Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 9 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 9 марта

Администрация [20] 
1
8 Марта 2023 19:00:47
Предыдущие новости:
[19:00, 8 Марта 2023] Технические работы 9 марта
Уважаемые игроки! 9 мартаориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  ВКонтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[14:00, 9 Марта 2023] Изменения от 9 марта
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
  • В ближайшее время в игре появится боевой пропуск, который вы сможете найти в разделе "События". Запуск боевого пропуска намечен ориентировочно на 15 марта, пожалуйста, следите за обновлением новостей;
  • Вместе с запуском боевого пропуска, в игре появится функционал усиления различных частей боевой экипировки металлическими пластинами;
  • Исправлена ошибка, при которой вспомогательное окно легендарных предметов некорректно отображало качество руны или не отображало его совсем;
  • Введен функционал быстрого отслеживания предметов с истекающим сроком годности. Теперь отследить скоропортящиеся предметы можно в отдельной вкладке рюкзака при наличии 4 или 5 уровня "Премиума".  Используя значок лупы, можно задавать параметры отслеживания и сортировку предметов;
  • Исправлена ошибка, при которой некорректно выводился список предметов при переносе руны в клиенте 3-й версии;
  • Также в клиенте 3-й версии была исправлена верстка клановых талантов.

Приятной игры и новых побед, воители!
Загрузка...
0
empt_y
9 Марта 2023 17:49:43 #58
А мне кажется батлпасс интересной штукой , которая должна была быть еще со времен введения према, если конечно администрация не испортит эту затею. Если я правильно понимаю будет платная линейка заданий, за которые будут награды, которые выгоднее , чем просто положить брюлей, а именно, как по мне такой вид доната должен быть не менее выгодным, чем сертификаты, просто направленный не на моментальное получение плюшек игроком, а на протяжение времени.

Не понятно нытье и недовольство остальных, ведь кто и так спокойно раскачивается донатом, тот и с батл пассом будет расскачиваться так же, как и топ игроки, которые покупают сертификаты, тем самым пользуясь фишками доната без доната. Выбор каждого тратить часы времени на зарабатывание золота в игре или валюты в реале :rolleyes:

ждем :rolleyes:

p.s. вкладку вещи со сроком жизни в топку!
1
 Кагуяхимэ [12]  9 Марта 2023 17:53:04 #59
Очень странные тех. работы, впрочем, как обычно.
А нормальное что-то сделать нет времени? Например, довести до ума мобильный клиент, проработать в нем функционал, который доступен только с ПК? Или, например, убрать лаги в боях, когда во время боя ни одна кнопка не работает, и пишет "бой уже закончен" (не только у меня, интересовалась у игроков).
Что за БП? Очередная фича для донатеров? Молчу про вкладку в рюкзаке, которая не нужна и дико мешает. ДИКО мешает!
Лучшие открытия Я делаю штопором (с)
Загрузка...
1
 AssassinKrit [16]  9 Марта 2023 18:07:14 #60
в других проектах пропуск есть теперь будет и в легенде ура админам . новые лаги приветствуем вас
Загрузка...
2
 xKRESTONOSECx [19]  9 Марта 2023 18:27:55 #61
Введен функционал быстрого отслеживания предметов с истекающим сроком годности.

Вырежите пожалуйста это из базового и пусть доавляется при премиуме (как быстрые карманы справа). Я обычной сортировко не пользуюсь. Стабильный порядок в инвентаре (10 мин заняло) и все понятно и быстро.
Загрузка...
0
 Агент Габена [3]  9 Марта 2023 18:29:49 #62
Введен функционал быстрого отслеживания предметов с истекающим сроком годности. Теперь отследить скоропортящиеся предметы можно в отдельной вкладке рюкзака при наличии 4 или 5 уровня "Премиума".


Я тут не так давно, и тут это нормально, что полезные фичи дают только донам? Это затрачивает сильно ресурсы серверов наверное
0
 Агент Габена [3]  9 Марта 2023 20:06:21 #63
Привет всем
0
 JannaDARK [5]  9 Марта 2023 20:11:49 #64
Лутбоксы в игре давно. Морально устарели, но ещё встречается.
Боевой пропуск. Морально устарели, но ещё встречаются. А иногда и не по одному. А иногда такие что люди просят ввести обратно лутбоксы (другая игра например)
Ждём когда будут NFT предметы, это самая последняя устаревшая фишка в играх).
Кстати сезонных серверов ещё не было или мне показалось?
0
 _ОрешеК_ [10]  9 Марта 2023 20:14:08 #65
При наличии преиума вы реализуете функционал по ...Введен функционал быстрого отслеживания предметов с истекающим сроком годности.... и не выдумывайте разное про 4 и 5..
3
 Султанбаши [20]  9 Марта 2023 20:56:49 #66
а можно у меня убрать вкладку со сроком годности? я НИКОГДА не куплю прем 4 или 5 уровня.
Загрузка...
6
Ретт Хаммерсмит
9 Марта 2023 21:57:46 #67
Присоединяюсь к многочисленным просьбам других игроков - уберите пожалуйста эту неактивную вкладку из рюкзаков тех, кто никогда не купит эти 4 или 5 премы :rolleyes:
И вообще...чем больше подобных нововведений, тем противнее играть становится :evil:
Вы так в итоге одни останетесь. И будут тут в итоге пару десятков топ-игроков лупасить друг друга (типа кто сильнее и богаче?) :lol: :exclaim:
Самая хорошая болезнь - склероз...ничего не болит и всегда новости!
Загрузка...
0
Ретт Хаммерсмит
9 Марта 2023 22:02:04 #68
Султанбаши
Надо писать не "у меня", а у НАС :exclaim: О игровых товарищах тоже надо думать :rolleyes:
Самая хорошая болезнь - склероз...ничего не болит и всегда новости!
0
 Тибблдорф [7]  9 Марта 2023 22:06:13 #69
Граф в графине написал(-а) 2023-03-09 14:31:48
Требую в дваре Элеонору вместо багурона на цп :exclaim:

Требую на цп Веркирия с характером Элеоноры. :redface:
0
_-BladeMight-_
9 Марта 2023 22:14:08 #70
Куда написать пожелание по игре тоесть предложение можно я рожу идею на красную медальку :lol: :lol: :lol:
0
 Мистер Пиклз [9]  9 Марта 2023 22:14:41 #71
Награды в БП, я их уже вижу.... Осколки мифриловых ключей.... 7 горецветов.... 5 огневиков.... И расходка! Сто процентов редких, уникальных, сезонных наград не видать, как например в других проектах
0
 _Мирабель_ [10]  9 Марта 2023 22:16:25 #72
Блин, я теперь по разделам в рюкзаке не попадаю, все сместилось неудобно( уберите это нововведение, на пол рюкзака сосрокромгодности сильно много букв
4
 C_E_R_B_E_R_707 [10]  9 Марта 2023 23:18:15 #73
Предложение Администрации.
Реализуйте механизм голосования за нововведения/исправления/дополнения, которые Вы планируете осуществить по итогу тех.работ. С максимальным разжевыванием что, как, зачем, почему, сколько и т.д., чтобы всем была однозначно понятна Ваша конечная цель тех или иных преобразований по итогу тех.работ.
И всегда будете знать положительно или отрицательно это будет воспринято игроками. Обратная связь так сказать.
Загрузка...
3
 Игель [20]  10 Марта 2023 03:13:41 #74
Можно новую функцию " со сроком годности" врубать только при наличии 4го према? Раздражает. Дико.
Загрузка...
0
 кердычка [11]  10 Марта 2023 06:21:43 #75
та не нормально, рюкзак и так глючил и еще добавилось. Чет уже даже не удивляет
:sad:
1
 -speculator- [10]  10 Марта 2023 06:22:01 #76
Просто мерзость, а не "Со сроком годности" :exclaim:
Весь взгляд теперь на неё! Хоть в рюкзак не заходи.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.