Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЛАТО!!! почему вы решили шо можно лезть к хаям????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПЛАТО!!! почему вы решили шо можно лезть к хаям????

 mashyK [17] 
0
9 Марта 2023 03:07:12
поясню.....
почему когда ваши фзические какакшки магические - ето портят хаи лезут

а зачем вы лезите..... не пойми ваще куда...

а самое прикольное потом еще куча хелпов))) аще жесть..... и удивительно че й та ага
игнорят))))

Название топа отредактировано
Загрузка...
8
 RTR-X [15]  9 Марта 2023 05:07:47 #1
Закрыть общее плато во время бури вообще, пусть все тусуются в своей уровневой группе)
Загрузка...
0
PAZMEJ
9 Марта 2023 05:17:39 #2
Я думаю, автор выразил общее мнение всех 15+ лвл. Основное время там тусуются мелкие, для них да, бить нас клондайк доблести. При этом древнее пустое стоит... Обидно
-5
 Багира Лав [7]  9 Марта 2023 07:32:54 #3
Нытье!!!
Загрузка...
1
Rose
9 Марта 2023 08:57:14 #4
RTR-X
:redface: я был бы не против, если бы сделали древнее не 16-18, а 15-16
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
6
 Шампур-батыр [8]  9 Марта 2023 09:49:04 #5
видимо потому что зайти в трансформе, кинуть травилку или пару травилок если в собаке и быстро слится, тем самым освободившись для дальнейших действий это банально выгоднее по добле в час чем затащить 1 бой в час на древнем...
Загрузка...
1
Емануил
9 Марта 2023 18:28:40 #6
Чего ныть? Набей свой урон и фсе. Мелкие 14к жизни свой урон нацапали и пошли дальше. Я не думаю, что мелочь пузатая у ВБ лезет. А доблу для них нужно кде-то брать. Вот и пришли с хая снять скальп и доблу. А так, хоть как-то оторвуЦа на хаях и смогут нормасик их пнуть
В лесу
Загрузка...
1
-Интроверт- [18]  9 Марта 2023 19:28:44 #7
было бы логично сделать доблу не зависимо от уровня....т.к порой уровни меньше, все же заставляют тратить расходку, урон несут они вполне ощутимый, и соответственно если я под кастом(как и многие) то выношу быстро всяких воплотов....мелкий сдох, может по уровню кто придет...
если всем добавляются харрактеристики, по чему не корректируется получение опыта и доблы?
Загрузка...
1
 pavlik_rb [9]  9 Марта 2023 19:37:55 #8
Тем не менее вэ, когда хаи лезут 20-е в бои 3-5 это норма, раз, два и хаи те хотятя эпических дитв , а не просто ВБ, извиняюсь а мобилу редактировать устанешь текст :cool:
Загрузка...
0
 pavlik_rb [9]  9 Марта 2023 19:40:27 #9
Нет профита лезть физику кмбоеввм магам, к обычным да профит есть для прошаренных, которые бьют без блока училками. ВЖК или Медведь под камнекожей :rolle
yes:
2
 --ЧЕШИР-- [6]  9 Марта 2023 19:42:23 #10
mashyK
плато же общая лока, чего к малышам приставать? Хочется уровневых боёв - есть же древнее. Там нет песочных уровней для хай-лвлов.

а всё остальные игроки уже выше написали.
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
0
Емануил
9 Марта 2023 22:30:39 #11
RTR-X написал(-а) 2023-03-09 05:07:47
Закрыть общее плато во время бури вообще, пусть все тусуются в своей уровневой группе)

Ну так топайте на древнее, чего на общее топает? Там, точно для вас, мы мелкие не будем мешать. А если пришли к нам, то будьте добры делитесь игрушками (доблестью)
В лесу
0
 -Ливерпуль- [9]  9 Марта 2023 22:49:14 #12
mashyK
Опохмелись. Говорят, это помогает ))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 _ОрешеК_ [10]  9 Марта 2023 23:56:49 #13
какакшки магические..хорошо сказано)..скопировал.
2
--Я-АНТОН--
10 Марта 2023 00:03:38 #14
уровнять всех надо, сделать плато будущего 777, каст у каждого свой как и наперсе, усиления оставить ,но делать всех 1 уровневой группой - 20, чтобы всем все шло в зачет (доблесть, скальпы, квесты) :cool: :cool: :redface:
Загрузка...
6
 Night Queen [16]  10 Марта 2023 00:13:01 #15
Автор выразил общее мнение всех 15+ лвл ? Мелкие это хорошо - отхилиться, починить порваную пелену, снять другие какакшки :biggrin: Не понимаю нытье хай лвл, могу понять малышей (но они вроде и не ноют?), когда к ним внезапно вламывается, например, 20 лвл для достигов, статистики и действительно портит уже почти выигранный бой, а опыта ему самому шиш. Мелкий воплот, даже если он мелкий (собакин, например) может помочь добить и закрыть вб (мне так самой собаки несколько раз помогали). Хорошая, хитрая собака это настоящая машина убица. Ну, или малявочка-тянучка может помочь выиграть время, чтобы твоя уровневая группа подошла.
Загрузка...
0
 Out of Control [20]  10 Марта 2023 00:48:33 #16
без них вб собираться не будут, а доблесть без вб тебе не понравится. Но вот если лезут в готовое вб, то да, к воспитанию.
0
 Шампур-батыр [8]  10 Марта 2023 08:17:12 #17
Дополню свой предыдущий:
1. Доблесть, а точнее звание играет довольно значимую роль в игре, соответственно большинство хотят иметь звание на уровень.
2. На уровнях после 4го поля битв собираются чуть чаще чем раз в год, а древние поля ограничены 1 походом в день (без дополнительной всякой ерунды типа покупки вечных призывов и тд)
3. В текущей ситуации единственный возможный способ качать доблесть это бури, а именно буря на плато т.к те же пещеры в бурю тоже полная ерунда. (нужно либо стоять в очереди весь день, либоесть очень большая вероятность вообще туда не попасть, для меня например скорее не попасть потому, что вечером после работы только могу нормально ходить на пб, а это в лучшем случае 4-5 часов онлайна и не факт что за это время что то там соберется)

Из этого и того что писал выше я для себя вижу такой выход - Плато безмолвия в бурю. Я могу за 2 часа под всеми бустами на доблу поучаствовать в максимальном количестве боев и получить в разы больше доблы( и славы на сундук) чем на древнем. Да на древнем интереснее, можно почуствовать себя папкой, если ужраться всем что есть, но выхлоп от этого не стоит вложеных сил и затрат. То что на общем плато за пару тычек в 16-17 мне дадут столько же сколько за среднестатистический­ бой на древнем, ну уж извините товарищи... это не я придумал.
0
 -Vitar- [15]  10 Марта 2023 09:04:04 #18
Жаль конечно, что древнее похерено, лично мне там больше нравилось ).
0
 ---Tale_quale--- [20]  10 Марта 2023 10:52:57 #19
Шампур-батыр
все хотят всё и сразу не прикладывая усилий, не имея терпения. доблесть итак обесценена полностью, правил входа в вб никто не соблюдает. думаешь приятно когда влазят любые уровни, особенно 18-20 уровни, вообще не имея ни строчки каста? у всех один принцип я хочу и точка. у тебя персу 4 года, если ты так сильно спешишь звания брать то для чего?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.