Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводные доспехи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Подводные доспехи.

 Clover [20] 
-78
7 Мая 2024 19:09:48
Проголосуйте в опросе, помогите решить судьбу подводных вещей.
Загрузка...

Опрос: ПОДВОДНЫЕ ВЕЩИ

Стоит ли изменить порядок хранения подводных доспехов?

1. Оставить без изменения
2. Изменить
0
f_i_l_94
8 Мая 2024 23:15:32 #77
Админы, не позорьтесь
0
 Разберусь ка [20]  8 Мая 2024 23:19:52 #78
ВОПРОС №1 кого,и почему это озаботило и ,кому они мешают в рюке?
ВОПРОС №2 для чего эти телодвижения ваще?
ВОПРОС №3 а че подводный мир все стух? Флаундины передохли от слива канализации и развития контента там больше не предвидется?

Ну на крайняк сделайте их вещами стиля ,но чтоб работали как подводные доспехи))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Germansky7 [10]  8 Мая 2024 23:21:30 #79
Разберусь ка написал(-а) 2024-05-08 23:19:52
ВОПРОС №1 кого,и почему это озаботило и ,кому они мешают в рюке?
ВОПРОС №2 для чего эти телодвижения ваще?
ВОПРОС №3 а че подводный мир все стух? Флаундины передохли от слива канализации и развития контента там больше не предвидется?

Ну на крайняк сделайте их вещами стиля ,но чтоб работали как подводные доспехи))

Видимо всё...фон тока в новые нсты тащят оттуда
6
 Разберусь ка [20]  8 Мая 2024 23:34:08 #80
Germansky7
Самое позорное что придумано это лаба и святилище, инсты от 16 ваще мертвые, у мяса хоть мелким можно копейку заработать,у богеля , на плато скорпов ,в доме репка по чуток падала ,магиш уже дохлый инст,на мухе и коре еще можно мобов побить,а вот дерево ваще дохляк ,крась сделал туда ни ногой,колоду ввели в шиасный инст ваще никто не ходит,в город до краси и нах,мало кто ходит как и вэхо тож бестолковый инст ток при бд там кто прячется,а мобов нехватка на 19-20 тупорылые грабоги с призывом в 10 сек? или пустые грабы20? вредные песчаные или 5-6 штук бешеных и 3 императорских?Навароченные маурины (да ну нах) 5 зариков на всех?а может стоило в инстах как то денег добавить,и разрузить чуток напряг с мобами?Да пофик же всем все привыкли
адмен даже ------
на простой вопрос не дает ответ а че так МАЛО мобов?Наверно я думаю что нет смотивированого ответа
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Germansky7 [10]  9 Мая 2024 00:14:23 #81
Еще и обычную колоду сверхов "СВЕРХ" пофиксили! На 10лв даже скорп не выползет
5
 BMW755 [20]  9 Мая 2024 00:39:03 #82
А можно опрос для 19-20лвл:
№1: оставить респ Альканор 21лвл в инсте "Эхо гибели Рахдарии" как есть или сделать таким как поза инстом (для чего? чтобы не тухнуть там 2 часа на одной волшбе, для тех кто может/хочет убить 120 альканор быстрее)
№1: убрать тайм времени у сотника в момент между использованием абилки "Проклятье песков" и последующим ударом (а то очень часто ситуация, сотник ждет 4-5 сек, ипользует абилку, потом опять ждет 4-5 сек и потом делает удар, и того игрок бьет на 10й секунде) .. или оставить как есть.

В игре все больше 19-20 лвл, и чем дальше тем будет больше. Это костяк вашего заработка вообще (возможно, не уверен, но почему то думаю что больше всего донатят хай лвл :lol:). Или вы (это к админу) думаете что сэкономив час времени в инсте или 5 минут на сотниках все сразу перестанут реал вам лить? Это вопрос удобства, комфорта, отношения к игрокам, и т.д.
Куча других проблем в игре, а вы про шмот который уже у 99% игроков мхом покрылся. Не хотите подправлять мобов? Ладно.. а сколько надо времени чтобы довести до ума добычу ресов мистраса? Каждый день с этим проблемы, надо менять локи по 500раз, или тупо ждать когда "отпустит"­ чтобы без лагов копать/косить/ловить­.. а это опять - комфорт. Все это добавляет раздражения, а если игра вызывает раздражение, что тогда бывает? Вопрос риторический, но к мнению игроков надо прислушиватся.. :lol:
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  9 Мая 2024 06:45:09 #83
Разберусь ка
в дисе просили убрать их с глаз долой
0
 __пустельга__ [4]  9 Мая 2024 07:12:16 #84
1
1
 Разберусь ка [20]  9 Мая 2024 08:53:12 #85
СПАНЧБОБ_
Диск такой же гиморой придумали а че в клиенте не сделать ?че переться в диск?Дискорд все время работает в фоновов режиме его отключить нельзя,а это жрет мой трафик,т.е. бабло реальное, о чем это говорит о неспособности сделать что-то правильно,в самой игре подвязано под чужую программу вывод надо сделать видимость работы и старания :biggrin:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Диалга [5]  9 Мая 2024 11:11:58 #86
1
0
 Muichiro Tokito [20]  9 Мая 2024 11:14:48 #87
4-5 уровни активнее голосуйте у вас же есть подводный шмот :lol:
на самом деле пофиг на этот шмот)
0
 _Всеслав_ [16]  9 Мая 2024 11:17:37 #88
1
0
Морпех Гудвин [5]  9 Мая 2024 11:20:01 #89
1
0
 Faust VIII_ [19]  9 Мая 2024 12:35:10 #90
Пускай лежат невесомыми. В удобно чары хранить.
1
 Сфагнум [9]  9 Мая 2024 13:50:43 #91
BMW755
Разберусь ка
Я уже много раз говорю, что донатеров всё то, что Вы перечислили устраивает, раз они продолжают донатить в игру.
Сколько уже было сделано ошибок, нововведений, в котором они клялись, что больше ни копейки не закинут - и многие ли сдержали свое обещание?
Игры, кинофильмы и прочее создаются в первую очередь для того, чтобы создатели зарабатывали деньги, а Вы продолжаете поддерживать их рублем, значит Вас все устраивает, в том числе подобные опросы. (Не Вы конкретно, я про тех донатеров, о которых Вы говорите)
При этом я часто вижу ответ к моим комментариям: "А при чем тут, собственно, донатеры?", а при том, что именно на донатерах игра держится. Да, те кто играют ничего не вкладывая - тоже вносят свой вклад, когда отдают свое время и создают онлайн, но не такой как те, кто донатят.
И раз донатеры продолжают донатить, когда им выдают вот такие опросы, вводят капчу на мобов, делают так, чтобы на мобах была очередь, нормально воспринимают оставление без ответа своих вопросов к админам - значит все хорошо.
Администрация, продолжайте в том же духе.
Предлагаю следующий опрос: "Продлить ли срок жизни болотных жаб до 30 дней или оставить как есть?"
Загрузка...
0
 серыйап [10]  9 Мая 2024 14:10:40 #92
1
0
 Buba1 [12]  9 Мая 2024 15:11:42 #93
1
0
 ZEMLIK [5]  9 Мая 2024 15:13:47 #94
1
0
 НАТАША69 [5]  9 Мая 2024 15:20:49 #95
1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.