Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фарм Кадхасов и те кто мешает их бить
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Фарм Кадхасов и те кто мешает их бить

 DenC4 [17] 
-25
15 Августа 2022 18:50:45
Есть Люди те кто убивает с 1-2 (5-10 сек.) ударов долгое время усиливали своего персонажа, тратятся на хороший каст. Я думаю они заслуживают фармить Кадхасов и получать хорошие деньги это же логично ?
А есть другие 11-12 ур чуть ли не апнувшиеся :) приходят в эту локу и мусолят кадиков полминуты и больше! Тем самым мешая их быстрому спавну. Кадхасов тупо нет или приходится долго ждать.
В общем зашёл Я к одному в бой, чел вообще без каста 1.30 минуты бьёт ппц :( Ну Я ему продлил бой на 15 сек. На связь выходит 20 ур, Я ему свою мысль, он мне в ответ - плевать по сколько он бьёт кадиков, кто прокачался пускай выбирает другое время! После чего Я получаю по мордасам и т.д.
Но фиг знает, зачем тогда люди столько качаются, вкладывают сил что бы добиться таких результатов и получать как все?
А ваше мнение по этому поводу ?
Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Августа 2022 00:01:57 #39
Sedric
недумаю что гиберит так изменился чтоб так истерить судя по анкетам нагибатор больше подходит такой же чсвшник всех в инфу вносит
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Августа 2022 00:04:23 #40
_Черная_Рысь_
а еще замечено что до 15+ почему то дерзкие сильно и за языком совсем не любят следить Не знаю с чем это связано) Может быть скучно там им живется до 15+?)
Загрузка...
0
 Sedric [17]  16 Августа 2022 00:06:10 #41
СПАНЧБОБ_
Я добавил двоих, которые били кадхасов в тот момент, но тоже считаю что архинагибатор основа.)
0
 DenC4 [17]  16 Августа 2022 00:09:20 #42
Sedric
А ты не боишься ошибиться и портить людям игру, а главное за что ? Я то своё получил уже урок норм прошёл, согласен каждый имеет право пинать любых мобов, но не каждый их умеет бить. Да и не путай игру с реалом!
-1
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 00:13:02 #43
СПАНЧБОБ_
Ты мне хочешь что-то предъявить? Я кого-то когда-то оскорбила? Всегда называю вещи своими именами.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
 Sedric [17]  16 Августа 2022 00:18:23 #44
DenC4
Причем тут реал, по айпи тебя что ли вычислили. :lol: Это ты меня тут в подарке в дискорд зазывал зачем-то.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Августа 2022 00:18:37 #45
_Черная_Рысь_
предьявить тебе ммм а ты кто и по какой теме я должен тебе что то? или ты увидела в тексте лично к тебе претензию? если никому не грубила то поправь корону и шагай дальше мне это знать незачем, высказала свою точку зрения я свою к тебе именно она не относится если не дошло это твое предложение перефразированое на мою точку зрения в чем я и не ошибся сходу дерзить начала :lol:
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 00:21:41 #46
СПАНЧБОБ_
Твое сообщение было адресовано мне, поэтому я уточнила: кто ты и зачем мне пишешь)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 DenC4 [17]  16 Августа 2022 00:27:50 #47
Sedric написал(-а) 2022-08-16 00:18:23
DenC4
Причем тут реал, по айпи тебя что ли вычислили. :lol: Это ты меня тут в подарке в дискорд зазывал зачем-то.

Ну тут уже скоро мне наверное форумку дадут, а так можно поговорить на официальном Дискорде Двара :) Ты же меня прилюдно тут оскорбил, Я тебе за дело отписал за вырванные слова из контекста. Ну если Я тебя не понял сорян хм
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Августа 2022 00:28:44 #48
_Черная_Рысь_
читаем осмысливаем суть это твое предложение перефразированое на мою точку зрения доходчиво так? минусики рулят :lol: :lol:
-3
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 00:30:38 #49
СПАНЧБОБ_
Конечно рулят) Атлантиду спроси, она в теме :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 00:34:21 #50
СПАНЧБОБ_
Пока с тобой разговаривала, пришел неадекватный товарищ, который вырезал всех взломщиков на цп по значку, и сделал мне бяку) Тем самым подтвердил правдивость моих слов) :cool: Иногда кажется, что у людей происходит деформация психики, когда у них появляется возможность пользоваться пеленой))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
Good Trouble
16 Августа 2022 00:36:03 #51
DenC4 написал(-а) 2022-08-15 18:50:45
Есть Люди те кто убивает с 1-2 (5-10 сек.) ударов долгое время усиливали своего персонажа, тратятся на хороший каст. Я думаю они заслуживают фармить Кадхасов и получать хорошие деньги это же логично ?
А есть другие 11-12 ур чуть ли не апнувшиеся :) приходят в эту локу и мусолят кадиков полминуты и больше! Тем самым мешая их быстрому спавну. Кадхасов тупо нет или приходится долго ждать.
В общем зашёл Я к одному в бой, чел вообще без каста 1.30 минуты бьёт ппц :( Ну Я ему продлил бой на 15 сек. На связь выходит 20 ур, Я ему свою мысль, он мне в ответ - плевать по сколько он бьёт кадиков, кто прокачался пускай выбирает другое время! После чего Я получаю по мордасам и т.д.
Но фиг знает, зачем тогда люди столько качаются, вкладывают сил что бы добиться таких результатов и получать как все?
А ваше мнение по этому поводу ?



принимаю заказы палача на 20ок )
Хорошая проблема , плохая проблема
0
 DenC4 [17]  16 Августа 2022 00:50:26 #52
Закрывайте тему пожалуйста и удаляйте.
-1
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 00:50:35 #53
СПАНЧБОБ_
А, не) По завершенкам посмотрела - там другой неадекват, извиняюсь)) Уровнем повыше прежнего))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
-1
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 00:54:18 #54
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-08-16 00:28:44
_Черная_Рысь_
читаем осмысливаем суть это твое предложение перефразированое на мою точку зрения доходчиво так? минусики рулят :lol: :lol:

Если б ты расставлял знаки препинания, возможно, я бы с первого раза тебя поняла) :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.