Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > извинение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

извинение

 arch-angel [8] 
-7
7 Октября 2022 23:36:44
Хочу извиниься перед игроком Троллем за свои не коретные слова
Загрузка...
1
 Not Angrily [11]  8 Октября 2022 23:38:53 #39
Выскажу небольшое личное мнение.

Если реально ТС опустился до подобного ( что писали выше), то топ с извинениями - действительно адекватен. Т.к. игра игрой - но на личности никто не имеет право переходить.

Но если это тролль для Тролля - ... да и тут имеет право быть) А чу нет)

Пы.Сы. Игра игрой, но реал не вмешивайте.

пы.Пы. Сы. Я прав Графиня?) :lol:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
1
H I M A R S
8 Октября 2022 23:47:22 #40
Not Angrily
вообще все кто его порицает чрезмерно много **** о нем говорили и продолжают говорить каждый день.
Я не большой любитель эт все читать но то что писали - это факт.

Все участники данного конфликта подлецы, будь то "миротворцы" - якобы помогающие лоу лвлам или сам тролль.

Я как человек с высокой моральной ответственностью ОСУЖДАЮ :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
-_OnLy yOu_-
9 Октября 2022 14:26:42 #41
Махно77 написал(-а) 2022-10-08 19:04:48
-_OnLy yOu_-
когда довели до ручки, то допускаю, что будут обзывать лично тебя зайчиком, солнышком, прелестью, но уж точно до гадостей в адрес семьи нельзя опускаться ни в коем случае.
Вот ты Тролля гоняешь по мере возможности, как ты отреагируешь на всякую фигню в адрес, например, твоих родителей или детей (если они у тебя есть) ? Не игрвых персонажей, а реальных людей.


Родные есть,дети есть, и раньше бы я вспылила,а щас увы и ах,пусть говорят что хотят,это говорит лишь о том какой человек,но ни как не коснется родных и близких,это лишь слова) в конце концов,это игра и обижаться или злиться или бесится из за картнки которая изливает желчь - глупо )
Хакуна матата ;)
Загрузка...
1
 Not Angrily [11]  9 Октября 2022 15:03:48 #42
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2022-10-09 14:26:42
Махно77 написал(-а) 2022-10-08 19:04:48
-_OnLy yOu_-
когда довели до ручки, то допускаю, что будут обзывать лично тебя зайчиком, солнышком, прелестью, но уж точно до гадостей в адрес семьи нельзя опускаться ни в коем случае.
Вот ты Тролля гоняешь по мере возможности, как ты отреагируешь на всякую фигню в адрес, например, твоих родителей или детей (если они у тебя есть) ? Не игрвых персонажей, а реальных людей.


Родные есть,дети есть, и раньше бы я вспылила,а щас увы и ах,пусть говорят что хотят,это говорит лишь о том какой человек,но ни как не коснется родных и близких,это лишь слова) в конце концов,это игра и обижаться или злиться или бесится из за картнки которая изливает желчь - глупо )


Жаль что Вас так воспитали, раз Вам безразличны оскорбления в сторону родных и близких... Слов больше нет. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
1
H I M A R S
9 Октября 2022 15:08:39 #43
Not Angrily
чел, мы в интернетах, тут можно отшлепать мамку любого из персонажей :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  9 Октября 2022 15:42:06 #44
H I M A R S написал(-а) 2022-10-09 15:08:39
Not Angrily
чел, мы в интернетах, тут можно отшлепать мамку любого из персонажей :cool:


Да не вопрос, но выше я увидел мышление не только об словах в игре, может не так понял. Но факт остаётся фактом. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
1
 Аморалка [20]  9 Октября 2022 16:00:45 #45
H I M A R S написал(-а) 2022-10-09 15:08:39
Not Angrily
чел, мы в интернетах, тут можно отшлепать мамку любого из персонажей :cool:

Так начни со своей.. или с виртуоза.. а закончи обязательно мамой Аннатс.. или слабо ?
Загрузка...
2
EvilBadger
9 Октября 2022 16:12:31 #46
конец 2022 года, люди еще думают что шутки про мамку кого-то оскорбляют :mad:
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  9 Октября 2022 16:19:03 #47
конец 2022.. общество медленно но уверенно топало по эволюционной лестнице вниз.. к истокам.. к стае
Загрузка...
0
EvilBadger
9 Октября 2022 16:28:00 #48
Аморалка
ИМХО доказывать больному что он больной, дело гиблое. по-этому даже нет смысла обращать внимание на такого рода оскорбления, себе же лучше)
1
 Аморалка [20]  9 Октября 2022 16:35:17 #49
EvilBadger
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.
Загрузка...
0
EvilBadger
9 Октября 2022 16:40:00 #50
Аморалка
Но ведь конкретные оскорбления адресованы только тебе, решать как реагировать только тебе) гафкнуть собаке в ответ или пойти дальше)
0
 Аморалка [20]  9 Октября 2022 16:54:45 #51
EvilBadger
ещё б ты научился не только читать, но и осознавать написанное.. удачи )
0
-_OnLy yOu_-
9 Октября 2022 16:59:55 #52
Not Angrily

причем тут мое воспитание и то,что я не обращаю внимания на больных на голову людей,которые льют грязь и плещут желчью,затрагивая родных и близких в ИГРЕ ?)
Вот попробуешь мне лично в лицо так сказать,то не поздоровится,а тут совершенное другое дело,смекаешь?
Хакуна матата ;)
1
-Землетрус-
9 Октября 2022 17:02:46 #53
слезы застилают глаза.... :biggrin:
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  9 Октября 2022 17:23:54 #54
Аморалка написал(-а) 2022-10-09 16:19:03
конец 2022.. общество медленно но уверенно топало по эволюционной лестнице вниз.. к истокам.. к стае

К стаду! )) Стая, по сравнению с стадом, более высокая степень эволюции :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
H I M A R S
9 Октября 2022 17:53:19 #55
Аморалка
друзьям такие вещи не предлагают, только противникам, которых это непременно ранит)

это же надо умудриться брать ники: " аморалка", "грешница" " преступница", "злодейка" и срочно вступить в полицию нравов учить людей как можно общаться а как нет. Вы другого поколения, отойдите в сторону, у нас новые нормы морали) :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
2
 В стрингах [20]  9 Октября 2022 18:04:04 #56
только противникам, которых это непременно ранит)

как вообще какой-то перс в игре (тем более противник) может ранить? положил на его мнение и пошел дальше)
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  9 Октября 2022 18:08:43 #57
H I M A R S
Улыбнуло)) все.. буквально все мои ники в игре, исходят от понятия - не всё то золото, что блестит ... если конечно, новому поколению это дано понять :lol:

и тут я последую мудрому совету от В стрингах .. положила и пошла дальше
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.