Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Ура, Фэо — 17 лет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ура, Фэо — 17 лет!

Администрация [20] 
13
15 Сентября 2023 15:09:43
Ещё один год незаметно пролетел в битвах, приключениях и странствиях по землям Фэо. Пришёл главный праздник года — очередная годовщина «Легенды». На этот раз уже семнадцатая! Время бросать все дела и приступать к празднованию, воители!
 

Торжества по случаю легендарного 17-летия продлятся 14 дней. Распорядитель уже ждёт вас с подарками, а гномы открывают свою знаменитую ярмарку в Небесной долине с ежедневными заданиями. Будет и традиционная лотерея, праздничный турнир, а также прочие приятные сюрпризы и развлечения.
 

В этом году к празднованиям присоединяется сам калиф джиннов Валихар! Повелитель Мистрас лично подписал два вида Боевых пропусков«Сезон Валихара» Золотой пропуск и «Сезон Валихара» Премиальный пропуск, которые открывают доступ к его призам за разные задания.
 
Золотой пропуск вы найдете в Премиальном магазине, Премиальный пропуск вы сможете приобрести в интерфейсе Боевого пропуска. Для каждого - свои награды на шкале прогресса. С обоими пропусками вы станете получать суммарное вознаграждение сразу по двум линейкам. Если обзаведетесь вторым пропуском, успев сделать часть заданий, то получите уже причитающиеся награды одним кликом.
Среди призов чудодейственные напитки джиннов, особые маски, помогающие зарабатывать больше репутации у гномов, и жетоны 17-летия, которые можно потратить в магазине на Ярмарочной площади. Там вы найдёте немало полезных товаров, включая памятные подарки, лотерейные билеты, Зелья воплощения и многое другое.
 


 
Также вас ждет увлекательный турнир 1 на 1, принять участие в котором можно после приобретения в Юбилейном магазине специального пропуска - Турнирный билетУровневые группы четко разделены: каждый станет сражаться с противниками только своего уровня. Бои будут проходить в специально отведенное для этого время: в 14:00 и 20:00. Принять участие в турнире можно только один раз в сутки. Регистрация на бой заканчивается за 15 минут до его начала, за 5 минут придет приглашение. У вас будет 3 минуты на подготовку.
 
За каждый бой вы сможете получить некоторое количество предметов: Знак Бесстрашного воителяМонета гладиатора и Значок семнадцатилетия
 
По итогам турнира призовой фонд будет разделен между тремя игроками (в каждой уровневой группе), набравшими наивысший  рейтинг. Призовой фонд формируется из средств, вырученных за продажу билетов на турнир. Обратите внимание: приобрести можно только один билет.  Участники турнира получат некоторое количество жетонов Значок семнадцатилетияЛучший игрок в каждой уровневой группе получит в награду один из специальных образов.
 

 
Обратите внимание: Юбилейный магазин закроет свои двери в 23:59 2 октября 2023 года.
 
Поздравляем всех со славным 17-летием! Побед, достижений, процветания, счастья и здоровья! С днём рождения Фэо, воители!
Загрузка...
0
 _Engel_ [20]  17 Сентября 2023 20:20:10 #96
да я отказался без проблем но на турнир не попал
0
Hogy
17 Сентября 2023 20:21:37 #97
Сижу жду начала боя. Ищу где отображается против кого я дерусь. Тыкаю "статистику&quo­t;, жду, жду. 3 минуты же перед началом боя. и тут бам. захожу в бой.... ОТ ДУШИ
0
 Имхотеп [16]  17 Сентября 2023 20:27:10 #98
Hogy
соперника в чате пишет, там ссылка за 3 минуты на ваш бой приходит. Наконец-то первый раз попал на трунир...
0
 LeksaA [10]  17 Сентября 2023 20:27:53 #99
Очень хочется пожелать админам,что б вам так девушки давали,как мне пришла сюдаха на турнир сегодня!
Спасибо за испорченный вечер!
Неужели так трудно протестить событие не на игроках? 17 лет,а грабли все те же!
0
 REMARKK [5]  17 Сентября 2023 20:56:03 #100
markOFFbg написал(-а) 2023-09-17 20:13:25
Krimskiy
_Engel_
REMARKK
Поробуйте зайти через браузер отказаться, другим помогало(

отказаться то отказался..минус рейтинг,минус плюшки..обидно,досадно
0
 Бат-Криллах [10]  17 Сентября 2023 20:58:39 #101
Прикольно на турнир затягивает!!!!!!!!!! Все моргает лагает, а в бой никто не приглашает!!!
0
 Krimskiy [5]  17 Сентября 2023 21:06:24 #102
Клиент на вкладке ПБ конкретно глючил. Сейчас после трёх перезагрузок наладилось, пытаюсь хотя бы в Храм сходить для БП но прошёл час, весь каст сгорел имеем - время, - деньги, - настроение, - очки БП, - рейт и вообще полный....минусец.
0
 Вариан Ринн [10]  17 Сентября 2023 22:56:34 #103
22:49 Вы сняли заявку на участие в Западной битве Турнира!
У меня тоже заглючило сегодня, сюдахи не было и вкладка пб моргала
0
 BigDaddy [16]  18 Сентября 2023 01:17:38 #104
Турнир моё почтение :cool:
0
 Metal Daughter [9]  18 Сентября 2023 09:26:07 #105
То попасть на турнир не мог. С горем пополам провел 2 боя, так теперь меня даже в таблице нет.
Очень интересно :biggrin:
0
 Nord [16]  18 Сентября 2023 14:03:24 #106
Выиграл 2 боя на турнире, и по итогу с рейтинга Турнира исчез из списков . Будет кто восстанавливать всё в нормальное состояние ? Или это так и останется?
1
 Apollinariya [5]  18 Сентября 2023 17:05:09 #107
Уважаемые игроки!

Нам очень жаль, что в работе турнира возникли ошибки. К сожалению, их было невозможно выявить на этапе тестирования, в котором принимало участие ограниченное количество игроков. В настоящий момент администрация прилагает все усилия, чтобы выяснить причину, по которой:

- некоторые игроки не получают приглашение на турнир;
- у некоторых игроков некорректно отображается раздел полей битв (мерцание);
- рейтинг на странице не отображается надлежащим образом (в рейтинг попадают только игроки-участники последнего боя).

В течение нескольких дней турнир продолжит работу: в это время администрация будет внимательно собирать данные. Вы можете принимать участие в турнире, однако мы настоятельно рекомендуем не расходовать ценные расходные предметы. После окончания периода сбора данных и устранения проблем, всем игрокам будет выдана компенсация за участие, содержащая жетоны семнадцатилетия. Сам турнир будет перезапущен и продлен.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
Загрузка...
1
 Та За Шо [19]  18 Сентября 2023 17:14:44 #108
Apollinariya
Ну изменений от турнира который был тестовый 2 года назад почти ноль, чтобы тестили или улучшали в этом ивенте не очень понятно, багнутый инст, еще добавив каст без ограничений, толку особо нет на такие бои ходить, так как какой либо баланс отсутствует!
ДА и самое главное! Запустив турнир во время КВ это ГЕНИАЛЬНО! Особенно когда время боя турнира 1х1 совпадает с сюдахой на КВ ! Молодцы !
Загрузка...
4
 Rebuild [5]  18 Сентября 2023 19:07:19 #109
Компенсация каста жетонами это полумера. В магазине 17летия за эти жетоны невозможно компенсировать, например, талисманы могущества (которые ладно, за яму у людей накопились, но всеравно обидно) и фиолетовые тайны океана, которые уж точно являются не таким чтобы частым кастом.

Может возможно по логам глянуть, какие игроки какой каст кушали в часы турнира, следовательно им его и возместить? Хотя бы редкие позиции…
Загрузка...
3
 -KotelOk- [12]  18 Сентября 2023 19:21:55 #110
Apollinariya
Весело конечно, 3 победы в турнире на фулл касте, а турнир перезапущен, интересно знать сколько жетонов 17-летия смогут компенсировать данные расходы и каким образом могут быть компенсированы например могучки, тайны океана, тени и т.д.
к тому же на на действующий турнир нас вообще не пускают, говорят только завтра приходи
"До начала турнирной битвы осталось: 1д 0ч 36м"
Загрузка...
1
 Кинарет [5]  18 Сентября 2023 19:24:02 #111
Rebuild написал(-а) 2023-09-18 19:07:19
Компенсация каста жетонами это полумера. В магазине 17летия за эти жетоны невозможно компенсировать, например, талисманы могущества (которые ладно, за яму у людей накопились, но всеравно обидно) и фиолетовые тайны океана, которые уж точно являются не таким чтобы частым кастом.

Может возможно по логам глянуть, какие игроки какой каст кушали в часы турнира, следовательно им его и возместить? Хотя бы редкие позиции…

да это конечно хорошее предложение но скорее всего ничего не возместят, я вообще не понимаю как этими жетонами можно что-то возместить, лично я сильно трачусь на эти бои там даже близко не стоят награды потраченных ресурсов. Битва за респект исключительно, а в замен предлагают жетоны...
Загрузка...
0
 TAWYDAMICH [7]  18 Сентября 2023 19:32:50 #112
Товарищи, я правильно понял, что дейлики мистраса для пропуска станут доступны только после прохождения квестовой цепочки? (той самой, где нужны самоцветы, искры и прочие вещи, свободно лежащие в карманах любого игрока :biggrin: )
0
 Rebuild [5]  18 Сентября 2023 19:47:53 #113
Кинарет написал(-а) 2023-09-18 19:24:02
Rebuild написал(-а) 2023-09-18 19:07:19
Компенсация каста жетонами это полумера. В магазине 17летия за эти жетоны невозможно компенсировать, например, талисманы могущества (которые ладно, за яму у людей накопились, но всеравно обидно) и фиолетовые тайны океана, которые уж точно являются не таким чтобы частым кастом.

Может возможно по логам глянуть, какие игроки какой каст кушали в часы турнира, следовательно им его и возместить? Хотя бы редкие позиции…

да это конечно хорошее предложение но скорее всего ничего не возместят, я вообще не понимаю как этими жетонами можно что-то возместить, лично я сильно трачусь на эти бои там даже близко не стоят награды потраченных ресурсов. Битва за респект исключительно, а в замен предлагают жетоны...



У меня сейчас одно видение этой ситуации.

Есть определенный ресурс администрирования и разработки. Фантастические предложения, как моё, мол смотрите логи каждого персонажа из турнира, смотрите его каст и вертайте его обратно - невыполнимы.

Мне сейчас видится адекватным (1) проанализировать, какой редкий каст используется в той или иной уровневой группе. Я про магию знаю ровным счетом ничего, по этой причине пишу про физу.

Нам всем обидно из-за могучек, так как они стоят денег. Кто-то вообще жал дар убережения по 50 брюлей. Мы даже если копили океаны, мало у кого их прям много. Скажу за себя, фиолетовые океаны я сейчас нигде не достану. По этой причие становлюсь заведомо слабее после перезапуска турнира.

Драконы тоже не бесконечные. У кого-то гонди было аккурат на турнир.

(2) Добавить в магазин 17летия как раз этот каст. Тогда компенсация, выдаваемая монетами, сможет исправить положение вещей в рамках уже потраченного каста.

Такой подход явно будет требовать меньше ресурса людей, которые отвечают за исправление сложившейся ситуации.
1
 Шинсенгуми [9]  18 Сентября 2023 20:03:33 #114
И снова мерцание.... для статистики..... и снова - 1 день.... надеюсь будет коменсацию пропарционально тому сколько каждый пропустил.........
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.