Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп с кретсов грабителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дроп с кретсов грабителей

 Лимит на кретсах [3] 
5
7 Ноября 2023 23:17:07
Зачем пофиксили монетки с кретсов на событии складские воры , кому это мешало , и для чего это юыло сделано .
Зы.сы. лежит одмен и думает , пофиксить автонапу , убрать лаги , починить моб клиент и тд ,или убрать с кретсов монетки ...угадай мой друг ответ...
Спасибо(нет) :biggrin:

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
 Лимит на кретсах [3]  8 Ноября 2023 23:02:09 #58
Антагонист
Друг , еще бы ты с рупором другое написал)
А если серьезно , ты тоже не уловил основной посыл , если бы урезали кретсов 1 лвл , я бы даже не вылез на форум, что ты скажешь про кретсов 2 лвл))
А так я сам осуждаю сидаков на лвл , например тебя , где твой 20лвл и море контента ...?
Тебе комфортно? Ну о том и разговор , а кому то комфортно сидеть на 3 , 4 , и тд.
Хотя повторюсь , осуждаю сидаков, потому что это вводит имбаланс в игре , ты к года на 9 я за месяц апнулся , к примеру , у меня шансов победить тебя =? Да
А основной посыл , что все криво , я понимаю , что вводит контент и делает не лично админ , лежа на диване , а группа спецов , так может пора их гнать в шею, ибо за последние года не помню ничего, чтобы ввели и я упал в обморок и начал целовать экран телефона или мобилы ) будь здоров , товарищ
2
 Shikamaru25 [20]  8 Ноября 2023 23:14:18 #59
Сообщество нудистов Двара тоже осуждает данное решение :exclaim:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Denter [5]  8 Ноября 2023 23:22:43 #60
Отличное нововведение! Ещё надо пофиксить баг с кадиками, альками и прочими отхиливающимися мобами, а то бедные, даже отхилиться не успевают, сносят с удара, непорядок:cool:
Загрузка...
1
-Дмитр- [3]  8 Ноября 2023 23:24:46 #61
Ход_Короля написал(-а) 2023-11-08 22:01:58
Если вы так просите, так давайте все под лвл будем подстраивать

Давайте, уговорил. Тройкам дроп с ямы сделаем дубинки, щитки и т.д., ну эли фиолетовые в виде рара. :lol: Запомните, язык твой - твой враг, Исполнят же желание. :lol:
Загрузка...
0
Walpurgis Night
8 Ноября 2023 23:27:15 #62
Denter
4 года бью алек, еще не разу с удара не убил, пришлите гайд на почту :redface:
0
 Not Angrily [12]  8 Ноября 2023 23:33:12 #63
Denter написал(-а) 2023-11-08 23:22:43
Отличное нововведение! Ещё надо пофиксить баг с кадиками, альками и прочими отхиливающимися мобами, а то бедные, даже отхилиться не успевают, сносят с удара, непорядок:cool:


С удара кадика? Да я слышал про клиент неоф двара, где всё без задержек, не пользую, и за 2 лвл ни разу, даже под кв кастом не сносил кадика ОФИЦИАЛЬНО за удар, так что это не к нам.
:rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
1
 костылек [16]  8 Ноября 2023 23:35:37 #64
Лимит на кретсах написал(-а) 2023-11-08 21:00:21
костылек друг , ты 12 лет играешь, из них сколько лет сидишь на 16 , не апаясь , почему , зачем ?наверное тебе комфортно на твоем лвле , так почему мне не должно быть комфортно на 3?


ну раз ты такой умный расскажу тебе сказочку про белого бычка) на мое время в игре у меня среднее в день 55 мобов выходит ЗА ВСЕ ЛВЛ СРЕДНЕЕ! у тебя же 300 в день среднее! не комфорт а просто играю не задрочу как вы сутками дожидаясь события! ваша вся игра зайти по тайму и теребить крыс на событии! и да вот глянул все кто ноют как ты такие же сидельцы с колвом побед по 30к + на 3 лвл) погорячился я конечно с добавлением опыта на мобов этих! вот х5 было бы самое то ! хотя если вы увидите 50 опыта с боя думаю будет инфаркт ) :lol:
Форумка на 3 часа.
Загрузка...
0
 Лимит на кретсах [3]  9 Ноября 2023 00:31:57 #65
костылек
:confused: ладно и вам обьясню, если мне , васе , пете и марине , приятно играть на 3 , мы все будем на 3 до скончания веков , или вы, если нравится бить 55 мобов в сутки , ваше право , тут вопрос не про кол-во мобов , дропа , денег и тд , а про то что фиксят малозначительные моменты , а заниматься реально серьезными вещами никто не хочет , и не будет , потому что проще обсосать эту тему , и выпендриваться в меру своего ума .
Я про другое , хоть с 1 моба миллионы опыта поставь , приятней игра не станет, мне васе , пете , марине .
Будь здоров мой добрый друг и на 16 мобы падают с удара, и за час можно лимит фармить , плюс минус , но в силу некоторых причин это удается не всем , а я убил условно 400 кретсов за пол часа , получил 20 серебра и тебя жаба душит)
А к тому же , могу ошибаться, но ваш брат был пойман на автонапе , и так далее , вам ли чет за мобов говорить.
Будь здоров мой добрый друг, надеюсь разъяснил некоторые вещи )
Загрузка...
3
 Clown [17]  9 Ноября 2023 01:21:26 #66
Лимит на кретсах
:lol: Да что ж ты сказки рассказываешь 20с?)) Ты убил 400 За полчаса, не вошедших в лимит)
А учитываем зелёные шмотки, кости, шкатулки и прочее. И так каждые 2ч без особых на то затрат)
Было бы это так не выгодно, вы бы не занимались этим
:lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 Atrocitus [3]  9 Ноября 2023 01:53:18 #67
насколько манипулятивным ты можешь быть? мы не убиваем 400 крыс за 30 минут. Для меня это максимум 100, если бы проблема была в лимите, мы бы легко это исправили.

мы все еще можем убивать крыс, но только не получим ноябрьских жетонов. Кроме того, крысы 2-го уровня тоже не дают жетон ноября.

В событии есть хорошая механика, позволяющая одновременно убить максимум 9 игроков. максимум это длится 30 минут, и чаще всего кто-то приходит и заканчивает это. Вы плачете о событии, которое дало нам броню на сумму от 1 до 3 золотых. это глупо

у нас ограниченный опыт, и теперь мы не охотимся и перестали получать жетоны.
квесты у нас тоже ограничены...

и вопрос в том, кто тебя обидел? :lol:
0
 -SupaNinja- [3]  9 Ноября 2023 02:53:57 #68
Clown написал(-а) 2023-11-09 01:21:26
Лимит на кретсах
:lol: Да что ж ты сказки рассказываешь 20с?)) Ты убил 400 За полчаса, не вошедших в лимит)
А учитываем зелёные шмотки, кости, шкатулки и прочее. И так каждые 2ч без особых на то затрат)
Было бы это так не выгодно, вы бы не занимались этим
:lol:

какие 400? ты о чем? знаешь сколько в лучшем случае убивается? 170 мобов, но это при условии что ты фармишь один, ночью когда нет лагов (да и то последний раз такое я помню в августе), с сентября начались круглосуточные лаги. ты убиваешь кретса за 2 сек критом если повезет (а если не повезет, он 5 раз уклонится может подряд и каждый свой удар тянет по 5 сек), а потом от 10сек до 30 сек ждешь завершения боя. в итоге если фармят 9 человек получается около 70-80 мобов если не сильно лагает. Антирекорд - 8 крыс за полные 30 минут, с кайфовыми лагами, и завершением боя от 3 до 8 минут.

дроп денег лучшее что было, с семнадцатикратной силой ( и от него бафф на деньги) + амуль удачи с ямы + бутылка с шамана крыс и еще что-то - 34 серебра. обычно же это 15-20 серы за пол часа (полное событие). раз в 2 недели мифриловый ключ или сундук. раз в 3-4 дня зеленая куртка за 2з. пара шкатулок за 15с за день.

Почему мы это делаем? да потому что на третьем уровне делать больше нечего особо. инсты ограничены 5ю часами в месяц за бутылки АО, ресы - от них вообще тошнит уже. ну и аукцион с биржей. на котором зарабатываешь себе на тот же самый АО. апнуть шмот, накопить на бобра для 4го. то что я сделал на кретсах за 10 месяцев, любой из вас злорадствующих делает за день в худшем случае.
0
 -SupaNinja- [3]  9 Ноября 2023 03:05:44 #69
кстати про опыт, опыт они дают. и дают хорошо. 3 в коже, получает 4 или 5 опыта за такого кретса 1 уровня. Но благодаря механике: чем лучше шмот и обкаст - тем меньше опыта, можно получить результат в 0 опыта.

по поводу завершения боя поясняю если кто не знает. Процесс завершения боя на любых событийных мобах не соответствует скорости обработки и завершения боев регулярных мобов. и если убийство скелета завершается моментально, то выйти из боя с кретсами невозможно минимум 3 секунды (да 3 секунды это считается крутой результат и значит что бои не лагают).

событийные предметы, были хоть каким то плюсом во всем этом извращении и давали возможность мелким хотя бы собрать сезонные награды (да и то не всё), а не растягивать это на хз сколько лет.
2
Сфагнум [9]  9 Ноября 2023 03:23:19 #70
Антагонист

Вам все игры назвать, в которых наблюдается меньшее количество лагов, а именно их исключительность? Или только браузерные? Или клиентские?
Что по событиям?
Химера - довольно нудное битье одного моба после сборки, порой по несколько часов, если в один день бить.
Призвание королевы - нет претензий, грамотно сделано.
Лабиринт - см. химеру.
Марафон - непродумано, можно простить из-за того, что он первый раз случился в принципе.(Для примера посмотри как проходят марафоны в других играх)
Турнир добытчика - слишком жесткое, как для сервера, так и по нагрузке на игроков событие, где некоторые не спят по 3 дня.(Развлечением прям не назовешь)
Соло турнир - похожая ситуация, что и с марафоном.
Также события накладываются друг на друга - иногда в игре может проходить 3 глобальных события одновременно, хотя у админов, вроде как, существует такое понятние, как "анонс", где они пытаются составить некий график и распределить нагрузку по событиями равномерно на год, но частенько все равно у нас выходит по 2-3 события требующих значительного количества времени, что не есть хорошо.(При этом существуют месяца, где особо ничего не происходит и довольно таки глухо)
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  9 Ноября 2023 07:10:58 #71
Walpurgis Night
а я не знал, что альки хилятся :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Чо_окнутая
9 Ноября 2023 07:29:04 #72
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 23:33:12
Denter написал(-а) 2023-11-08 23:22:43
Отличное нововведение! Ещё надо пофиксить баг с кадиками, альками и прочими отхиливающимися мобами, а то бедные, даже отхилиться не успевают, сносят с удара, непорядок:cool:


С удара кадика? Да я слышал про клиент неоф двара, где всё без задержек, не пользую, и за 2 лвл ни разу, даже под кв кастом не сносил кадика ОФИЦИАЛЬНО за удар, так что это не к нам.
:rolleyes:

под КВ кастом, с гневом (+50%) и сюриком очень странно, что ты не сносишь за удар
у тебя мудры мало на мой вгляд, разгони ее до 1300
0
 MordigianThe [5]  9 Ноября 2023 08:42:52 #73
Atrocitus написал(-а) 2023-11-09 01:53:18
насколько манипулятивным ты можешь быть? мы не убиваем 400 крыс за 30 минут. Для меня это максимум 100, если бы проблема была в лимите, мы бы легко это исправили.

мы все еще можем убивать крыс, но только не получим ноябрьских жетонов. Кроме того, крысы 2-го уровня тоже не дают жетон ноября.

В событии есть хорошая механика, позволяющая одновременно убить максимум 9 игроков. максимум это длится 30 минут, и чаще всего кто-то приходит и заканчивает это. Вы плачете о событии, которое дало нам броню на сумму от 1 до 3 золотых. это глупо

у нас ограниченный опыт, и теперь мы не охотимся и перестали получать жетоны.
квесты у нас тоже ограничены...

и вопрос в том, кто тебя обидел? :lol:


слабые тройки пошли, я в свое время 400 убивал за норы :surprised:
БольшоЕ рЫжеЕ аПельсинкО
19:45 Вы получили: Спящий призматический перстень 1 шт (на 4 уровне)
3
 Nakazillius [10]  9 Ноября 2023 09:30:15 #74
Я тоже никогда не понимал, зачем убирать функционал, который является супер полезным для определённой группы игроков. Зачем так игрокам "кайф обламывать"?) Жалко что ли? Фармили бы на крэтсах этих монетки, ну и пусть. Не легендарки же они фармили с них с рар ездовыми.
Я всё сказал
Загрузка...
0
Пол - это Лава
9 Ноября 2023 09:51:14 #75
так уже 2 года как не падают наверно с события)
0
 Kirkwall [10]  9 Ноября 2023 23:42:29 #76
Лимит на кретсах

Хотят чтобы вы на 5ый и в Мистрас. Надо.
Удача не любит жадных
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.