Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
3
19 Января 2024 15:00:44
Предыдущие новости:
[15:00, 19 Января 2024] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Кланы ждут приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Ледяной змей!»наградой за которое станет Кристалл призыва Ледокрыла, который позволит сразиться с Ледокрылом. 
 
 Ледокрыл

В награду за победу над Ледокрылом игроки получат некоторое количество жетонов  Стальной щита также Заиндевевший ларец.
Задание «Ледяной змей!» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Ледокрыла можно получать ежедневно.

Важно: вас ждут новые увлекательные задания! Квест 
«Январские морозы» доступен воителям от 3 уровня. Взять задание можно у ведьмы  Гредеи или  колдуньи Бругильды. Задание «Свет в потёмках души» доступен воителям от 5 уровня. Взять задание можно один раз в два дня у Хранительницы Элендияр на горе Мистрас.
 
Но и это еще не всё: мы рады представить новую серию событийных наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Среди желаний могут быть: случайный предмет (расходный или квестовый), случайное благословение (хорошее или не очень) или монеты Джиннар. Однако сперва вам необходимо напитать стяг энергией, такой как Сфокусированный Датхар Января.

Обратите внимание: чем выше уровень стяга, тем щедрее награды духа джинна!

Обычный стяг ДжинновСфокусированный Датхар Января

 
Сразитесь с монстрами и защитите родной материк!

Последняя новость:
[15:00, 26 Января 2024] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание, вас ждет новая линейка наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Январь» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 _Баста_ [4]  26 Января 2024 16:44:10 #58
Разожгла кузню второй раз, стяга не оказалось, хотя с перса сняла. Розжиг тоже сняли. Как так? Зачем ее трижды разжигать тогда?
0
 Denn79 [7]  26 Января 2024 16:45:03 #59
Граф в графине А что падает взломщикам в случае открытия?))
1
 Цеба [20]  26 Января 2024 16:46:35 #60
Что находится в джиннских сундуках:
- Сундук взломщика: содержимое драгоценного сундучка + сезонные бейджи (исполнителю и заказчику)
- Сундук палача: 1 скальп (исполнителю и заказчику)
- Сундук целителя: усиленная похлёбка/рулька, сразу в эффекты (исполнителю и заказчику)

После того как исполнитель вернул вам сундук:
- В рюкзак он по факту НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, оба игрока сразу получают "содержимое".

Была проблема с выводом в чат оповещений о наградах. Исправим.
Загрузка...
0
 Denn79 [7]  26 Января 2024 16:51:47 #61
Цеба Спасибо за ответ! Остался один момент уточнить, на стяге написано: "Улучшение стяга повышает качество предметов, увеличивает число Джиннаров и добавляет варианты облика."
А качество джиннских сундуков будет повышаться?)) ну там например в феврале - 2 скальпа, в марте -3?))
0
 ArguneZ [11]  26 Января 2024 16:52:32 #62
а где брать эти сундуки?
0
 Denn79 [7]  26 Января 2024 16:54:20 #63
ArguneZ падают рандомно с событийного стяга
0
Germansky7 [10]  26 Января 2024 16:56:52 #64
*появился
1
 GREEN GREY [16]  26 Января 2024 17:02:19 #65
Цеба
Симпатичный Стяг, Спасибо)
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
Загрузка...
0
 Локич [12]  26 Января 2024 17:04:59 #66
с "Богатства"­; падают непередаваемые комбокубы, они и должны падать непередаваемые или починят?
В описании предмета https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=41389 указаны передаваемые предметы
0
 lubesh [11]  26 Января 2024 17:07:52 #67
Если что облики в достяг не идут
0
 Граф в графине [10]  26 Января 2024 17:43:56 #68
Denn79
17:42 и обнаружили внутри: Мешочек с кормом 30 шт.
17:42 Получено: Стальной щит 1 шт.
17:42 Получено: Стальной щит 1 шт.
17:42 Получено: Стальной щит 1 шт.
17:42 Получено: Стальной щит 1 шт.
17:42 Получено: Стальной щит 1 шт.
)))))))))))))))))))))))))) :sad:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 kisyla [12]  26 Января 2024 18:24:05 #69
В какую кузню я должна отнести? Я не делала этот Матрас. Или таким образом мне силком навязывают эти локи?) :rolleyes: и что теперь?)
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
 Denn79 [7]  26 Января 2024 18:25:14 #70
0
 kisyla [12]  26 Января 2024 18:32:33 #71
Denn79 написал(-а) 2024-01-26 18:25:14
kisyla замена кузни https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=41284[/QUOTE]
Спасибо :smile: .
Не ждите чуда - чудите сами :)
17
 Искра Тени [4]  26 Января 2024 18:37:28 #72
Во-первых, январский датхар не виден игрокам ниже 5 уровня. Если так и задумано, то это глупая задумка.

Во-вторых, купив все три предмета (стяг, кузню и датхар), я, конечно же, не пошла на форум выяснять, в каком порядке это всё использовать. Потому что, понимаете, если информацию о порядке использования нужно искать на форуме, - это плохая практика. А я, наверное, слишком хорошо думала об администрации. Так что на форум я не пошла, а взяла и юзнула кузню. Мне открылась форма для заполнения - и ни одного предмета, которым я могла бы заполнить эту форму. Однако с меня сняли одну попытку использования кузни. Классно. Больше я не буду думать об администрации хорошо, она этого не заслуживает.

Дальше - больше. Я использовала январский датхар и накормила джинна. После этого я открыла кузню ещё раз. Теперь я смогла вставить в форму кузни стяг. Стяг закалился, и у меня осталась последняя попытка использования кузни.

И в третий раз я поюзала кузню. На этот раз опять не было предметов для перемещения в форму кузни.

Я ничего не поняла, пошла на форум и обнаружила сообщение КОШи на предыдущей странице: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=404748&page=3#post-5134203. Я его прочла и сделала вывод: администрация не в состоянии объяснить что-либо игрокам без КОШи.

У меня есть предложение: назначьте, пожалуйста, КОШе зарплату. Она одним своим комментарием сделала работу, которые должны были выполнить люди, составлявшие описания трёх предметов.

Тем не менее, я так и не поняла, для чего кузне выданы три попытки? Стяг может не закалиться? Каждое желание джинна требует закалки стяга? Или там три попытки, чтобы что?

Сделайте, будьте добры, нормальное описание всех этих предметов. На форуме присутствует целый один человек, умеющий внятно излагать ваши глубочайшие идеи. Просто попросите этого человека составить за соответствующее вознаграждение грамотную инструкцию по использованию всего того, что вы нам выдали.

У меня всё. Спасибо за внимание.
Загрузка...
0
 heyonr [12]  26 Января 2024 20:58:48 #73
А пески будут скидывать использования стяга или нет?
0
 Непослушна Я [16]  26 Января 2024 21:03:52 #74
Стяг сломан или я чего-то не понимаю днём нажимала и опять можно ?
0
 Demdem [9]  26 Января 2024 21:40:20 #75
Непослушна Я написал(-а) 2024-01-26 21:03:52
Стяг сломан или я чего-то не понимаю днём нажимала и опять можно ?

днем были баги и перезарядили
0
 Непослушна Я [16]  26 Января 2024 21:45:45 #76
Demdem
Спасибо разобралась , а то думала баг какой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.