Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опытное предложение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Опытное предложение

 loqiemean [3] 
-19
16 Июля 2023 15:43:09
предлагаю с мобов вместо опыта давать банки опыта, чтобы сдавать их ученому :idea:
Загрузка...
4
 Аморалка [20]  16 Июля 2023 16:12:41 #1
loqiemean
поясняю..
вам (сидельцам на лвл) нужно вообще опыт с мобов утраивать с каждым новым годом на уровне, а ты пытаешься ресничками похлопать перед админами, и остаться на 3ем пожизненно.
Нет уж.. никто не должен уйти безнаказанным
Загрузка...
3
Hogy
16 Июля 2023 16:24:44 #2
Аморалка
Предложение автора топа фигня.

Но чё вы докопались до тех кто сидит на лвл ? Каждый сам себе выбирает комфортную среду.
Неужели на 20ом лвл не хватает скальпов что вы требуете апы от нас ?) :confused:
Загрузка...
0
 Артём Олегович [18]  16 Июля 2023 16:26:49 #3
А новых тем так и нет, все старые пилим :lol:
0
 Аморалка [20]  16 Июля 2023 16:30:55 #4
Hogy
в каком месте я докапывалась ? человек в подарке просил пояснить мой дизлайк, что я и сделала
как говорится.. "протягивая руку, готов будь уколоться"
Загрузка...
0
 - Х Е Л Ь - [12]  16 Июля 2023 18:01:21 #5
Старый тролль проснулся. Ждем новых предложений!
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
0
AChoicer [17]  16 Июля 2023 18:30:27 #6
Предлагаю забубенить лотерею для опытофобов: как только с моба падает банка опыта - лимит обнуляется и опытофоб больше не может бить мобов на деньги. Можно еще добавить "веселья":­ опытофоб с обнуленным лимитом, получивший занозу на добыче ресов, дополнительно получает усталость на сутки. :twisted:

В общем, как говорит умная мысль, изреченная умудренным опытом человеком: "Бойтесь желаний своих - они имеют свойство сбываться". Причем мысль админская весьма извилиста и исполнению желания, сэр Локвимин, вы можете не обрадоваться. Из недавнего можно вспомнить, к примеру, реализацию увеличения числа кастов радуги через безбашенную лакировку радужной колоды. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
Germansky7 [10]  16 Июля 2023 18:44:33 #7
Как по мне, так убрать с мобов золото и пусть будут средством для повышения опыта только! И будет логика! А зарабатывать профессией! P.S. для 20лв можно наверное золото оставить т.к. им дальше расти некуда вверх... пока
3
 Дракон161616 [11]  16 Июля 2023 18:58:41 #8
Аморалка
Мне интересно, где вы будете брать серты, когда все "сидельцы на лвле" апнутся? и что будет происходить в ваших локах с мобами, с которых вы ноете уже сейчас? :eek: вопрос риторический
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
-2
AChoicer [17]  16 Июля 2023 19:15:46 #9
Дракон161616 :) Сейчас бы серты покупать, ага. Чересчур все на них наседают, поэтому и спрос нестабилен, причем чаще - предложение выше спроса.
ЗЫ. Звезд с неба не хватаю, при необходимости - заливаю для себя помаленьку. Экономика должна быть экономной. (с)
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
2
 Дракон161616 [11]  16 Июля 2023 19:38:45 #10
AChoicer
я и не про тебя говорю, а про меньшие лвлы. не будет доната, так и играть будет не во что. мне лишь непонятно, отчего такая необъяснимая и неоправданная ненависть к меньшим лвлам. Ну хотят они на другом лвле сидеть, так пусть сидят, если им интересно
не знаю, как у хумов, говорю за магмар. у вас там как дохлая рыба плавает, здесь оживленней
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
1
 Дракон161616 [11]  16 Июля 2023 19:48:44 #11
AChoicer
Честно говоря, мне иногда кажется, что ты где-то в другой реальности живешь. Иногда адекватные сообщения выдаешь, а иногда несогласованные с игрой, а по большей части - лишь бы пафос показать и что ты умнее остальных. Имхо. Будь попроще и пораскинь мозгами, "что будет если" в соответствии с вашими высказываниями. Потому что иногда такую чушь читаю, а подходящего смайла-фейспалма не имеется в списке
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
1
Threx [20]  16 Июля 2023 20:05:40 #12
Дракон161616
Они оба в астрале давно))) Забейте на нихЪ))) :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  16 Июля 2023 20:19:50 #13
Germansky7
Как по мне, так убрать с мобов золото и пусть будут средством для повышения опыта только! И будет логика! А зарабатывать профессией! P.S. для 20лв можно наверное золото оставить т.к. им дальше расти некуда вверх... пока


Стесняюсь спросить откуда тогда в игре будут деньги, если с мобов будут давать только опыт? И что такое надо производить профессией, чтобы другие покупали (кстати на что покупали - денег то с мобов нет). Или натуральный товарообмен как в доисторические времена - я тебе рыбы, ты мне омелы (только просушить ее не забудь, пожалуйста) :lol:
P.S. А непонятным остался вопрос - почему игроки 20-го уровня хотят, чтобы те игроки, кто еще не 20-е, стали 20-ми?
0
Germansky7 [10]  16 Июля 2023 20:29:00 #14
Атилла-воин написал(-а) 2023-07-16 20:19:50
Germansky7
Как по мне, так убрать с мобов золото и пусть будут средством для повышения опыта только! И будет логика! А зарабатывать профессией! P.S. для 20лв можно наверное золото оставить т.к. им дальше расти некуда вверх... пока


Стесняюсь спросить откуда тогда в игре будут деньги, если с мобов будут давать только опыт? И что такое надо производить профессией, чтобы другие покупали (кстати на что покупали - денег то с мобов нет). Или натуральный товарообмен как в доисторические времена - я тебе рыбы, ты мне омелы (только просушить ее не забудь, пожалуйста) :lol:
P.S. А непонятным остался вопрос - почему игроки 20-го уровня хотят, чтобы те игроки, кто еще не 20-е, стали 20-ми?

Дроп то с мобов оставить можно(или даже усилить/увеличить)... ну наподобие "сьел моб воина, а редкий доспех у него в брюхе застрял". Шо насчет денег...это "бесплатная игра"...если взять 4лвл всяких они профой и зарабатывают, да и профы же разные...раньше вон как ювелир ценился(как пример)
0
 Аморалка [20]  16 Июля 2023 20:35:09 #15
Дракон161616
Вот не нужно сваливать с больной головы да на здоровую.
Опытофоб открыл тему, а виноваты опять "мы".. или вы правда думаете, что начиная на форуме очередную пляску дикой фантазии, все остальные должны прихлопывать в такт ?
Увы, жизнь устроина иначе.. у людей есть своё мнение, и они могут его высказывать.. а уж если оно не нравится автору темы - будь уверенн, я это как-то переживу :lol:
Загрузка...
-1
AChoicer [17]  16 Июля 2023 20:45:34 #16
Дракон161616

отчего такая необъяснимая и неоправданная ненависть к меньшим лвлам.


о_О У меня ненависть к меньшим? Ты, видимо, перечитал между строк. К лоупузикам я нормально отношусь, а вот нытики-опытофобы, сидящие на 3-5 уровне годами, которых обижают тырящие у них дроп, которые хотят сидеть на своем 3-5 уровне в 2 раза больше, чем они сидели до топика на форуме и генерирующие соответствующие предложения к администрации о том, как бы им сидеть на 3-5 уровне дольше, дольше и еще дольше, мягко говоря, утомляют. Игра должна развиваться, чтобы продолжать быть интересной, а не превращаться в опытофобское болото на лоу-леве.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 krwlng [17]  16 Июля 2023 21:03:23 #17
а не превращаться в опытофобское болото на лоу-леве.

поздно :cool:


пы.сы осуждаю микрачей :cool:
1
 Дракон161616 [11]  16 Июля 2023 21:12:47 #18
Threx
да я уже понял) разворошишь - и завоняет :mad:
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
1
 Атилла-воин [11]  16 Июля 2023 21:26:22 #19
Germansky7
Еще раз вопрос - на что игрок будет покупать продукты произведенные разными профессиями, если не будет денег? Вот мне нужна руна (гвозди), а денег у меня нет (с мобов не падают). Что я ему предложу за руну? Либо свои продукты (рыбу, чернила, например), либо если найду - "редкий доспех, застрявший в брюхе моба"? Кому нужен будет дроп, если его не на что купить и некому продать по причине отсутствия денег? Остается натуральный обмен - но это же дичь полная.
p.s. Но ТС я понимаю. Сидеть годами на мизерной линейке опыта, одеться в фиолет (хоть он счас и подешевел, но и доходы на 3-м уровне...). Все время жрать элики антиопыта тоже занятие недешевое. Но здесь это распространено. Кто то годами сидит на 5-м, кто то на 10-м, я на 11 :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.