Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Настальгия или исторический очерг
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Настальгия или исторический очерг

 kisska-lenock [18] 
22
13 Декабря 2022 01:04:17
Есть ли в игре еще люди с не куплено-проданными персонажами, кто реально помнит мир ФЭО, когда 5лв был хай-левлом?
Когда еще не было луанщиков (убившим игру), поскольку тогда их системно быть не могло.
Может кто помнит, те времена, когда в ведущие кланы принимали при наличии двух зеленых вещей?
Просто иногда общаясь с людьми, вроде прокаченные персы, но совершенно не понят как игра вообще начиналась.
И что синюю шмотку, нужно было рандомно выбивать многократно посещая "Заброшенный дом" и шахмат в те времена не было.

Просто накотила настольгия, по началу игрового процесса, ведь для многих как лично для меня, игра превысила половину моей жизни.
То есть, я играю в эту игру больше лет, чем от рождения не играла :biggrin:

Чисто для истории, как вы впервые пришли в Легенду?
Может есть истории о первых подвигах в игре или еще что то интересное?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
Загрузка...
1
 BossOfGym [8]  17 Декабря 2022 10:09:44 #58
а помните: Судья,максик,бриллиант по 40, Сонец Кказки, Бил прихлоп,аррид ,баны за ботов, " мы не будем добавлять вещи за бриллианты, бриллианты можно будет только обменивать за золото" . Скорость боя без ускоренной анимации,отсутствие шутов форумных, которые убили нынешний форум и прочее
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
3
Threx [20]  17 Декабря 2022 10:13:43 #59
BossOfGym
Ага, а еще я помню, как Спирус собственноручно ходил бить в игре персов, которых подозревали в ботоводстве... Вот этого - точно бил, а тот реснулся и на автомате опять мобов пошел бить... Спирус за ним - убьет, а он ресается и идет :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Santa Inquisa
17 Декабря 2022 12:02:54 #60
Threx, меня тоже бил=)) Тоже чот нелицеприятное на форуме написала :lol:

А щас официальные сходки есть? Вот прям с шумом и размахом? Я так ни разу на общую и не попала. Меня вообще подозревали, что я - мужик на самом деле, потому что ни разу не приехала и "вела себя подозрительно". А мне ехать только сутки было, да чот всё по времени не получалось. В итоге админчики собрались отдельно и позвали меня с игровым мужем в кафе. После бара меня затащили в другой кабак питерские, которые приехали отдельно в Москве собраться. Потом вообще помню только вспышками=)
1
Threx [20]  17 Декабря 2022 15:17:45 #61
Santa Inquisa
Не, никогда на сходки не ходила... Не хотела лишать себя романтического восприятия игры))) Сейчас смешно, а когда то именно так и воспринимала, по-настоящему верила, что легендарные личности совершили нечто легендарное, а админы - типа местных языческих богов)))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Царский [5]  18 Декабря 2022 01:14:59 #62
На переменах бил монстров и прыгал, радуясь жилету палача из огненной паучихи. Было интересно, а сейчас завалили ненужными штуками типо луков, талантов, миллионом всяких сундуков и так далее.
...Не смотри на меня так...
Загрузка...
1
_Черная_Рысь_ [10]  18 Декабря 2022 20:23:54 #63
По мне, самым классным админом в игре был Греич. Ну, после Черного Абдулы и Го Занара, конечно. Они со своей омелой вне конкуренции)) :lol: А из ОМЧ...пожалуй, Отравка)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
 КОЖЕДУБ [16]  19 Декабря 2022 00:36:21 #64
Начинал на Прайме, прошел все русскоязычные сервера, плюс три иностранных попутно, лучший однозначно Минор. Помню очень много и очень многих, можно мемуары писать.
0
 Лопес Джо [19]  19 Декабря 2022 15:57:37 #65
Когда еще не было луанщиков (убившим игру)


кто нибуть вырос из них? Они помоему, в нищете так и померли на голой жопе с опушки света и надписью в инфе, опытишко зло!) :rolleyes:
а игра так никуда и не убилась, наоборот, за этот ковалент мобов (опыт зло) идут БД междусобные!
1
 -Ливерпуль- [9]  19 Декабря 2022 23:00:29 #66
Лопес Джо
Не поверишь, видел тут одного. Который нудил, когда мы были мелкие. Все также нудит )) Зигрид или как его там :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  20 Декабря 2022 16:10:09 #67
-Ливерпуль-
все также на веревке тащит куда то ободранного луана?) Что то помню, но не вспомню ..
0
 -Воин теней- [11]  23 Декабря 2022 17:41:13 #68
А почему нудисты убили игру?
Здесь,как я понимаю кто как хочет, так и играет
0
 -Ливерпуль- [9]  23 Декабря 2022 18:48:10 #69
-Воин теней-
Чего они убили? Они целыми днями сами убиваются, хз зачем. Никогда не заморачивался насчет опыта, ни на 4-м, ни на 5-6. Тем более, со статуями и эликами антиопыта, вообще этой темы не понимаю. Может им нравится убиваться... по жизни :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 Массажист [13]  23 Декабря 2022 23:39:49 #70
А еще рецепты перерабатывающих профессий выбивали с мобов...
Особенно дорогущие были у ювелиров на руны.
Загрузка...
0
 Артём Олегович [18]  24 Декабря 2022 03:07:04 #71
Threx
Santa Inquisa
Жаль, что не были)Весело на официальных сходках)жаль, что больше их нет....
0
jon282 [17]  24 Декабря 2022 03:13:11 #72
Обитает в мире Фэо: 14 лет 1 мес. 17 дн
помню как в игре нашинали)
0
 PIE LIE DIE [3]  24 Декабря 2022 03:41:28 #73
Hogy написал(-а) 2022-12-13 16:13:14

А ещё топовый игрок был 10 уровнем в сете единорога...

Derek Andersson ник, первый апнулся на 11ур. как их ввели
0
 PIE LIE DIE [3]  24 Декабря 2022 03:45:53 #74
Serejkaaa написал(-а) 2022-12-15 07:09:45
Помню БТУ можно было получить по купону из журнала игромания,отправив его почтой в Москву. Был с прочностью 3/3без срока годности)Помню первую броню за звание купили за 200к доблести)И так куча ярких моментов с тех времен) :biggrin:

И передаваемый БТУ был 15/15) Казах ещё фотки кидал инвентаря в сеть, у него таких штук 8 тогда было, на те времена богато ужс
1
 PIE LIE DIE [3]  24 Декабря 2022 04:12:08 #75
А я начала играть после 1 класса, летом в лагере
Как зарегалась не понимала что делать, тупо била кретсов и собирала монетки, только потом мне одноклассник сказал, что тут есть другие локации и много монстров, я на тот момент уже за 1000-у кретсов напинала :lol: Тогда ещё напала на пса 2 уровня, слилась и пошла дальше бить кретсов
А сейчас мне уже 24 :redface:
Много всего помню и много кого
Казах, Змей, Избры, Мерки, Тени Наследия, Дг, Майнды, Твикс, Краш и Ирина (их двоих сегодня видела на цп и в джекпоте), Аррид и тд и тп..

Помню времена,когда топы были одеты в зелень и это считалось имбой. А чел, который был одет в сет головореза и зелёные бронь-поножи, занимал первые места, потому что фулл кожу то не все могли позволить (тогда ещё куртка-поножи и дубинка-щит стоили 50 и 70 серы вроде)
Помню времена, когда были нудисты и пдуны, нудисты считались мажорами, не все в зелёнку могли одеться, а тут целый амуль за 200 голды)
Помню мегабои на пб в коже в блоке и мегатактики, типа ЖК пробивает мало, надо бить Великим Волком, через 2 блока больше дамага будет)
Помню когда Сказки Конец бегала с мечом дракона и все хотели такой же
Премию рунета вообще не забыть, именно тогда все, кто не мог нормально одеться, впервые почувствовали вкус богатства с плюшек) Онлайн на ЦП 300 человек
Помню Тринадцатый с избров раздавал фееричных дракош просто так, штук 100 подарил всем, кто просил
Загрузка...
1
Burning Legion [12]  24 Декабря 2022 09:51:41 #76
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=bor­n а борна помнит кто?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.