Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палач 50
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Палач 50

гари потер1998 [6] 
-2
28 Августа 2023 21:03:17
:wink:
Загрузка...
1
 Палач Пучеглазик [12]  1 Сентября 2023 23:06:45 #39
ты сам знаешь кто ты

Тот-кого-нельзя-называть :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
-1
garry_poter [8]  2 Сентября 2023 03:23:08 #40
Не обижайся, Гермес, но со стороны всё выглядит так, что щегол тебя конкретно пасет, не думал что кто-то сместит его с пьедестала величайшего клоуна, но тебе это удалось сделать :lol:
Загрузка...
0
garry_poter [8]  2 Сентября 2023 03:23:51 #41
Перестань ему что-либо на форуме писать, лучше общипай ему все перья :wink:
2
гари потер1998 [6]  2 Сентября 2023 08:57:10 #42
мнениием кучи дажы мухи не интирисуются :wink:
Загрузка...
0
garry_poter [8]  2 Сентября 2023 12:43:54 #43
гари потер1998 написал(-а) 2023-09-02 08:57:10
мнениием кучи дажы мухи не интирисуются :wink:

Тогда зачем ты на форум вылазишь и пишешь свою ерунду? :wink:
0
 Сфагнум [9]  2 Сентября 2023 14:23:53 #44
Hogy написал(-а) 2023-08-31 09:21:07
Гермес Ктарос
Ага, я всё знаю, друже. А ты должен знать сколько раз я, мои друзья и мои соклане отправляли Гири на покой за это. (Примерно каждый день начиная с января).
Я мог пару медалей покрасить, а не зеркала закупать )
Потому оставь за мной право обращаться к нему так, как мне захочется.

Да и не пытайся перевоспитывать его, оскорблять, итп. Он тебя тролит и кайфует с этого, а ты ведёшься)


И как? Помогло? :lol:
-1
 Гермес Ктарос [12]  2 Сентября 2023 21:58:27 #45
garry_poter
Для меня он не клоун а эпотажный фрик, которому очень не хватает внимания и нравится кривляться на форуме :confused:
Какие у меня резоны так думать ? Каких только ролей я от поти-шестёрки не видел. То он облагал данью и приватно вымогал деньги у чуть более мелких персонажей чем он сам. То он сын депутата, который со дня на день зальёт в игрушку мильён брюлей и сотрёт всех в порошок. Примерно 4 года прошло уже с той поры - и чёта нихрена не случилось. Даже не смотря на то, что его длительное время палачат и зеркалят. Создавал много разных тем с полной ерундой на форуме (а заодно не оставлял без работы модераторов форума). Потом потя был авторитетом, который "от разборок никогда не увиливал и готов прилететь на стрелку хоть на северный полюс". Параллельно с этим потя "чоткий пацанчек", который недавно качнул мастерство палача до 50, что говорит о перспективах стать топ 1 в профе. Только вот качнул он пала в основном на цп дартронга на магмарах. С "чоткостью" у поти-шестёрки тоже не всё в порядке - выкатил мне какую-то приблатнённую словесную шелуху без всяких аргументов, а когда я всё растолковал и он понял что не проканало, то затих. А у чотких же пацанов должно быть всё чотко - и с предъявами, и с исполнением обещаний. Или они не чоткие :wink: . В общем потя-шестёрка - это очень много шума на форуме, а зайдёшь в профиль персонажа и посмотреть не на что. :lol:
Ты мне его чем-то сильно напоминаешь, а от твоего совета "лучше общипай ему все перья :wink: ", не просто подванивает, а просто смердит провокацией. Одно дело когда кричат в чате о помощи, ты заходишь в его бой и пробиваешь голову гопнику-палачу, и совсем другое дело когда начинаешь сам терроризировать этого гопаря. Это можно представить как агрессию неадеквата, испачкать на форуме его самого, его клан, альянс. Вы там с потей-шестёркой устраиваете периодически мелкие ссоры, больше похожие на "милые бранятся - только тешатся". Вот и продолжайте в том же духе. Вместо того, чтобы давать мне советы пошел бы и доказал ему, что потя-восьмёрка главнее и круче поти-шестёрки :cool: :idea:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
Germansky7 [10]  3 Сентября 2023 00:27:03 #46
Всё смешалось...кони, люди

P.S. Верните зайса! Свободу попуга...зайцам тоесть :rolleyes:
0
Aptom
3 Сентября 2023 01:38:51 #47
Гермес Ктарос
Приятель, беги из топика, тебе выше дали очень правильный совет) Бороться с гари на его поле дело неблагодарное. Мы пробовали, было вроде весело, но потом надоело.

Щас объясню.
Всё выглядит так, будто ты боксер и вышел биться по правилам бокса на ринг, где рефери подсуживает конкретно оппоненту, ты машешь кулаками, проводишь профессионально атаки, ставишь блоки, но тебя бьют втроем, битами, то по затылку, то пониже пояса. да и болельщики пришли болеть нифика не за тебя :lol: :lol: :lol:

Это спор с тем кто спорит мимо всякой логики, я в подобных спорах пробовал принимать участие и неоднократно: лучше со стеной разговаривать. Это когда ты пишешь по делу и по уму, а твои чёткие аргументы игнорят или оспаривают самым наитупейшим способом. Так что не спорь с клоуном
0
garry_poter [8]  3 Сентября 2023 01:44:27 #48
Гермес Ктарос
Тетя Гера, ты на себя сначала посмотри, уже 3 года к щеглу неровно дышишь и мне пытаешься что-то навязать https://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic­.php?id=383771 :lol:
Если ты к нему что-то чувствуешь, перестань нам всем врать и признайся уже в своих чувствах :wink:
Не надо меня в свои интришки затягивать :arrow:
1
 Гермес Ктарос [12]  3 Сентября 2023 05:23:26 #49
garry_poter
Один в один. Нисколько не удивлюсь, если за обоими потями сидит один и тот же челик :cool: :arrow:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
гари потер1998 [6]  3 Сентября 2023 07:40:51 #50
Aptom
ты каво клоунам назвал пуголо :question: :confused:
5
 Махно77 [20]  3 Сентября 2023 08:20:21 #51
Гермес Ктарос
Душнила :lol:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Aptom
3 Сентября 2023 13:47:40 #52
гари потер1998
иди на одной ноге попрыгай.
0
гари потер1998 [6]  3 Сентября 2023 18:21:13 #53
Aptom
щас ты и тваи сакланы апять на однои ножки прыгать ночнете :wink:
6
гари потер1998 [7]  3 Сентября 2023 20:55:38 #54
20:55 Поздравляем. Вы достигли седьмого уровня. Ваши характеристики выросли. Вы получили 200 серебряных монет. Вам стал доступен новый супер удар.
:wink:
Загрузка...
0
garry_poter [8]  3 Сентября 2023 22:12:21 #55
А что ты постоянно подмигиваешь, щегол?
Нервный тик снова начался?
Совсем у тебя нервишки сдали, на фоне того, как тебя здесь все пасут :lol:
0
 -Ливерпуль- [9]  4 Сентября 2023 00:17:30 #56
гари потер1998 написал(-а) 2023-09-03 20:55:38
20:55 Поздравляем. Вы достигли седьмого уровня. Ваши характеристики выросли. Вы получили 200 серебряных монет. Вам стал доступен новый супер удар.
:wink:

Теперь на тебе пала качать можно, пацан :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
гари потер1998 [7]  4 Сентября 2023 19:29:20 #57
19:25 Вы совершили нападение на Гладиатор ----_Niga_- [7] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.