Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Настальгия или исторический очерг
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Настальгия или исторический очерг

 kisska-lenock [18] 
22
13 Декабря 2022 01:04:17
Есть ли в игре еще люди с не куплено-проданными персонажами, кто реально помнит мир ФЭО, когда 5лв был хай-левлом?
Когда еще не было луанщиков (убившим игру), поскольку тогда их системно быть не могло.
Может кто помнит, те времена, когда в ведущие кланы принимали при наличии двух зеленых вещей?
Просто иногда общаясь с людьми, вроде прокаченные персы, но совершенно не понят как игра вообще начиналась.
И что синюю шмотку, нужно было рандомно выбивать многократно посещая "Заброшенный дом" и шахмат в те времена не было.

Просто накотила настольгия, по началу игрового процесса, ведь для многих как лично для меня, игра превысила половину моей жизни.
То есть, я играю в эту игру больше лет, чем от рождения не играла :biggrin:

Чисто для истории, как вы впервые пришли в Легенду?
Может есть истории о первых подвигах в игре или еще что то интересное?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
Загрузка...
2
ЧертякПучеглазый
15 Декабря 2022 19:42:08 #39
а помните как воровали мобов у нудистов, а они бесились и матом ругались :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
Why Not [15]  15 Декабря 2022 19:50:14 #40
kisska-lenock

не поверишь, хотел настрочить такой же пост, но

за годы разрабы превратили эту игру окончательно в проект по зарабатыванию денег, хотя, наверное, изначально он таким и был, просто по юности я никогда об этом не задумывался. Я в этой игре с года эдак 2008, еще в школе влился, когда еще не существовало кнопки "помочь в бою". И часто вот такими же зимними вечерами коротал время за чаем с печеньками под пиксельный снегопад.Это реально была атмосферная игра в которую я по большей части заходил с кем-нибудь потрепаться. Сейчас это уже совсем не ту, вся эта атмосфера по понятным причинам исчезла, а ламповую игру даже сами игроки используют для того, чтобы зарабатывать тут деньги. Наверное это те самые люди, которые тут всю жизнь провели, просто для них это работа, а для меня образ жизни. Поэтому я и не стал ностальгировать на эту тему.
Бордель "Похотливый слон".
Загрузка...
-1
 Modzo [19]  15 Декабря 2022 20:01:40 #41
хватит ностальгировать, жалкие неудачники :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
Santa Inquisa
16 Декабря 2022 11:14:20 #42
Modzo, ввёл людей в ступор=)) И так читать на форуме нечего=)
Загрузка...
6
 Modzo [19]  16 Декабря 2022 11:29:06 #43
Santa Inquisa
читать нечего из-за строгости ХФ, а не потому что я людей в ступор ввожу :redface:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
2
Santa Inquisa
16 Декабря 2022 11:58:07 #44
Modzo, это да=) Удивительно, что не снесли ещё пост в Беседку=)
Загрузка...
0
 Virvir [6]  16 Декабря 2022 19:09:11 #45
Прально. Меня не хватает просто=) :lol:
0
Тролль [11]  16 Декабря 2022 20:20:53 #46
kisska-lenock
Я помню, когда выбил броню мамонта мне говорили, что я адский, чёртов донатер)) Носил броню мамонта на себе, а остальное серый шмот. А клеймор, знакомый продал за 2500з, выбил дропом) Я сам топор возмездия продавал, когда выпало группе в котором были мои сокланы, я выступал в виду гаранта как глава клана, продавал дроп переданый мне, меня стражи мучали, что так долго продаю) за 750з попробуй продай и раздели на 5х)))
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [11]  16 Декабря 2022 20:30:58 #47
Я наверное самый древний игрок тут) Ностальгия так и прёт. Я пережил многих легендарных личностей. Помню расцвет играющих админов. Стражницу Саманта - молодец, до сих пор играет, похвально. Она сама как легенда в игре.) Я один из тех, кто пришёл в игру в виде тестового игрока. Помню доспехи 6-10ур дровосека - топор сохранился на одном из персов. Сражался с лепиком, когда он был магмаром я хумом. Сражался с аурелиусом, из избранных, потом он ушёл к магмарам-трус) Да, я вырезал из журнала Страна Игр изображение БТУ на странице посвящёное игре и отправлял по адресу, чтоб получить БТУ в игре) Я играю. И буду продолжать игру.) Люди поменялись, стали более озлобленые что-ли. Ну да ладно, мы и не таких переживали)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
Тролль [11]  16 Декабря 2022 20:50:29 #48
Где есть взлёты и есть падения. Легенда брала премии рунета, помните? А сейчас, что, фикс дара дракона. И травля хаев против нубов - да я про репу защитника.За что боролись, на то и на поролись. Многие перестали быть марианетками и сами догадываетесь где теперь они, но не тут)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
Santa Inquisa
16 Декабря 2022 21:31:45 #49
А у меня, кроме воспоминаний, сохранилась книга "Легенда о драконах" с подписью автора и графический планшет, который я выиграла в каком-то конкурсе=) Я до сих пор дружу с милым пупсом Спирусом и многими-многими старыми игроками и слушателями нашего радио "Позитифф" (не могла не вставить, сорян :lol: )
Загрузка...
0
 Virvir [6]  16 Декабря 2022 23:20:49 #50
Santa Inquisa
:lol: :lol: :lol:
0
 БескА [12]  17 Декабря 2022 00:57:59 #51
Santa Inquisa
:eek: что за книга?
2
- Француз - [5]  17 Декабря 2022 01:03:21 #52
Из воспоминаний:
Медиант: Война спиритов Кабан-призрак, Медведь-призрак, Яна, Тинивой с Лилушкой. Ввод маглвл и мировая сразу мировая, т.к не потянули.
Потом драконоуборг война спиритов с Конём. Потом красавчик Gran De Mar против Коня и его клана. Первый клан медианта с персонажем в обмен на Коня для Вадима. Переименование в реборнов, ушёл.
Квад: от драконов со своей *справедливостью* на кваде до мема *насливал на наручи* уже на прайме. Многое можно вспомнить, но игра уже другая.
Загрузка...
0
Santa Inquisa
17 Декабря 2022 01:56:25 #53
БескА, про Двар=) Легенда О Драконах, Шляхов А. Врата хаоса.
1
 БескА [12]  17 Декабря 2022 02:11:44 #54
Santa Inquisa
Спасибо, почитаю, когда будет время)
Загрузка...
3
Threx [20]  17 Декабря 2022 07:55:32 #55
Santa Inquisa
Помню, как от этого "милого пупса" Спируса получила вечную форумку с трактовкой: Снятию не подлежит даже в случаях форумной амнистии :lol: :lol:

Хотя думаю, что даже в его время, не было того, что сейчас...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Santa Inquisa
17 Декабря 2022 10:00:31 #56
Threx, это ж что ты там учудила=)) Его вывести из себя ещё надо было постараться :lol:
4
Threx [20]  17 Декабря 2022 10:07:15 #57
Santa Inquisa
Синим цветом написала на форуме: Закрыто. Ожидайте официальных уведомлений от Администрации. :lol:

Спирус обиделся и забрал возможность писать на форуме разными цветами у всех, ну а мне форумку выдал... :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.