Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
3
19 Января 2024 15:00:44
Предыдущие новости:
[15:00, 19 Января 2024] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Кланы ждут приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Ледяной змей!»наградой за которое станет Кристалл призыва Ледокрыла, который позволит сразиться с Ледокрылом. 
 
 Ледокрыл

В награду за победу над Ледокрылом игроки получат некоторое количество жетонов  Стальной щита также Заиндевевший ларец.
Задание «Ледяной змей!» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Ледокрыла можно получать ежедневно.

Важно: вас ждут новые увлекательные задания! Квест 
«Январские морозы» доступен воителям от 3 уровня. Взять задание можно у ведьмы  Гредеи или  колдуньи Бругильды. Задание «Свет в потёмках души» доступен воителям от 5 уровня. Взять задание можно один раз в два дня у Хранительницы Элендияр на горе Мистрас.
 
Но и это еще не всё: мы рады представить новую серию событийных наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Среди желаний могут быть: случайный предмет (расходный или квестовый), случайное благословение (хорошее или не очень) или монеты Джиннар. Однако сперва вам необходимо напитать стяг энергией, такой как Сфокусированный Датхар Января.

Обратите внимание: чем выше уровень стяга, тем щедрее награды духа джинна!

Обычный стяг ДжинновСфокусированный Датхар Января

 
Сразитесь с монстрами и защитите родной материк!

Последняя новость:
[15:00, 26 Января 2024] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание, вас ждет новая линейка наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Январь» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
2
Turgon
26 Января 2024 15:29:56 #39
ПОПКА КАК У КИМ передала мне сундук палача, открыл, кинул обратно, она не получила ничего :evil:
Загрузка...
11
 К0Ша_ [20]  26 Января 2024 15:31:28 #40
Стяг джиннов:

Купить в Магазине редкостей во вкладке Разное

Обычный стяг Джиннов 1 шт и Сфокусированный Датхар Января 1 шт

Использовать в рюкзаке Сфокусированный Датхар Января.
Выбрать в нём Обычный стяг Джиннов.

Теперь предмет Обычный стяг Джиннов можно закалить.

Несём в Кузню. Закалить.

Закалка прошла успешно, получено Стяг зарождения.
Загрузка...
0
 -Корвус- [14]  26 Января 2024 15:32:27 #41
15:21 Получено: Облик Гнолла 1 шт.

почему не в банке превращалка?
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
2
 Локич [12]  26 Января 2024 15:32:30 #42
Я понимаю, что джинн, древняя магия, довольно волнительно, но когда, на вопрос джинна: "Чего изволите, хозяин?", персонаж забывает грамоту и кричит во всё горло: "Богатсва!"­;, получается довольно забавно))
Загрузка...
0
-SupaNinja- [4]  26 Января 2024 15:32:57 #43
Обратите внимание, вас ждет новая линейка наград: Обычный стяг Джиннов позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Январь» при покупке стяга, а не при его использовании.


Название: Обычный стяг Джиннов
Квестовые вещи
Уровень 1


я так понимаю в очередной раз продается неюзабельный мусор, как с архасом на 3м уровне? когда купить можно, но просто для того чтоб выбросить.

нигде не сказано в новостях и в описании, что до определенных манипуляций - это неюзабельный хлам. на кой я это купил?
2
 Твой безумец [20]  26 Января 2024 15:35:58 #44
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=41306 почему рулька с сундука целителя сразу на меня юзнулась после того как целитель назад вернул. зачем мне прямо сейчас каст. пусть открытый сундук возвращается. и я заюзаю когда надо
Загрузка...
0
 NahimOFF [9]  26 Января 2024 15:39:53 #45
Стяг исправили, хп не режет.
0
 DoktoR_STRaNGe [20]  26 Января 2024 15:49:32 #46
стяг по правили
0
 TAWYDAMICH [7]  26 Января 2024 15:56:25 #47
15:55 Получено: Джиннар 1 шт.
с барского плеча джин подкинул :lol:
0
 Tommy Gun [16]  26 Января 2024 15:59:08 #48
конФФетОшка написал(-а) 2024-01-26 15:15:29
15:03 Получено: Запечатанный сундук палача 1 шт.
15:07 Выполнено достижение "Ключевое доверие"
Сундука открытого нет, только достиги у обоих.

то же
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 ImproV is Ation [19]  26 Января 2024 16:10:12 #49
вопрос, почему до закалки у стяга было 3 юза, после закалки только 1 остался
2
 Azu [20]  26 Января 2024 16:10:55 #50
Джинн больше не обманывает своих хозяев и корректно выдаёт могучий облик.
Джинн получил дополнительный заряд сил. Теперь он снова готов исполнить три желания.
Загрузка...
0
 Ryan_Gosling [4]  26 Января 2024 16:18:29 #51
Теперь в магазине доступен к покупке всего 1 морок крэтса-защитника? Или я что-то упустил?
1
 ГАНВЕСТ [20]  26 Января 2024 16:27:44 #52
Открытый сундук палача за него награды нет крому достига? :confused:

По 1 скальпу исполнителю и заказчику.
Вывод в чат добавим.
Цеба
Загрузка...
0
 Сфагнум [9]  26 Января 2024 16:29:02 #53
А чего жадные такие? Сделайте предметы из стяга передаваемыми, а именно те, который обычно можно передать.
Зачем плодить лишние иконки в инвентаре? Это лишь доп. нагрузка на сервер.
0
 Nord [16]  26 Января 2024 16:31:33 #54
Тоже самое за 2 открытых сундука палача, только достиг дали и всё. В чём прикол?
0
_IncaRnaToR_ [12]  26 Января 2024 16:32:32 #55
Хм..
"16:24 Закалка прошла успешно, получено Стяг зарождения"
А дальше как его юзать? Есть только надеть и снять, а плюшкт как получать?
0
 Denn79 [7]  26 Января 2024 16:36:40 #56
Сундук палача кинул палачу, я так понимаю сундук палач открыл и вернул мне, достижение на открытие сундука получено, а самого сундука нет.... глюк?
А все увидел комментарий, вопрос снят
0
 Граф в графине [10]  26 Января 2024 16:42:02 #57
Почему бы не сделать рандомно эти 3 предмета, скальпы, рулька или третий мусор. А обязательно привязать к професии и взломщики опять оказываются в худшем положении? Как-то не равнозначно ни разу))
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.