Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Администрации: Длань и Зелье ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос к Администрации: Длань и Зелье ....

 Махно77 [20] 
7
26 Июля 2022 21:34:04
Имея в эффектах Длань дракона нельзя использовать:

- Свитки нападения
- Порчельники
- Ядра
- Зеркало Солумира
- Посох мамалюки

Имея в эффектах Зелье "Исцеление травм" никаких ограничений нет.
Оба эффекта, по сути, одной группы. При чем Зелье даже покруче будет ибо защищает еще и от травм противорасы.
Может пора уже исправить эту досадную недоработку и запретить вражду и насилие между людьми/магмарами. ?
А то как-то нелогично выходит: персонаж использует на себя зелье, обезопасив себя, и идет вырезать беззащитных и неподготовленных.
Закрыто, по просьбе автора.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 Махно77 [20]  5 Августа 2022 22:13:07 #20
:rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 Shikamaru25 [20]  5 Августа 2022 23:02:20 #21
В целом, скорее да, чем нет. Длань намного старее, и вводилась для того, чтобы нельзя было "кошмарить" игрока/игроков. Зелье вводилось позже, в эпоху красного шмота, элей несокрушимости и изначально, укладывалось в логику: купил красный шмот, купил элик несокрушимости (сначала 24 часа, потом стали по 2 часа), налепил арху, и зелье - пошёл в бесконечные бои (плато, магмарская территория). Сейчас это не особо актуально, и в целом, зелье и правда, было бы неплохо переделать по принципу длани.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
Тролль [9]  6 Августа 2022 15:13:49 #22
Не трудно заметить, что о такой не справедливости в основном обеспокоины 20ур, которых не бьют, скажем 40ур) Хлопаем и пляшем. Я думаю наноют и в результате реально сделают одно из двух. Работа нападалок возможность нападать по системе минус 2 от своего ур. Либо включение равенства и уменьшение нападающего до ур жертвы если ур. нападающего выше жертвы на 5 скажем, как работает кретс и событийные мобы. Наныли же хаи и админы пошли на встречу приравняв дар дракона к уровню и +4 Пойдите на встречу. Уберите не справедливость в игре. Пусть у каждого будет шанс в бою. Остановите беспредел 20ур.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
2
_Черная_Рысь_ [10]  6 Августа 2022 16:00:23 #23
Тролль написал(-а) 2022-08-06 15:13:49
Остановите беспредел 20ур.

:lol: :lol: :lol:
P.S. Целую тебя нежно))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
1
 -_мелкий тип_- [11]  7 Августа 2022 12:31:04 #24
Cho написал(-а) 2022-07-26 23:51:35
Нет, не пора

ответ получен можно крыть :lol:
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  11 Августа 2022 14:16:24 #25
Тролль [9]

Остановите беспредел 20ур.


Странно, почему за беспредел малыши нам говорят спасибо, а в твой адрес шлют проклятья :cool:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
xipsi [6]  11 Августа 2022 17:17:47 #26
Избранник богов в отставке, триумфатор двух войн и десятка дланевых операций   Махно77 [20] больше не видит во сне магмаров, неферто и алек. После того, как он вышел на пенсию, устроился в   Teos   и стал регулярно посещать таверну, являться в кошмарах ему стала инициативная группа мелкоуровневых пдунов, возглавляемых форумными  Тролль [9]ями. :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
0
Тролль [9]  12 Августа 2022 21:27:46 #27
При нахождении на эфекте зелье исцеления травм нельзя использовать зелье палача. Проклятие махно уже начало действовать :eek: :sad:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
Тролль [9]  12 Августа 2022 21:31:36 #28
xipsi
Ты не права в одном - я не пдун. Могу бзднуть в тихоря, ну как все) но не пдун я, ты путаешь)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  23 Августа 2022 19:07:47 #29
:rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Л И С__М Ё Р Т В [5]  23 Августа 2022 19:54:15 #30
Махно77 написал(-а) 2022-07-28 22:58:05
Cho
ну раз уж мы углубились в принцип действия зелий, то объясните мне, противница моего предложения, в чем принципиальное отличие Длани от Зелья? Почему, находясь под дланью, которая защищает от травм, нельзя напасть на свою расу, а под Зельем - можно?
Заодно еще скажу: по сути, зелье живительной силы тоже надо включить в тот список, но живилка хотя бы имеет ограничение по использованию, а Исцеление - жри хоть нон-стопом.
Если мне не изменяет память, то Исцеление ввели позже и не предусмотрели ограничения.


потому что длань устаревшее и ее не трогали. Расчет был на правила элика, а длань убрать из обихода, что и случилось впринципе.
0
 Л И С__М Ё Р Т В [5]  23 Августа 2022 19:54:51 #31
Но в целом я не против, чтобы палача усилить в пару раз и сделать действительно опасной профессией. Не хватает драйва
0
Тролль [9]  23 Августа 2022 19:59:14 #32
Махно закрывай тему. И создай новую. Про 20 ур, которые защищают малышей. :lol:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [9]  23 Августа 2022 20:10:02 #33
Л И С__М Ё Р Т В
Драйв начинается у палача тогда, когда его определили неадекватные личности беспредельщиком качающегося на своих и по беспределу начали 20 ур бить, как бы по делу) И начинают 20ур ныть на форуме, что у них рукава связаны по некоторым функционалу игровым.) Кстати, автор так и не сказал мне, кто его друг, за кого он так топит) У некоторых, кто меня бьёт, реальные были предложения, за что, и способ загладив вину выйти с чс, но я им отказал сам.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [9]  23 Августа 2022 20:13:30 #34
Л И С__М Ё Р Т В
Кстати я ваших тоже бил, но в неведе. И только тех, кто к вам переметнулись в клан, по делу. Азиза там, что то рыпалась однажды из скайлайна, но я на провокации не поддался. :biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [9]  23 Августа 2022 20:51:02 #35
Админы, да дайте ему уже ответ.) Он же не успокоится)

Пожалуйста, формулируйте свои мысли более компактно. Мультипостинг. Предупреждение.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Аморалка [20]  23 Августа 2022 22:00:22 #36
ХФ , будьте снисходительней к троллевскому словесному токсикозу ... в иномирье то и заняться больше нечем :eek:
0
Тролль [9]  23 Августа 2022 22:58:37 #37
Аморалка написал(-а) 2022-08-23 22:00:22
ХФ , будьте снисходительней к троллевскому словесному токсикозу ... в иномирье то и заняться больше нечем :eek:
Как собственно и вам не чем занятся, если находите время заняться каким то смертным, который вам лично не чего не сделал. Из под значка то все герои. Выйди с клана и не позорься...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Аморалка [20]  23 Августа 2022 23:05:00 #38
Тролль
Пупся , это типа меня значёк спасает от твоего праведного гнева ?) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.