Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто все эти люди?=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Кто все эти люди?=)

Santa Inquisa
70
2 Октября 2022 15:24:09
Лотерея - это прекрасно, конечно. Но кто все эти люди, которые не играли годами. и вдруг, о, чудо, начинают выигрывать? :lol:

Но за элики спасиб, конечно. Но не от души. 2 часа мне вскрывать билеты, чтоб через неделю они все сгорели. Крепко обнимаю администрацию=) С Днём рождения=)
Загрузка...
4
 Motherless [20]  3 Октября 2022 07:41:26 #58

Параметр активности - подарки. Элементарно играющий перс по опыту всегда будет с временными подарками. Мертвый - пару красных. Полу афк - 2 - 4 подарка временных (реально за 1-2 недели копятся у всех)


у меня нет ни 1 временного подарка (я их не выкидываю). но и мертвым меня сложно назвать - несколько страниц красных врядли АФК.

интересно какой я.
Загрузка...
3
 Brave Mind [19]  3 Октября 2022 07:51:13 #59
Errare Humanum Est
Загрузка...
2
И М Л Е Р И Х
3 Октября 2022 08:11:36 #60
Как миниимум соотношение кол-ва Лотерейных билетов, которые были в доступности у игроков (донат/16-летие и прочее), и призов на которые многие рассчитывали - неверное.

Значит есть 16 мифриловых ключей/16 мороков/16 Сфер воинского

НО

Есть так же по 1 рар.ездовому, которых чудесным образом :eek: выбили быстрее всех и прочие призы по типу сертификатов/туфил и прочие плюшки в КРАЙНЕ ограниченном кол-ве. Хочу подчеркнуть, что последние призы стоят своих денег, но они давно в доступности у многих игроков, даже у самых мелких барыг :exclaim:

Напрашивается вопрос: Зачем ограничивать кол-во рар.призов, когда из них давно сделали нерарными посредством ежемесячных событий по типу: Яма/Зеркала/Сундуки?

Неужели человеку играющему годами в эту игру - не положено иметь свой *крохотный* шанс выбить что-то приятное в честь 16-летия игры?
Загрузка...
0
H I M A R S
3 Октября 2022 11:26:35 #61
И М Л Е Р И Х
Неужели человеку играющему годами в эту игру - не положено иметь свой *крохотный* шанс выбить что-то приятное в честь 16-летия игры?

ну что за детский сад)))
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
1
H I M A R S
3 Октября 2022 11:27:50 #62
И М Л Е Р И Х
просто представь что админ объявил бы что рары достанутся тем кто чуть дольше играет, тут был бы срач не на 4 страницы а на 44 :lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 -sezaa- [16]  3 Октября 2022 11:41:07 #63
как обычно, всё для игроков! почему написано, что не ранее, но не написано что розыгрыш состоится такого-то???
Зачем мне столько этой туалетной бумаги со сроком жизни неделю??? куда их тратить ваши элики за эту неделю - единственное живое - это плато раз в месяц!!!!
когда уже что-то поменяется???
Форумка.
1
 Аморалка [20]  3 Октября 2022 13:03:15 #64
Улыбнул сам предпосыл этой темы :wink:
Ну вытяни автор темы жучка Петю , я б первая воскликнула - да кто это вообще ??
.. а логическая цепочка от Лиса - так это вообще шедевр, ну это уже многие отметили тут ))

Во всей этой ситуёвине - только один огромный минус - это смена системы провидения лотореи
как говорится .. в большой семье , кто первым проснулся - того и тапки
С Днём рождения)
Загрузка...
8
 ОсенняяДепрессия [14]  3 Октября 2022 13:57:24 #65
:rolleyes: Вроде праздник, а эмоции негативные. А знаете почему?
Потому что к игрокам надо прислушиваться :)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
1
 Solo adelante [10]  3 Октября 2022 14:04:38 #66
Л И С__М Ё Р Т В
За стату спасибо, но твоя оценка "смерти" персонажа впечатляет. Вот когда-то по старой схеме рар езду отдавали голому 4-му уровню, у которого с момента регистрации уже прошло больше трех лет. Преувеличиваю возможно, но что-то близко к этому было. Вот тогда не хватало огнетушителей на пуканы активных игроков :cool:
В любом случае когда розыгрыш призов сопровождался сообщениями от админа и ты не обязан быть в онлайне было куда приятней (пусть даже по заранее написанному скрипту и реальный человек не жал на кнопки рендом). И самое главное запоминаемо.
А так 16-летие прошло будто его и не было. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  3 Октября 2022 14:12:45 #67
Вроде праздник, а эмоции негативные. А знаете почему?

Потому что   ОсенняяДепрессия [14] зашла в чат
0
 BossOfGym [8]  3 Октября 2022 17:09:13 #68
да ,когда у админов когда дело доходит до раздачи условно бесплатных призов то что-то идет не так, ведь нельзя же сделать как сезонные сундуки за 10з (10бр) и 50 бр с которых монетки падают. Где шанс выбить рар просто в процентах и не ограничен в количествах. Админам просто не выгодно чтобы люди (магмары тоже ) жили лучше
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
1
 Нитраль [11]  3 Октября 2022 17:10:30 #69
По поводу системок - штука интересная. Я отключил их, так как там много хлама, который засоряет чат.
О том что билеты активируются, я узнал случайно. Когда уже всё рызграли
Загрузка...
0
-Интроверт- [17]  3 Октября 2022 18:13:15 #70
судя по всему, более 3-4 белетов не стоил брать, весь позыгрышь был первые несколько минут...
так то по ровну на выигрыши, мне лично ни когда на них не везет) просто как то не оправдало ожидания. сочувствую тем, кто купил кучу билетов и ничего не выйграл
кто возьмкт билетов пачку, тот получит водокачку)
Форумка
0
-Интроверт- [17]  3 Октября 2022 18:14:42 #71
1
0
-Интроверт- [17]  3 Октября 2022 18:15:16 #72
редактировать , что то не задалось)
0
 Гертер [14]  3 Октября 2022 19:33:41 #73
Прочитал и подумал: как хорошо, что я купил только пять билетов! Я- то считал, что много купил. Конечно, все продул, хотя и попал вовремя, но я и ничего не ждал, собственно. А тут такие цифры...Если бы я купил 50! Реально, было бы обидно.
0
--Я-АНТОН--
3 Октября 2022 19:48:10 #74
жесть...как вы близко к сердцу это все воспринимаете....выдыхайте...не вытащили и ладно, забейте...
обычная лотерея как в реале) :rolleyes:
0
 Гертер [14]  3 Октября 2022 19:56:49 #75
--Я-АНТОН--
обычная лотерея как в реале)

Так ведь игра - сказка, а в сказке люди всегда ждут чуда. Иначе смысл теряется.
0
 Махно77 [20]  3 Октября 2022 20:00:53 #76
Ребят, ну вы чего? Ну ведь классно же. Купил один билет (ну или получил по квесту или еще где-то там). Оказался в игре в первые секунды розыгрыша. Стопицот персов юзнули билеты, позабирали рары и ВСЁ, отдыхаем. А вы понабрали десятками, ну зачем? Админ позаботился о вас, чтобы зря не транжирили бабосики свои.

Идет мужик грустный по улице. Навстречу знакомый, спрашивает его: Ты чего такой грустный?
- Да вот, купил два билета по 25 рублей, по первому выиграл машину
- Так радоваться надо же.
- А нафига я второй купил?


ПыСы: у самого было больше тридцати))))) всё ждал когда им номера присвоят)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.