Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЛАТО!!! почему вы решили шо можно лезть к хаям????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПЛАТО!!! почему вы решили шо можно лезть к хаям????

 mashyK [17] 
0
9 Марта 2023 03:07:12
поясню.....
почему когда ваши фзические какакшки магические - ето портят хаи лезут

а зачем вы лезите..... не пойми ваще куда...

а самое прикольное потом еще куча хелпов))) аще жесть..... и удивительно че й та ага
игнорят))))

Название топа отредактировано
Загрузка...
0
 Шампур-батыр [8]  10 Марта 2023 11:39:58 #20
---Tale_quale---
для справки 4 года это время прошедшее с регистрации перса, а активной игры там от силы 2 года :)

для справки я бы ходил на пб с удовольствием, на 3-4 так и делал и все что есть взято в пещерах, но сейчас просто некуда ходить
1
Емануил
10 Марта 2023 12:06:55 #21
Шампур-батыр написал(-а) 2023-03-10 11:39:58
---Tale_quale---
для справки 4 года это время прошедшее с регистрации перса, а активной игры там от силы 2 года :)

для справки я бы ходил на пб с удовольствием, на 3-4 так и делал и все что есть взято в пещерах, но сейчас просто некуда ходить

Для них этого не понять. Я с регистрации 14 лет... Активного... Очень мало времени... А так зайти на 5 мин в игру можно... Раньше как-то интересней было, сейчас почти все мертво. От и осталось нам хоть где-то брать эту доблу.
Зато сами орут чего к ним лезут... Блин, а когда 20 влезла в бои 5-7лвл это норм? Но никто не кричит помогите... Малыши сбросились по пинку и пнули хая на радостях и пошли новое ВБ мутить. Чего ХАИ об этом не орут. А тут прям конфету отцапали...
В лесу
Загрузка...
0
 Шампур-батыр [8]  10 Марта 2023 12:09:44 #22
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-03-10 10:52:57
Шампур-батыр
у тебя персу 4 года, если ты так сильно спешишь звания брать то для чего?


а по поводу этого вопроса если - 8й уровень не тот уровень на котором я хотел бы сидеть, да и вообще не понимаю я сидения годами на каком то конкретном уровне. Да к примеру на 10м или 15м есть смысл подзадержаться так или иначе. Просто потому что меняется принципиально стиль игры, а 10й лвл это последний лвл физы и топ брекета 6-10, но опять же это не означает что я буду на нем сидеть до второго пришествия. Есть определенные цели и задачи которые хотелось бы выполнить ДО перехода на магию например и я не вижу смысла сидеть на лвле дольше чем нужно для их выполнения...

Да возможно я хочу все и сразу, но увы меня не радует сколько то лет ходить на хаот ( который собирется или нет тоже хз, а кастоваться нужно заранее) чтобы набить доблу на звание, когда я могу за одну, две бури взять звание, закрыть этот вопрос для себя и заниматься чем то другим
1
 Шампур-батыр [8]  10 Марта 2023 12:18:01 #23
У меня были идеи и попытки как то оживить например Залы таллара... все уперлось в то что ограничение каста попадает под форматные бои и все получат ататат по итогу. А уговорить/заставить людей массово ходить туда заведомо зная что там их ждет перс которому они ничего противопоставить не могут и нужны там только для его развлечения... это просто нереально. В то же время админам это не выгодно и не будет сделано, может сделают Таллары 386г с 1 походом в день, но все равно бред. Вот и приходится делать игру для себя самостоятельно...ставить цели, задачи и находить пути их решения. Ну и само собой если есть простой и дешевый способ достижения цели никто не будет идти по трудному и дорогому)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.