Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опытное предложение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Опытное предложение

 loqiemean [3] 
-19
16 Июля 2023 15:43:09
предлагаю с мобов вместо опыта давать банки опыта, чтобы сдавать их ученому :idea:
Загрузка...
6
Aptom
16 Июля 2023 22:02:01 #20
Ничего не имею против просиживания на уровне хоть десятилениями. но. есть одно но. посмотрите на него например https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=lo­qiemean. А теперь на неё https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=Ри­нуся а теперь вот на него https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=х_­Друид_х&noredir=­254f6d647ca80bf873e4­77729521f955 а теперь снова на слабенького 3 лвла какого-нибудь посмотрите. Вопросов точно никаких не возникает? порог вхождения в нашу игру с такими монстрами-пересидкам­и такой высокий, что сюда скоро не будут попадать новички. Задерживаться точно будут единицы. А так как рекламы игры я уже не видел много лет....
Чтобы просто зайти в пещеры на 3-4 уровне и не откиснуть с одной тычки от :exclaim: среднего :exclaim: игрока и не получить от этого расстройство психики, надо готовить своего персонажа к пвп несколько месяцев, или сразу донатить "как черт". механик усиления персонажа с самого старта валится столько, что это ни в какие рамки не влезает: мало разобраться во всём этом снежном коме, так еще и "освоить контент" потребует много времени, чтобы просто начать что то из себя представлять. А, да, и первый же вопрос едва зарегистрировавшегос­я новичка: "а что делать в игре, если опыт набирать нельзя, мобов бить нельзя, профессией чтобы просто одеться в синь - это надо недели две или больше сидеть на какой нибудь траве (осуждаю)?" И это уже не игра а что-то с чем-то.
Поэтому я считаю что некоторые игроки может и плевать хотели бы на стиль игры пересидельцев, это их (пересидельцев) дело, но их и меня возмущает существование такой большой разницы в мощности персонажа, прямо со старта игры. ну это ненормально, неиграбельно.
Также добавлю: ненормальное количество обкаста в игре. Сбор обкаста на один часик весёлого геймплея может потребовать огромного количества ресурсов, времени, прокачки, влива сотен голды в ямы и прочие аппараты, сбор всего и вся - это уже какая то отдельная игра в игре. Некоторые штуки и бафы - не достать в любое удобное время, приходится заморочиться, подгадать под ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные события и т д и т п....
и давайте уже честно: почему эти ребята 3 лвла думают что под их "хочу" и под их стиль игры админы должны перестраивать игру всех остальных сотен игроков?
Загрузка...
1
 loqiemean [3]  16 Июля 2023 22:35:12 #21
Aptom
я не особо заточен под пвп, вот зашел недавно в пещеру а там крит 4лвл почти 500хп без каста, шлем,плечи мо , фул мудра, почти максимальные символы, клан с крутыми талантами, каст с могучкой и все такое, но как говорится новичков не бывает, все новые микрачи это чьи-то твины
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  16 Июля 2023 22:42:39 #22
И это уже не игра а что-то с чем-то.


Ну, как-бы обычное дело - киберспорт. Посмотрел рейтинги его персонажа - ну, бывает. В реальной жизни случаются гонки на лафетах, в каких-то играх в режиме одной жизни - рип, в этой игре - апп. В принципе индифферентно ... адмены оставили лазейку в виде отвара забвения. :confused:
Хотишь быть большой шишкой на своём маленьком уровне - заноси реал в игрушку и скупай что нужно :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Дракон161616 [11]  16 Июля 2023 23:20:46 #23
Ну штош, это было вкусно, но мало :confused: давайте ещё предложения, чтобы почитать весёлое было на ночь и утром с чашечкой кофе :smile:
надо что-то здесь написать..
0
Aptom
17 Июля 2023 08:26:04 #24
Гермес Ктарос написал(-а) 2023-07-16 22:42:39
И это уже не игра а что-то с чем-то.


Ну, как-бы обычное дело - киберспорт. Посмотрел рейтинги его персонажа - ну, бывает. В реальной жизни случаются гонки на лафетах, в каких-то играх в режиме одной жизни - рип, в этой игре - апп. В принципе индифферентно ... адмены оставили лазейку в виде отвара забвения. :confused: [url][/url]
Хотишь быть большой шишкой на своём маленьком уровне - заноси реал в игрушку и скупай что нужно :cool:

Какой Рафик киберспорт? Тут решает не навык а величина твоих циферок и вероятностей, против таких же циферок и вероятностей противника))) да хоть обдонатятся пусть, но мои аргументы к тому, что новых игроков нововведения будут лишь отталкивать, а политика выбрана на подписание оставшейся лояльной игровой общины, нет давно никаких шевелений чтобы пришли новые игроки. Это тупиковое направление.лично меня это немного расстраивает
1
Aptom
17 Июля 2023 08:26:42 #25
Нафик. Т9 дурацкое
Загрузка...
3
-_OnLy yOu_-
17 Июля 2023 08:32:15 #26
Боже..что тут обсуждать..бред сивой кобылы..хватит апать глубоко ненужный и глупый топик...
Нечего сидеть на лвл,апайся! не хочешь апаться из за квестов - не делай квестов, надо делать обязательные квесты - делай и не ной :exclaim: :idea:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
1
 loqiemean [3]  17 Июля 2023 10:06:50 #27
-_OnLy yOu_-
а ты чего не апаешься на 20? или потому что не дадут 21 алек бить :rolleyes:
Загрузка...
0
 Дракон161616 [11]  17 Июля 2023 10:12:18 #28
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2023-07-17 08:32:15
Боже..что тут обсуждать..бред сивой кобылы..хватит апать глубоко ненужный и глупый топик...
Нечего сидеть на лвл,апайся! не хочешь апаться из за квестов - не делай квестов, надо делать обязательные квесты - делай и не ной :exclaim: :idea:


А-пай-ся! А-пай-ся! *Звуки хорового ансамбля* :biggrin:
надо что-то здесь написать..
1
Hogy
17 Июля 2023 10:21:43 #29
loqiemean
Ну справедливости ради, она апается. Буквально в июне Only You была 18ым лвл.
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=401752
Вот пруфы :surprised:
Загрузка...
0
 Дракон161616 [11]  17 Июля 2023 10:42:12 #30
Дожили. Теперь нам нужны пруфы, чтобы косо не посмотрели. Ааа ты из этих...(опытофобов) :biggrin: :biggrin:
надо что-то здесь написать..
0
Hogy
17 Июля 2023 11:08:40 #31
Дракон161616
Я ?) Я ток вчера был 6ым :lol:
0
-_OnLy yOu_-
17 Июля 2023 11:12:21 #32
loqiemean

Я апаюсь в силу своих возможностей и не сижи на микро уровне и не ною относительно опыта,в банках ему подавай,ишь чу захотел) а весь двар под тебя не переделать? чтобы лишь тебе комфортнее играть было?)
На меня он тычет за ап,апнись до 16 , тогда сможешь хотя бы подумать,чтобы мне что то за ап говорить)
Как я писала ранее :
Нечего сидеть на лвл,апайся! не хочешь апаться из за квестов - не делай квестов, надо делать обязательные квесты - делай и не ной :exclaim: :idea: :arrow:
Хакуна матата ;)
1
 Дракон161616 [11]  17 Июля 2023 12:10:02 #33
Hogy написал(-а) 2023-07-17 11:08:40
Дракон161616
Я ?) Я ток вчера был 6ым :lol:

Хорошо, дружище, ты оправдан :biggrin:
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
1
 Дракон161616 [11]  17 Июля 2023 12:22:34 #34
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2023-07-17 08:32:15
хватит апать глубоко ненужный и глупый топик...

Ну куда ты торопишься, только появилось чтиво да и интересно, сколько дизов наберёт топик
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
2
 From - Hell [15]  17 Июля 2023 12:32:09 #35
loqiemean написал(-а) 2023-07-16 15:43:09
предлагаю с мобов вместо опыта давать банки опыта, чтобы сдавать их

...чтобы сдавать их локиеману и тут же на него их использовать. Всем сервером на пару дней врубить такое событие :lol:
Загрузка...
-1
-_OnLy yOu_-
17 Июля 2023 13:59:43 #36
Дракон161616

Поверь,тут чтива та и нет..омеловый бред да и только)
В нужных топиках надо строчить,чтобы на них админы обратили внимания и нужные топики надо апать,а не шалупонь всякую..автор - без обид,притензия не к тебе,а к твоему топу..

ПРЕКРАЩАЙТЕ АПАТЬ НУЛЕВЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТОП :exclaim: :idea:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
ЧертякПучеглазый
17 Июля 2023 19:11:51 #37
Предлагаю сделать так, чтобы нельзя было сидеть на 3 уровне :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
ЧертякПучеглазый
17 Июля 2023 19:12:19 #38
ПРЕКРАЩАЙТЕ АПАТЬ НУЛЕВЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТОП

нет :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.