Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто все эти люди?=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Кто все эти люди?=)

Santa Inquisa
70
2 Октября 2022 15:24:09
Лотерея - это прекрасно, конечно. Но кто все эти люди, которые не играли годами. и вдруг, о, чудо, начинают выигрывать? :lol:

Но за элики спасиб, конечно. Но не от души. 2 часа мне вскрывать билеты, чтоб через неделю они все сгорели. Крепко обнимаю администрацию=) С Днём рождения=)
Загрузка...
1
 PerfectionisT [10]  3 Октября 2022 23:17:51 #77
Админы сильно подвели, очень сильно. Кто это такими руками умудрился переделать работавшею систему лотереи? Кто это утвердил? Думайте хотя бы насчёт компенсации, что ли. Жесткий провал.
Вы получили трофей с игрока Нумезон [19]
И после этого запретили нападать на админов.
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  4 Октября 2022 15:23:54 #78
и оглядев таверку взглядом он пристальным, узрев все выпученные шары по ту сторону экрана:
- Люди как люди. Любят лотерейку, но ведь это всегда было.. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... лотерейный вопрос только испортил их...
1
EvilBadger
4 Октября 2022 16:13:11 #79
Грустно быть мертвым персом
Загрузка...
0
 ОсенняяДепрессия [14]  5 Октября 2022 16:59:16 #80
Solo adelante написал(-а) 2022-10-03 14:12:45
Вроде праздник, а эмоции негативные. А знаете почему?

Потому что   ОсенняяДепрессия [14] зашла в чат

:evil: больше не приду
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 BossOfGym [8]  5 Октября 2022 17:13:21 #81
я мертвый, но не пЭрс
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
1
 Ватыркульки Э_Э [14]  6 Октября 2022 01:45:42 #82
Классная тема) Теперь, когда с крита-стана буду улетать в хаотах-на длани, буду повторять мантру - мертвый перс, мертвый перс,омм...
Кто здесь?
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  6 Октября 2022 03:39:52 #83
Махно77
я на работе был- и пришел в 9 часов вечера по серву- каким макаром я мог быть в игре в какое то назначенное время.???))))раньше были номера и в чатике крутилась история- не был в игре не беда- награда тебя найдет
Errare Humanum Est
0
 Махно77 [20]  6 Октября 2022 06:09:29 #84
Brave Mind
погугли слово сарказм ))) :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 MIKE1984 [20]  6 Октября 2022 09:23:30 #85
а где можно посмотреть списки победителей и что за призы разыгрывали?
0
xipsi [6]  6 Октября 2022 11:53:37 #86
НытеГи и НытеЧГи - желаю вам билетов да побольше :lol:

Ибо только вашими билетами жив форум... читать приятно и для глаз маслительно :exclaim:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
2
 ОсенняяДепрессия [14]  6 Октября 2022 13:35:42 #87
xipsi
для тебя стараемся :biggrin:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
5
 Нитраль [11]  6 Октября 2022 19:39:46 #88
xipsi написал(-а) 2022-10-06 11:53:37
НытеГи и НытеЧГи - желаю вам билетов да побольше :lol:

Ибо только вашими билетами жив форум... читать приятно и для глаз маслительно :exclaim:

Всё относительно)
Сначала ты радуешься тому, что админы поступили по скотски с реальщиками, кто накупил билетлв...
А потом ты получаешь ЧР за шутку, или вечную форумку, потому что им также пофигу на тебя, и ты пишешь с мульта этот пост)

От плохого отношения страдает ни кто-то один, а все.
Загрузка...
1
 Le-bed-a [15]  7 Октября 2022 16:54:26 #89
О чем тута спич :wink: Я играю в двар 13 лет. Мобов за это время убила полмиллиона, а мне ни разу не выпала золотая монетка ни на новый год ни на легендарные летия, а вы про какие-то рары (они кстате тож не падали). :redface:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
1
xipsi [6]  8 Октября 2022 12:56:53 #90
Нитраль
Не поверишь, ЧР может даже и плохо (в плане игры), зато заставляет в реал вернуться - что очень даже хорошо (в плане жизни)... А то вот смотри предыдущий пост, Лебеда на полном серьезе пишит что убила кучу мобов активно играя последнии 13 лет и ноет, что ей монетка не выпала... а теперь глянь, у мну вопрос, а в реале ей "монетка" хоть какая выпала за это время?.. Все относительно - соглашусь и у любой монетки две стороны... Кратко говоря - наказание от администрации самое высшее благо для местного социума... к сожалению, социум - этого не очень хорошо понимает, но администрация пытается из раза в раз до социума метко и качественно свою любовь и заботу доносить :cool: :exclaim: ИМХО

Считайте, что на вас снизошло самое высшее благо (:
Acconitum.
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
0
 -SPLiN- [6]  8 Октября 2022 21:06:33 #91
Ты когда успела в синенькие перейти? Или какой это цвет вообще :eek:
Обстановка по кайфу
2
 Baltimore [18]  9 Октября 2022 00:30:18 #92
Threx
:eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
1
 kisyla [12]  9 Октября 2022 00:56:55 #93
Baltimore
:rolleyes: :question:
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
1
 Baltimore [18]  9 Октября 2022 01:14:49 #94
kisyla
:cool:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
0
 Нитраль [11]  9 Октября 2022 03:57:54 #95
xipsi написал(-а) 2022-10-08 12:56:53
Нитраль
Не поверишь, ЧР может даже и плохо (в плане игры), зато заставляет в реал вернуться - что очень даже хорошо (в плане жизни)... А то вот смотри предыдущий пост, Лебеда на полном серьезе пишит что убила кучу мобов активно играя последнии 13 лет и ноет, что ей монетка не выпала... а теперь глянь, у мну вопрос, а в реале ей "монетка" хоть какая выпала за это время?.. Все относительно - соглашусь и у любой монетки две стороны... Кратко говоря - наказание от администрации самое высшее благо для местного социума... к сожалению, социум - этого не очень хорошо понимает, но администрация пытается из раза в раз до социума метко и качественно свою любовь и заботу доносить :cool: :exclaim: ИМХО

Считайте, что на вас снизошло самое высшее благо (:
Acconitum.

Это всё понятно) Говорить о том, что правильно и лучше - можно бесконечно))
Но это совсем другая тема.
Каждый человек получает удовольствие в жизни по своему. И очень неправильно судить за методы досуга своего. В конечном итоге человек должен был счастлив, неважно как.

Ну и твой текст похож на оправдание уже) или попытку в ответе мне задеть другого человека. Что не круто)
Вопрос неуважения одного человека к другому - всегда будет актуален, осуждаем.

И немного по «новой теме» твоего сообщения. Я лет 6 назад уходил с игры, и видел такие же твои сообщения на форуме. Спустя 6 лет, прийдя сюда, я вижу тоже самое. Та девчонка, о которой ты пишешь, увязала вбитье мобов. А ты увязался в написании постов/троллинге). И можно разное сказать в оправдание, но вы одинаково тратите время в пустую)

Я не осуждаю. Ведь я не лучше вас в этом деле: вдобавок к зря потраченному времени, я влил еще 500к за 2 месяца))
Но в конечном итоге, имеет значение: получил ли я и вы удовлетворение?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.