Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп с кретсов грабителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дроп с кретсов грабителей

 Лимит на кретсах [3] 
5
7 Ноября 2023 23:17:07
Зачем пофиксили монетки с кретсов на событии складские воры , кому это мешало , и для чего это юыло сделано .
Зы.сы. лежит одмен и думает , пофиксить автонапу , убрать лаги , починить моб клиент и тд ,или убрать с кретсов монетки ...угадай мой друг ответ...
Спасибо(нет) :biggrin:

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
 Ход_Короля [3]  8 Ноября 2023 21:54:31 #39
А так же для чего 1-4 уровень вообще? Смысл от них если вы делаете такое. Давайте сразу с 5 начинать, что бы сразу одели шмотки и погнали. А кому не нравится апать есть этот новый инст, митрац вроде или как вы там его называете. Не в курсе о нем вообще - только узнал....
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  8 Ноября 2023 21:55:34 #40
Ход_Короля написал(-а) 2023-11-08 21:53:24
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 20:31:14
__Няшка__

Тебе никто не запрещает сидеть на 3-ке, но есть масса нюансов.

1. Ограничить по лвл торговлю на бирже ресами + лвл.
2. Ограничить событийные награды, т.к. они значительно превышают ваш доход.
3. Убрать форум до 5 лвл, чтоб не было слёз по пунктам выше. :wink:


Так же нам яму по 10с сделать и прочие фигни.... Почему бы и нет? А и вам ресы уже не по 40 меди придется покупать, а по 4с - за у нас будет лимит. Вот и выбирайте...


Вы дублируете друг друга? Какие ресы? Почему я их должен покупать? Яма вообще причём? Где логика? Перепиши сообщение, почитаю. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
Сфагнум [9]  8 Ноября 2023 21:57:34 #41
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 20:04:56
Dr_Hanasomay
Игра ограничевается 3-м лвл? Глянь другие проекты, везде есть что-то по лвл, тут так-же. Уселись на уровень и ,, Я не понимаю,, или ,, Я требую,,. Есть рамки в которые вас вгоняют и это правильно, как не глянь биржу чтот 3-4 ки скупают инки и центры, очень сомневаюсь что прозапас, вы просто барыги и ничего не приносите в игру, а то что 20-й раз начинаешь играть заного, чести тебе не делает.


Не надо говорить "глянь другие проекты", как правило по итогам сравнения все получится не столь однозначно. :lol:
Особенно в сравнении моделей, отношения и прочее, и так далее.
Наверное, самый жирный плюс нашего проекта - это наиболее уникальная для всех игровых проектов система торговли с контролем со стороны администрации цен продажи всех предметов - аналог этой системе поди поищи ещё.
0
 Not Angrily [12]  8 Ноября 2023 21:59:39 #42
Сфагнум написал(-а) 2023-11-08 21:57:34
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 20:04:56
Dr_Hanasomay
Игра ограничевается 3-м лвл? Глянь другие проекты, везде есть что-то по лвл, тут так-же. Уселись на уровень и ,, Я не понимаю,, или ,, Я требую,,. Есть рамки в которые вас вгоняют и это правильно, как не глянь биржу чтот 3-4 ки скупают инки и центры, очень сомневаюсь что прозапас, вы просто барыги и ничего не приносите в игру, а то что 20-й раз начинаешь играть заного, чести тебе не делает.


Не надо говорить "глянь другие проекты", как правило по итогам сравнения все получится не столь однозначно. :lol:
Особенно в сравнении моделей, отношения и прочее, и так далее.
Наверное, самым жирным плюсом нашего проекта - это наиболее уникальная для всех игровых проектов система торговли с контролем со стороны администрации цен продажи всех предметов - аналог этой системе поди поищи ещё.


Перефразирую твой долгий ответ в одну фразу - ,, тут и корешёк может стать милиардером,, не благодари.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Ход_Короля [3]  8 Ноября 2023 22:01:25 #43
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 21:55:34
Ход_Короля написал(-а) 2023-11-08 21:53:24
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 20:31:14
__Няшка__

Тебе никто не запрещает сидеть на 3-ке, но есть масса нюансов.

1. Ограничить по лвл торговлю на бирже ресами + лвл.
2. Ограничить событийные награды, т.к. они значительно превышают ваш доход.
3. Убрать форум до 5 лвл, чтоб не было слёз по пунктам выше. :wink:


Так же нам яму по 10с сделать и прочие фигни.... Почему бы и нет? А и вам ресы уже не по 40 меди придется покупать, а по 4с - за у нас будет лимит. Вот и выбирайте...


Вы дублируете друг друга? Какие ресы? Почему я их должен покупать? Яма вообще причём? Где логика? Перепиши сообщение, почитаю. :rolleyes:


Ну а как это тут причем яма? почему мы равны в спуске денег с тобой и равны в награде. Но не равны в заработке этих денег?
0
 Ход_Короля [3]  8 Ноября 2023 22:01:58 #44
Если вы так просите, так давайте все под лвл будем подстраивать
1
Сфагнум [9]  8 Ноября 2023 22:03:20 #45
Not Angrily
Не совсем основной посыл - основной посыл был в изначально проигрошном варианте "глянь другие проекты", я бы на месте админов вообще запретил игрокам смотреть в сторону других проектов, вдруг какие-то мысли неправильные возник ещё об устройстве мира.
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  8 Ноября 2023 22:05:12 #46
Ход_Короля написал(-а) 2023-11-08 22:01:25
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 21:55:34
Ход_Короля написал(-а) 2023-11-08 21:53:24
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 20:31:14
__Няшка__

Тебе никто не запрещает сидеть на 3-ке, но есть масса нюансов.

1. Ограничить по лвл торговлю на бирже ресами + лвл.
2. Ограничить событийные награды, т.к. они значительно превышают ваш доход.
3. Убрать форум до 5 лвл, чтоб не было слёз по пунктам выше. :wink:


Так же нам яму по 10с сделать и прочие фигни.... Почему бы и нет? А и вам ресы уже не по 40 меди придется покупать, а по 4с - за у нас будет лимит. Вот и выбирайте...


Вы дублируете друг друга? Какие ресы? Почему я их должен покупать? Яма вообще причём? Где логика? Перепиши сообщение, почитаю. :rolleyes:


Ну а как это тут причем яма? почему мы равны в спуске денег с тобой и равны в награде. Но не равны в заработке этих денег?


Я что получаю больше с ямы? Мне лучше падает от лвл? Вот ты сказанул. Ты сидишь с нас барыжишь сосёшь деньги потом сливаешь в яму и недоволен? Я хз что тебе сказать.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Ход_Короля [3]  8 Ноября 2023 22:06:08 #47
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 21:59:39
Сфагнум написал(-а) 2023-11-08 21:57:34
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 20:04:56
Dr_Hanasomay
Игра ограничевается 3-м лвл? Глянь другие проекты, везде есть что-то по лвл, тут так-же. Уселись на уровень и ,, Я не понимаю,, или ,, Я требую,,. Есть рамки в которые вас вгоняют и это правильно, как не глянь биржу чтот 3-4 ки скупают инки и центры, очень сомневаюсь что прозапас, вы просто барыги и ничего не приносите в игру, а то что 20-й раз начинаешь играть заного, чести тебе не делает.


Не надо говорить "глянь другие проекты", как правило по итогам сравнения все получится не столь однозначно. :lol:
Особенно в сравнении моделей, отношения и прочее, и так далее.
Наверное, самым жирным плюсом нашего проекта - это наиболее уникальная для всех игровых проектов система торговли с контролем со стороны администрации цен продажи всех предметов - аналог этой системе поди поищи ещё.


Перефразирую твой долгий ответ в одну фразу - ,, тут и корешёк может стать милиардером,, не благодари.


Вам от самих себя не смешно, ты сидишь и получаешь от 40з в час, а мы по 40 серебра. И при этом ты еще открываешь рот на наши деньги и дроп... А если ты еще и в месячных событиях принимаешь участие - так вообще смешно? чего тебе там не хватает? Сферу ладно получить да и колечко, но на это много усилий не как не надо. Так и сидите молча в тряпочке...
0
 Ход_Короля [3]  8 Ноября 2023 22:07:15 #48
Я тебя поправлю, в настоящий и будущий момент сидишь и удалено
Форумка на 3 часа.
0
 Not Angrily [12]  8 Ноября 2023 22:07:50 #49
Сфагнум написал(-а) 2023-11-08 22:03:20
Not Angrily
Не совсем основной посыл - основной посыл был в изначально проигрошном варианте "глянь другие проекты", я бы на месте админов вообще запретил игрокам смотреть в сторону других проектов, вдруг какие-то мысли неправильные возник ещё об устройстве мира.


Есть кнопка ,, пожаловаться,, если ты так уверен в моём неправильном высказывании, а отсебятину нести - то ещё.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Ход_Короля [3]  8 Ноября 2023 22:09:02 #50
Not Angrily написал(-а) 2023-11-08 22:07:50
Сфагнум написал(-а) 2023-11-08 22:03:20
Not Angrily
Не совсем основной посыл - основной посыл был в изначально проигрошном варианте "глянь другие проекты", я бы на месте админов вообще запретил игрокам смотреть в сторону других проектов, вдруг какие-то мысли неправильные возник ещё об устройстве мира.


Есть кнопка ,, пожаловаться,, если ты так уверен в моём неправильном высказывании, а отсебятину нести - то ещё.


Ты думаешь меня волнует форум или же общение с тобой? Нет, если не заметил - то я сижу и стебаюсь с тебя. И я это прямо в глаза тебе говорю.
0
 Not Angrily [12]  8 Ноября 2023 22:09:29 #51
Ход_Короля

Агрессия, без основания, любим, помним, проходили) Так держать) :lol:
Стрелка стрелке - рознь...
0
Сфагнум [9]  8 Ноября 2023 22:10:33 #52
Ход_Короля
На твое удивление могу сказать, что максимальный доход* с 1 верки в игре в принципе могут получить лишь 5-10 уровни.
*- При условии выпадения как минимум 2-3+ амулетов.
0
 Clown [17]  8 Ноября 2023 22:10:55 #53
Ход_Короля
:eek:
Эксперт в спорах с микрачами
1
 Антагонист [9]  8 Ноября 2023 22:29:03 #54
Кто-бы что-бы не говорил - а весь сырбор из-за того, что поправили баг. Не должен падать дроп с моба, если моб на -2 уровня от уровня бьющего (но есть объективные исключения). А дебаты такого уровня, как-будто вам кнопку охоты на 3 уровне выключили.
Нет меня)
Загрузка...
2
 Лимит на кретсах [3]  8 Ноября 2023 22:30:09 #55
Вопрос не в дропе и не в выгоде , меня волновали другие моменты , извиняюсь , что не правильно выразился, мне нет разницы даже, если вообще дроп отключат на любых из выше перечисленых событий .
Волнует другое , когда я зайду в игру и будет новость , у нас на серве все работает отлично , никаких проблем нет , хотя бы основное почините, за мобильный клиент стыдно мне , хотя делали другие, автонапы , остальные баги и тд, я не помню не одного события , по типу химеры либо же призвание королевы или как его, турнир тот же самый , которые не работали без багов , лагов и тд)
Всем спасибо извините , что побеспокоил столь уважаемых людей и так далее , и спасибо за ваши коментарии было интересно читать ваши труды)
Загрузка...
2
 Антагонист [9]  8 Ноября 2023 22:55:46 #56
Лимит на кретсах написал(-а) 2023-11-08 22:30:09
Вопрос не в дропе и не в выгоде , меня волновали другие моменты , извиняюсь , что не правильно выразился, мне нет разницы даже, если вообще дроп отключат на любых из выше перечисленых событий .
Волнует другое , когда я зайду в игру и будет новость , у нас на серве все работает отлично , никаких проблем нет , хотя бы основное почините, за мобильный клиент стыдно мне , хотя делали другие, автонапы , остальные баги и тд, я не помню не одного события , по типу химеры либо же призвание королевы или как его, турнир тот же самый , которые не работали без багов , лагов и тд)
Всем спасибо извините , что побеспокоил столь уважаемых людей и так далее , и спасибо за ваши коментарии было интересно читать ваши труды)


Позиция "админ плохой" - очень выгодная позиция, когда ты берешь неравнозначные вещи и противопоставляешь их. Лаги? А в каких играх их нету? Мобильным клиентом занимаются, последние обновления были в сентябре, если мне не изменяет память. Автонапы? Проект заработал с тех, кто их юзал огромное количество денег, в чем претензия?
Химера, Призвание королевы, Мистрас, Лабиринт, Марафон, Боевой пропуск, Турнир добытчика, Соло турнир, Небесные усиления, Небесные усиления с оправами - все это нововведения последних лет, при желании в этой игре абсолютно каждый человек найдет для себя контент. А то, что все это работает с переменными лагами, при этом не теряя старых ивентов, событий - неужели это плохо?

Сидеть на 3 уровне, где конечно урезано громадное количество контента и при этом ругаться на лаги - ну такое себе.
Нет меня)
Загрузка...
0
СынУехалНаФутбол
8 Ноября 2023 23:00:35 #57
Мистическое нытье какое то :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.