Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

-Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС

-Моргана- [5] 
0
24 Апреля 2009 20:36:54
19:23 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:23 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:23 -Моргана- » MakcuM_2000: ты кто вообще? и с чего вдруг такое счастье?
19:24 hatabach » -Моргана-: на тебя что порчу наложили
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: Приветте еб от НЕКС Т !
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: 19:24 НЕКСТ » MakcuM_2000 : привет ей от меня
19:25 -Моргана- » MakcuM_2000: это кто?
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: щас тебе напишут
19:27 НЕКСТ » -Моргана-: привет крысам лови кайф от порч я тебе обещал
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: и разьяснят ...
19:28 -Моргана- » hatabach: видимо да, если я его не помню, то это дело столетней давности, скорей всего еще до НГ было
19:28 -Моргана- » НЕКСТ: я тебя не знаю чудик
19:28 -Моргана- » MakcuM_2000: а сколько стоит ответный жест доброй воли?
19:28 НЕКСТ » -Моргана-: я зато тебя знаю ты всегда на порче будешь
19:29 -Моргана- » НЕКСТ: зато я теперь знаю на ком репу палача качать буду и репу злодея:smile:
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: что такое нуб крыса :lol:
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: это ты, придурок
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: на всем моем клане:lol:
19:30 -Моргана- » hatabach: исключай меня, тут лечи даж не помогут
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: на тебе
19:30 Игрок hatabach [5] расформировал группу.
19:31 НЕКСТ » -Моргана-: короче лови кайф
19:32 -Моргана- » НЕКСТ: кто у вас лидер клана?
19:32 -Моргана- » Добрый котенок: привет. ты лидер у вас в клане?
19:32 Добрый котенок » -Моргана-: да
19:33 -Моргана- » hatabach: жалобу главе клана наваляю на придурка
19:33 НЕКСТ » -Моргана-: ты хочешь выйти со списка врагов ?? ет те будет денег стоить
19:33 -Моргана- » Добрый котенок: у меня возникла конфликтная ситуация с одним из твоих сокланов
19:34 -Моргана- » Добрый котенок: аорчу кидает, деньги вымогать пытается, кланом в противном случаи угрожает
19:34 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:34 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:34 -Моргана- » НЕКСТ: денег ты с меня не поимеешь
19:34 Добрый котенок » -Моргана-: на крысах качаем зло всегда всем кланом
19:35 НЕКСТ » -Моргана-: мне от тя ни че не нада ты на прокачке зла стоишь стой дальше
19:35 -Моргана- » Добрый котенок: а ничего что я этого человека вообще не знаю?
19:36 НЕКСТ » -Моргана-: я всем крысам которым обещал порчи слово держу ето будет всегда для вас
19:37 -Моргана- » Добрый котенок: что это вообще такое? может мне тож стоит немного реала кинуть и в клан вступить, тож будет что и на ком качать
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: у нас общий клановый ЧС и когда кто то скрысит сразу в клан чат кидают и показываю крысу и мы заносим их в ЧС и тебя в том числе
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: попробуй
19:38 -Моргана- » Добрый котенок: пришли мне тогда мой приват, где мне разьясняют кого и как я скрысила
19:39 Добрый котенок » -Моргана-: это было больше месяца назад когда он луанил а ты нагло влезла в бой к нему и перебила,так что больше ни о чем нет речи
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: а ни к кому в бой нагло не влезала, это 1, а второе, что если я случайно влезаю в бой то обычно извиняюсь и встаю в блок
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: и 3-е, и уж если при этом всем я все же перебила, то уж извините, но моб меня больше любил
19:41 Добрый котенок » -Моргана-: а теперь мой клан любит тебя
19:42 -Моргана- » Добрый котенок: ой да ладно, твой клан тупо пытается на мне заработать, так и скажи
19:42 Добрый котенок » -Моргана-: на нищих не зарабатываем
19:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
19:43 Начался бой "Нападение на -Моргана-".
19:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.
19:43 Shilo5 » -Моргана-: :shok:
19:43 -Моргана- » Добрый котенок: ну раз я такая нищая, то что вы ко мне привязались? ведь как мне обьяснили уже с меня тупо денежку хотят
19:44 -Моргана- » Shilo5: ?
19:44 Окончен бой "Нападение на -Моргана-".
19:44 Вещи потеряли прочность: Сапоги Головореза (-1), Алебарда (-1).
19:44 Добрый котенок » -Моргана-: это чтоб если ты хочешь выйти из списка крыс
19:45 -Моргана- » Добрый котенок: да ну? и как же меня туда добавили? по голословному обвинению одного из твоих сокланов?
19:45 Добрый котенок » -Моргана-: по твоему поведению
19:46 -Моргана- » Добрый котенок: какому именно? кинь мне лог беседы
19:47 -Моргана- » Shilo5: как вы еще меня не травите, ну тогда мы идем к вам:smile:
19:47 Добрый котенок » -Моргана-: ты глупая что ли?
19:47 -Моргана- » Добрый котенок: нет, а ты?
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: просто обвинять человека в чем-то без доказательно только полный идиот может, вот и докажи что ты умный, предоставь доказательства
19:48 Добрый котенок » -Моргана-: повторяю для особо непонятлевых блондинок,что ты около месяца назад в наглую влезла в бой к моему соклану и перебила
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: что не твой соклан на меня с угрозами и хамством налетел, когда одновременно на моба напали, а я специально это все сделала
19:49 Добрый котенок » -Моргана-: ты не напала а влезла в бой когда он голый уже луана пустил
19:50 Полезная информация: Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay, ДеньгиOnline, Свободная касса, Личный кабинет QIWI, а так же PayPal для проживающих за границей.
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: боя я не перебила, начнем с этого. когда я отказалась умирать по таймауту или отдавать выбитый дроп, ибо соклан твой умер сразу почти ничего не выбив начал на меня кидать мороков
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: луана он пустил, когда мы в бою были, хотя прекрастно знал, что при таком расскладе мы группой его перебьем даже в блоке
19:50 Добрый котенок » -Моргана-: короче травить тебя будем ты совсем ни чего не понимаешь
19:51 -Моргана- » Добрый котенок: того, что тебе разбираться лень, и денежку хота? Все я прекрастно понимаю
19:52 -Моргана- » Добрый котенок: я только не понимаю зачем было ждать почти 3 месяца, прежде чем начать травлю
19:54 Добрый котенок » -Моргана-: слу шай девочка мне твои деньги не нужны я на свои заработки не обижаюсь,а с жертвами зла не разговариваю и мы когда хотим тогда и травим хоть через пол года
19:54 -Моргана- » Добрый котенок: создаю тему на форуме с нашим логом, и буду твой клан позорить, за выход из моего ЧС денег не прошу, лишь извинения
19:55 -Моргана- » Добрый котенок: да ладно, а что ж мне тогда 2-й фразой про деньги сказали?
19:55 Добрый котенок » -Моргана-: слушай научилась крысить будешь отвечать за свои действия
19:56 -Моргана- » Добрый котенок: я не крысила, твой соклан тупо врет, причем без доказательно, а ты даж разобраться не можешь
19:57 Добрый котенок » -Моргана-: каждая крыса так говорит,скажи что нибудь оригинальное
19:58 -Моргана- » Добрый котенок: да уж, ты не прошибаем просто
19:59 -Моргана- » Добрый котенок: а разбираться не пробывал сначала, прежде чем на людей безпочвенные обвинения кидать?
19:59 Добрый котенок » -Моргана-: ты залезла к нему в бой?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты перебила его?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты вернула ему мясо за то что перебила?
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: на мобе значка занято не было, так что в бой мы одновременно вошли
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: я его не перебила, мне с боя ничего не досталось
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: мясо я не стала возвращать потому, что мне сразу же начали хамить и ругать, если бы меня вежливо попросили все бы вернули
20:01 Добрый котенок » -Моргана-: я не спрашиваю что тебе что то досталось или нет а говорю перебила его?
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: но на просьбы "умри в бою, потому что я голый" я отвечаю отказом
20:02 Добрый котенок » -Моргана-: да что ты ерунду говоришь,таких как ты много встречали потом когда через какое то время крыски подрастаю и просят прощения и говорят что обвинения ложные такие отмазки достали
20:02 -Моргана- » Добрый котенок: он выбил 40 или 50, конечно я выбила больше, я гунгла завалила
20:03 Добрый котенок » -Моргана-: ну и все,значит скрысила
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: просто ты толком разобраться не можешь, что бы уладить конфликт
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: а мне надо было по таймауту умереть?
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: ты бы умер, просто потому что чувак, который зашел с тобой одновременно в бой голый был?
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: конечно если видела что луана он кинул а ты ещё сильнее бить стала чтоб перебить голого тут уже и говорить не о чем
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: я в фуле сливал бои когда попадал к луанщику а ты в коже и подавна могла слить
20:04 -Моргана- » Добрый котенок: он кинул уже после того как видел, что мы группой зашли, нахамил и потребовал денег
20:05 Добрый котенок » -Моргана-: правельно что потребовал возместить затраты
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: это уже принцыпы, я не умираю по таймауту, когда мне в лицо хамят и угрожают
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: причем я бы возместила ему корм, но вот потребуй он это не матом
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его давно и знаю что хамить не будет просто так а тем более обвинять беспочвенно а такие крысюки как ты уже достали всех а потом плачуться и говорят ни в чем не виновата,я пьяный
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: был и т.д.
20:07 -Моргана- » Добрый котенок: причем даже без требований возместили бы и извинились, но вот хаму, который мне просто так начинает хамить возмещать ничего не хота
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: я пока не плачусь, я пытаюсь разобраться
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: если он в клане не хамит, то это не значит, что и всем остальным не хамит
20:09 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его и вне клана
20:10 -Моргана- » Добрый котенок: а меня ты вне клана знаешь? я сколько в этой игрушке играю, нахамила только 3-м, и то после некореектных фраз в мой адрес
20:12 Добрый котенок » -Моргана-: ты для меня ни кто чтоб я тебя знал....ладно оставь меня в покое.....
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : оставлю, после извинений
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : а то матом хамят не за что, мороков кидают, порчу, опять хамят, опять мороков
20:15 Добрый котенок » -Моргана- : может хочешь чтоб и я подключился,извинения ещё она просит
20:16 Добрый котенок » -Моргана- : чтоб крыса ещё извинений просила за то что её травят ну и наглые крысюки пошли
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : наглых людей можешь поискать в своем клане, ники могу подсказать.
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : тебе сколько лет?
20:18 Добрый котенок » -Моргана-: пока крысюк
20:19 -Моргана- » Добрый котенок: кидаю лог стражам, для дальнейших разбирательств
20:19 Добрый котенок » -Моргана-: кидай
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Возможно у вас в клане такой способ заработка
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: хамить, угрожать, а потом в ЧС записывать
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: и деньги за выход требовать.
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: возможно, но я вас не знаю
20:21 Success » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Свербивус: нет, просто травим хомяков
20:22 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Ты о чем бабуль!?:lol:
20:22 -GELLAT- » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: :ogo:
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: вывешиваю лог нашей беседы с вашим главоa
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: на форум и пересылаю стражам скрины
20:23 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Иди хомяч!
20:23 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: о попытке на мне заработать "по быстрому" некоторых ваших сокланов
20:23 iPAVEL » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: что это такое ???? я вообще миролюбивый !
20:23 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: А как можно на тебе заработать!?
20:23 -Моргана- » iPAVEL: все до раза, как оказывается, я вот то же никого не трогала
20:24 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: как и на всех, добавить в ЧС и шантажировать возможностью выхода:smile:
20:24 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: Никто с тебя брать ничего не будет!
20:25 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: уже предлагали
0
Лунный Ежик [4]  24 Апреля 2009 23:12:28 #96
-Моргана- писал(а):
MakcuM_2000, а вам в голову не приходило, что я могу тупо написать людям из вашего ЧС, собраться и организовать свой независимый клан и играть опять же как "нам" хочеться?! Такой вариант очень возможен, кроме вашего ЧС у меня есть достаточно сильных друзей у которых то же есть друзья. Просто так за несколько дней может организоваться достаточно сильный клан, который просто так пинать уже не так ленностно-необходимо будет, а будет и соответствующая отдача.

Об этом не пишут на форуме, а делают.
0
Добрый котенок [5]  24 Апреля 2009 23:13:46 #97
ChuteationНам осталось только сделать график когда и кого будем травить и повесить на ЦП чтоб все видели,какая разница когда травим,хоть через год,столько нытья наслушался уже от тех кто хомячил и перейдя на 5 лвл мы начинали их травит,Извините я был пьян и нехотел несколько раз зайти и перебивать вас и оскорблять;Я понял суть игры и больше не буду крысить;Извините за то что я делал раньше и т.д.Только одна расплакалась на форуме и всем сразу стало жалко её
PS: Уважаемые крысюки заходите на форум и плачьтесь здесь когда станете 5 лвл и вас трогать ни кто не будет.......
0
-Моргана- [5]  24 Апреля 2009 23:15:19 #98
Лунный Ежик, это так идея в слух, не хотела вступать в кланы, нравиться быть одиночкой, но видимо только так можно избавиться от подобных наездов
0
Лунный Ежик [4]  24 Апреля 2009 23:17:06 #99
-Моргана- писал(а):
Лунный Ежик, это так идея в слух, не хотела вступать в кланы, нравиться быть одиночкой, но видимо только так можно избавиться от подобных наездов

В дваре всегда так было, ищи сильный клан, и проблемы кончатся))
0
-Моргана- [5]  24 Апреля 2009 23:18:22 #100
Добрый котенок, первые слова которые пришли на ум были малоцезурные, сдержалась. Много пустых слов любишь писать как я поссмотрю, покажи именно в каком месте я плакала и просила оставить меня впокое. Я отписалась о ситуации, как и обещала ранее, что бы и другие знали что из себя ваш клан представляет или скорей активная на форуме его часть
0
MakcuM_2000 [5]  24 Апреля 2009 23:19:13 #101
-Моргана- писал(а):
MakcuM_2000, а вам в голову не приходило, что я могу тупо написать людям из вашего ЧС, собраться и организовать свой независимый клан и играть опять же как "нам" хочеться?! Такой вариант очень возможен, кроме вашего ЧС у меня есть достаточно сильных друзей у которых то же есть друзья. Просто так за несколько дней может организоваться достаточно сильный клан, который просто так пинать уже не так ленностно-необходимо будет, а будет и соответствующая отдача.



Этого события ждут все с нетерпением, чтоб Вас "спиногрызов" было легче отлавливать и учить Вас достойно, пусть даже в нищете, играть - без воровства ! Прошу Вас начать организацию движения по обьединению "спиногрызов". Думаю, что Вы обретете сразу несколько "доблестных" кланов во врагах. За воровство, в древности - отрубали руку! :wink:
0
КриторианецИзБК
24 Апреля 2009 23:20:03 #102
23:18 Вы добавили игрока -Моргана- [5] в список врагов. :rolleyes:
0
-Моргана- [5]  24 Апреля 2009 23:21:35 #103
MakcuM_2000, а за тупость и ложь голову и язык. Как тебе без языка и без головы было бы?
0
Chuteation [6]  24 Апреля 2009 23:21:48 #104
Добрый котенок

Еще раз напишу, может быть до вас дойдет, персонаж которого вы травите НЕ ПОДХОДИТ под общепринятое понятие крысы если он перебил один раз. А то что вам лень разбираться - лишь еще один большой минус вам как главе клана. Пустое место тогда вы, а не глава
0
NightCrow [6]  24 Апреля 2009 23:22:12 #105
Мдя, адекватом тут даже и не пахнет...
0
Марима [6]  24 Апреля 2009 23:24:52 #106
может и я в чс значусь??? бывает заходишь нечаянно, когда квест выполняешь, а за тобой группа... а там луанщик... ну извинишься, предложишь вернуть деньги за корм... когда люди луанят и вправду на мобе значка нет... да, не хорошо как-то за один промах травить человека и прокачивать зло... ( может меня проносит и мне нормальные луанщики попадаются) :rolleyes:
0
NightCrow [6]  24 Апреля 2009 23:25:21 #107
Chuteation Не дойдет... Это уже проговорили тут раз десять. Он же тупо продолжает повторять одну фразу - крыс буду травить. Видимо не до чего там доходить...
0
FKC [6]  24 Апреля 2009 23:25:30 #108
NightCrow писал(а):
Мдя, адекватом тут даже и не пахнет...

:lol: +1!
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Dita Von Teese [5]  24 Апреля 2009 23:25:44 #109
Best либо каким-то образом подтверждайте что она крысила тогда либо найдите ещё хотяб одного двух человек не из вашего клана которые смогут аргументировано доказать что она крычила либоя предлягаю всем их клан закидывать мишками может поймут...
0
Vikki85 [5]  24 Апреля 2009 23:26:48 #110
ни на один вопрос так и не ответили)
1.почему я в инфе соклана?
2.если это не хамство,то что?
3.почему единожды попав в чужой бой сразу крыса?
4.почему никто не может подтвердить,что девушка намеренно "украла"нарисованные 5с?)что она крыса-выходит только из слов не совсем адекватного человека и соклан,которые уперлись рогом(вроде и правильно,за клан,а вроде разобраться бы не помешало)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Селито [6]  24 Апреля 2009 23:27:13 #111
MakcuM_2000 писал(а):
julls21 писал(а):
MakcuM_2000 писал(а):

Клан общим голосованием принел этот факт - крысятничество! Мне нет удовольствия бегать по локам и ловть "их", но это просто необходимость. Далее, клан - это структура игрового общества, со своими законами и правелами игры. Являеться - независемым и находящийся на самообеспечение, что дает ему право соблюдая общие правела игры - играть так, как "ему" хочеться !

Уже спрашивал но в ответ тишина, спрошу у Вас. Такой пример:- "Допустим ваш соклан нудист влазит в мой бой и сливает по тайму. за это время в бой заходит 5 гуг из за того что он тянул, я трачу луана 2-3 ляги и эли - расходы не отбиваються - что делать? Ставить вопрос в клане о вносе в ЧС и травить? а потом воевать кланами?"
На мой взгляд это полный бред - и поступки надо фиксировать чтоб было что ответить а не голословить.
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
КриторианецИзБК
24 Апреля 2009 23:27:38 #112
-Моргана-, поступи чесно. верни украденое и моральный ущерб канешна. куда ж без него :wink:

Вариант второй: начинаеш игру с начала. Ни у кого не крысиш дроп не лезеш в бои к луанщикам и будет тебе счастье.
0
FKC [6]  24 Апреля 2009 23:28:04 #113
На мой взгляд это полный бред - и поступки надо фиксировать чтоб было что ответить а не голословить.

:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
MakcuM_2000 [5]  24 Апреля 2009 23:28:50 #114
Лунный Ежик писал(а):
MakcuM_2000 писал(а):
SPANCH писал(а):
Добрый котенока тебе по правде слабо извиниться за соклана или нет?(просто интерестно) :eek:



За меня извеняться не надо. Крыс травлю и буду травить. Пусть даже не моих личных - ибо они еще маленькие :twisted: Крысятничество приравниваеться к воровству. Я деньги из воздуха не достаю и таких спиногрызов как Морган, буду наказывать ! :cool:

Хорошо, позиция понятна и в принципе правильная. Ответь, сколько было заходов морганы в голые бои? Тока честно!



Прошу прощения за молчание. Я с удовольствием отвечу, видемо пропустил. Так вот, я понятия не имею сколько их было, сам лично "свечку" не держал. Но присуствие, хоть одного признаного факта, достаточно для занесения в "черный список". Лично я, за одноразовое извенение и возмещение затрат, персонажа оставляю в покое. Но это я, а зная НЕКСТа - видемо поведение данной "особи спиногрыза" было "запредельно" вызывающим и обсолютно не этичным. :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.