местоположения персонажа, который приглашен в клан и находится в статусе «ожидает согласия»;

2. В закладке клан появилось новое поле с информацией о дате последнего входа пользователя в игру;

3. В списке друзей появилось поле «комментарии», куда можно добавить описание каждого контакта;

4. Исправлена ошибка с зависанием боя при двойном использовании эликсиров;

5. Доработаны текстовые сообщения, которые получают игроки, приглашенные на участие в БГ.

Приятной игры!
0
rAxAr [4]  30 Сентября 2009 13:34:52 #20
Интересненько :biggrin:
-=-
0
RADIAN [10]  30 Сентября 2009 13:36:32 #21
Было бы неплохо добавить комменты к переводам в логах казны (когда сокланы кладут в казну налог, штрафы, прочие суммы, например возвращают кредит частично). Как казначей альянса, я очень надеюсь что это когда-нибудь сделают - это реально бы облегчило вести учет по казне! А то иногда гадаешь - это налог был внесен или частично долг в казну был им погашен!? Надеюсь. меня поддержат форумчане! А по поводу текущих изменений: 5+ за работу! Особенно, порадовал п2! Спасибо!
Помните, Аннушка уже разлила масло!!!
0
-_Засранец_- [4]  30 Сентября 2009 13:37:04 #22
Кэш почистил всё заработало ..... коменты к другам эт оч хорошо спасибо
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
Лопес Джо [4]  30 Сентября 2009 13:40:37 #23
3. В списке друзей появилось поле «комментарии», куда можно добавить описание каждого контакта;


А что это такое :redface: типа автоответчика или как :redface::question:
уж лучше мне спросить, чем "с умным видом" делать вид что типа знаю и спасибо (не пойми на что)
0
Невообразимый [5]  30 Сентября 2009 13:40:55 #24
РЭЭЭЙЙЙ! Админы! Спасибо! этими "небольшими" доработками вы решили очень серьезные проблемы! просьба только залы оставить как есть:) плодотворно поработали на этой неделе и той тоже. хвалю!;) :cool:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Бурый002 [7]  30 Сентября 2009 13:46:47 #25
Глашатай Рэй
Кэш чистил, перезаходил. ошибка выскакивает. "строка 411"
0
ГАЖА [12]  30 Сентября 2009 13:46:48 #26
Ура!!!теперь можно и талы побегать....если зависаний и правда не будет )))
Давайте ваш дневник...вам пятёрочка ))
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)
0
--АК-47-- [4]  30 Сентября 2009 13:58:11 #27
что такое бг? :redface:
0
aJIa9I_kpoBb [13]  30 Сентября 2009 14:14:17 #28
позитивненько ) :razz:
Vitia erunt, dones homines
0
Samaryi [4]  30 Сентября 2009 14:24:09 #29
-шаНАХ- писал(а):

все упер!
вопрос а коменты с врагами будт сделаны?=))

Да, сделаем.

...кто кому что/сколько должен :lol: :lol: :lol:
0
Samaryi [4]  30 Сентября 2009 14:26:13 #30
3. В списке друзей появилось поле «комментарии», куда можно добавить описание каждого контакта;


А что это такое типа автоответчика или как
уж лучше мне спросить, чем "с умным видом" делать вид что типа знаю и спасибо (не пойми на что)

Эт еси у тя друзей много, чтоб не зобыть, кто есть кто...
глава клана, соклан, друг в реале, постоянный покупатель и т.п. :surprised:
0
-Irlein- [6]  30 Сентября 2009 16:45:20 #31
Нормально)) :biggrin:
0
-Азазель- [8]  30 Сентября 2009 16:49:02 #32
--АК-47-- писал(а):
что такое бг? :redface:


+1 :rolleyes:
0
Estampida [5]  30 Сентября 2009 17:38:17 #33
--АК-47-- , -Азазель- бг=баттлграунд (Battleground)
Поля битв, по русски:)
0
-Ливерпуль- [4]  30 Сентября 2009 18:13:54 #34
Бурый002

Тоже самое((
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Палачь магмаров [6]  30 Сентября 2009 18:24:58 #35
Уважаемые я сматрю вы все готовы сделоть а как насчет чегото полезного . Что то типо устранения проблемы с вазвратом долга банкиру . Так как есть люди которые не всостоянии вливать реал но могут возвращять игравыми деньгами . Большая просьба сделать 2 функции возврата брюли и игровая валюта. Посторайтесь пожайлусто подумайте о людях. :exclaim:
0
SINDROM [11]  30 Сентября 2009 18:37:29 #36
:cool: гуд =)
0
vik_O [7]  30 Сентября 2009 20:57:45 #37
Глашатай Рэй
5. Доработаны текстовые сообщения, которые получают игроки, приглашенные на участие в БГ.
А звуковой сигнал приглашения в инст добавлен? Можно ведь очень мелодичный и красивый сделать, вплоть до старинного военного сигнала горна "В атаку"

Огромная благодарность за доработку интерфейса! Вот такие вроде-бы мелочи, но как приятно и удобно становится играть. Тем не менее, "глаза больше желудка", поэтому пара-тройка вопросов:
- когда-то давным-давно появлялось сообщение о проекте расширения функций клановых ячеек и клановой казны, более удобный и функциональный интерфейс, вплоть до установления процентной ставки и автоматического отчисления налогов с дропа и сбора ресов. Эта идея похоронена или в разработке?
- интерфейс закладки "Переработка ресурсов". Что-то с ним планируется делать? В данном состоянии он неудобен, плюс даёт ненужную нагрузку на сервер. К примеру: я рыбак, к 7-му ур у меня уже скопилось 3 страницы рецептов. В абсолютном большинстве случаев при одновременной переработке рыба-чернила и чернила-свиток приходится листать все 3 страницы. Неудобно, к тому-же каждый раз при переборе закладок идёт обращение к серверу, часто с подвисанием на несколько сек. Не проще ли сделать предварительные отметки рецептов,с которыми будешь работать, выделить/переместить их в отдельную закладку/поле, и при работе обращаться только к одной этой закладке. Можно вообще вынести не текст, а иконки рецептов, будет не только удобно, но и красиво и приятно работать. Думаю, что у алхимиков примерно такая-же ситуация. А ювелиров мне просто жалко. Сколько рецептов... сколько обращений к различным закладкам, чтобы примитивно перемолоть камни в пыль.
- замок. Примерно когда планируется ввести его в игру?
- и последнее, не очень приятное... Будут ли приниматься какие-то меры против перекупщиков на аукционе? Точнее против огромного количества выставляемых лотов одним персом? А то скоро вообще ничего найти будет невозможно. Листаешь страницу за страницей - везде: "Здеся был Вася!" - пыль агата - 1 штука. Может как-то ограничить одновременно выставляемое количество лотов? Или ввести прогрессивный налог, когда количество лотов превышает все разумные пределы? Или ещё что-то... Перекупщики, скупая один лот -100 пыли агата, затем выставляют уже 100 лотов по 1 шт. пыли, но не вносят в игру совершенно ничего, кроме лишней нагрузки на сервер. Такое количество малых ставок не требуется, в большинстве случаев они возвращаются и опять дают нагрузку на сервер... зачем плодить лишние лаги?
0
ГАЖА [12]  1 Октября 2009 03:35:45 #38
похоже я поторопился ставить администрации 5-ку... после проверки "изменений в игре" обнаружил,что бой всё так же зависает после выпивания 2-х банок подряд...надписи к друзьям? я и так всех помню...врагов вот многих не помню уже за что попали...
так что верните дневник...вам прогул,за тот час,что украли из моей оставшейся недолгой жизни
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.