Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палач 50
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Палач 50

гари потер1998 [6] 
-2
28 Августа 2023 21:03:17
:wink:
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  31 Августа 2023 13:05:44 #20
ты фраир падажди пака я до 12 лвл докачаюсьт

гари потер1998
На счёт "подожди до 12-го" ты неудачно пошутил - я тебя на 10-ом встречу. Как ты с окружающими - так и они с тобой. Странно, что к тебе очереди из 8-ок не выстраиваются палача качнуть :confused:
На счёт 12-го уровня ... Да не проблема. Я знаю, как на магии в разных комплектах с равными оппонентами воевать, а ты ?

Да и не пытайся перевоспитывать его, оскорблять, итп. Он тебя тролит и кайфует с этого, а ты ведёшься)

Hogy
Да ну, глупости какие ... Представь зеркало, которое отражает существующую действительность. Примерно так же и я показываю на форуме всю неприглядность кача палача на своих этим субъектом, его потрясающую ущербность. Уже думаешь всё, дно, а нет, он и его вниз пробивает :lol:
Заодно подаю сигнал умеющим видеть перспективу. Качаться на ПБ дорого. Представь, все так будут делать регулярно - накинут невед, кастанутся и пойдут на свою цп качать пала :exclaim: :cool:
А на форуме будут плодить темы "Как нам привлечь в игру новых игроков и вернуть старых" :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
гари потер1998 [6]  31 Августа 2023 13:41:37 #21
Гермес Ктарос
ну папробуи встретить вася ты палучиш полны обвес из ядер порч и зеркал сразу так чшто игры не будит тибе :wink:
0
 Гермес Ктарос [12]  31 Августа 2023 13:59:52 #22
ну папробуи встретить вася ты палучиш полны обвес из ядер порч и зеркал сразу так чшто игры не будит тибе :wink:

гари потер1998
Ну так ты давай уже, апайся на 10-ый - что мне, бесполезно свитки на тебя переводить ?
Кстати ,поражаешь ты меня своим скудоумием и неосведомлённостью - так и быть, проведу ликбез :lol:
Чтобы ядра не вешали есть очень хорошая недорогая мазь :exclaim:
Чтобы порчу не наводили есть арха и экзоры (если всё-таки навели) :exclaim:
Зеркала ... Ну сколько ты их за сутки сможешь кинуть ? 5 голда за кадило - совсем недорого я считаю. Ну, короче ниачём :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
гари потер1998 [6]  31 Августа 2023 14:19:12 #23
Гермес Ктарос
вася а ты че мне зделоть можыш? травму паставеш ну так я ие за 30с сниму и чихать на тваи напаодения я хател :lol: :arrow: :arrow:
0
гари потер1998 [6]  31 Августа 2023 14:49:55 #24
Гермес Ктарос
чьтож ты фраир здал назад тя хунтирсы савсем легонька ногатком прижали и ты ужые паплыл ваитиль ва всех камплектах 12 лвл :lol: :arrow:
9
 Shikamaru25 [20]  31 Августа 2023 18:43:37 #25
Поздравляю! Рад, что смог воочию увидеть рождение новой легенды в мире палачей. Через несколько лет этот топик вспомнят, но гари уже будет топ1 в рейтинге профессии.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  1 Сентября 2023 01:51:48 #26
чьтож ты фраир здал назад тя хунтирсы савсем легонька ногатком прижали

гари потер1998
В душе не представляю о чём ты - голову себе лечи :lol:

Поздравляю! Рад, что смог воочию увидеть рождение новой легенды в мире палачей. Через несколько лет этот топик вспомнят, но гари уже будет топ1 в рейтинге профессии.

Shikamaru25
Юмор из разряда https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?gif­t_id=100871221 . Посмеялся. В следующем подарке можно еще чё-нить про Шеару с драконами добавить :lol: :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
Slavig [10]  1 Сентября 2023 01:53:12 #27
гари потер1998
:lol:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
гари потер1998 [6]  1 Сентября 2023 06:45:37 #28
Гермес Ктарос
чел тя хунтирсы за картона обасновали и твае на твае место в будке укозали а ты все праглатил и дажы не памоорщился :lol: все итак знали што ты тирпила но ты бы мог. хатя бы на публика тыак не опускатся пазорна :wink: :arrow:
0
 Дракон161616 [11]  1 Сентября 2023 07:44:16 #29
:lol: самое то за завтраком почитать
надо что-то здесь написать..
1
 ОсенняяДепрессия [15]  1 Сентября 2023 12:45:49 #30
Чотка, умеете, могёте :smile:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
1
 Гермес Ктарос [12]  1 Сентября 2023 18:11:51 #31
чел тя хунтирсы за картона обасновали и твае на твае место в будке укозали а ты все праглатил и дажы не памоорщился :lol: все итак знали што ты тирпила но ты бы мог. хатя бы на публика тыак не опускатся пазорна

гари потер1998
Ох потя, потя, ну что же ты так деградировал-то, что даже грамотную предъяву выкатить не можешь ?
Ты же всегда на форуме (!!) позиционировал себя "чотким пацанчиком" , "по понятиям" и "авторитетом" - а тут вместо предъявы у тебя получилось балабольство и гнилое лечилово :lol:
Поясняю. Слово "обосновали" означает подкрепили свои предположения/утверждения убедительными неопровержимыми фактами. Как пример: идёшь ты по улице, и какое-то ВЦ обозвало тебя нехорошим словом. Вообще фиолетово, как с гуся вода. А вот если это ВЦ назвало тебя нехорошим словом и фактами доказало это, то да , дела плохи.
Нигде не видел, чтобы кто-то аргументированно обосновал мне за картона, про будку , про проглатил и не поморщился, про терпилу и про позорно опустился :confused:
Неумело задвинутая предъява — позор для пацана, (которым ты себя считаешь). :confused:
Уверен, ты прекрасно знаешь, за кого я тебя держу. И что прискорбно - это так и есть :wink:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
1
гари потер1998 [6]  1 Сентября 2023 18:30:59 #32
Гермес Ктарос
вася тя имено обасновали и за базар я свой атвет диржу ты на форуме толька фуфло гониш про то какой ты крутой сколька у тя камплектва и какои ты мощный воин а на дели в баю тибя никто не видил и вабще ты прячешся хрен знаит где потаму што сыкатно тибе. типичный картон обаснована :wink:
Загрузка...
0
garry_poter [8]  1 Сентября 2023 18:50:25 #33
Мда, видать, тебя часто старшаки в школе, таким же макаром, натравливали на других, как ты сейчас пытаешься "картона" стравить с хунтирсами, но, к сожалению, для тебя, такие приемы работают только на таких щеглов как ты :lol: :arrow:
0
 Гермес Ктарос [12]  1 Сентября 2023 18:52:07 #34
ты на форуме толька фуфло гониш про то какой ты крутой и какои ты мощный воин

гари потер1998
Цитаты приведи в этом топике - прямо сейчас
а на дели в баю тибя никто не видил

Ты точно видел пару раз, когда я заходил в твои нападения на 4-ок на цп и башку твоего персонажа пробивал :cool:
и вабще ты прячешся хрен знаит где потаму што сыкатно тибе.

Нигде не прячусь и не ссыкотно ... А то что заряженный тобой палачик 20-ка не может меня отмониторить это не мои проблемы. Факты твои где ?
Никаких фактов с твоей стороны не увидел
А ты чем ответ за свой базар держишь ? ты сам знаешь кто ты :wink:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
гари потер1998 [6]  1 Сентября 2023 19:04:05 #35
Гермес Ктарос
вася тибе личится нада в сваих баях я тя ниразу не видел ниразу потамушто ты прекрасна панимеш чем для тибя эта кончится :wink: а факт такои што ты на форуме толька языком мелиш вот и все што ты можыш на даны маментр :wink:
0
 Гермес Ктарос [12]  1 Сентября 2023 19:22:56 #36
вася тибе личится нада в сваих баях я тя ниразу не видел ниразу потамушто ты прекрасна панимеш чем для тибя эта кончится


гари потер1998
Дураком не прикидывайся - ты прекрасно знаешь, что такое невед. Один раз я даже твоё нападение на 4-ку на цп под твоим неведом видел - интересный баг :lol:
Для меня чем закончится прекрасно знаю, уже видел - один-два каста и ты отлетал с 9 - 11 травмой и зеркалом :wink:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
гари потер1998 [6]  1 Сентября 2023 19:29:21 #37
Гермес Ктарос
чел я никагда в жызни невед не юзол потаму што никаво не баюсь и не су в штаны как некатарыи фраера :wink:
Загрузка...
0
 -Орленок- [6]  1 Сентября 2023 20:42:36 #38
гари ти кросавчиг я с табой так ево етово картона
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.