Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Администрации: Длань и Зелье ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос к Администрации: Длань и Зелье ....

 Махно77 [20] 
7
26 Июля 2022 21:34:04
Имея в эффектах Длань дракона нельзя использовать:

- Свитки нападения
- Порчельники
- Ядра
- Зеркало Солумира
- Посох мамалюки

Имея в эффектах Зелье "Исцеление травм" никаких ограничений нет.
Оба эффекта, по сути, одной группы. При чем Зелье даже покруче будет ибо защищает еще и от травм противорасы.
Может пора уже исправить эту досадную недоработку и запретить вражду и насилие между людьми/магмарами. ?
А то как-то нелогично выходит: персонаж использует на себя зелье, обезопасив себя, и идет вырезать беззащитных и неподготовленных.
Закрыто, по просьбе автора.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-3
Cho
26 Июля 2022 23:51:35 #1
Нет, не пора
Загрузка...
3
 Махно77 [20]  28 Июля 2022 22:30:23 #2
Cho написал(-а) 2022-07-26 23:51:35
Нет, не пора

сложно было ожидать другого комментария от человека, явно симпатизирующего Троллю.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
Cho
28 Июля 2022 22:48:14 #3
Махно77
Длань даётся от персонажей с репутацией добра. На 2-3-4 дня при прокачке. Суть ее применения ясна.

А эликсир, пусть и имеет схожий эффект, не относится к той же группе. Можно использовать и то, и то одновременно. По такой же логике стоило бы запретить все эликсиры, относящиеся к группе ”травматизм” (Зелье, приведенное вами, или Эликсир ”Живительная сила”) и/или низводить их до ”запрета вражды между людьми/магмарами”. Мы с вами в военной игре. Была бы одна раса и монстры - то была бы уже обычная бродилка.
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  28 Июля 2022 22:58:05 #4
Cho
ну раз уж мы углубились в принцип действия зелий, то объясните мне, противница моего предложения, в чем принципиальное отличие Длани от Зелья? Почему, находясь под дланью, которая защищает от травм, нельзя напасть на свою расу, а под Зельем - можно?
Заодно еще скажу: по сути, зелье живительной силы тоже надо включить в тот список, но живилка хотя бы имеет ограничение по использованию, а Исцеление - жри хоть нон-стопом.
Если мне не изменяет память, то Исцеление ввели позже и не предусмотрели ограничения.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Cho
28 Июля 2022 23:16:21 #5
Махно77
Когда было введено Исцеление, я не знаю. Последний раз, когда я использовала Исцеление и Длань, то Длань можно было накидывать постоянно, имея только эманации под рукой, на длительный срок - 2-4 дня. А вот на тот момент Исцеление плохо продавалось, или если продавалось, то по завышенной цене. Почему существуют эликсиры/бафы с похожим эффектом - на этот вопрос не могу ответить. Но не думаю, что этот эликсир стоит убирать из игры или запрещать таким образом бои между расами.

В качестве примера подниму подобный вопрос: "зачем в игре нужен целитель, когда у всех под рукой множество банок, исцеляющих эликсиров, Мощи святого Лирана, книжка на исцеление, лазарет и т.д и т.п?" Смысл какой в целителе тогда, когда столько аналогов с исцеляющим действием?
1
 Махно77 [20]  28 Июля 2022 23:37:22 #6
Cho
Но не думаю, что этот эликсир стоит убирать из игры или запрещать таким образом бои между расами.


Вооооот. Мы и пришли к логическому завершению. Я разве говорил, что его надо убрать из игры или запретить нападать на противорасу???
Я лишь говорю о том, что его надо ограничить в возможности нападать на СВОЮ расу свитком.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Cho
28 Июля 2022 23:40:00 #7
Махно77
Может пора уже исправить эту досадную недоработку и запретить вражду и насилие между людьми/магмарами. ?

Уловила тут такой посыл.
А что касается своей расы, то что мешает вам выпить то же самое Зелье, и противостояние просто зайдет в тупик?:)
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  28 Июля 2022 23:48:49 #8
Cho
людьми/магмарами
есть разница в моем написании:между людьми И магмарами?

А вот по второй части сообщения не понял.
Ну выпил я зелье, не хочу чтобы меня палачили (БД с кем-то, а я мирный крафтер), ну так и я не могу никому гадости делать. Смысл Длани был именно такой, а Зелье по своему действию аналогично.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
Cho
28 Июля 2022 23:53:10 #9
Махно77
Меня больше интересует, почему Длань вообще оставляет тебя без рук, в то время как на тебя могут вешаться негативные обкасты, да и сама Длань легко снимается с игрока без его согласия.
Я бы тут скорее Длань корректировала, а не Зелье.
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  29 Июля 2022 00:03:51 #10
Cho написал(-а) 2022-07-28 23:53:10
Махно77
Меня больше интересует, почему Длань вообще оставляет тебя без рук, в то время как на тебя могут вешаться негативные обкасты, да и сама Длань легко снимается с игрока без его согласия.
Я бы тут скорее Длань корректировала, а не Зелье.


Ты не поверишь, но твое сообщение только добавляют плюс к моему предложению: почему длань, которую могут накинуть только добродетели, которая снимается плетью, которая не защищает от противорасы, имеет ограничения по негативу, а Зелье, которое намного доступнее и эффективнее - не ограничено никак в плане негативных действий на свою расу))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
Cho
29 Июля 2022 00:11:36 #11
Махно77
Я и не отрицала этого теперь, когда прояснила, что говорилось только о своей расе. Мне только непонятно, почему вопрос палачинга поднялся только сейчас, когда и на нашем и на вашем материке всегда есть такие палачи из топ кланов, которые позволяют себе палачинг "маленьких и беззащитных”? Чтобы не было двойных стандартов, стоит пресекать все такие некрасивые попытки, раз уж на то пошло.
Загрузка...
-4
_Черная_Рысь_ [10]  29 Июля 2022 09:20:29 #12
В таком случае нужно сделать изменения для свитков нападения. Добавить к ним ограничение -2 лвл. По-моему, это справедливо.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
 ДжотароТокийский [20]  29 Июля 2022 10:23:16 #13
_Черная_Рысь_
пиши с основы, не позорься :confused:
Загрузка...
-1
_Черная_Рысь_ [10]  29 Июля 2022 11:01:40 #14
ДжотароТокийский
С Какой основы тебе написать? Я и есть основа.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  1 Августа 2022 18:08:32 #15
_Черная_Рысь_ написал(-а) 2022-07-29 09:20:29
В таком случае нужно сделать изменения для свитков нападения. Добавить к ним ограничение -2 лвл. По-моему, это справедливо.

ты удивишься, но нападалки используют не только для того, чтобы беспределить, но и для защиты от беспредельщиков. Так что ограничения типа "-2" не нужны.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
-1
_Черная_Рысь_ [10]  1 Августа 2022 21:04:07 #16
Махно77
При нападалках -2 не будет беспредельщиков как таковых. На любом уровне. Я бы пошла дальше, и предложила разделение на уровневые группы, как на пб. Ну чтоб совсем справедливо. Тогда и защищать никого не нужно будет, это будут бои приблизительно на равных. Понятно, что прокачка персонажей внутри уровневой группы будет различной, тем не менее будет сниматься разница между 9 и 3, 20 и 10. Сейчас у персонажей нет шансов что-то противопоставить, но если будут введены ограничения по уровню, то он будут способны сами за себя постоять. Это отчасти уберет и «кумовство».
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
1
 Угнетатель [18]  1 Августа 2022 21:29:47 #17
Сейчас бы в 2022г из-за травм париться :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  2 Августа 2022 16:28:47 #18
_Черная_Рысь_
Так. Кач пала сам по себе подразумевает кач на уровнях-2. Но, есть свитки нападения и есть свитки палача + чары. Вот, лично я не против, чтоб свитки палача работали по предложенному Вами принципу. А нападалки и есть нападалки. Я довольно-таки много поднял палача нападая свитками. Потому что не вслезали в бой другие. Да и репы защитника тогда не было. Тем боле нападалки можно купить в преме, а свитки палача еще сделать надо )) И еще, пытаясь продвинуть свою мысль (допустим она сработает), это же палка о двух концах. И ваш муж не сможет нападать на кого захочет и , соответственно, на него никто не сможет, из хаев ))) А предложение пободаться в силе. Я еще то баран. Чисто из интереса, кто выстоит против СВОЕГО уровня ))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
xipsi [6]  2 Августа 2022 19:00:28 #19
просто ты не умеешь ими грамотно и разнообразно пользовацца :eek:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.