Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять кач на своих. Как же задолбали.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять кач на своих. Как же задолбали.

 Laviniya [13] 
5
26 Февраля 2023 23:22:04
стою копаю снег, болтаю.

26-02-2023
23:11 Вас поразила Терзающая пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
23:11 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Laviniya.

Закрыто по просьбе автора
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
5
 Fire Shadows [18]  27 Февраля 2023 10:22:50 #20
Надо зделать простое преложение.
Штоб невед автоматом слетал после наложения порчельников/пагуб/исторжений/ядер на персонажей своей расы.
Ровно так же как он слетает при заходе в какой либо инст или территорию противника.
Хочеш пакостить и воевать,делай это в открытую :cool:
Загрузка...
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 10:33:44 #21
Fire Shadows
Ну тоже так себе индейка. вот смотри сколько людей воюет между собой. и очень часто они воюют с элементом неожиданности - под неведом. это часть их войны, без неведа довольно таки трудно будет везде ходить как живая мишень для избиения. да и невед потеряет актуальность. вот создали аппарат видимости, Я вижу как его юзают иногда. хотя он далек от ожиданий игроков касательно обнаружения неведа, но и это уже неплохой шаг со стороны администрации
0
 BossOfGym [9]  27 Февраля 2023 10:41:48 #22
Fire Shadows написал(-а) 2023-02-27 10:22:50
Надо зделать простое преложение.
Штоб невед автоматом слетал после наложения порчельников/пагуб/и­сторжений/ядер на персонажей своей расы.
Ровно так же как он слетает при заходе в какой либо инст или территорию противника.
Хочеш пакостить и воевать,делай это в открытую :cool:


А да? :lol: :lol:
Представил лицо ребят которые воюют внутри одной расы, и в следующем толк от эликов невида, от колод.
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
-1
 Fire Shadows [18]  27 Февраля 2023 10:48:40 #23
Я действительно предложил,штобы невед СЛЕТАЛ при НАПАДЕНИЯХ на персонажа своей расы?!?
Где вы это увидели,я в упор невижу :lol:

Попробуйте прочитать мой пост несколько раз,может это вам поможет :cool:
Загрузка...
0
 BossOfGym [9]  27 Февраля 2023 10:51:19 #24
Fire Shadows написал(-а) 2023-02-27 10:48:40
Я действительно предложил,штобы невед СЛЕТАЛ при НАПАДЕНИЯХ на персонажа своей расы?!?
Где вы это увидели,я в упор невижу :lol:

Попробуйте прочитать мой пост несколько раз,может это вам поможет :cool:

так а что по твоему когда воюют только нападают? не негативят ? :confused: :confused: :question:
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 11:02:38 #25
Та не, напад без негатива как-то не интересно. столько способов есть чтоб воевать. администрация ради такого не будет фиксить невед, потому что война всегда для них выгодна. люди которые тысячами держат деньги на счету не зная куда девать сливают в войну, ну а есть те кто ради этого и играет, ради драйва, потому что ходить бить мобов и собирать ресы им скучно) им нужны драчки) как говорил цеба во время события турнира добытчиков: никто вам не запрещает ходить убивать персов которые роют ресы на турнир) это так небольшое отступление от темы) но админы тоже должны быть ЗА иначе не будет движа, и всё превратится в ферму
0
 Fire Shadows [18]  27 Февраля 2023 11:05:43 #26
Ну тут надо выбирать какую то золотую середину.
Внутрирасовые конфликты это конечно шикарно,смотря со всех сторон :cool:
Но качание репуташек на представителей своей расы в локациях опять же своей расы прикрываясь неведом-это полнейший абсурд.
Тем более,што это идет в явное противоречие с вышеупомянутым тэзисом про внутрирасовым конфликтам.
Потому решение должно быть такое-возможность таково кача репуташек на своих оставить,но лишить возможности это делать под неведом.
Загрузка...
1
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 11:07:34 #27
Fire Shadows
Как вариант спадение неведа в определенных локах. Например цп и площадь. Там мол бдят городские стражи и выявляют нарушителей) как-то так)
Загрузка...
0
 Fire Shadows [18]  27 Февраля 2023 11:24:11 #28
Есть разные способы.
К примеру можно зделать,штоб при кидания негатива был некий рандомный шанс временново спадания неведа.
Чисто в стиле Легенды,где рандомный фактор везде=)
Тоесть к примеру кидаю я на цп Дартронга пагубу в неведе,в чате системка:
Невидимка там бла,бла,бла...
А может с рандомной вероятностю вместо этаво выскочить в том же чате и системка:
Fire Shadows там тоже самое бла,бла,бла
И все,я спалился на злодеяниях :lol:

П.С.>
При этом,если што,совсем необязательно,штоб с меня упал невед=)
Загрузка...
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 11:36:52 #29
Fire Shadows
Русская рулетка :lol: очень жёстко, очень) но если есть хоть малейший шанс спалиться, никто не будет этого делать) это все равно что спадение неведа)
0
 Чарми [15]  27 Февраля 2023 21:33:14 #30
-Vitoft-

в том-то и дело... очень сложно
0
 _ОрешеК_ [10]  28 Февраля 2023 02:03:14 #31
вопрос изначально не правильный. Те кто так делают говорят что у них тут нет своих.
запятые сами расставите.
1
 Modzo [19]  2 Марта 2023 04:52:01 #32
Вообще логично было бы репутацию вершителей зла качать и исключительно на своей расе тоже самое касается пагубника))) :surprised:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
 Laviniya [13]  2 Марта 2023 22:31:25 #33
:lol: :lol: :lol: блин забыла про топик. закройте пожалуйста.

просто иногда бесит. так что возможно не последний топик.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.