Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
20
19 Декабря 2023 08:52:51


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Devy Jones [9]  19 Декабря 2023 18:54:04 #153
Уважаемый дух Нового Года. Не буду просить амулеты животных. Всего лишь мне не хватает двух элементов коллекции это Счастливая статуэтка Церрадора https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=28804 и Счастливая статуэтка Дзеруга https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=28806. Буду признателен, если это Новогоднее желание будет прочитано. С Наступающим Новым Годом Дракона!!!
0
 Быцифал [9]  19 Декабря 2023 18:56:53 #154
Оооо Дух Нового Года. Прошу тебя помочь мне самую малость. Хочу игру нелагучую, пб везучую-невылетучую.
0
 кыш [15]  19 Декабря 2023 19:00:53 #155
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю Тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом. если вдруг случится волшебство подари мне пески обновления.
0
 SVZ [20]  19 Декабря 2023 19:02:36 #156
Приветствую тебя Дух Нового года! Наступающий год это год Дракона, символа нашей игры. Поздравляю тебя и всех игроков с наступающим, желаю всего наилучшего, а для себя прошу, исполни моё желание и дай звание на уровень.
0
 _К_У_К_А_Н_ [10]  19 Декабря 2023 19:02:49 #157
Дорогой Дух Нового Года в этом году я вел себя очень хорошо и достойно, почти не жаловался проигрывая в однорукого бриллианы и золото .
Желаю тебе и всем игрокам Двара побольше рсчастья в Новом 2024 году.
У меня есть пара желаний :
- 1 легендарную шмотку любую
-Шулерскую колоду
3
 --Vesel-- [11]  19 Декабря 2023 19:14:29 #158
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Четвертый год к тебе обращаюсь с одной просьбой))))Подари нам в казну Паучий клей 500шт)))для постройки пары 6х зданий ибо по другому они нам не доступны) Всех с праздниками и приятной игры)) :exclaim: :cool:
Загрузка...
0
 _-Еген-_ [6]  19 Декабря 2023 19:18:41 #159
Уважаемый Повелитель Времени Нового Года! Возможно, настоящее желание — это привнести в мир безмятежие, облагородить его отсутствием беспорядка и ожесточенных конфликтов. Однако, к сожалению, тебе не посильно такое исполнение... Как жаль... Но есть то!!! Ты способен сотворить в этом непредсказуемом мире ФЭО: воздай людям и магмарам щепотку атмосферы праздника и клубнично-персиковый привкус (Настроение и красный премиум), не просто на один-два дня, а на протяжении десяти, чтобы радость и веселье отозвались во все уголки материков!! Всему миру - мир! Благодарю. :rolleyes: :wink:
0
 Добрая леди [16]  19 Декабря 2023 19:19:11 #160
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года!Мы, взрослые очень часто перестаем верить в чудеса и волшебство.
***

Однажды мама рассказала тебе историю о том как перед рождеством ко всем деткам ходят гномики, что бы их поздравить. Они приходят тихонечко пока все спят и оставляют подарки в сапожок, который малыши вешают на окно.Это может быть что-то вкусное или приятная мелочь. Гномики всегда удивляют и кладут туда что-то новое и интересное.
Вечером, вы с мамой выбрали самый красивый сапожок и повесели его на окошко. Конечно мы повесили на окно не ботинок, как вы могли подумать. А тканевый, красный и безумно красивый сапожок Деда Мороза. Мама прочитала тебе сказку и уложила спать, но какой тут сон!? Ведь гномик же придет, а его так хочется увидеть.. Какой он и что принесет? Ах, как же интересно! Но сон всё же победил, глазки закрылись и тебе снился прекрасный сон про волшебных гномов и их страну.
На утро ты первым делом побежала проверять сапожок и УХ ТЫЫЫЫЫ!
- Мама! Мама! Смотри что принес мне гномник!
- Что же там доченька? С улыбкой спросила мама.
Ты протянула маме руку и показала маленького пупсика в красивом малиновом кофтанчике и блестящими штанишками. В ручке он держал мармеладную конфетку на веревочке, в виде бабочки.
- Мам, мам он такой красивый и принес мне мою любимую мармелдку. Ты прыгала от радости и носилась с этим пупсиком по всему дому...

Как приятно дарить другим волшебство, подумала я и положила очередной подарок от гномика...
***

Ко мне гномики не приходят, да и никогда не приходили, но я все равно верю в чудо и стараюсь дарить его окружающим. Ведь это так прекрасно верить что есть чудеса и волшебство. Сейчас я дарю его своей дочери, а она надеюсь будет дарить его дальше.
И сегодня я бы хотела попросить немного волшебства для себя. Может быть именно сейчас оно случиться?
Я почти 17ый уроовень и вот беда, никак мне не падает мудреное оружие. А я так бы хотела вооружившись мощным, стильным оружием идти творить добро и чудеса. Помогать маленьким и просто хорошим людям. Я ведь Добрая леди, а разве добро не должно быть с топором? ой... то есть побеждать? :)) Ну вы поняли....)

Желаю и Вам не оставлять веру в волшебство, наслаждаться каждым прекрасым моментом в вашей жизни и дарить другим счастье!)
С Наступающим Новым Годом!
0
 Понча [18]  19 Декабря 2023 19:20:27 #161
Приветствую, Дух Нового Года!!! уже на протяжении 15 лет 6 мес. 12 дн. я не вытащил ниодной "Счастливой статуэтки Дзеруга". Уж очень хочется ее заполучить.
Здоровья, мира и счатья Всем во всех делах!!!
1
 slavik 0504 [20]  19 Декабря 2023 19:26:31 #162
Дух Нового Года,пожалйста убери у меня срок жизни с предметов хотяб на год ( много сгорает все разного... ) боевые действия... свет/интернет часто отсутствуют.
Загрузка...
1
Принц ИП
19 Декабря 2023 19:26:39 #163
Дух нового года. Желаю, чтобы в следующем году админы порадовали нас новыми идеями, незабываемыми приключениями. Пусть следующий год будет лучшим для всех нас. А насчет подарка, что вы пожелаете, того и приму.
Загрузка...
0
_Penelope_
19 Декабря 2023 19:26:58 #164
Дорогой Дух Нового Года!
У меня есть два амулета раритетных ездовых животных Церрадор и Альканора, оба 16 уровня. Я их долго растила, кормила и дрессировала. И очень благодарна, что рандом повернулся ко мне светлой стороной и сундучки мне дали возможность стать их хозяйкой.
Возможно это глупо и смешно, но забери у меня пожалуйста любого из этих прекрасных зверей в свой Снежный зоопарк, или сразу двух если посчитаешь нужным, а мне пожалуйста подкинь тихонько подарочный амулет ездового животного, любой. Я обещаю подарить его совершенно безвозмездно одному очень замечательному человеку. Которому он пригодится в боях с мобами, на ПБ да и он просто поверит в удачу и Новогоднее чудо. А то что то перестал, и это очень меня печалит.. Купить, выиграть, да, тоже вариант, но тут необходимо именно чудо=)
А я обещаю покрасить «добро» и стать хозяйкой эндарга и буду на нем ездить целый год не слезая, о то 16й лекарь до сих пор синей медалью, это не серьезно. Очень-очень-очень пожалуйста=) Ну и пользуясь случаем, желаю Всем-всем добра и счастья, оно разное, у каждого своё и пусть на Новый год все улыбнуться от того что на душе тепло и хорошо, в сердце нет тревоги а впереди теплые и уютные выходные=)
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
0
 митчъ [12]  19 Декабря 2023 19:31:44 #165
Привет Дух! Хочу сертефикат на мудренное оружие!
0
 Милеста [10]  19 Декабря 2023 19:34:58 #166
Пишу письмо впервые я
Ведь вера в сказку долго утихала.
Но вот во сне предстал пред мной, как явь
Дзеруг замерзший, я едва дышала….

И, остается лишь тебя мне умолять,
Позволь обнять его, согреть морозный воздух!
Я буду ласково заботиться, гулять…
Яви же сказочное чудо, добрый Новогодний Дух!
0
 bad raccoon [15]  19 Декабря 2023 19:54:17 #167
Всех с наступающим новым годом!
Фиолетовое оружие похоже несбыточная мечта, да и фиг с ним...

Мира, добра и благополучия нам всем!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Саратник- [4]  19 Декабря 2023 20:05:47 #168
Добрый Дедушка Мороз, очень хочу что бы Новый год начался с добрых дел и хочу что бы все кто болеет,выздоровили,все кто мечтают, осуществили свои мечты,и что бы все были счастливы,подари мне что нибудь на свое усмотрение,главное что бы это было от чистого сердца и души,желаю всем хорошего Нового года и процветания игре!в этом году я себя вроде хорошо вел,надеюсь ты меня услышишь дедушка мороз :smile:
0
Haori
19 Декабря 2023 20:12:05 #169
С наступающим Новым Годом! Пусть ваши сердца наполнятся не только весельем праздника, но и бесконечной свободой души. Пусть в каждом из вас горит свет свободы, словно огонь дракона, неуемно и вечно.

Важность свободы пронизывает миры, как заклинание старинных магов. Под этим волшебным светом праздника, позвольте своим мечтам превратиться в реальность, а ваши идеалы распуститься, словно бескрайние ветви древних деревьев.

Вернувшись в игру я недавно, поставил цели достижимые. Совсем уж нету красного цвета в моем профиле, сказав я себе, добивался последние недели, репутации Братства Добродетлей. Есть в мире Фэо такие Искры, красные как огонь наших сердец, как цвет нашей, магмарской кожи, помогают они в репутациях разных, очень были бы кстати. Весь мой путь, все взлеты и падения сопроваждал меня добрый спутник и верный друг, ворон - Корвус. Единственный он такой у меня. К сожалению с годами прихворал он, постарел, не так быстр и юрок как был раньше. Был бы я очень рад новому другу!
Буду очень рад я как ребенок, если Дух Нового Года сможет порадовать и меня подарком, каким посчитает нужным.

С Новым Годом! Пусть ваша жизнь будет полна приключений, вдохновения и самосовершенствования. Пусть свобода станет вашим надежным спутником, открывающим врата к новым горизонтам и неведомым мирам!
0
 тру [18]  19 Декабря 2023 20:23:27 #170
Здраствуй Дорогой дух Нового года подари мне жетон нагрудника брэдвила
0
 Вин [19]  19 Декабря 2023 20:35:32 #171
Здравствуй Новогодний Дух!
Подари мне пожалуйста маску закрытия облика!
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=12204
Всем здоровья, удачи и хорошего настроения в следующем году!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.