Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Три богатыря
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Три богатыря

 mx-force [12] 
6
22 Июля 2022 19:20:45
На Огрии недавно появились 2 богатыря, защищавшие Багурона и остальных жителей цп от нубов. Это были

1.  Уэсиба Морихэй [12]

2.  Тролль [9]

Однако нам не хватало третьего, и наконец, сегодня он появился! Встречайте третьего богатыря -

3.   ---Хасим--- [7]

Бой где он кинул тень

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=73816973059398

Остальные бои

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=25526232100425

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=2005531757642

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=4203579583172

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=35402334420609

И так далее - можете смотреть в селении, площади света, ярмарке, цп. Топик для общей информации, чтобы знали с кем имеете дело.
Загрузка...
0
-_Isak_-
24 Июля 2022 23:06:05 #39
---Хасим--- написал(-а) 2022-07-24 22:48:51
Ну тут у всех свои фантазии, свое мнение..... Конкретику дайте мне, что надо сделать чтобы вы поверили мне и простили меня ??? :sad:

пойти на цп, посмотреть свои бои , или не свои, и перед всеми извиниться для начала, и подарочки можешь подарить еще бонусом)
0
 Аморалка [20]  25 Июля 2022 00:35:58 #40
---Хасим--- написал(-а) 2022-07-24 22:48:51
Ну тут у всех свои фантазии, свое мнение..... Конкретику дайте мне, что надо сделать чтобы вы поверили мне и простили меня ??? :sad:

Косяк твой.. и совершенно не важно кто там рулил на тот момент..
имей мужество признать свою вину и извиниться
0
 Атилла-воин [11]  25 Июля 2022 01:16:37 #41
---Хасим---

Создай отдельный топ с извинениями. Посмотри логи - отправь подарки тем, на кого напал, а возможно и материальную компенсацию. 5-10 золота каждому кто пострадал - думаю с тебя не убудет.

Смущает, конечно, что слишком осведомленный твой сосед - знает как качать палача под неведом и все жертвы подходят по уровню. Если же это был не сосед, а просто "возникло желание быстро прокачать", так лучше честно в этом признаться. А то тут порой такие сказки читать приходится - барон Мюнхгаузен отдыхает: собаки, кошки, капли пота...

Совет. Не раздавай пароли кому не попало, если не можешь контролировать доступ к компу. Не боишься что такой сосед ляпнет что нибудь запрещенное о покупке/продаже в общий чат, и твоего перса упекут за ЧР (черный рынок)? И как тогда будешь это объяснять стражам?
0
Slavig [10]  25 Июля 2022 02:45:45 #42
Shikamaru25 написал(-а) 2022-07-23 13:40:51
Я вынужден признаться... Да, это я тот сосед, что играл с его персонажа. В прошлом, мне удавалось найти жертв, натренировать их домашних питомцев, чтобы они подставляли своих владельцев, пока тех не было дома. Это не так то просто, но возможно. Однако с Иваном получился косяк - он живёт в общежитии и я потратил время не на его кошку. А позже, оказалось, что и ворону он не держит. Так что если где то увидите ворону, которая палачит в дваре - не удивляйтесь... Но я отошёл от темы.
Из-за провала плана с животными, пришлось самому вступить в бой - подделать документы на общежитие, год втираться в доверие, и вот сейчас, когда почти все студенты уехали из общежитий по домам, а сам Иван пошёл помогать бабушкам переходить через дорогу, я сделал своё чёрное дело. :twisted:

Это и так все знают, лучше бы что-то новое рассказали.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Slavig [10]  25 Июля 2022 03:06:44 #43
---Хасим--- написал(-а) 2022-07-23 13:55:14
Так.... форумных тролей попрошу стороной.

А теперь по делу и разуму.... я играю 11 лет, медалей и достигов на уровнь почти фул, много потратил сил чтобы сделать ежа из аркана, многие меня знают..... Дак вот вопрос, разве бы я сам стал такое делать зная о посдествиях, зная сколько я сил в проект вложил? ....


но как в наше время завелось, не разобравшись в ситуации. всем хором кричать "ВИНОВЕН"...


Искрине прошу у всех прощения за те действия, понимаю все, что заслуженно сейчас подвергаюсь пыткам))) Надеюсь на ваше здравое понимание)))


Допустим я - форумный тролль, моё мнение теперь не важно?

Я не увидел никакого аргумента в вашу пользу, кроме извинения. Возможно, даже искреннего.
Вот как вы думаете, в одном посте оскорбляя одних, пытаться извиниться перед другими - это нормально?
Вас многие знают - отличный "аргумент", чтобы "косячить" без последствий. Но это так не работает. Скорее в минус идёт. Мало кто любит тех, кто кичиться "связями".
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 NazGul2 [15]  25 Июля 2022 05:50:23 #44
А ведь я тот кто его спалил и разослал всем) и написал в общем чате и его это не остановило. Пусть теперь перед всеми финансово извиняются, раз прокачка палача была важнее репутации в игре. Или пусть типа "сосед" кидает реал в игру, на подарки пострадавшим))
-1
Тролль [9]  25 Июля 2022 06:22:44 #45
---Хасим--- написал(-а) 2022-07-24 22:48:51
Ну тут у всех свои фантазии, свое мнение..... Конкретику дайте мне, что надо сделать чтобы вы поверили мне и простили меня ??? :sad:

Не кому правда не нужна. Есть отдельная каста игроков - учителей, которые думают, что в игре едакие чёрные плащи, наказывают и учат зло) Будут тебя бить, в приват оскорблять, некоторые даже пугать расправой в реале. В основном большие уровни с больными хозяивами, задев их мультов, водил или их чувства справедливости они будут мстить тебе.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
3
 Not Angrily [10]  25 Июля 2022 06:43:50 #46
Тролль

Ты сам то чем лучше? Сидишь подваниваешь на форуме, оскорбляя тех, кто в игровом формате возращает должок. Почему ты считаешь, что все должны ваши подленькие поступки просто прощать?
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
Тролль [9]  25 Июля 2022 07:54:36 #47
Not Angrily Я лично тем кто меня наказывает(с их точки зрения) я им не чего не сделал. С их точки зрения и с твоей (кстати сам меня только, что оскорбил) я не прав и у меня нет прав в виду уровня. Почему же те ходят без наказаные, по сути они больше гадости сделали, чем я, оскорбляя других людей, но из за уровня я их наказать не могу, но ниже своего уровня могу, и наказываю. Вопросы есть ещё?)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
Тролль [9]  25 Июля 2022 07:58:17 #48
Not Angrily Не писали бы мне в приват, другой разговор был бы, а так, они хорошие, а я плохой в формате игровом, я же не кричу, кто они по жизни после этого) И так знаю, судя по общению со мною.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
 Not Angrily [10]  25 Июля 2022 08:07:50 #49
Тролль

Ну неадекваты есть везде ( я про оскорбления в приват), но касаясь именно игрового моменты - косяки за вами, а тут уже неважно кто впрягается за тех, кого ты обидел. почему ты не прыгаешь на кастованных твоего уровня? Это тебе ответ на твоё - : ,,я не прав и у меня нет прав в виду уровня,,
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
2
 Мечислав [6]  25 Июля 2022 08:37:23 #50
Было предложение отказаться от профессии палача и играть дальше. Как по мне наилучший вариант.
Загрузка...
2
 Мечислав [6]  25 Июля 2022 08:39:47 #51
А то извиниться, подарки отправить. Ну отправит подарки, напишет слезливый топ про соседа или кота соседа. наказание то в чем? А отказаться от профессии палача и качать заново ну это уже сопоставимое наказание
Загрузка...
2
 Boykov [20]  25 Июля 2022 10:01:07 #52
Магмары, смотрю учите грешников что и как им делать, своего уже научили?
Год назад на вас качался выкрутас, погоняли его, спустя год, снова в том же клане медали качает
24.07.2022 21:01 Совершив великое деяние во благо Джаггернаутов, персонаж   Выкрутас [11] получил Медаль «Поклонения».

восстановлю память всем
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=390167&page=1

п.с. хоть бы ник сменил для маскировки :lol:
Загрузка...
1
ТысячаМинусСемь
25 Июля 2022 12:03:18 #53
Тролль
так ты и не нападал на тех, кто может как-то ответить тебе :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
-_Isak_-
25 Июля 2022 12:34:01 #54
Boykov написал(-а) 2022-07-25 10:01:07
Магмары, смотрю учите грешников что и как им делать, своего уже научили?
Год назад на вас качался выкрутас, погоняли его, спустя год, снова в том же клане медали качает
24.07.2022 21:01 Совершив великое деяние во благо Джаггернаутов, персонаж   Выкрутас [11] получил Медаль «Поклонения».

восстановлю память всем
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=390167&page=1

п.с. хоть бы ник сменил для маскировки :lol:


да там один на своих, другой под неведом и кастом, пытается скальпы резать под водой, где все детенышей бьют) чук и -гек (не знаю как его выделить отдельно ником) там) :lol:
0
 ДжотароТокийский [20]  25 Июля 2022 12:38:09 #55
Тролль
не ну про твои жалкие умственные способности все стало ясно после смены ника, можешь уже не писать ничо нигде, мьсье кринжмастер :lol:
Загрузка...
0
 NazGul2 [15]  26 Июля 2022 00:21:53 #56
Я смотрю Хасим пошёл на путь исправления) и подарки прислал и профу сбросил, надеюсь его простили, но осадок остался.
0
 Shikamaru25 [20]  31 Июля 2022 19:58:29 #57
Slavig
:eek: какие люди
Велком бэк, шо =) :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.