Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > |Не такой уж и анонимный| Клуб любителей играть лежа (Мобильный клиент)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

|Не такой уж и анонимный| Клуб любителей играть лежа (Мобильный клиент)

 Kirkwall [10] 
12
8 Декабря 2022 00:14:29
Всем привет!!!

Меня зовут Расул, приятно с вами познакомиться. Также как и вы, я люблю Двар.
Я создал этот топ, чтобы мы могли собрать здесь различного рода баги, фишки по работе с мобильным клиентом.

И знаете что ? Над ним работают. Последнее обновление 28 ноября: "Исправлено отображение этажа и количества залов в Лабиринте.

Интересно, да ? Значит еще не поздно: поправить экран клавиатуры, где не видно что пишешь. Дать наборы эффектов, клановую цитадель, меню достижений. Что ? Что еще раз ? Да нет же! Я понимаю что можно переключаться на браузер в телефоне и делать то, чего нельзя в мобильном клиенте. Но для этого такой топ необходим.

Говоря о фишках, как бывалый игрок в двар (Я играю с 11 и сейчас мне 26), из интересного : двойное нажатие сразу надевает вещь. Узнал только сейчас и это сподвигло создать этот топик. Мне интересны были бы такие вещи как: где удалить эффекты(каст), как наладить окно "Инстансы".

Поберегите помидоры, делитесь своими знаниями, пишу и руки дрожат, что сейчас выйдет "Не пройдена авторизация!". Нужно торопиться, но шапка топика это не главное... Главное это ваши комментарии Лайки дизлайки... Кто не знает как - спросите мелких, они вам помогут.

Всех с наступающим!!! Бразилия, вперееед!!! :wink: :surprised: :rolleyes:
Удача не любит жадных
Загрузка...
0
ЧертякПучеглазый
8 Декабря 2022 01:12:44 #1
ща в таверну перенесут :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
ЧертякПучеглазый
8 Декабря 2022 01:21:27 #2
или из :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 Kirkwall [10]  8 Декабря 2022 01:44:33 #3
Найдутся, найдутся заинтересованные !!! Мы будем втроем сидеть в пособиях для игры и обсуждать мобильный клиент :biggrin:
Удача не любит жадных
0
SaoOati [4]  8 Декабря 2022 03:00:57 #4
Ну как бы есть уже целый топ (ссылка на последний пост, с мобильного опять всё коряво :lol: )
А так очень оптимистично конечно, учитывая, что какую-нибудь хрень, типа корректного отображения масляники в рюкзаке, не могут поправить
0
 Kirkwall [10]  8 Декабря 2022 09:44:40 #5
SaoOati
Этот пост не только для ошибок :/ Он про фишки клиента, а еще здесь можно флудить)))

Но давайте без нытья, мы все прекрасно понимаем что это ни к чему не приведет :wink:
Удача не любит жадных
7
 Modzo [19]  8 Декабря 2022 09:48:05 #6
Не выдавайте полезные фичи, админ придёт и срочно чего-то их захочет пофиксить. Рассказывайте только о МИНУСАХ коих бесконечное кол-во!! :mad:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
 --ЧЕШИР-- [5]  8 Декабря 2022 10:34:36 #7
Я просто посмотрел интерфейс мобильного клиента и снес на фиг :lol:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
0
 Bravery [11]  8 Декабря 2022 11:55:16 #8
Черт с ними с фишками. Админ ясно дал понять, что без компа полноценно в двар играть нельзя.
Ошибки бы пофиксили, которые с момента запуска моб. клиента существуют.

Вы в бою и не можете выполнить это действие :evil:
Купи триббла
0
Aptom
8 Декабря 2022 11:56:09 #9
Попробую что то вспомнить.

:exclaim: при запуске моб клиента автоматически выбирает сервер прайм, было бы удобно если бы запоминался сервер выбранный при последнем запуске.

:exclaim: нужен доступ в клан-цитадель, полюбому. ни клан квест взять ни построить ничего, ни как бы то ни было вообще её использовать.

:exclaim: Какой то жесткий дурдом с клановым функционалом. залезаешь посмотреть полномочия в званиях - каким то непонятным способом переименовывает звания, то ли меняет местами эти названия, то ли копирует - в общем в званки не лезьте пока никто, потом с компа замучаетесь исправлять свои же действия.

вспомню еще что-то - добавлю
Хорошего дня :cool:
0
 -_Черная_Вдова_- [6]  8 Декабря 2022 12:04:23 #10
Так же карманы заполнять можно двойным нажатием:) :rolleyes:
0
Aptom
8 Декабря 2022 12:07:51 #11
:exclaim: искажения текстур многих монстров. бить их это не мешает, но искажения это же какая-то ошибка. Может быть исправили а может нет, я давно не проверял
0
SaoOati [4]  8 Декабря 2022 22:25:15 #12
Домыслы автора. Предупреждение.
2
 -SPLiN- [6]  8 Декабря 2022 22:37:18 #13
как вы через него играете ? Вырезано.
Обстановка по кайфу
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  8 Декабря 2022 23:58:49 #14
Если бы еще сделали фильтр ресурсов в охоте...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
-1
 Kirkwall [10]  9 Декабря 2022 01:26:40 #15
-SPLiN-

Приходится выживать в суровых реалиях) Но мы матерые ребята) и перезапустим 20 раз, зато лежа))))))))))))
Удача не любит жадных
Загрузка...
0
 Kirkwall [10]  9 Декабря 2022 01:27:25 #16
-Ливерпуль-

Он есть, в разделе персонализация, вкладка с экраном телефона) :cool:
Удача не любит жадных
0
-Дмитр- [3]  9 Декабря 2022 01:39:55 #17
Kirkwall
Можно прекрасно играться лёжа и с ПК, что и делаю уже лет эдак 8. А мобильный клиент автору не нравится.
Форумка.
1
 --ЧЕШИР-- [5]  9 Декабря 2022 01:42:48 #18
Лёжа можно играть с ноутбука. Ну так. По секрету. :rolleyes:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
0
 ОсенняяДепрессия [15]  9 Декабря 2022 13:48:30 #19
Додзи-сана в мобильном приложении починили? :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.