Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Ура, Фэо — 17 лет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ура, Фэо — 17 лет!

Администрация [20] 
13
15 Сентября 2023 15:09:43
Ещё один год незаметно пролетел в битвах, приключениях и странствиях по землям Фэо. Пришёл главный праздник года — очередная годовщина «Легенды». На этот раз уже семнадцатая! Время бросать все дела и приступать к празднованию, воители!
 

Торжества по случаю легендарного 17-летия продлятся 14 дней. Распорядитель уже ждёт вас с подарками, а гномы открывают свою знаменитую ярмарку в Небесной долине с ежедневными заданиями. Будет и традиционная лотерея, праздничный турнир, а также прочие приятные сюрпризы и развлечения.
 

В этом году к празднованиям присоединяется сам калиф джиннов Валихар! Повелитель Мистрас лично подписал два вида Боевых пропусков«Сезон Валихара» Золотой пропуск и «Сезон Валихара» Премиальный пропуск, которые открывают доступ к его призам за разные задания.
 
Золотой пропуск вы найдете в Премиальном магазине, Премиальный пропуск вы сможете приобрести в интерфейсе Боевого пропуска. Для каждого - свои награды на шкале прогресса. С обоими пропусками вы станете получать суммарное вознаграждение сразу по двум линейкам. Если обзаведетесь вторым пропуском, успев сделать часть заданий, то получите уже причитающиеся награды одним кликом.
Среди призов чудодейственные напитки джиннов, особые маски, помогающие зарабатывать больше репутации у гномов, и жетоны 17-летия, которые можно потратить в магазине на Ярмарочной площади. Там вы найдёте немало полезных товаров, включая памятные подарки, лотерейные билеты, Зелья воплощения и многое другое.
 


 
Также вас ждет увлекательный турнир 1 на 1, принять участие в котором можно после приобретения в Юбилейном магазине специального пропуска - Турнирный билетУровневые группы четко разделены: каждый станет сражаться с противниками только своего уровня. Бои будут проходить в специально отведенное для этого время: в 14:00 и 20:00. Принять участие в турнире можно только один раз в сутки. Регистрация на бой заканчивается за 15 минут до его начала, за 5 минут придет приглашение. У вас будет 3 минуты на подготовку.
 
За каждый бой вы сможете получить некоторое количество предметов: Знак Бесстрашного воителяМонета гладиатора и Значок семнадцатилетия
 
По итогам турнира призовой фонд будет разделен между тремя игроками (в каждой уровневой группе), набравшими наивысший  рейтинг. Призовой фонд формируется из средств, вырученных за продажу билетов на турнир. Обратите внимание: приобрести можно только один билет.  Участники турнира получат некоторое количество жетонов Значок семнадцатилетияЛучший игрок в каждой уровневой группе получит в награду один из специальных образов.
 

 
Обратите внимание: Юбилейный магазин закроет свои двери в 23:59 2 октября 2023 года.
 
Поздравляем всех со славным 17-летием! Побед, достижений, процветания, счастья и здоровья! С днём рождения Фэо, воители!
Загрузка...
0
 - Француз - [7]  15 Сентября 2023 22:32:32 #58
Где рейтинги по турниру? Почему только 9,10,12,13 и 20лвл показаны?
0
 -S-E-A- [20]  15 Сентября 2023 22:55:43 #59
Всех с Днём Рождения!
Я правильно поняла, чтобы найти монетки 17 летия надо купить пропуски? ( с телефона вапче не нашла где их купить).
А распорядитель выдаёт только баночки и настроение?
:redface:
Ля-Ля-Ля
0
Hogy
15 Сентября 2023 23:01:48 #60
Ded_Inside
- Француз -
А на 6 и 7ом состоялись бои ? если нет, то событие скорее всего просто сдвинулось на 1 день.
Регистрируйтесь на завтра.
0
 Имхотеп [16]  15 Сентября 2023 23:12:17 #61
0
Ремесленник
15 Сентября 2023 23:20:47 #62
Ded_Inside написал(-а) 2023-09-15 21:43:36

Если у кого еще такие случае были - пишите в ответ на мой пост)

А еще не засчитало задание в боевом пропуске.

Где-то в 21:00 смотрел таблицу лидеров турнира на свой уровень, там было всего 8 игроков, получается мне просто повезло не найти пару.
Лично я потратил время и деньги на усиления, что бы были шансы в турнире. А получилась такая ситуация, и теперь не знаю, смогу ли я претендовать на что-то в турнире.
Завтра будет 2 попытки, надеюсь мне найдет соперника. И хотелось бы, что бы админы как-то отреагировали на это недоразумение :exclaim:

А так задумка с боевым пропуском интересная, давно надо было ввести эту механику. Квесты не могу оценить, т.к. они с 4го лвла (что странно, в банке акция с книгой, которая с 3го лвла (полагаю, при активации будет а-ля "у вас не начат квест").
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
0
 GREEN GREY [15]  16 Сентября 2023 07:53:34 #63
Карты на ветер
Все хорошо в небесной долине гномов, вот только ветер на такой высоте уж больно силен. Разбойник-вихрь вырвал несколько ценных карт из рук у местной гадалки и разбросал где-то по просторам Фэо. Вернуть их сможет только доблестный воитель!

Текущая цель: Убивая чудовищ и сверхсуществ, сражаясь на полях битв и собирая ресурсы, найдите карты «Шут», «Верховный жрец», «Влюбленные», «Правосудие», «Погибель», «Звезды», «Луна», «Мир», после чего принесите их Гадалке Мириам в Небесную долину гномов, вход в которую расположен на Городской ярмарке.

500+ мобов, сверхи.... Может кто подскажет: почему не выпадают карты? получено карт - 0
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
1
 Паулище [11]  16 Сентября 2023 08:23:13 #64
А почему 11-15 уровням не дают Юбилейную атшу, гнев и мудрость?
Загрузка...
0
 Phoenix1337 [12]  16 Сентября 2023 08:29:04 #65
А почему 11-15 уровням не дают Юбилейную атшу, гнев и мудрость?

10:52 Получено: Юбилейный эликсир гиганта 170 шт, Юбилейный эликсир духа 340 шт, Юбилейный эликсир жизни 500 шт, Юбилейный эликсир маны 1000 шт, Юбилейный эликсир мощи 500 шт, Юбилейный вампирик 500 шт, Юбилейный эликсир крови 500 шт, Юбилейный эликсир разрушения 17 шт, Юбилейный эликсир урагана 17 шт, Юбилейный эликсир каменной кожи 17 шт, Юбилейный эликсир неуязвимости 17 шт, Торт «Сладкое семнадцатилетние» 50 шт, Юбилейный эликсир мудрости 20 шт, Юбилейный эликсир Атши 20 шт, Юбилейный эликсир гнева 20 шт.
0
 - Француз - [7]  16 Сентября 2023 09:27:48 #66
Спасибо, рейтинг поправили, пропуск купить тоже можно нормально, как обычное пополнение.
Остались благи на турнире, либо пропишите какое-то ограничение, либо не снимайте.
0
 URI1265 [6]  16 Сентября 2023 10:38:14 #67
Подскажите пожалуйста у магмаров где цветок радости и печали искать?
1
 К0Ша_ [20]  16 Сентября 2023 13:14:02 #68
На городской ярмарке в Магазине Семнадцатилетия (в разделе Разное на 2 странице) можно купить Турнирный билет (за 15з) для участия в Турнире.
(один билет на весь турнир)

Поля битв - Турнир
Турнирные битвы каждый день в 14:00 (восточный) и 20:00 (западный)
Можно принять участие только в одной турнирной битве в день.

Встать в очередь надо ДО 13:45 / 19:45.
В 45 минут в очередь уже встать будет нельзя.

В 13:45 / 19:45 (если вам будет подобран противник) напишет в чате:
Вам подобран противник, сражение начнется в "ВАШЕ ВРЕМЯ"!

За 10 минут до "вашего времени" будет сюдашка.

Когда наступит "ваше время" в чате будет системка:
Приготовьтесь, турнирная битва скоро начнется.

И нажав в чате на "турнирную битву" - можно посмотреть своего противника.
У вас будет 3 минуты чтоб использовать обкаст.

И через 3 минуты начнётся бой!

Выход из локации после принятия приглашения рассматривается как бегство с поля боя и засчитывается как техническое поражение.
Загрузка...
0
 Metal Daughter [9]  16 Сентября 2023 13:46:07 #69
При жеребьевке для вас не был найден соперник. :biggrin: 2 из 2 нет соперника. турнир топ!
0
 Breazeaman [15]  16 Сентября 2023 14:04:53 #70
"До начала турнира осталось:" Страница с полем боя мигает, можно только "отказатся от погружения"
Вы сняли заявку на участие в Восточной битве Турнира!
Спасибо за 17 летие !
2
 L E N I N [8]  16 Сентября 2023 14:07:47 #71
сюдахи нет, открываю вкладку ПБ там тупо все мигает как елка новогодняя
быть добру :)
Загрузка...
0
Авинаш
16 Сентября 2023 14:16:22 #72
L E N I N написал(-а) 2023-09-16 14:07:47
сюдахи нет, открываю вкладку ПБ там тупо все мигает как елка новогодняя

у меня та же история
0
 L E N I N [8]  16 Сентября 2023 14:41:18 #73
до сих пор мигает, отказаться не дает, сюдахи как не было так и нет, хотя 8-е левела дерутся смотрел по текущим битвам - начальники че делать то? и не пускает и не запускает вроде как..так и второй день пролечу :((
быть добру :)
0
Авинаш
16 Сентября 2023 14:59:24 #74
L E N I N написал(-а) 2023-09-16 14:41:18
до сих пор мигает, отказаться не дает, сюдахи как не было так и нет, хотя 8-е левела дерутся смотрел по текущим битвам - начальники че делать то? и не пускает и не запускает вроде как..так и второй день пролечу :((

я только через браузер смог отказаться , через клиент не вышло и через браузер с большим трудом
0
 Лопес Джо [19]  16 Сентября 2023 18:07:11 #75
0
 - Француз - [7]  16 Сентября 2023 20:07:13 #76
Что так печально с турниром-то? Всё мигает, сюдахи нет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.