Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [13] 
3
25 Сентября 2022 13:12:26


Ставки высоки как никогда! Искатели приключений нашли то, за чем пришли – драгоценные сокровища! Но вот незадача: чтобы их забрать, нужно победить опасного противника. Кто из бойцов наполнит свои карманы золотом, а кто падет под натиском врага? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – найти способ победить монстра. Будьте осторожны: внимательно ознакомьтесь со способностями Вашего противника, а также не забывайте применять и Ваши! Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Для зрителей: принимайте участие в ИНТЕРАКТИВЕ!


Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Бой участников с Прайма тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите монстра! Важно учесть каждую деталь: описание, способности и слабости.

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать Вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. Непобедимых монстров нет! Даже если кажется, что Вам в любом случае придет конец – не сдавайтесь!

3. Под постом со сражением находится Лог Боя.

4. На данном этапе очень много Проверок! Монстры при атаке тоже проходят Проверку. Несколько важных нюансов:

а) Стандартная сложность Атаки по Вам и по Монстру равна 50. Если есть бонусы к Ловкости или Защите, то к 50 прибавляется наибольшее из значений. Например, если у Вас бонус к Защите +20, то сложность Атаки по Вам станет равна 70.
б) При желании, если того потребует ситуация, Вы можете попытаться увернуться или заблокировать удар. Вы пропускаете ход и получаете +5 к выбранной проверке (Защита или Ловкость). Монстр так же проходит проверку Атаки, однако в случае его неудачи Вам зачтется удачная проверка Ловкости/Защиты.

5. В бою можно погибнуть. Напоминаем Вам, что согласно данному топу у каждого игрока есть способность: Помощь ведущего. Один раз за игру и только при крайней необходимости ведущие могут повлиять на бой в Вашу пользу.



Третий этап проходит с 25 сентября по 2 октября!


Сроки проведения могут быть продлены!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
Ker-bro-next [5]  27 Сентября 2022 15:55:16 #20
Что же, свет дал хороший результат для команды, и наоборот для вампирши, но увы, этого оказалось мало что бы закончить бой, свет быстро угасал. Вспоминаю про настойку из чеснока, сделанную алхимиком Калиостро, специально для моих походов в заброшенный дом, она очень эффективно работает когда все же нечисть удавалось меня изрядно потрепать, в следствии чего, не было никаких побочных эффектов от их ран. Подумал я: "Идеально будет распылить настойку, возможно она оставит ожоги на коже вампирши, но как это сделать? Лука со мною нет.." Свет угасал, пока еще не совсем стемнело, заметил один из ножей, кинутых POMA710 в картине на стене. К сожалению, картина находилась изрядно выше моего роста, но под нею, стоял какой-то массивный трон (наверное какого-то Лорда). Не теряя время, быстро предпринял попытку заскочить на трон и в прыжке достать этот нож. Опуская моменты приземления ( не совсем точно на ноги) я дотянулся до ножа, взял настойку, приготовился к броску и метанию..как понимаю, что могу промахнуться ведь, и там рядом, мои собратья. Но отказаться от всего задуманного я не смог, замечаю громадную люстру по центру комнаты ( свет от факелов полностью погас) и предпринял, разбить колбу с настойкой, прямо об нее. Бросок в темноте, в сторону люстры...
0
 Leonella [5]  27 Сентября 2022 17:32:30 #21
Чёрт возьми, какой нынче любопытный народ пошёл! Откуда, говорите, у меня колба с кровью? Ну ладно... У нас тут магмары имеются, и весьма запасливые, хотя и растяпистые. Как думаете, что приносят в жертву на альтарях? Вот-вот, у иных запасливых такого мно-о-о-го имеется. Мне человечьей крови из пробирок аж на колбу целую хватило.

И нечего тут говорить - мол, нехорошо у товарищей любопытствовать. Кайарский валдагор кому-то товарищ! Это ж сколько людей заколоть надо, чтобы пробирок с кровью на целую колбу крови нашлось! Кто тут больший упырь - та скользкая дамочка или этакие запасливые? Ладно, попадись мне потом в тёмном уголку!
________________________________________­________________________________________­__________
А всё-таки хорошо, что я люблю чеснок. И очень люблю. Мне это даже во вред идёт... как-то заглянула в банк к Форинту... так его слуги меня не услышали, а унюхали! Ладно, вовремя ... э-э ... ушла.

Так вот, путь далёкий, чеснок не портится, полезный и есть можно. Хотя вонючий. Я его целыми оберегами покупаю, благо недорого - а больше никак не купишь. И на всякий случай у меня его небольшая котомка имеется https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=3982777624 - если кому интересно.

Так вот, бегемот одного известного растяпы взял и на мой мешок наступил. Подавил, паршивец, весь чеснок... одна жижа чесночная. Зато склизкой вампирше теперь несдобровать: беру котомку, распарываю её с одной стороны кинжалом и, покуда народ с вампиршей воюет, подкрадываюсь к ней со спины - накинуть на шею чесночный оберег, напялить на голову драную котомку - ну или хотя бы обдать чесночным смрадом - на тот случай, если ей чеснок не страшен: вонь стараниями чёртова бегемота стоит такая, что хоть нос затыкай. Тут и не вампиру плохо станет.
0
ДаленЬ [3]  27 Сентября 2022 22:37:53 #22
Действия бойцов приняты! Ожидайте результатов Проверки!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
ДаленЬ [3]  28 Сентября 2022 00:39:13 #23
Раунд 2 завершён!


Лики Делайт, Ker-bro-next, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!

ВАМПИРР, поскольку вы не подавали заявку в первом этапе, Вы также получите приз, но награда будет снижена.

Начинается Раунд 3!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Leonella [5]  28 Сентября 2022 07:21:03 #24
Ну что же, обвалившаяся люстра - в чём-то удобное укрытие. Не стена, конечно, но за ней вполне можно укрыться: торчащие конструкционные элементы чем-то похожи на столб, вокруг которого очень даже можно поиграть в кошки-мышки.

Надо сказать, в моей карьере такое не раз случалось: если растяпа вдруг обнаруживал, что у него пропал... э-э, как-нибудь потом.

Да, так вот: раз уж мне помешала люстра, можно укрыться за ней и запустить в вампиршу сюрикен злодея. Не зря ж я, в конце-то концов, брала уроки у Эзфогена... Вот пусть побегает за мной. Нас несколько, может, кто её чем и достанет.
0
 Leonella [5]  28 Сентября 2022 07:25:19 #25
Я, честное слово, не знаю. Чем плох чесночный оберег? Это же игровой предмет!
Если не нравится и сюрикен, то можно раздразнить вампиршу, запустив в неё обломком от люстры. В конце-то концов, на упала, а значит, есть и обломки? При удачном попадании вампирше не поздоровится...
0
 POMA710 [13]  28 Сентября 2022 10:19:40 #26
Раунд З

Что же, ножики были не совсем удачной идеей, все таки ловкость не мой конек, да и вампирша оказалась не промах, хотя против люстры не попрешь.
Ну что же, одна пала, осталось две. Увидев, что блондинка несется ко мне на всей скорости, решил провернуть небольшой трюк. Схватив лежащий на полу факел и провернувшись на пятке, пропускаю блондиночку мимо себя и вслед бью горящим факелом пониже спины, придавая ускорения в сторону стены, на которой так ярко блестят воткнутые ее сестричкой ножики...
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Лики Делайт [5]  28 Сентября 2022 11:13:53 #27
Поняв, что задумал POMA710, хочу ему подыграть. Снимаю со стены массивный портрет одной из сестричек и целюсь прямо в маковку пробежавшей мимо вампирше. Если её голова окажется с одной стороны портрета, а тело - с другой, мы быстро её одолеем!
0
ДаленЬ [3]  28 Сентября 2022 12:30:21 #28
Уважаемые участники интерактива!

Каюсь, что запамятовала отредактировать топ с учётом того, что у нас уже пошла вторая вампирша! Данные о текущем противнике в первом посте обновлены!

Обратите внимание на способность Лораксес: чтобы её победить, необходимо нанести ей одну успешную атаку оружием, одну – заклинанием и одну – при помощи харизмы. Не забывайте, что Вы работаете в команде и можете координировать свои действия!

Все Ваши действия, которые уже присланы, будут учтены и проверены, в случае удачи Вы получите за них приз!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Лики Делайт [5]  28 Сентября 2022 13:57:20 #29
ДаленЬ
Так нам еще по действию можно написать с учётом новых данных? Или это уже в следующем раунде?
0
 Лики Делайт [5]  28 Сентября 2022 14:17:00 #30
Ребята, давайте скоординируем действия!)
Решим, кто нанесет удар заклинанием, а кто харизмой! (Что бы это ни значило)
И лучше, чтобы по 2 игрока хотя бы каждый вариант выбрали, ведь может быть и неудачная проверка.

POMA710
Leonella
Ker-bro-next
МираМель
ВАМПИРР

Нас пока тут шестеро, и трое уже написали действия к этому раунду.
Я бы в следующем тогда попробовала харизму или заклинание)
0
 POMA710 [13]  28 Сентября 2022 14:22:41 #31
Лики Делайт написал(-а) 2022-09-28 14:17:00
Ребята, давайте скоординируем действия!)
Решим, кто нанесет удар заклинанием, а кто харизмой! (Что бы это ни значило)
И лучше, чтобы по 2 игрока хотя бы каждый вариант выбрали, ведь может быть и неудачная проверка.

POMA710
Leonella
Ker-bro-next
МираМель
ВАМПИРР

Нас пока тут шестеро, и трое уже написали действия к этому раунду.
Я бы в следующем тогда попробовала харизму или заклинание)


Ну мы с тобой уже в физику ушли, надеемся, что рандом повернется лицом и этот вопрос закроем
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
1
ДаленЬ [3]  28 Сентября 2022 14:39:33 #32
Лики Делайт
В следующем раунде, в этом учтём те, что уже прислали) Не беспокойтесь, времени, чтобы добить и вторую, и третью вампиршу, у вашего отряда хватит!

Поясню немного про "действия на базе харизмы": пробуйте взаимодействовать с вампиршей с помощью силы слов! От Вас зависит, будет ли это обаяние, тонкое психологическое давление, запугивание или попытка заговорить ей зубы - действуйте и пробуйте :)
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  28 Сентября 2022 15:59:30 #33
ДаленЬ
Здорово!)
Спасибо, что пояснили, так гораздо понятнее)))
Да, я не сомневаюсь, что мы одолеем всех вампирш и выиграем в этой битве! И что времени хватит)))
0
 POMA710 [13]  28 Сентября 2022 16:11:09 #34
ДаленЬ написал(-а) 2022-09-28 14:39:33
Лики Делайт
В следующем раунде, в этом учтём те, что уже прислали) Не беспокойтесь, времени, чтобы добить и вторую, и третью вампиршу, у вашего отряда хватит!

Поясню немного про "действия на базе харизмы": пробуйте взаимодействовать с вампиршей с помощью силы слов! От Вас зависит, будет ли это обаяние, тонкое психологическое давление, запугивание или попытка заговорить ей зубы - действуйте и пробуйте :)


Учитывая, что она блондинка - так и хотел) Но подумал, что вряд ли разговорами можно помочь) а вон оно как)
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Leonella [5]  28 Сентября 2022 16:41:48 #35
Хи, тонкое психологическое давление после того, как дело дошло до драки?
0
 POMA710 [13]  28 Сентября 2022 16:46:57 #36
Leonella написал(-а) 2022-09-28 16:41:48
Хи, тонкое психологическое давление после того, как дело дошло до драки?

Ну поговорить то всегда можно)) Или зубы заговорить, пока кто то сзади с канделябром подкрадывается)
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Leonella [5]  28 Сентября 2022 17:24:32 #37
POMA710 написал(-а) 2022-09-28 16:46:57
Leonella написал(-а) 2022-09-28 16:41:48
Хи, тонкое психологическое давление после того, как дело дошло до драки?

Ну поговорить то всегда можно)

Это после того, как её ткнули вилкой в глаз?

Я не знаю тонкостей психологии вампиров, но, если человека пытались ткнуть ножом в живот, а потом те же персонажи, не знаю, скажем, скрутили и отстегали по заднице... знаете, последнее впечатления не произведёт.
0
 POMA710 [13]  28 Сентября 2022 17:29:43 #38
Leonella написал(-а) 2022-09-28 17:24:32
POMA710 написал(-а) 2022-09-28 16:46:57
Leonella написал(-а) 2022-09-28 16:41:48
Хи, тонкое психологическое давление после того, как дело дошло до драки?

Ну поговорить то всегда можно)

Это после того, как её ткнули вилкой в глаз?

Я не знаю тонкостей психологии вампиров, но, если человека пытались ткнуть ножом в живот, а потом те же персонажи, не знаю, скажем, скрутили и отстегали по заднице... знаете, последнее впечатления не произведёт.

Ну, для начала, одноглазка померла)
Блондиночку еще не успели обидеть) Ну, разве что, за сестричку обидно...
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.