Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 9 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 9 марта

Администрация [20] 
1
8 Марта 2023 19:00:47
Предыдущие новости:
[19:00, 8 Марта 2023] Технические работы 9 марта
Уважаемые игроки! 9 мартаориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  ВКонтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[14:00, 9 Марта 2023] Изменения от 9 марта
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
  • В ближайшее время в игре появится боевой пропуск, который вы сможете найти в разделе "События". Запуск боевого пропуска намечен ориентировочно на 15 марта, пожалуйста, следите за обновлением новостей;
  • Вместе с запуском боевого пропуска, в игре появится функционал усиления различных частей боевой экипировки металлическими пластинами;
  • Исправлена ошибка, при которой вспомогательное окно легендарных предметов некорректно отображало качество руны или не отображало его совсем;
  • Введен функционал быстрого отслеживания предметов с истекающим сроком годности. Теперь отследить скоропортящиеся предметы можно в отдельной вкладке рюкзака при наличии 4 или 5 уровня "Премиума".  Используя значок лупы, можно задавать параметры отслеживания и сортировку предметов;
  • Исправлена ошибка, при которой некорректно выводился список предметов при переносе руны в клиенте 3-й версии;
  • Также в клиенте 3-й версии была исправлена верстка клановых талантов.

Приятной игры и новых побед, воители!
Загрузка...
0
Hogy
9 Марта 2023 14:34:05 #39
Граф в графине
Тогда нам близняшек, а не Веркирия :cool:
10
 --KartinKa-- [18]  9 Марта 2023 14:40:17 #40
Flamie написал(-а) 2023-03-09 14:30:06
Цвет кнопки в рюкзаке "Со сроком годности" криво сделан. Если рюкзак открывать с кнопки "Рюкзак"- серый цвет кнопки "Со сроком годности", если начать листать разделы в рюкзаке кнопка уже доступна.


ахахах)

Уберите вкладку, если недоступна! :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Про пропуск было важно) непонятно только для чего он)
Загрузка...
16
 -Hroft- [20]  9 Марта 2023 14:48:04 #41
Теперь отследить скоропортящиеся предметы можно в отдельной вкладке рюкзака при наличии 4 или 5 уровня "Премиума".И какой процент игроков имеет такой прем стесняюсь спросить?). Ноль целых хрен десятых?). Для кого целую вкладку впулили?).
Загрузка...
25
 Сфагнум [8]  9 Марта 2023 14:49:36 #42
Сделайте возможность убрать эту новую вкладку в рюкзаке через настройки тем, кому она не нужна.
Она просто забивает интерфейс у игроков, которые не используют данные уровни према.
Загрузка...
0
 kisyla [12]  9 Марта 2023 14:50:40 #43
СуслиК_С_ВеслоМ написал(-а) 2023-03-09 14:31:10
Ker-bro-next написал(-а) 2023-03-09 14:09:54
Я одно не понял, куда этот новый пропуск будет пропускать персонажей? К сезонным событиям что ли?)


В игру будут пускать через пропуск)) так скорее)) :lol:

:eek: :eek: :eek:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
 Та За Шо [19]  9 Марта 2023 14:53:04 #44
зачем нужны т.р. если вы делаете а оно все равно через одно место работает?)) :lol: :lol: :lol:
1
 BossOfGym [9]  9 Марта 2023 14:54:39 #45
ребят хватит душить , там в админской комнате уже загазованность дикая, пожалейте их :cool:
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  9 Марта 2023 14:58:58 #46
Также в клиенте 3-й версии была исправлена верстка клановых талантов.

ВЕРСТКА? Это чу? :eek:
Стрелка стрелке - рознь...
12
 Та За Шо [19]  9 Марта 2023 15:04:10 #47
как удобно спасибо...теперь место "разное" попадаешь в "квесты" место "квесты" подаешь в "элементы" комфорт зашкаливает!
Загрузка...
12
 Зарагон [18]  9 Марта 2023 15:29:34 #48
Отключите мне эту закладку ненужную в рюкзаке ! Есть же сортировка в каждом разделе рюкзака по сроку жизни, а теперь вы решили допилить сводную итоговую таблицу и преподнести это как феноменально интересную обнову для избранных ? грязь....
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
Загрузка...
25
 Deficit [7]  9 Марта 2023 15:48:00 #49
Мой друг был инвалидом, не мог ходить.
Но после этих исправлений, он нашел в себе силы, встал с коляски и выпрыгнул в окно.
Загрузка...
8
 neurologicc_ [5]  9 Марта 2023 15:48:53 #50
Теперь отследить скоропортящиеся предметы можно в отдельной вкладке рюкзака при наличии 4 или 5 уровня "Премиума".
Хотите очевиднейший маст-хэв функционал, которого не было все 15 лет, но который школьник в экселе сделает? ПлОтите 5к :lol:
Позорище
Загрузка...
1
Aptom
9 Марта 2023 16:11:26 #51
Вместе с запуском боевого пропуска, в игре появится функционал усиления различных частей боевой экипировки металлическими пластинами;

Еще и с 3 уровня небось пластинки будут доступны? Ваша ПВП игра превращается в невесть что с этими бесконечными усилениями. Начать перечислять что только в шмот встраивается - на страницу текста выйдет. Нам драться некогда, мы только и делаем что что-нибудь качаем.

Википедия - Боево́й про́пуск (англ. Battle pass, сокр. БП) — модель монетизации компьютерных игр... всё, дальше не читал :lol: Понятно зарабатывать игра должна, но придумайте что то новое, кроме бесконечного увеличения числа способов усилить перса. Может лучше скинчиков больше нарисуете, для перса, для ездовых, питомцев и т.п., костюмчиков разных побольше, причёсок? Запустите инстанс "поместье игрока Х", чтобы по приглашению его можно было посещать, смотреть как там у друзей всё кастомизировано (тут пожалуйста мебель и утварь за донат), да еще и боссов там каких нибудь попинать с "наградой для галочки" (и сюда можно добавить донат или слив голды с игроков тоннами).

а то вечно у вас всё через... пэй ту вин. Надоело :evil:
Загрузка...
0
 BossOfGym [9]  9 Марта 2023 16:12:24 #52
ого, меня услышали переименовали в боевой пропуск pogggggggggggg
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 Та За Шо [19]  9 Марта 2023 16:21:16 #53
BossOfGym
задушил бедолаг на админах :lol:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас. :lol: :lol:
0
 Граф в графине [8]  9 Марта 2023 16:42:16 #54
Да это бред, я уже так привык не смотреть в рюкзак, и вместо квестов попадаю в элементы, которых миллиард и из-за этого на секунды подвисает страница, сделайте этот раздел недоступный опциональным, включить/выключить. :arrow: :arrow:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 1n3ga [9]  9 Марта 2023 16:48:25 #55
BossOfGym написал(-а) 2023-03-09 14:05:10
У администрации скудный словарный запас? Неужели нельзя было просто написать "Боевой пропуск", к чему эти ваши БАТТЛ пасы, как же закон о запрете использования иностранных слов :cool:


ФЗ Распространяется на органы гос.власти и иные подведомства :)
0
LaimiLaim [11]  9 Марта 2023 17:07:46 #56
Починили бы сэт травм.. бинты вверх ногами..
0
 Клоун Федя [12]  9 Марта 2023 17:46:21 #57
Подходит ли к данной ситуации определение удалено ?

Форумка на 3 дня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.