Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > PayPal куда пропал?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

PayPal куда пропал?

 Dr Vagner [15] 
4
2 Апреля 2023 13:40:43
Собственно когда убрали способ пополнения PayPal? :rolleyes:
Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
0
АЛЬФАРИЙ ОМЕГОН
5 Апреля 2023 18:34:27 #20
Play4Fun написал(-а) 2023-04-05 18:03:37
АЛЬФАРИЙ ОМЕГОН написал(-а) 2023-04-05 17:15:49
Имхотеп
Если уж так с картой разобраться не можем


прогиб не засчитан :rolleyes:

Прогиб под админов? Нет
:lol: :lol:
Имелось в виду что есть другие карты ЕС, с которых пополняться можно без проблем
0
 Dr Vagner [15]  5 Апреля 2023 19:38:47 #21
Play4Fun написал(-а) 2023-04-05 18:03:37
АЛЬФАРИЙ ОМЕГОН написал(-а) 2023-04-05 17:15:49
Имхотеп
Если уж так с картой разобраться не можем


Банк блокирует перевод и речь не о "разобратся не можем", прогиб не засчитан :rolleyes:

Пэйпал был удобным инструментом перевода КОГДА было удобно, а не под определенные акции типа вклада.

Внимание вопрос: В чем сложность сделать зеркальные акции что в рублях для доллар/евро?

Это и есть самая разумная идея
0
 Имхотеп [13]  6 Апреля 2023 14:35:13 #22
Вот как мне сейчас купить https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40034 по акции?
Пейпала нет, остальные платежи не проходят в рублях
-2
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 16:44:26 #23
Имхотеп
с аука купи дешевле чем 200бр стоит но хочется и брюлики залить и халявку получить не так ли-)
Загрузка...
0
 krwlng [16]  6 Апреля 2023 18:24:51 #24
СПАНЧБОБ_
Боюсь спросить и в чем проблема? это те же брюли что и за рубли :lol:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 19:28:54 #25
krwlng
читай вопрос правильней что ли, сундук такой приобрести можно? да можно и даже не тратить реальные деньги выйдет дешевле но если хочется халявки и брюлики и золотце эквалентно залитым брюлям то проблема, адресуйте свое негодование банкам запрещающим транзакции тогда уж во многих играх к примеру даже донатить нельзя с рф но почему то не ноют и играют без акций не имея возможности что либо купить
0
 Имхотеп [13]  6 Апреля 2023 20:44:36 #26
СПАНЧБОБ_
начнем с того, что брюлли при донате на него не начисляются, а только сундук. Во-вторых я не бью мобов, зачастую даже на дейлики псарню использую (иногда и сам, но редко). Мне не интересно часами фармить мобов. А чтобы купить такой сундук на ауке/бирже, он там стоит в 3-4 раза дороже. То есть вместо того чтобы потратить 200бр, мне придется 800бр. Кхм, отличная идея. Если бы его всем сделали по такой цене, вопросов не было бы. А так кто-то может купить, а кто-то нет.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 21:56:32 #27
Имхотеп
если брюли не начисляются сверху то тут извеняюсь не знал, но возник вопрос если персонаж неиграющий то на какой сундук тем более с рандомными пластинами? понимаю каждый .... как хочет но не догоняю смысла, и все же его получить возможность имеется а если нет желания шевелится чтоб получить желаемое понимая ситуацию то тут проблема явно не игры но это мое мнение возможно и не совсем правильное
0
 krwlng [16]  6 Апреля 2023 22:04:33 #28
СПАНЧБОБ_
какая разница играющий или не играющий если чел готов платить реальные деньги за плюхи но ему не дают это :rolleyes:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 22:19:34 #29
krwlng
выше читай это игры проблема или банка с которого идет? способ получения сундука есть игровым путем или нет? выше также писали про карты с которых имеется способ получить, про неиграющего отсыл к тому что эти плюхи ничего ему не дадут чтоб так убиватся о невозможности получения сундука донатным способом
0
 krwlng [16]  6 Апреля 2023 22:38:52 #30
СПАНЧБОБ_
это проблема игры что не дает акции за доллары и евро, а не банков)
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 22:50:21 #31
krwlng
ой ли а игра юридически какого региона мира находится не в России случайно? соответственно какие денежные акции априоре должны идти? а следущий пост от японца корейца индийца дайте нам зеркалку в нашей валюте все хорошо с логикой? повторюсь это сугубо твои проблемы а не игры тебе дали возможность брать игровым способом если твои банки не желают тебя обслуживать за это хоть бы спасибо сказали
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 22:56:02 #32
krwlng
а можно еще копытцем на цп стоять бить тем у кого вообще карт нету для перевода пусть админ лично приезжает берет налом на акцию я ж хотю и нивалнуит :lol: :lol:
0
 krwlng [16]  6 Апреля 2023 22:59:31 #33
СПАНЧБОБ_
если твои банки не желают тебя обслуживать

причем тут мои банки, удалено

ой ли а игра юридически какого региона мира находится не в России случайно?

тогда по твоей логике должны отменить все платежи которые не в рублях :lol:

а можно еще копытцем на цп стоять бить тем у кого вообще карт нету для перевода пусть админ лично приезжает берет налом на акцию я ж хотю и нивалнуит :lol:

это вообще комментировать лень, ты слишком удалено :confused:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 23:09:02 #34
krwlng
оно заметно-) платежи не в рублях доступны вкладочку открой речь про акции смотрю текст до вещества не дошел поплыло по речке типо разум а как пыжился то поддеть ну не остроумный ты не прошло трололошка так с тебя, зачем то еще и банки на лично себя притянул когда разговор шел об общей ситуации на будущее вырывай лучше с предложения фразочки не пытайся играть в суть если думать нечем и сразу подгораешь
0
 Имхотеп [13]  6 Апреля 2023 23:12:01 #35
СПАНЧБОБ_
1) все таки через десять колен и кучу конвертаций, я добился своего
2) как бы я не играл 6 лет и решил вернуться?) что мне теперь, вообще не прокачивать перса? а то что я его прокачиваю донатом, а не фармом, то вообще никого не должно волновать
2 оставил себе, 2 решил продать с целью влива в другие прокачки, что считаю достаточно выгодным предложением, чтобы его пропустить, почти на ровне с сертификатами которые 1 к 8
3) я сам варюсь в геймдеве очень давно и есть понимание, что в данном случае больше не я заинтересован, а разрабы в предоставлении удобств для ДОНАТА)
4) проблема с банками мы все знаем по какой причине, предпочитаю эту тему тут не подымать
0
 krwlng [16]  6 Апреля 2023 23:13:46 #36
Удалено
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 23:21:46 #37
krwlng
то есть твои 2 последних поста по теме осмыслены? :lol: запятые запятые забыл ты проверить :lol: я незнаю что не стоит но свои умозаключения лутше оставь при себе все люди разные не все живут как ты если по существу написать ничего не можешь то свободен не интересен абсолютно научись хотя бы писать мысль как 1 классник а не начинай слюнями монитор забрызгивать
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  6 Апреля 2023 23:24:52 #38
Имхотеп
1) поздравляю
2)неспорю я имел ввиду что они слабенькие х-ки дают что на данном этапе вообще не заметишь а так то конечно только тебе решать что и как
3) покупка доната ведь доступна акция немного другая штука идет)
4)никто и не желал
5)удачной игры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.