Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

-Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС

-Моргана- [5] 
0
24 Апреля 2009 20:36:54
19:23 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:23 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:23 -Моргана- » MakcuM_2000: ты кто вообще? и с чего вдруг такое счастье?
19:24 hatabach » -Моргана-: на тебя что порчу наложили
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: Приветте еб от НЕКС Т !
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: 19:24 НЕКСТ » MakcuM_2000 : привет ей от меня
19:25 -Моргана- » MakcuM_2000: это кто?
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: щас тебе напишут
19:27 НЕКСТ » -Моргана-: привет крысам лови кайф от порч я тебе обещал
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: и разьяснят ...
19:28 -Моргана- » hatabach: видимо да, если я его не помню, то это дело столетней давности, скорей всего еще до НГ было
19:28 -Моргана- » НЕКСТ: я тебя не знаю чудик
19:28 -Моргана- » MakcuM_2000: а сколько стоит ответный жест доброй воли?
19:28 НЕКСТ » -Моргана-: я зато тебя знаю ты всегда на порче будешь
19:29 -Моргана- » НЕКСТ: зато я теперь знаю на ком репу палача качать буду и репу злодея:smile:
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: что такое нуб крыса :lol:
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: это ты, придурок
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: на всем моем клане:lol:
19:30 -Моргана- » hatabach: исключай меня, тут лечи даж не помогут
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: на тебе
19:30 Игрок hatabach [5] расформировал группу.
19:31 НЕКСТ » -Моргана-: короче лови кайф
19:32 -Моргана- » НЕКСТ: кто у вас лидер клана?
19:32 -Моргана- » Добрый котенок: привет. ты лидер у вас в клане?
19:32 Добрый котенок » -Моргана-: да
19:33 -Моргана- » hatabach: жалобу главе клана наваляю на придурка
19:33 НЕКСТ » -Моргана-: ты хочешь выйти со списка врагов ?? ет те будет денег стоить
19:33 -Моргана- » Добрый котенок: у меня возникла конфликтная ситуация с одним из твоих сокланов
19:34 -Моргана- » Добрый котенок: аорчу кидает, деньги вымогать пытается, кланом в противном случаи угрожает
19:34 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:34 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:34 -Моргана- » НЕКСТ: денег ты с меня не поимеешь
19:34 Добрый котенок » -Моргана-: на крысах качаем зло всегда всем кланом
19:35 НЕКСТ » -Моргана-: мне от тя ни че не нада ты на прокачке зла стоишь стой дальше
19:35 -Моргана- » Добрый котенок: а ничего что я этого человека вообще не знаю?
19:36 НЕКСТ » -Моргана-: я всем крысам которым обещал порчи слово держу ето будет всегда для вас
19:37 -Моргана- » Добрый котенок: что это вообще такое? может мне тож стоит немного реала кинуть и в клан вступить, тож будет что и на ком качать
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: у нас общий клановый ЧС и когда кто то скрысит сразу в клан чат кидают и показываю крысу и мы заносим их в ЧС и тебя в том числе
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: попробуй
19:38 -Моргана- » Добрый котенок: пришли мне тогда мой приват, где мне разьясняют кого и как я скрысила
19:39 Добрый котенок » -Моргана-: это было больше месяца назад когда он луанил а ты нагло влезла в бой к нему и перебила,так что больше ни о чем нет речи
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: а ни к кому в бой нагло не влезала, это 1, а второе, что если я случайно влезаю в бой то обычно извиняюсь и встаю в блок
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: и 3-е, и уж если при этом всем я все же перебила, то уж извините, но моб меня больше любил
19:41 Добрый котенок » -Моргана-: а теперь мой клан любит тебя
19:42 -Моргана- » Добрый котенок: ой да ладно, твой клан тупо пытается на мне заработать, так и скажи
19:42 Добрый котенок » -Моргана-: на нищих не зарабатываем
19:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
19:43 Начался бой "Нападение на -Моргана-".
19:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.
19:43 Shilo5 » -Моргана-: :shok:
19:43 -Моргана- » Добрый котенок: ну раз я такая нищая, то что вы ко мне привязались? ведь как мне обьяснили уже с меня тупо денежку хотят
19:44 -Моргана- » Shilo5: ?
19:44 Окончен бой "Нападение на -Моргана-".
19:44 Вещи потеряли прочность: Сапоги Головореза (-1), Алебарда (-1).
19:44 Добрый котенок » -Моргана-: это чтоб если ты хочешь выйти из списка крыс
19:45 -Моргана- » Добрый котенок: да ну? и как же меня туда добавили? по голословному обвинению одного из твоих сокланов?
19:45 Добрый котенок » -Моргана-: по твоему поведению
19:46 -Моргана- » Добрый котенок: какому именно? кинь мне лог беседы
19:47 -Моргана- » Shilo5: как вы еще меня не травите, ну тогда мы идем к вам:smile:
19:47 Добрый котенок » -Моргана-: ты глупая что ли?
19:47 -Моргана- » Добрый котенок: нет, а ты?
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: просто обвинять человека в чем-то без доказательно только полный идиот может, вот и докажи что ты умный, предоставь доказательства
19:48 Добрый котенок » -Моргана-: повторяю для особо непонятлевых блондинок,что ты около месяца назад в наглую влезла в бой к моему соклану и перебила
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: что не твой соклан на меня с угрозами и хамством налетел, когда одновременно на моба напали, а я специально это все сделала
19:49 Добрый котенок » -Моргана-: ты не напала а влезла в бой когда он голый уже луана пустил
19:50 Полезная информация: Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay, ДеньгиOnline, Свободная касса, Личный кабинет QIWI, а так же PayPal для проживающих за границей.
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: боя я не перебила, начнем с этого. когда я отказалась умирать по таймауту или отдавать выбитый дроп, ибо соклан твой умер сразу почти ничего не выбив начал на меня кидать мороков
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: луана он пустил, когда мы в бою были, хотя прекрастно знал, что при таком расскладе мы группой его перебьем даже в блоке
19:50 Добрый котенок » -Моргана-: короче травить тебя будем ты совсем ни чего не понимаешь
19:51 -Моргана- » Добрый котенок: того, что тебе разбираться лень, и денежку хота? Все я прекрастно понимаю
19:52 -Моргана- » Добрый котенок: я только не понимаю зачем было ждать почти 3 месяца, прежде чем начать травлю
19:54 Добрый котенок » -Моргана-: слу шай девочка мне твои деньги не нужны я на свои заработки не обижаюсь,а с жертвами зла не разговариваю и мы когда хотим тогда и травим хоть через пол года
19:54 -Моргана- » Добрый котенок: создаю тему на форуме с нашим логом, и буду твой клан позорить, за выход из моего ЧС денег не прошу, лишь извинения
19:55 -Моргана- » Добрый котенок: да ладно, а что ж мне тогда 2-й фразой про деньги сказали?
19:55 Добрый котенок » -Моргана-: слушай научилась крысить будешь отвечать за свои действия
19:56 -Моргана- » Добрый котенок: я не крысила, твой соклан тупо врет, причем без доказательно, а ты даж разобраться не можешь
19:57 Добрый котенок » -Моргана-: каждая крыса так говорит,скажи что нибудь оригинальное
19:58 -Моргана- » Добрый котенок: да уж, ты не прошибаем просто
19:59 -Моргана- » Добрый котенок: а разбираться не пробывал сначала, прежде чем на людей безпочвенные обвинения кидать?
19:59 Добрый котенок » -Моргана-: ты залезла к нему в бой?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты перебила его?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты вернула ему мясо за то что перебила?
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: на мобе значка занято не было, так что в бой мы одновременно вошли
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: я его не перебила, мне с боя ничего не досталось
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: мясо я не стала возвращать потому, что мне сразу же начали хамить и ругать, если бы меня вежливо попросили все бы вернули
20:01 Добрый котенок » -Моргана-: я не спрашиваю что тебе что то досталось или нет а говорю перебила его?
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: но на просьбы "умри в бою, потому что я голый" я отвечаю отказом
20:02 Добрый котенок » -Моргана-: да что ты ерунду говоришь,таких как ты много встречали потом когда через какое то время крыски подрастаю и просят прощения и говорят что обвинения ложные такие отмазки достали
20:02 -Моргана- » Добрый котенок: он выбил 40 или 50, конечно я выбила больше, я гунгла завалила
20:03 Добрый котенок » -Моргана-: ну и все,значит скрысила
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: просто ты толком разобраться не можешь, что бы уладить конфликт
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: а мне надо было по таймауту умереть?
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: ты бы умер, просто потому что чувак, который зашел с тобой одновременно в бой голый был?
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: конечно если видела что луана он кинул а ты ещё сильнее бить стала чтоб перебить голого тут уже и говорить не о чем
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: я в фуле сливал бои когда попадал к луанщику а ты в коже и подавна могла слить
20:04 -Моргана- » Добрый котенок: он кинул уже после того как видел, что мы группой зашли, нахамил и потребовал денег
20:05 Добрый котенок » -Моргана-: правельно что потребовал возместить затраты
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: это уже принцыпы, я не умираю по таймауту, когда мне в лицо хамят и угрожают
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: причем я бы возместила ему корм, но вот потребуй он это не матом
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его давно и знаю что хамить не будет просто так а тем более обвинять беспочвенно а такие крысюки как ты уже достали всех а потом плачуться и говорят ни в чем не виновата,я пьяный
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: был и т.д.
20:07 -Моргана- » Добрый котенок: причем даже без требований возместили бы и извинились, но вот хаму, который мне просто так начинает хамить возмещать ничего не хота
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: я пока не плачусь, я пытаюсь разобраться
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: если он в клане не хамит, то это не значит, что и всем остальным не хамит
20:09 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его и вне клана
20:10 -Моргана- » Добрый котенок: а меня ты вне клана знаешь? я сколько в этой игрушке играю, нахамила только 3-м, и то после некореектных фраз в мой адрес
20:12 Добрый котенок » -Моргана-: ты для меня ни кто чтоб я тебя знал....ладно оставь меня в покое.....
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : оставлю, после извинений
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : а то матом хамят не за что, мороков кидают, порчу, опять хамят, опять мороков
20:15 Добрый котенок » -Моргана- : может хочешь чтоб и я подключился,извинения ещё она просит
20:16 Добрый котенок » -Моргана- : чтоб крыса ещё извинений просила за то что её травят ну и наглые крысюки пошли
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : наглых людей можешь поискать в своем клане, ники могу подсказать.
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : тебе сколько лет?
20:18 Добрый котенок » -Моргана-: пока крысюк
20:19 -Моргана- » Добрый котенок: кидаю лог стражам, для дальнейших разбирательств
20:19 Добрый котенок » -Моргана-: кидай
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Возможно у вас в клане такой способ заработка
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: хамить, угрожать, а потом в ЧС записывать
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: и деньги за выход требовать.
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: возможно, но я вас не знаю
20:21 Success » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Свербивус: нет, просто травим хомяков
20:22 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Ты о чем бабуль!?:lol:
20:22 -GELLAT- » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: :ogo:
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: вывешиваю лог нашей беседы с вашим главоa
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: на форум и пересылаю стражам скрины
20:23 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Иди хомяч!
20:23 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: о попытке на мне заработать "по быстрому" некоторых ваших сокланов
20:23 iPAVEL » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: что это такое ???? я вообще миролюбивый !
20:23 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: А как можно на тебе заработать!?
20:23 -Моргана- » iPAVEL: все до раза, как оказывается, я вот то же никого не трогала
20:24 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: как и на всех, добавить в ЧС и шантажировать возможностью выхода:smile:
20:24 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: Никто с тебя брать ничего не будет!
20:25 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: уже предлагали
0
Добрый котенок [5]  24 Апреля 2009 23:29:04 #115
Dita Von TeeseСлушай родной а ты такой умный откуда взялся,мало у нас одной войны ты решил тут всех подбить ещё на одну,ты голову переодически включай.......
0
NightCrow [6]  24 Апреля 2009 23:30:14 #116
КриторианецИзБК писал(а):
Ни у кого не крысиш дроп не лезеш в бои к луанщикам и будет тебе счастье.



Ышо адын... :lol:
0
КриторианецИзБК
24 Апреля 2009 23:31:38 #117
Dita Von Teese, когда начнеш луанить и увидиш количество крыс, пасущихся на опушке - поймеш сам все. А пока бред вы несете дяденька. Никому это не надо на каждую крысу по скрину делать места под скрины на винте не хватит ))) записал и мониториш переодически, ждеш пока до 5-го вырастет. :twisted:
0
Chuteation [6]  24 Апреля 2009 23:33:22 #118
MakcuM_2000

опять прятки за формулировкой "крыса". Нет доказательств многократного перебива (да у вас их вообще нет) - топай в лес вместе с сокланами. Гопники и неудачники, а не благородные борцы с грызунами.
0
Добрый котенок [5]  24 Апреля 2009 23:34:09 #119
КриторианецИзБКВот и мы так делаем,занималась перебивкой ей сказали что будут травить когда станет 5 лвл а хоть через год она стала 5 лвл это ни кого не интересует,мы терпеливые и подаждем вот и дождались когда пришло её время а пока занимались другими крысюками....
0
-Моргана- [5]  24 Апреля 2009 23:34:17 #120
КриторианецИзБК, в обмен за извинения отдам 5 сер

MakcuM_2000, все мои знакомые из данной игры могут подтвердить, что я человек вежливый и терпеливый, хамить просто так не начинаю, но это не значит, что я буду спускать другим хамство и "наезды" на меня
0
MakcuM_2000 [5]  24 Апреля 2009 23:36:09 #121
Добрый котенок писал(а):
Dita Von TeeseСлушай родной а ты такой умный откуда взялся,мало у нас одной войны ты решил тут всех подбить ещё на одну,ты голову переодически включай.......



:biggrin: :lol: :biggrin:
0
-Моргана- [5]  24 Апреля 2009 23:36:17 #122
Добрый котенок, бред несешь ИМХО я уже была 5 лвл, я гунглов на квест Великого путешествия била, а оно на 5 лвл. Хотя я это уже говорила, читай внимательнее
0
Vikki85 [5]  24 Апреля 2009 23:37:06 #123
КриторианецИзБК
личная неприязнь к девушке или приязнь к клану?))

если бы я залезла случайно в бой и мне начали хамить,я бы тоже послала на йух птичек кормить.только меня бы травить не стали.вот в чем дело.
а несколько месяцев они ждали,чтоб прокачаться)на клан то посмотрите. :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Лунный Ежик [4]  24 Апреля 2009 23:37:07 #124
MakcuM_2000 писал(а):
Лунный Ежик писал(а):
MakcuM_2000 писал(а):
SPANCH писал(а):
Добрый котенока тебе по правде слабо извиниться за соклана или нет?(просто интерестно) :eek:



За меня извеняться не надо. Крыс травлю и буду травить. Пусть даже не моих личных - ибо они еще маленькие :twisted: Крысятничество приравниваеться к воровству. Я деньги из воздуха не достаю и таких спиногрызов как Морган, буду наказывать ! :cool:

Хорошо, позиция понятна и в принципе правильная. Ответь, сколько было заходов морганы в голые бои? Тока честно!



Прошу прощения за молчание. Я с удовольствием отвечу, видемо пропустил. Так вот, я понятия не имею сколько их было, сам лично "свечку" не держал. Но присуствие, хоть одного признаного факта, достаточно для занесения в "черный список". Лично я, за одноразовое извенение и возмещение затрат, персонажа оставляю в покое. Но это я, а зная НЕКСТа - видемо поведение данной "особи спиногрыза" было "запредельно" вызывающим и обсолютно не этичным. :cool:

крыс ненавидел всегда, но есть одно "НО" всетаки разберитесь, если это было 1 раз и даже два раза (и со мной такое было случайно) то это всетаки не повод гнобить перса и ставить клеймо хомяка. Случайностей в этой игре предостаточно))) Заметь, никто больше не обвинял в топике данного перса в крысятничестве( а ведь крыс знают все, ибо не раз сталкивались), так может всетаки ошиблись? и девочке просто игру портите? :rolleyes:
0
FKC [6]  24 Апреля 2009 23:37:26 #125
Добрый котенок писал(а):
КриторианецИзБКВот и мы так делаем,занималась перебивкой ей сказали что будут травить когда станет 5 лвл а хоть через год она стала 5 лвл это ни кого не интересует,мы терпеливые и подаждем вот и дождались когда пришло её время а пока занимались другими крысюками....

:lol: а их всё больше и больше... неэффективно)

На самом делел, где-то в первых постах было написано, что в локаторе нет, за сим можно и топ закрывать и разбежаться
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Добрый котенок [5]  24 Апреля 2009 23:38:15 #126
Vikki85А что не так в нем?
0
БМП3 [6]  24 Апреля 2009 23:40:21 #127
Добрый котенок извини, но это неадекватное поведение и репутация твоего клана явно не улутьшится после этих действий.
0
БМП3 [6]  24 Апреля 2009 23:43:40 #128
Добрый котенок ни 1 прямого доказательства что она крыса нет!
ни 1 лога я не увидел, ни 1 скрина нет, в локаторе ее тоже нет!
вызывыаете только презрение своим поведением
0
Dita Von Teese [5]  24 Апреля 2009 23:45:57 #129
Добрый котенок [5] 23:29 , 24 Апр 2009


Dita Von TeeseСлушай родной а ты такой умный откуда взялся,мало у нас одной войны ты решил тут всех подбить


Во-первых я тебе не родной,а во вторых войну не начинаю хотя считаю крсятничество не доказанным! Я знаю персонажа "Моргана" не один день и могу точно сказать она крысятничать не будет... А если решили денег сбить то так и скажите Вы реально не ответили ни на один из заданных вопросов... Вы просто виляете, а значит зарабатываете на простых людях...
0
КриторианецИзБК
24 Апреля 2009 23:46:44 #130
личная неприязнь к девушке или приязнь к клану?))


:lol: личная неприязнь к хомякам
0
Dita Von Teese [5]  24 Апреля 2009 23:48:12 #131
КриторианецИзБК [5] 23:31 , 24 Апр 2009


Dita Von Teese, когда начнеш луанить и увидиш количество крыс, пасущихся на опушке - поймеш сам все. А пока бред вы несете дяденька. Никому это не надо на каждую крысу по скрину делать места под скрины на

Для того чтобы тебя не перебивали когда луанишь как минимум одевай фул кожи и бей змейкой набьёшь предостаточно поверь мне это раз, а во вторых если всё-таки тебя перебили так и скажи нормально перебил отдай если ты нормальный человек, а не крой матом! И не надо тут рассказывать что у тебя не было таких ситуаций они бывают у каждого...
0
Vikki85 [5]  24 Апреля 2009 23:49:25 #132
Vikki85 писал(а):
ни на один вопрос так и не ответили)
1.почему я в инфе соклана?
2.если это не хамство,то что?
3.почему единожды попав в чужой бой сразу крыса?
4.почему никто не может подтвердить,что девушка намеренно "украла"нарисованные 5с?)что она крыса-выходит только из слов не совсем адекватного человека и соклан,которые уперлись рогом(вроде и правильно,за клан,а вроде разобраться бы не помешало)


неужели сложно ответить?

добрый,потому что он единственный,кто без вопросов вас поддержал :lol: :lol: :lol: ничем не аргументировав(как и Вы)девушка на фоне Вас смотрится куда достойнее...не ругается,не требует ничего,не хамит и отвечает на все вопросы
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Добрый котенок [5]  24 Апреля 2009 23:49:37 #133
Dita Von TeeseЕще раз прочти что я отвечал ей что мне её копейки не нужны я и сам неплохо зарабатываю,а хронить каждый скрин когда будут заходить подобные крысюки я не собираюсь,записал в ЧС и сам потом разберусь с ним а когда мне это решать,хоть через год и ещё раз повторяю что график на ЦП вывешивать не стану когда нам это делать....
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.