https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=414736#post-5220116
Я не в курсе, почему закрыли.
Так вот, несмотря на то, что ввели замечательное - удвоение (а то и утроение мобов за премиум) - их катастрофически не хватает. Два часа каста - и по 500 била, и по 600 - на 2 часа не хватает! Приходится идти куда-то добивать, зову в чистилище, например, а 18 уровень он такой, скромный, не особо компанию найдёшь куда-то, иду в крепость бить 11 стенки, на фуллах... у меня там достиг на 13 босса просто ещё не доделан...
То есть 400 мобов в день, дальше идёт улучшенный город - 450 уже получается, дальше стараюсь пески тоже под это дело юзать - 500, дальше только свитки охоты - берутся только с пропуска вроде, но как я уже написала - до 600 разогнать можно, но НЕ ХВАТАЕТ на 2 часа обкаста.
И то, что в обычных локациях, на рохах, на неферто сделана возможность призывать несколько мобов - это отлично с той точки зрения, что меньше мобов в охоте занимаешь, не тыркаешься в занятого, это - удобно...
Но мобов не хватает!