Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как считаете вы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как считаете вы?

старичокк [5] 
6
20 Декабря 2023 19:44:21
Всем привет. Задумался я тут. В связи с последними нововведениями я задумался о нынешнем составе администрации. Последние нововведения это капча и вот сейчас завезли новые руны. Зачем нужна была капча? Якобы для отлова ботоводов, но админов не смутило то, что эти капчи боты будут проходить не замечая, но да ладно, когда они это поймут будет уже поздно) а вот зачем ввели новые руны, тут действительно вопрос.
Расскажу немного истории) я вернулся в игру в конце октября, спустя 2ух летнего перерыва. Скажу честно, по началу мне прям очень хотелось играть, заходить бить мобов, ходить на хаоты. И так я весь ноябрь бил мобов, копил деньги, выбивал лимиты. Но, когда в начале декабря включили капчу и я в первые минуты словил ее, то все желание отпало. Потому что сделать все сразу четко и красиво администрация не может. Она сможет сделать это криво, а потом отправить на доработку. Ввод капчи отбил интерес играть дальше. Теперь хотелось бы затронуть ваши супер акции) это сундуки, зеркала, бандит. Сундуки. Вы видели какой там ценный дроп лежит? Не пора бы вам пересмотреть дроп с сундуков? Потому что никому не нужны жетоны сапожника)) зеркала. Это вообще тихий ужас) ну и бандит. У вас выигрыши с бандита привязаны к определенным лицам? Почему в системах наблюдаются одни и те же персонажи, которые выигрывают? Раз за разом, день за днем?
Администрация никак не контактирует с с игроками игры)
В игре есть 2 большие проблемы, это нехватка мобов и переезд на пб с минора на прайм. Но вы ничего не делаете для того, чтобы это исправить. Совсем. Казалось бы, в чем проблема добавить мобов на каждый уровень? Убьет экономику игры? А ваши сундуки за 15 к рублей не убивают экономику? А ваши акции, которые приезжают друг за другом никак не убивают экономику?
Действительно, как много вопросов и так мало ответов.
Лично мое мнение такое, что данный состав администрации , это худшие руководители, что были в этой игре. Совершенно не понимают, как и что делать. И самое печально, что даже не хотят понять)
Загрузка...
0
 divanchik [12]  22 Декабря 2023 22:55:21 #20
Как пожелание. Можно ли это(пазлы) как то ровнее размазать по радуге. Первый вылез на 10 минуте. Дали бонус на 4 минуты. Тут норм, претензий нету. Второй, за 2 минуты до окончания радуги. Опять же дали 4 минуты бонуса. Радуга закончилась, а бонус еще нет. Вроде и мелочь, а осадочек осталси :rolleyes:
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
0
 MonstroKill [16]  23 Декабря 2023 22:46:05 #21
Я не бот Я человек и Я могу ошибиться в Картинке :(
0
 yastrebok [12]  24 Декабря 2023 22:12:21 #22
капчи придуманы не для бонуса. это - 10 проц заработка. Капчи для уменьшения заработка. тогда и ответ приходит правильный почему такие руны- пластины за донат появились.
0
 гидрокарпонат [14]  24 Декабря 2023 22:24:43 #23
[QUOTE=Гермес Ктарос написал(-а) 2023-12-20 20:43:49]
А как считаете вы?

старичокк

В общем виде в жизни "время обменивается на что-то там по всё более невыгодному курсу" (с)

вот соглашусь,а дальше только наш выбор!)
0
 BigDaddy [16]  24 Декабря 2023 23:25:07 #24
Считаю на калькуляторе, кста :cool:
0
Палач Пучеглазик [12]  24 Декабря 2023 23:27:17 #25
А чего мультом пишешь?

Вечная форумка за обход форумки.

Не поддавайтесь на провокации :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.