Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > |Не такой уж и анонимный| Клуб любителей играть лежа (Мобильный клиент)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

|Не такой уж и анонимный| Клуб любителей играть лежа (Мобильный клиент)

 Kirkwall [10] 
12
8 Декабря 2022 00:14:29
Всем привет!!!

Меня зовут Расул, приятно с вами познакомиться. Также как и вы, я люблю Двар.
Я создал этот топ, чтобы мы могли собрать здесь различного рода баги, фишки по работе с мобильным клиентом.

И знаете что ? Над ним работают. Последнее обновление 28 ноября: "Исправлено отображение этажа и количества залов в Лабиринте.

Интересно, да ? Значит еще не поздно: поправить экран клавиатуры, где не видно что пишешь. Дать наборы эффектов, клановую цитадель, меню достижений. Что ? Что еще раз ? Да нет же! Я понимаю что можно переключаться на браузер в телефоне и делать то, чего нельзя в мобильном клиенте. Но для этого такой топ необходим.

Говоря о фишках, как бывалый игрок в двар (Я играю с 11 и сейчас мне 26), из интересного : двойное нажатие сразу надевает вещь. Узнал только сейчас и это сподвигло создать этот топик. Мне интересны были бы такие вещи как: где удалить эффекты(каст), как наладить окно "Инстансы".

Поберегите помидоры, делитесь своими знаниями, пишу и руки дрожат, что сейчас выйдет "Не пройдена авторизация!". Нужно торопиться, но шапка топика это не главное... Главное это ваши комментарии Лайки дизлайки... Кто не знает как - спросите мелких, они вам помогут.

Всех с наступающим!!! Бразилия, вперееед!!! :wink: :surprised: :rolleyes:
Удача не любит жадных
Загрузка...
0
 SpeculumAureum [6]  9 Декабря 2022 14:03:54 #20
ОсенняяДепрессия менторы в отдельном топике продублировали дайджест по мобильному клиенту в частности - и дублируют дайджесты от администрации из дискорда в целом.
1
 Королева Оргазма [14]  9 Декабря 2022 17:32:25 #21
У меня мобильный клиент не грузит от слова совсем, чёрный экран при запуске и всё. Интернет перезагружался, перезапускался телефон, не помогло, знает кто решение? :redface:
Загрузка...
0
 Kirkwall [10]  9 Декабря 2022 23:20:19 #22
ОсенняяДепрессия
Могу проверить, а что именно?
Удача не любит жадных
0
 Kirkwall [10]  9 Декабря 2022 23:22:20 #23
SpeculumAureum

Спасибо за полезную ссылку :) ща заценим что там) :rolleyes:
Удача не любит жадных
0
 ОсенняяДепрессия [15]  10 Декабря 2022 00:24:20 #24
SpeculumAureum
ух ты ж, наконец-то :biggrin:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
1
 Лопес Джо [19]  10 Декабря 2022 06:56:17 #25
ну какие игры могут быть на телефоне? детский сад! :eek:
Загрузка...
-1
 Kirkwall [10]  10 Декабря 2022 13:03:46 #26
Лопес Джо

Легенда: Наследие Драконов
Удача не любит жадных
Загрузка...
1
 -SPLiN- [6]  10 Декабря 2022 22:36:31 #27
хотели создать приложение БорнХап, а получили, что получили :eek:
Обстановка по кайфу
Загрузка...
0
 ОсенняяДепрессия [15]  20 Декабря 2022 21:51:31 #28
А у всех в мобильном приложение не видно доступность инстов? :confused:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
1
Тролль [12]  20 Декабря 2022 22:23:09 #29
ОсенняяДепрессия
В чат команду /instinfo Так и выживаем!
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 Королева Оргазма [15]  20 Декабря 2022 22:24:36 #30
Запускаю мобильный клиент - и чёрный экран и даже не грузит игру. Кто в курсе как исправить?
0
 Kirkwall [10]  20 Декабря 2022 23:55:20 #31
Королева Оргазма

Перезапускаю до посинения... крайняк остановить процесс приложения через меню настройки телефона ---》 приложения -----》 легенда
Удача не любит жадных
0
 ОсенняяДепрессия [15]  21 Декабря 2022 13:46:00 #32
Тролль
О, точно, забыла совсем ;) Спасибо.
А то у меня только бальтазар во вкладке живет. :evil:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Тролль [12]  21 Декабря 2022 18:29:46 #33
ОсенняяДепрессия
В инстанциях возможно стоит галочка зеленая в квадрате Только избранные? Далее сортировка, точка в круге. По уровню и по доступности....
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [12]  21 Декабря 2022 18:37:40 #34
Вообщем к клиенту мобильному нужно приложить руки растущие с правильного места и народ будет вам благодарен :exclaim: Даже форум и то глючит. То не листает, то зависает. Напишешь, вылет, не успел сохранить - пиши заново. А потом ругаются о мультипостах с моей стороны. Иногда приходится писать короткими сообщениями, длиное сообщение большая вероятность не дописать до конца, вылетить можно)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [12]  21 Декабря 2022 18:47:42 #35
А Пользоватся стороними програмами типо заметка или блокнота не всегла удобно по причине того, что перезайдя во вкладку с игрой поймаешь системное сообщение не пройдена авторизация!) Тебя кидает на вход в игру. Но перелогиневшись со временем будет появлятся системка не пройдена авторизацию с последующим отправлением тебя ко входу. Надо перезаходить в игру, закрыв клиент и вновь запустив. :eek: :lol:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
 RiNN [17]  21 Декабря 2022 19:59:16 #36
А смысл данного топа, когда есть спецальный раздел, где кучу проблем давно изложили, а что толку? Как были эти проблеммы, так они и остались, и складывается ощущение что никто ими не занимается и к сожалению и данный топик останется незамеченным... :idea:
Загрузка...
0
 physicalmemories [3]  21 Декабря 2022 21:42:26 #37
как постоянный игрок с моб клиента, подписываюсь практически под каждым возмущением автора :eek:
0
 _simka [10]  22 Декабря 2022 09:50:43 #38
Давно уже черный экран при запуске клиента,больше года точно. А так мне нравилось на нём крафтить ну и верки била :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.