Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

-Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС

-Моргана- [5] 
0
24 Апреля 2009 20:36:54
19:23 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:23 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:23 -Моргана- » MakcuM_2000: ты кто вообще? и с чего вдруг такое счастье?
19:24 hatabach » -Моргана-: на тебя что порчу наложили
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: Приветте еб от НЕКС Т !
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: 19:24 НЕКСТ » MakcuM_2000 : привет ей от меня
19:25 -Моргана- » MakcuM_2000: это кто?
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: щас тебе напишут
19:27 НЕКСТ » -Моргана-: привет крысам лови кайф от порч я тебе обещал
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: и разьяснят ...
19:28 -Моргана- » hatabach: видимо да, если я его не помню, то это дело столетней давности, скорей всего еще до НГ было
19:28 -Моргана- » НЕКСТ: я тебя не знаю чудик
19:28 -Моргана- » MakcuM_2000: а сколько стоит ответный жест доброй воли?
19:28 НЕКСТ » -Моргана-: я зато тебя знаю ты всегда на порче будешь
19:29 -Моргана- » НЕКСТ: зато я теперь знаю на ком репу палача качать буду и репу злодея:smile:
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: что такое нуб крыса :lol:
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: это ты, придурок
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: на всем моем клане:lol:
19:30 -Моргана- » hatabach: исключай меня, тут лечи даж не помогут
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: на тебе
19:30 Игрок hatabach [5] расформировал группу.
19:31 НЕКСТ » -Моргана-: короче лови кайф
19:32 -Моргана- » НЕКСТ: кто у вас лидер клана?
19:32 -Моргана- » Добрый котенок: привет. ты лидер у вас в клане?
19:32 Добрый котенок » -Моргана-: да
19:33 -Моргана- » hatabach: жалобу главе клана наваляю на придурка
19:33 НЕКСТ » -Моргана-: ты хочешь выйти со списка врагов ?? ет те будет денег стоить
19:33 -Моргана- » Добрый котенок: у меня возникла конфликтная ситуация с одним из твоих сокланов
19:34 -Моргана- » Добрый котенок: аорчу кидает, деньги вымогать пытается, кланом в противном случаи угрожает
19:34 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:34 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:34 -Моргана- » НЕКСТ: денег ты с меня не поимеешь
19:34 Добрый котенок » -Моргана-: на крысах качаем зло всегда всем кланом
19:35 НЕКСТ » -Моргана-: мне от тя ни че не нада ты на прокачке зла стоишь стой дальше
19:35 -Моргана- » Добрый котенок: а ничего что я этого человека вообще не знаю?
19:36 НЕКСТ » -Моргана-: я всем крысам которым обещал порчи слово держу ето будет всегда для вас
19:37 -Моргана- » Добрый котенок: что это вообще такое? может мне тож стоит немного реала кинуть и в клан вступить, тож будет что и на ком качать
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: у нас общий клановый ЧС и когда кто то скрысит сразу в клан чат кидают и показываю крысу и мы заносим их в ЧС и тебя в том числе
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: попробуй
19:38 -Моргана- » Добрый котенок: пришли мне тогда мой приват, где мне разьясняют кого и как я скрысила
19:39 Добрый котенок » -Моргана-: это было больше месяца назад когда он луанил а ты нагло влезла в бой к нему и перебила,так что больше ни о чем нет речи
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: а ни к кому в бой нагло не влезала, это 1, а второе, что если я случайно влезаю в бой то обычно извиняюсь и встаю в блок
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: и 3-е, и уж если при этом всем я все же перебила, то уж извините, но моб меня больше любил
19:41 Добрый котенок » -Моргана-: а теперь мой клан любит тебя
19:42 -Моргана- » Добрый котенок: ой да ладно, твой клан тупо пытается на мне заработать, так и скажи
19:42 Добрый котенок » -Моргана-: на нищих не зарабатываем
19:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
19:43 Начался бой "Нападение на -Моргана-".
19:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.
19:43 Shilo5 » -Моргана-: :shok:
19:43 -Моргана- » Добрый котенок: ну раз я такая нищая, то что вы ко мне привязались? ведь как мне обьяснили уже с меня тупо денежку хотят
19:44 -Моргана- » Shilo5: ?
19:44 Окончен бой "Нападение на -Моргана-".
19:44 Вещи потеряли прочность: Сапоги Головореза (-1), Алебарда (-1).
19:44 Добрый котенок » -Моргана-: это чтоб если ты хочешь выйти из списка крыс
19:45 -Моргана- » Добрый котенок: да ну? и как же меня туда добавили? по голословному обвинению одного из твоих сокланов?
19:45 Добрый котенок » -Моргана-: по твоему поведению
19:46 -Моргана- » Добрый котенок: какому именно? кинь мне лог беседы
19:47 -Моргана- » Shilo5: как вы еще меня не травите, ну тогда мы идем к вам:smile:
19:47 Добрый котенок » -Моргана-: ты глупая что ли?
19:47 -Моргана- » Добрый котенок: нет, а ты?
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: просто обвинять человека в чем-то без доказательно только полный идиот может, вот и докажи что ты умный, предоставь доказательства
19:48 Добрый котенок » -Моргана-: повторяю для особо непонятлевых блондинок,что ты около месяца назад в наглую влезла в бой к моему соклану и перебила
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: что не твой соклан на меня с угрозами и хамством налетел, когда одновременно на моба напали, а я специально это все сделала
19:49 Добрый котенок » -Моргана-: ты не напала а влезла в бой когда он голый уже луана пустил
19:50 Полезная информация: Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay, ДеньгиOnline, Свободная касса, Личный кабинет QIWI, а так же PayPal для проживающих за границей.
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: боя я не перебила, начнем с этого. когда я отказалась умирать по таймауту или отдавать выбитый дроп, ибо соклан твой умер сразу почти ничего не выбив начал на меня кидать мороков
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: луана он пустил, когда мы в бою были, хотя прекрастно знал, что при таком расскладе мы группой его перебьем даже в блоке
19:50 Добрый котенок » -Моргана-: короче травить тебя будем ты совсем ни чего не понимаешь
19:51 -Моргана- » Добрый котенок: того, что тебе разбираться лень, и денежку хота? Все я прекрастно понимаю
19:52 -Моргана- » Добрый котенок: я только не понимаю зачем было ждать почти 3 месяца, прежде чем начать травлю
19:54 Добрый котенок » -Моргана-: слу шай девочка мне твои деньги не нужны я на свои заработки не обижаюсь,а с жертвами зла не разговариваю и мы когда хотим тогда и травим хоть через пол года
19:54 -Моргана- » Добрый котенок: создаю тему на форуме с нашим логом, и буду твой клан позорить, за выход из моего ЧС денег не прошу, лишь извинения
19:55 -Моргана- » Добрый котенок: да ладно, а что ж мне тогда 2-й фразой про деньги сказали?
19:55 Добрый котенок » -Моргана-: слушай научилась крысить будешь отвечать за свои действия
19:56 -Моргана- » Добрый котенок: я не крысила, твой соклан тупо врет, причем без доказательно, а ты даж разобраться не можешь
19:57 Добрый котенок » -Моргана-: каждая крыса так говорит,скажи что нибудь оригинальное
19:58 -Моргана- » Добрый котенок: да уж, ты не прошибаем просто
19:59 -Моргана- » Добрый котенок: а разбираться не пробывал сначала, прежде чем на людей безпочвенные обвинения кидать?
19:59 Добрый котенок » -Моргана-: ты залезла к нему в бой?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты перебила его?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты вернула ему мясо за то что перебила?
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: на мобе значка занято не было, так что в бой мы одновременно вошли
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: я его не перебила, мне с боя ничего не досталось
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: мясо я не стала возвращать потому, что мне сразу же начали хамить и ругать, если бы меня вежливо попросили все бы вернули
20:01 Добрый котенок » -Моргана-: я не спрашиваю что тебе что то досталось или нет а говорю перебила его?
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: но на просьбы "умри в бою, потому что я голый" я отвечаю отказом
20:02 Добрый котенок » -Моргана-: да что ты ерунду говоришь,таких как ты много встречали потом когда через какое то время крыски подрастаю и просят прощения и говорят что обвинения ложные такие отмазки достали
20:02 -Моргана- » Добрый котенок: он выбил 40 или 50, конечно я выбила больше, я гунгла завалила
20:03 Добрый котенок » -Моргана-: ну и все,значит скрысила
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: просто ты толком разобраться не можешь, что бы уладить конфликт
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: а мне надо было по таймауту умереть?
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: ты бы умер, просто потому что чувак, который зашел с тобой одновременно в бой голый был?
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: конечно если видела что луана он кинул а ты ещё сильнее бить стала чтоб перебить голого тут уже и говорить не о чем
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: я в фуле сливал бои когда попадал к луанщику а ты в коже и подавна могла слить
20:04 -Моргана- » Добрый котенок: он кинул уже после того как видел, что мы группой зашли, нахамил и потребовал денег
20:05 Добрый котенок » -Моргана-: правельно что потребовал возместить затраты
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: это уже принцыпы, я не умираю по таймауту, когда мне в лицо хамят и угрожают
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: причем я бы возместила ему корм, но вот потребуй он это не матом
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его давно и знаю что хамить не будет просто так а тем более обвинять беспочвенно а такие крысюки как ты уже достали всех а потом плачуться и говорят ни в чем не виновата,я пьяный
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: был и т.д.
20:07 -Моргана- » Добрый котенок: причем даже без требований возместили бы и извинились, но вот хаму, который мне просто так начинает хамить возмещать ничего не хота
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: я пока не плачусь, я пытаюсь разобраться
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: если он в клане не хамит, то это не значит, что и всем остальным не хамит
20:09 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его и вне клана
20:10 -Моргана- » Добрый котенок: а меня ты вне клана знаешь? я сколько в этой игрушке играю, нахамила только 3-м, и то после некореектных фраз в мой адрес
20:12 Добрый котенок » -Моргана-: ты для меня ни кто чтоб я тебя знал....ладно оставь меня в покое.....
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : оставлю, после извинений
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : а то матом хамят не за что, мороков кидают, порчу, опять хамят, опять мороков
20:15 Добрый котенок » -Моргана- : может хочешь чтоб и я подключился,извинения ещё она просит
20:16 Добрый котенок » -Моргана- : чтоб крыса ещё извинений просила за то что её травят ну и наглые крысюки пошли
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : наглых людей можешь поискать в своем клане, ники могу подсказать.
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : тебе сколько лет?
20:18 Добрый котенок » -Моргана-: пока крысюк
20:19 -Моргана- » Добрый котенок: кидаю лог стражам, для дальнейших разбирательств
20:19 Добрый котенок » -Моргана-: кидай
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Возможно у вас в клане такой способ заработка
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: хамить, угрожать, а потом в ЧС записывать
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: и деньги за выход требовать.
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: возможно, но я вас не знаю
20:21 Success » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Свербивус: нет, просто травим хомяков
20:22 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Ты о чем бабуль!?:lol:
20:22 -GELLAT- » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: :ogo:
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: вывешиваю лог нашей беседы с вашим главоa
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: на форум и пересылаю стражам скрины
20:23 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Иди хомяч!
20:23 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: о попытке на мне заработать "по быстрому" некоторых ваших сокланов
20:23 iPAVEL » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: что это такое ???? я вообще миролюбивый !
20:23 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: А как можно на тебе заработать!?
20:23 -Моргана- » iPAVEL: все до раза, как оказывается, я вот то же никого не трогала
20:24 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: как и на всех, добавить в ЧС и шантажировать возможностью выхода:smile:
20:24 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: Никто с тебя брать ничего не будет!
20:25 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: уже предлагали
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 01:04:01 #286
Vikki85Тебе решать как с ней поступить
0
Лунный Ежик [4]  25 Апреля 2009 01:05:26 #287
НЕКСТ писал(а):
я непойму ет мой конфликт вы кто и что вам нада?? вам от меня че нада? она крысила у меня из личных побуждений или каких ет ее проблемы чего вы хотите?
Ну блин!!!!!!!!! ну неужели тяжело ответить!!!!! Скока раз перебила??????
0
-Моргана- [5]  25 Апреля 2009 01:06:15 #288
НЕКСТ, кто ты для меня писать не буду, самая мягкая ассоциация на пареньков торчащих около ларьков с пивом в спортивных штанах, с семечками и затирающих друг другу "чисто по понятиям"
0
НЕКСТ [6]  25 Апреля 2009 01:06:44 #289
ето как бабульки у подезда собираются и начинают все обсмаковывать также и тут я смотрю
0
Vikki85 [5]  25 Апреля 2009 01:07:43 #290
Добрый котеноктоесть она по вашему крыса?она зашла,когда я зорба выпустила и урон нанесла
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
НЕКСТ [6]  25 Апреля 2009 01:07:49 #291
-Моргана-вот и я не буду писать дальнейшую нашу переписку незабудь на форум выкладывать))) удачи в игрке и в жизни
0
Chuteation [6]  25 Апреля 2009 01:07:55 #292
НЕКСТ
Это вы детский сад развели. из за сомнительного боя месячной давности. Знаете, вы уперлись в своей неправоте - никто вас просить меняться не собирается. Просто репутация ваша с каждой страницей падает. и в этом как раз смысл топа- в том что вы клоуны и от вас смешно)
0
НЕКСТ [6]  25 Апреля 2009 01:08:14 #293
Vikki85тке че нада??
0
- Lonely -
25 Апреля 2009 01:08:27 #294
жжоте.
бабулька сидит на лавке и обсмаковывает гопников у ларька, которые её говно перед порогом квартиры подложили.)))
0
-Моргана- [5]  25 Апреля 2009 01:08:36 #295
НЕКСТ, ну так ответь же, сколько раз я у тебя перебила.
1 раз, случайно и почти одновременно в бой зашли, причем НЕКСТ прекрастно видел, что мы группой, что я извинилась, матюгаться это не помешало
0
мушкетер-
25 Апреля 2009 01:10:04 #296
Лунный Ежик а ты ждёшь ответа до сих пор :lol: они ничего не ответят нормально здесь :biggrin: -Моргана- честно говоря здесь понятиями даже близко не пахнет про клан промолчу и так всё ясно вряд ли что ты добьёшся от таких индивидуалов
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 01:10:28 #297
Нету смысла тут кому то,что то объяснять,каждый сам решает с лбителем перебивать как поступать и как решать вопрос,а то много умных стало все указывают что как сделать в игре,игра на то она и игра как хотим так и играем......Надоел этот базарный треп..........
0
мушкетер-
25 Апреля 2009 01:11:51 #298
MakcuM_2000 позиция у вас странная меня тогда уже убивать должны постоянно в игре :lol: или я должен тогда странное расуждение у вашего клана
0
MakcuM_2000 [5]  25 Апреля 2009 01:12:27 #299
Лунный Ежик писал(а):
MakcuM_2000 писал(а):
Лунный Ежик писал(а):
Den Wer писал(а):
Добрый котенок
мозг вам включить надо, всем своим кланом причем. Вам тут больше 20 человек уже сказало вы неправы. Причем сказали это люди не заинтересованные, тоесть нейтральные. А ваш клан включил тормоза и тупит в полный рост, пытаясь доказать правоту не приведя ни одного доказательства.
Мало того вы пытаетесь выставить еще себя героями и борцами с хомяками.

Да какие борцы с хомяками?)))) хомяки всем известны и по томуже форуму, тут тупой кач на самых слабых))) даже не хватило смелости соврать (что можно проверить) что перебивала постоянно! ))) и не доказательств и не просто слов на форуме, ни один толком не ответил))))





Попытаюсь ответить другими словами ! пример из игры... Ксть один персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=MAMMAK Он зашел ко мне в бой всего один раз, бой мне не возмещен. После боя был заказан моментально палач (денег на такое дело не жаляю никогда). Плюс кинул на него ядро. Больше ни разу ко мне не заходет. Но если Вы думаете, что я забыл о нем или не вспомню и все простил - то спешу Вас огорчить. Этот перс - может просто самоудаляться из игры ! За наглость выхода у него НЕТ. Качь клана будет обеспечен, даже через год когда он "апниться" на 5 левел.
Параллель проводите сами! :wink:
встречный вопрос, а еслибы к те в бой Lepik вошел или ктото, кто по весовой категории на этом сервере ему не уступал, твои действия?


Персонажы выше 5 левела в бой не лезут на "перебивание" ибо ответ будет МОМЕНТАЛЬНЫМ и КЛАННОВЫМ (порчу можно кидать только на персонажей с 5 левела и выше). Как правило "старшие" левелы не губят персов ибо и так могут зарабатывать. А левелы по младше пользуються привелегиями малого левла, кроме ядер ничего им не сделать ("не повесить"). А затем, когда они выростают, то надееться что все все забыли и это было в прошлом..мол "прошлая жизнь". Но увы..такое бывает только в кино. "Спиногрызы" начинают жаловаться, мол как "жестоко и не справедливо обошлась с ними жизнь". Но если Вы не заметили, то "жизнь" сама по себе не справедлива. Поэтому плакаться и "пускать сопилки" - это не эффективно !
:wink:
0
мушкетер-
25 Апреля 2009 01:12:48 #300
Добрый котенок а что вы и кому здесь обьяснили :eek:
0
Greg Lake [4]  25 Апреля 2009 01:13:38 #301
Chuteation Лунный Ежик Добрый вечер.
Полчаса убил, прочитав весь топик.
Уважаемые - вы играете за магмаров, у вас там плотность населения пониже, потому видимо крыс поменьше.
У нас в бой залазят и перебивают бои практически постоянно - причем редко залазит один и тот же, постоянно залазят разные персонажи - им объясняешь - что мол товарищ - ты залез в чужой бой - не делай ни одного удара - иначе ты перебьешь бой и мое потраченное мясо, а иногда еще и моры, а еще время - все будет напрасно - и бой уйдет тебе.

Иногда понимают - и просто сливают - ведь можно не стоять в блоке - а просто слить по тайму.
Иногда не понимают, пытаешься объяснить - если человек извиняется и говорит - извини друг - денег нет, то и бог с тобой.
Если не понимают и начинают хамить- попадают в ЧС, о чем бывают предупреждены.

Многие луанщики начинают срываться, и выражать гневно свои мысли.
А как бы вы поступили - если бы вам перебили второй..третий.. пятый бой подряд , а за вечер перебьют десяток боев, тут поневоле начнешь нервничать - ведь на бои тратяться куча времени и деньги.

А если крысятничество поощрять, то крысить будут уже не переставая, вот сейчас почитав этот топик уже многие поймут, что перебивать это нехорошо, это все равно, что подходить и отнимать деньги у всех незнакомых.

Если незнакомый слаб - он отдаст деньги, а сильный будет защищаться - и это правильно.

А доказывать, что у тебя отобрали деньги нужно стражам, а если сам хочешь защититься, то доказывать никому и ничего не надо. Просто защищаешься и все.
0
Лунный Ежик [4]  25 Апреля 2009 01:14:29 #302
Вощем вопрос решен, у некста один раз перебили и он расплакавшись пожаловался клану, чему все рады , ибо есть на ком качаться без ответки)))) Некст, тебе лично, хотя не хотел переходить на личности, но ты вынудил, кто ты есть без клана- НИКТО, и без клана из себя ничего не представляешь, мелкая пакость и не более))))) живи с этим.
0
мушкетер-
25 Апреля 2009 01:14:43 #303
MakcuM_2000 да а меня очень часто перебивают когда под веркой :eek: и что мне всех в чс и всем порчи кидать а друзьям палача качать крысы ведь получаются да :lol:
0
julls21 [7]  25 Апреля 2009 01:16:47 #304
ПРЕДЛАГАЮ записать в крыс ВСЕХ персов 7 ур, бьющих медведей и свиней в пуще и у водопада :twisted:
Мы все дружно друг к другу заходим и маринуемся :wink:
Все в сад! - Вы там будете петь? - Нет, вы там будете слушать!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.