Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять кач на своих. Как же задолбали.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять кач на своих. Как же задолбали.

 Laviniya [13] 
5
26 Февраля 2023 23:22:04
стою копаю снег, болтаю.

26-02-2023
23:11 Вас поразила Терзающая пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
23:11 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Laviniya.

Закрыто по просьбе автора
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
0
 -Vitoft- [4]  26 Февраля 2023 23:38:27 #1
тут на цп также) спасайся кто может)
0
-_OnLy yOu_-
26 Февраля 2023 23:40:19 #2
найти и выпороть :eek: :exclaim:
Хакуна матата ;)
0
 Laviniya [13]  26 Февраля 2023 23:41:12 #3
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2023-02-26 23:40:19
найти и выпороть :eek: :exclaim:


:lol: меня терзают смутные сомнения. но посмотреть кто это я бы хотела.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
0
 Baltimore [18]  27 Февраля 2023 00:52:56 #4
Тем временем в Королевской усыпальнице:
00:20 Вас поразила Терзающая пагуба 1 шт. Ваши скучающие очи округлены. :eek:
Для протокола)
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
Li-Lou
27 Февраля 2023 01:19:32 #5
тем временем, в чаще забвения, на порубежье, и других локах.... 01:04 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на *******.
Господа товарищи, когда ж вы устанете-то... :confused:
Загрузка...
0
 Baltimore [18]  27 Февраля 2023 01:39:06 #6
Похоже, у нас подходящие цели закончились, и негодяй уплыл в Магмарлэнд, чтобы продолжить там свои темные дела) все улики указывают на это
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 01:42:48 #7
Baltimore
все уплывают к ним, даже негодяи. никакой веселухи :cry:
Загрузка...
0
 Чарми [15]  27 Февраля 2023 01:50:10 #8
а тем временем в сумеречном лесу

01:30 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на _FCZP_.
01:30 Вас поразила Терзающая пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
01:30 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Чарми.

Каждый раз поросята надеются, что их никто никогда не поймает. А ведь ловят частенько. И сурово уничтожают=)
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 02:03:20 #9
Чарми
подскажите как. зло я еще понимаю, но пагубников как? :confused: через сто лет поклон возьмут же
0
 Shikamaru25 [20]  27 Февраля 2023 02:27:21 #10
Baltimore
Какие улики?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
-3
Данби
27 Февраля 2023 06:32:25 #11
Li-Lou написал(-а) 2023-02-27 01:19:32
тем временем, в чаще забвения, на порубежье, и других локах.... 01:04 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на *******.
Господа товарищи, когда ж вы устанете-то... :confused:


:rolleyes: Что я вижу? Вы жалуетесь на то, что делаете сами с удовольствием?

Ах да, это же не 3-4 лвл гасить и зеркалами закидывать с проклятиями, а самим отхватывать. :lol:
Загрузка...
-1
Данби
27 Февраля 2023 06:43:56 #12
-Vitoft- написал(-а) 2023-02-27 01:42:48
Baltimore
никакой веселухи :cry:





Обитает в мире Фэо: 10 лет 9 мес. 26 дн.

Звание Воин Уровень 4 лвл


Вы где то не там веселье ищите. Не пробовали звякало закрыть и начать играть ?
Загрузка...
5
-_OnLy yOu_-
27 Февраля 2023 07:08:03 #13
Данби

Прошу меня простить, но то,что вы тут с позволения сказать "пишите" абсолютно не относится к теме топа,а так же вы ярко-выраженно тяните одеяло на ваши проблемы и неясности по вашим топикам,будьте так любезны ,ограничивайтесь пожалуйста просторами ваших топиков ,где одеяло лишь только ваше..
А так же,пожалуйста,хватит нести дичайший бред везде и вся.. Глаза на лоб уже лезут от вашей чуши несусветной
:eek: :exclaim:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
1
 Чарми [15]  27 Февраля 2023 07:26:00 #14
-Vitoft-

честно? я не знаю. есть способный народ, который может заморочится, начать копать и выкопать. а оно, похоже, торопится. такую активность бешеную развило. сейчас вот синие кидает. вот филоетки кидать начнет - и поглядим, что чел дальше делать будет.
не вижу, кстати, чем легче отследить порчи. крась всегда можно задержать на месяцок - и тут, и там. если терпение есть
я кидала на островах. иногда в неведе, иногда напрямую. и на соклан, кто в офф шел, тоже. на палачей тоже. никогда на длани. очень подло кидать на длани - на мой характер - но все же лучше, чем вот так, втихую, на своих...
Загрузка...
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 07:34:05 #15
Чарми
если человек в клане, то порчельники несложно отследить по взятым медалям. а вот с пагубниками, если у человека еще закрывашка к тому же, почти нереально. максимум, соклане могут посмотреть свой список оффлайн игроков и их местоположение - в неведе инфа о локе обновляется в клане. но даже так, обычно их не ловят
1
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 07:37:54 #16
Данби
изыди, Пишущая дичь. тусуйся в своем бесовском топике, и не оффтопь в чужих топах
Загрузка...
0
 krwlng [16]  27 Февраля 2023 07:39:31 #17
-Vitoft-
несложно отследить по взятым медалям

Обычно пагубник качают вместе с 2-ой медалью. Так что в целом можно :cool:
0
 Чарми [15]  27 Февраля 2023 10:03:03 #18
-Vitoft-

вот смотри. призрачный и очень нестойкий вариант, энергозатратный: к примеру, челу не хватает ресов. он их заказывает на бирже в большом количестве. чел подходящего уровня, в нашем случае - с синей медалью либо того, либо другого. и это только в том варианте, что в открытую и если не запасся заранее. набор ресов понятен. заказывал-заказывал и - брык! - перестал. гипотетически вкачал, значит. при этом куча народу тоже биржует и ни разу не виноваты. фактор времени тоже - когда запрашивает ресы, в какое время плюется и т.д. рейтинги опять же, если инфа открыта. сложно логически, но, у кого очень хорошие мозги и попа усидчивая - сможет вычислить при желании
иногда бывает, что невед слетает - и чел палится. было такое. видела
на грани фантастики: если клан почует неладное. например, чел сокланов просит, а потом еще идет в неведе догоняется. а сокланы топ почитали. тоже бывает, но редко очень
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 10:08:39 #19
Чарми
да, как вариант. было дело что мы также искали кланом чекая ресы. но если невед не совсем хлебушек то закроет на бирже себя. ну ещё вариант гасить всех кто взял крась :biggrin: но это не прямо 100%. чел может сказать где доказательства, я может ресы покупал не для пагубника а для события/перепродажи или чего-то там ещё. и короче в итоге остаёмся ни с чем.

Поэтому мне кажется в тот момент когда весь материк замечает качальщика всем кланам следует сразу проверить своих офф персов - тут уже сразу вычислим
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.