Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой Турнир по перенападению на мобов
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Небольшой Турнир по перенападению на мобов

М э г э к а
35
16 Июня 2023 20:15:38
Так как кроме мобобойства и КВ глобально интересных событий на данный момент в игре нет, мы решили провести негласный Турнир по самому быстрому перенападению на элитных монстров (альканор) и выявить среди них явных лидеров.

Эта работа заняла много дней, потому что каждый участник был проверен неоднократно в разное время и при разных условиях (прайм-тайм, заполненность локации), чтобы исключить вероятность ошибки.

Так как все данные находятся в общем доступе, - завершенных боях - согласие участников мы не спрашивали.

В основном Турнир проводился в локации Руины Хор-Абселона.

Далее мы публикуем результаты за эту неделю. Наш первый турнир является пробой пера, и если кто-то не нашёл себя в списке, то не расстраивайтесь: Турнир будет проводиться ещё не раз.

*далее: ник персонажа и среднее время, затраченное на перенападение


  ПрЫзрак [20] 2.2 сек
  FASSBENDER [20] 2.2 сек
  К О Л Ю Ч К А [20] 2.3 сек
  Джея [20] 2.4 сек
  Talvisota [20] 2.6 сек
  Нужен план [20] 2.6 сек
  Ликаон [20] 2.7 сек
  Irine [20] 3.1 сек
  Deus_Ex [20] 3.4 сек
  Bad Habit [20] 4.7 сек
  Toblerone [20] 5.6 сек
  Инструментал [20] 7 сек
  A r i a k a s [20] 7.4 сек
  Неса [20] 7.9 сек
  _ Али _ [20] 7.9 сек
  М э г э к а [20] 8.2 сек
  SOBRANIE [20] 8.6 сек
  SeksRevo1uziya [20] 9.2 сек
  hpp134 [20] 10 сек
  ГАНВЕСТ [20] 10.1 сек
  witch house [20] 10.1 сек
  -Zatoichi- [20] 10.1 сек
  Чп0кер [20] 10.2 сек
  _ТэфИ_ [20] 10.3 сек
  Timon- [20]10.8 сек
  Папочкина Дочка [20] 11.3 сек
  Радужный Кистень [20] 11.7 сек
  Угнетатель [20] 12.3 сек

К сожалению, в нашем турнире не смогли принять участие такие выдающиеся мобобои как   Кайот [20] и   -Витальсон- [20], потому что фармят исключительно в неведах, но мы видели их потенциал и надеемся, что они порадуют нас своими результатами в будущем, не скрывая их от посторонних глаз.

upd: пока писал топик...

первые призы админских симпатий
уже были выданы участникам
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  19 Июня 2023 17:21:40 #153
krwlng
Ты можешь думагать как угодно брад, но ты же сам знаешь как оно бывает. Сегодня ты пишешь, что все это домыслы, а завтра это оказывается правдой и какой-то клан целиком садиться :lol: :lol: . Лайк если жиза. Да и 2 перса уже сели из этого списка)
0
 krwlng [16]  19 Июня 2023 19:52:09 #154
Угнетатель
2 из 31 перса, cтатистика не очень) К тому же, по вашему критерию (от 2 до 12.3) можно записать всех 20ок в руинах, но только двое сели. Так что да, топ выглядит очень сырым и отдает домыслами, ничего личного :cool:

Сегодня ты пишешь, что все это домыслы, а завтра это оказывается правдой

*Завтра* и посмотрим сколько челов из данного топика сядут)

пы.сы

Турнир будет проводиться ещё не раз.

Жду вторую часть :cool:
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  19 Июня 2023 21:12:59 #155
krwlng написал(-а) 2023-06-19 19:52:09
Угнетатель
2 из 31 перса, cтатистика не очень) К тому же, по вашему критерию (от 2 до 12.3) можно записать всех 20ок в руинах, но только двое сели. Так что да, топ выглядит очень сырым и отдает домыслами, ничего личного :cool:

Сегодня ты пишешь, что все это домыслы, а завтра это оказывается правдой

*Завтра* и посмотрим сколько челов из данного топика сядут)

пы.сы

Турнир будет проводиться ещё не раз.

Жду вторую часть :cool:

Так список и не состаит из наперов целиком . Из всего списка наперов 11- 12 персов)
2
 krwlng [16]  19 Июня 2023 21:33:30 #156
Угнетатель
Потому что вы считаете меньше 5 сек = напа? Откуда такие цифры? Где стандарт? Кто посчитал что именно меньше 5 это напа? Почему нельзя настроить напу на 10-15-20 секунд? Почему считали по 15 минут, а не по часу? Почему посчитали только этих персов? Если только эти 11-12 персов с напой, почему пишете про то, что турнир будет проводится еще не раз?

и т.д и т.п :cool:
Вопросы риторические если что :cool:
Загрузка...
1
 Modzo [20]  19 Июня 2023 22:16:29 #157
krwlng
в посте приведены результаты подсчетов без обвинений кого либо, конкретно в посте не сказано ничего про автонап и прочий вспомогательный софт.
1. Стандартов нет все субьективно
2. Можно настроить и есть те кто это уже делает
3. Считали по 15 минут потому что ресурсов и времени считать более длительные таймлайны нет.
4. Считали тех кого вспомнили, тех кого подозревали, своих что бы проверить, чужих что бы сравнить
5. С напой много кто, я хз с чего ты решил что у нас есть какие-то крутые списки тех кто с напой, мы лишь группа лиц, которая решила что конкретно показатель скорости перенападения может помочь определять напа это или нет. Интуитивно это правильно, что в действительности мы как и ты не знаем :cool:

Я понимаю, что тебя бомбит от того что в топе есть несколько человек из алатырей и так же понимаю, что тебя ни в чем убедить не смогу. Уверен что ты до сих пор не веришь в существование ботов из твоего клана и ваших сажали просто так :lol: наивность это или тупость понять не могу, но с каждым твоим сообщением убеждаюсь что скорее второе :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  19 Июня 2023 22:26:22 #158
Modzo
как грубо, может у него стокгольмский синдром :cry:
Загрузка...
1
 krwlng [16]  19 Июня 2023 22:45:00 #159
Modzo
1. Стандартов нет все субьективно

Субъективно = домыслы.
2. Можно настроить и есть те кто это уже делает

Возможно.
3. Считали по 15 минут потому что ресурсов и времени считать более длительные таймлайны нет.

Как показала практика - 15 минут не всегда правильно, почекай Угнетателя за 18 число - там не выйдет 12.7 секунд никак (брал по 15 минут)
4. Считали тех кого вспомнили, тех кого подозревали, своих что бы проверить, чужих что бы сравнить

Ну ладно.
5. С напой много кто, я хз с чего ты решил что у нас есть какие-то крутые списки тех кто с напой, мы лишь группа лиц, которая решила что конкретно показатель скорости перенападения может помочь определять напа это или нет. Интуитивно это правильно, что в действительности мы как и ты не знаем :cool:

Насчет списков, опять же из слов с шапки топа, ждемс второй турнир. Ваша математика может помочь, если бы все были в равных условиях + время нападения и окончания боя писалось до секунд.

Я понимаю, что тебя бомбит

Не бомбит, потрещать на форуме дело святое :cool:
тебя ни в чем убедить не смогу

ты меня убедил что вы трудолюбивые:redface:
Уверен что ты до сих пор не веришь в существование ботов из твоего клана и ваших сажали просто так

Факт проклей был, глупо отрицать. Кого-то за дело, кого-то за компанию.

наивность это или тупость понять не могу, но с каждым твоим сообщением убеждаюсь что скорее второе :cool:

Жаль(А может и нет?) что несогласие с твоим мнением имеет только 2 варианта исхода)
Загрузка...
1
 Brave Mind [19]  19 Июня 2023 23:52:36 #160
Modzo написал(-а) 2023-06-19 22:16:29
krwlng
в посте приведены результаты подсчетов без обвинений кого либо, конкретно в посте не сказано ничего про автонап и прочий вспомогательный софт.
1. Стандартов нет все субьективно
2. Можно настроить и есть те кто это уже делает
3. Считали по 15 минут потому что ресурсов и времени считать более длительные таймлайны нет.
4. Считали тех кого вспомнили, тех кого подозревали, своих что бы проверить, чужих что бы сравнить
5. С напой много кто, я хз с чего ты решил что у нас есть какие-то крутые списки тех кто с напой, мы лишь группа лиц, которая решила что конкретно показатель скорости перенападения может помочь определять напа это или нет. Интуитивно это правильно, что в действительности мы как и ты не знаем :cool:

Я понимаю, что тебя бомбит от того что в топе есть несколько человек из алатырей и так же понимаю, что тебя ни в чем убедить не смогу. Уверен что ты до сих пор не веришь в существование ботов из твоего клана и ваших сажали просто так :lol: наивность это или тупость понять не могу, но с каждым твоим сообщением убеждаюсь что скорее второе :cool:



Конечно ботов никогда в алатыре не было- ты чего?)))даже клан подарки говорят

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=100851808
Errare Humanum Est
Загрузка...
1
witch house
20 Июня 2023 02:56:07 #161
Brave Mind
:lol:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
3
 Влад Фернандес [20]  20 Июня 2023 09:08:29 #162
krwlng
Субъективно = домыслы.

Домыслы и должны быть, тк проверить персов могут только Администрация. Администрация читает форум.
Админов не 50 человек у нас в дваре и надо точно всех проверить, а не кидать прокли направо и налево.
Если все кто в списке не наперы и не боты - их не тронут. Вот и всё. А так, лишний хайп и пиар считай.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  20 Июня 2023 13:21:19 #163
4 свободные 20е альканоры в локе) 20е уровни гоу бить)
Errare Humanum Est
1
 Угнетатель [20]  20 Июня 2023 13:22:16 #164
Влад Фернандес написал(-а) 2023-06-20 09:08:29
krwlng
Субъективно = домыслы.

лишний хайп и пиар считай.


Хайп в дваре :lol: :lol:
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  20 Июня 2023 17:28:10 #165
В стрингах
Из всех этих топов, посвященных автонапперам, я не понял одного. Зачем все это вам? Не хватает алек? Учитывая твою же статистику, тебе хватает. Правое дело? Правым делом занимаются юристы, адвокаты, прокурор. В данном случае, администрация двара, которые судьи Дредды в одном лице. Я не верю в благие намерения, значит, за этим стоит что-то...
Угнетатель написал(-а) 2023-06-20 13:22:16

лишний хайп и пиар считай.

Хайп в дваре :lol: :lol:[/QUOTE]

Нет, это твой, личный, хайп. Иначе бы про тебя все забыли. Нооо, топики про войнушки с Шахтоботом и тому подобные, это шанс напомнить о своем существовании. Иначе о тебе, шикамаре и преттигерле давно бы забыли. А так, вы разыгрываете из себя персонажа старого произведения Рыбакова. Хотя, я сомневаюсь, что кто-то из вас читал "Бронзовую птицу" :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  20 Июня 2023 18:16:10 #166
-Ливерпуль-
а если просто задолбало вся эта катавасия и есть время+желание тоже хайп? такое не катит?
Загрузка...
1
 -Ливерпуль- [9]  20 Июня 2023 18:39:55 #167
СПАНЧБОБ_
А в чем катавасия? Не хватает мобов? Понимаешь, когда я уходил из игры, тогда только ввели 20-е уровни. И противостояние рас (не расс, как пишут многие ))) было в разгаре. Сейчас этого нет. Иногда мелькают старые знакомые. Поэтому я пытаюсь понять, что хотят добиться Люда, Игорь и... их клан. На моем уровне мобов хватает. Поэтому очень удивился увидев это https://w2.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=LADA+Granta. Хотя, учитывая, что перс не владелицы... Гиббонов, как я понимаю, волнуют только мобы, которые бьются 20-ми, а не автоботы вообще. Поэтому я и задаюсь вопросом, не хватает мобов или что? В борьбу за правду я не верю, как и в непорочное зачатие девы Марии.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
4
 Угнетатель [20]  20 Июня 2023 18:44:54 #168
-Ливерпуль-
Хайп в дваре нужен только клоунам вроде нивалнуита, трекси и тебя раз ты делаешь такие выводы. Если действительно не понимаешь зачем игроки в играх борятся с разного рода софтом, то осиль что-то еще помимо одной книги, которой ты тут понтанулся, может осознание придет .
Загрузка...
-1
Threx [20]  20 Июня 2023 18:54:04 #169
-Ливерпуль-
Забей на   Угнетатель [20]-я, он уже давно последний с конца (см. список выше, выложенный Мегекой), уровень боТъ... прошедший усе стадии Ботизации головного мозга :exclaim: :lol: Когда его видишь, так и хочется подойти, посмотреть в глаза, обнять за плечи и ласково с сочувствием спросить: Как же ты живешь-то?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
Threx [20]  20 Июня 2023 19:03:56 #170
Угнетатель
Открою по секрету (никому не говори), в Дваре - мне лично, вообще больше ничего не нужно... Свое отвоевала, отборолась, была наказана за Чр, а потом за мстю местным проадмин структурам... А вы боритесь, есть с чего поржать за вами, да и за нами наблюдаючи... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Modzo [20]  20 Июня 2023 19:51:15 #171
1. геймплей войный
2. геймплей борьбы
3. дискомфорт который приносят софтеры
4. раздражающая безнаказанность софтеров
5. кому-то нравится щипать клевер и омелу, а кому-то задрачивать завершенки чужих персов и эт типо норм
6. чисто по приколу это, это тупо весело поджигать булки ботяр и вынуждать их грустно скулить то на форуме то в дисе дварки :lol:

Зачем вы ищите какой-то там сокральный смысл и желание справедливости?) у меня лично такого нет, мне тупо в кайф и все. :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.