Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как считаете вы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как считаете вы?

старичокк [5] 
6
20 Декабря 2023 19:44:21
Всем привет. Задумался я тут. В связи с последними нововведениями я задумался о нынешнем составе администрации. Последние нововведения это капча и вот сейчас завезли новые руны. Зачем нужна была капча? Якобы для отлова ботоводов, но админов не смутило то, что эти капчи боты будут проходить не замечая, но да ладно, когда они это поймут будет уже поздно) а вот зачем ввели новые руны, тут действительно вопрос.
Расскажу немного истории) я вернулся в игру в конце октября, спустя 2ух летнего перерыва. Скажу честно, по началу мне прям очень хотелось играть, заходить бить мобов, ходить на хаоты. И так я весь ноябрь бил мобов, копил деньги, выбивал лимиты. Но, когда в начале декабря включили капчу и я в первые минуты словил ее, то все желание отпало. Потому что сделать все сразу четко и красиво администрация не может. Она сможет сделать это криво, а потом отправить на доработку. Ввод капчи отбил интерес играть дальше. Теперь хотелось бы затронуть ваши супер акции) это сундуки, зеркала, бандит. Сундуки. Вы видели какой там ценный дроп лежит? Не пора бы вам пересмотреть дроп с сундуков? Потому что никому не нужны жетоны сапожника)) зеркала. Это вообще тихий ужас) ну и бандит. У вас выигрыши с бандита привязаны к определенным лицам? Почему в системах наблюдаются одни и те же персонажи, которые выигрывают? Раз за разом, день за днем?
Администрация никак не контактирует с с игроками игры)
В игре есть 2 большие проблемы, это нехватка мобов и переезд на пб с минора на прайм. Но вы ничего не делаете для того, чтобы это исправить. Совсем. Казалось бы, в чем проблема добавить мобов на каждый уровень? Убьет экономику игры? А ваши сундуки за 15 к рублей не убивают экономику? А ваши акции, которые приезжают друг за другом никак не убивают экономику?
Действительно, как много вопросов и так мало ответов.
Лично мое мнение такое, что данный состав администрации , это худшие руководители, что были в этой игре. Совершенно не понимают, как и что делать. И самое печально, что даже не хотят понять)
Загрузка...
2
 BMW755 [20]  20 Декабря 2023 20:22:45 #1
А чего мультом пишешь? :confused:
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  20 Декабря 2023 20:43:49 #2
А как считаете вы?

старичокк
Не знаю, напишу очевидные вещи :confused:
В общем виде в жизни "время обменивается на что-то там по всё более невыгодному курсу" (с) :confused:
Будь прагматиком ! Если предлагаемый тебе обмен категорически тебя не устраивает, то не совершай его. После капчи мобов здесь не фармлю - есть варианты в другом месте и сильно интереснее.
На счёт адменов ... Кого-то интересует игра, а кого-то KPI и зарплата ... такова жизнь (с) :wink:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Not Angrily [12]  20 Декабря 2023 21:10:25 #3
старичокк

Ну давай быть честными, ты сам что приподнёс в игру? Мульта? Великое дело, капча мне не мешает, её доработали, даже радею за неё. Акции? так не участвуй, переезды и нехватка мобов? Сами создали такую ситуацию с ботами автонапом, что там ещё? Напиши с основы.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Быцифал [9]  20 Декабря 2023 22:39:36 #4
да капча это ваще жопа,очередной дискомфорт игрокам-помогает ли ловить ботов? никакой статистики админ не вывел ,слыхал только работяг опять посадил по ошибке. у меня лично проблема с картинкой где 2 скрещенных меча и глефа(алебарда) ещё есть такая же в повороте-ну это прям 100 проц что апатия. Кстати есть лайфхак можно одну апатию словить и потом хз чё происходит но программа админовская начинает чаще проверку кидать вот там уже можно насобирать на + 15 проц главное не нарваться на эту картинку с мечами и глефой.Но на свой страх и риск действуйте,никого не подталкиваю)
0
 Not Angrily [12]  20 Декабря 2023 22:47:16 #5
Быцифал

последние посадки видел? Проблема у тебя со зрением или с капчей? :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Быцифал [9]  20 Декабря 2023 22:58:53 #6
Not Angrily
Старичёк проблем со зрением нет я ещё молодой. Если скинешь список осуждённых за ботоводство я закрою .... и скажу да чётко, но это не отменяет того факта что картинки хреново нарисованы
0
старичокк [5]  20 Декабря 2023 23:07:45 #7
Отвечу почему с мульта) дело в том, что на основе форумка) кому так интересно увидеть основу, то вот ник -Simka-
Скрывать мне нечего)
Просто обидно за игру в которую ты играешь много лет. Видеть как админы просто ее убивают)
Вечная форумка за обход форумки.
0
 Not Angrily [12]  20 Декабря 2023 23:09:19 #8
Быцифал
Там 3 картинки, ни разу не ошибался, но писал пост об этом. Список сам поищешь не вижу причин тебя лично уведомлять.
Стрелка стрелке - рознь...
0
старичокк [5]  20 Декабря 2023 23:10:51 #9
Not Angrily
Насчет капчи я тебе так скажу. Они ее преподнесли так, что это во благо честным игрокам. Для чего мне, человеку , который фармит своими руками, нужна эта капча? Она просто бесполезна в борьбе с ботами. Админы должны знать кто и что использует. Они должны влиять на это другими методами. Не такими, что затронет всех игроков двара.
0
старичокк [5]  20 Декабря 2023 23:11:43 #10
Гермес Ктарос
Вот именно , что я после ввода капчи бил мобов от силы раза 3. Желание просто пропало
0
 Not Angrily [12]  20 Декабря 2023 23:14:59 #11
старичокк

За честность - уважаю. За ,,убийство,, игры не пойму, всё меняется, не только тут громко сказанно - ,,Видеть как админы просто ее убивают),, Личное мнение.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Not Angrily [12]  20 Декабря 2023 23:18:42 #12
старичокк написал(-а) 2023-12-20 23:10:51
Not Angrily
Насчет капчи я тебе так скажу. Они ее преподнесли так, что это во благо честным игрокам. Для чего мне, человеку , который фармит своими руками, нужна эта капча? Она просто бесполезна в борьбе с ботами. Админы должны знать кто и что использует. Они должны влиять на это другими методами. Не такими, что затронет всех игроков двара.


Спорный вопрос. Мне не мешает, как отписал выше. за час 2-3 раза попадает, но ни разу не собрал не правильно.
Щас дают котомки с плюхами, ни разу не видел с них настроение, но судя по чату оно падает, неплохой бонус? Может я не прав, но сколько людей - столько мнений.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Быцифал [9]  20 Декабря 2023 23:26:55 #13
Not Angrily написал(-а) 2023-12-20 23:09:19
Быцифал
Там 3 картинки, ни разу не ошибался, но писал пост об этом. Список сам поищешь не вижу причин тебя лично уведомлять.

Молодец что не ошибаешься))но есть люди которые ошибаются, какой аргумент для них будет ,старичёк?
Если нет списка, зачем ты мне тогда написал вот это "последние посадки видел? Проблема у тебя со зрением или с капчей?"
4
 Атилла-воин [11]  20 Декабря 2023 23:27:41 #14
Not Angrily
Мобов действительно не хватает. Даже на 11 уровне, если в локе 10-12 человек и все бьют. Свободную "девок" 11 уровня найти с первой попытки далеко не всегда можно. Тыкаешь по 2-3 раза пока находишь. И не думаю что на 11-12 уровнях много ботоводов, это скорее проблема старших уровней и касается алек.
Капчи действительно безобразно нарисованы. Я пока только топоры и мечи с алебардой разгадал как собирать. На луке с колчаном снова ошибся. Ну как разгадал - сделал скрины и потом с трехэтажным матом смотрел, где там что куда и каким концом приставить. Пока третью капчу соберу - думаю боты уже их будут на раз-два щелкать. Такие проги тоже ведь не дураки пишут...Но даже не в капче дело. Мне, например, совершенно неясно как будут действовать админы? Ну, например, не собрал я капчу несколько раз подряд, получил апатию. Паладин Шико взял на карандаш. Дальше что? Мне скажут - раз ты не собрал, значит бот. И как я буду доказывать что не верблюд, если вдруг посадят?
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  20 Декабря 2023 23:34:55 #15
Атилла-воин

Ну тут да. недоработка, согласен. Даже не буду спорить.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Чучундрий [9]  20 Декабря 2023 23:37:06 #16
За капчу не знаю. Уже десять радуг отбил с момента её введения и так ни одну не поймал. Видимо, до мобильных клиентов ещё не добрались. Но к капчам на сборе ресурсов привыкли же как-то. Никаких сложностей они уже ни у кого не вызывают, хотя раньше тоже от них вопили, особенно геологи. К тому же, они дают вполне приятные бонусы, если их правильно решить.

А так, на мой взгляд, в игру было добавлено много того, что сильно облегчает кач персонажа. Причём, многое из этого, по началу, многие игроки восприняли в штыки. Потом ничего, привыкли и сейчас будут против если что-то из этого уберут.
0
Чо_окнутая
20 Декабря 2023 23:39:24 #17
20:35 Получено: Ветхая баночка с хорошим настроением 1 шт.
из сумки эрудита за капчу. идите фармить!)
0
 Not Angrily [12]  20 Декабря 2023 23:44:41 #18
Чо_окнутая написал(-а) 2023-12-20 23:39:24
20:35 Получено: Ветхая баночка с хорошим настроением 1 шт.
из сумки эрудита за капчу. идите фармить!)


Мне ни разу, мож от лвл тож зависит.
Стрелка стрелке - рознь...
0
Germansky7 [10]  21 Декабря 2023 00:08:23 #19
Чо_окнутая написал(-а) 2023-12-20 23:39:24
20:35 Получено: Ветхая баночка с хорошим настроением 1 шт.
из сумки эрудита за капчу. идите фармить!)

С апом :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.