Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Три богатыря
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Три богатыря

 mx-force [12] 
6
22 Июля 2022 19:20:45
На Огрии недавно появились 2 богатыря, защищавшие Багурона и остальных жителей цп от нубов. Это были

1.  Уэсиба Морихэй [12]

2.  Тролль [9]

Однако нам не хватало третьего, и наконец, сегодня он появился! Встречайте третьего богатыря -

3.   ---Хасим--- [7]

Бой где он кинул тень

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=73816973059398

Остальные бои

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=25526232100425

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=2005531757642

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=4203579583172

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=35402334420609

И так далее - можете смотреть в селении, площади света, ярмарке, цп. Топик для общей информации, чтобы знали с кем имеете дело.
Загрузка...
1
 Not Angrily [10]  23 Июля 2022 13:58:09 #20
---Хасим---

:lol: Так ты ещё и грубиян)

Форум - место общественное и далеко не тебе решать кому и куда идти. Не хочешь ответов - не задавай вопросов.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  23 Июля 2022 14:07:51 #21
---Хасим---
Ну, ты хотя бы расскажи, как сосед по общаге такое сделал? И зачем? Варианты таковы. Либо сосед по незнанке кинул тень и спалился, потому что нуб. Либо ты это уже практикуешь не в первый раз, но не палился. Тем более, как я писал выше, сосед знает пассы от перса, если ты 2 дня в игру не заходил )) Что подтверждает то, что твоим персом играет сосед и творит то, что другим не по нраву )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
---Хасим--- [7]  23 Июля 2022 14:13:56 #22
-Ливерпуль-

По пассам в клиенте он сохранен, по-этому зайти и нажать "Войти в игру" не проблема.... как я выше писал , за 11 лет игры ничего подобного не совершал и лично не совершаю)
1
 -Ливерпуль- [9]  23 Июля 2022 14:18:28 #23
---Хасим---
Тоесть, чел, без твоего разрешения, играет твоим персом, в твою игру, на твоем компе? Знаешь, я бы за такое пальцы переломал :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Про100 ЕжиГ [16]  23 Июля 2022 15:21:03 #24
-Ливерпуль-
:eek: был водИтель (бил мобов помогал)
Стал водЯтел (качал пала подставлял) :eek:
-1
Тролль [9]  23 Июля 2022 15:28:51 #25
-_OnLy yOu_-
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2022-07-22 21:02:19
И этого знала, был адекватным человеком,как и тролль , как же время и жизнь меняет людей,и как показывает практика,не в лучшую сторону :eek:
Следующий! Орет заведующий. ©

Кого же ты тут только не знала)) Молчу)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
-1
Тролль [9]  23 Июля 2022 15:35:26 #26
Shikamaru25
Shikamaru25 написал(-а) 2022-07-22 20:08:22
Жёстко, жёстко. Что же будет дальше?

Я знаю, рукоблуды, которых по пальцам пересчитать будут нас учить морали, что так делать нельзя) Сами же из под тишка в неведе качаясь на своих)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
-1
Тролль [9]  23 Июля 2022 15:37:11 #27
Мы богатыри, за нами правда! А остальные нам просто завидуют :biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
6
 Аморалка [20]  23 Июля 2022 15:41:37 #28
Ой да что вы !!!!
Отмазка хоть и не оригинальна ни разу, но хоть не абсурдна ))
А вот пооооомните, был женский персонаж (напрочь ник забыла).. что слёзно просил админов, откатить ап питомца, на который она потратила аж 50з (может и больше, таки не помню). И аргумент к откату был просто феноменальный !!
" Я вышла из душа, на лице ещё были капельки воды, и одна капелька скатилась по носу и упала на клавишу компа, и подтвердила АП питомца " - дословность не гарантирую, но суть её просьбы помню отлично ))
Вот этоооооооо была отмазка - так отмазка :lol: :lol: :lol:
А всякое там муж\жена\собака\водила\сосед\попугай - уже давно банально и не впечатляет..
Загрузка...
0
 MerzkOFFka [14]  23 Июля 2022 15:44:36 #29
Аморалка
:lol: да да, что-то в таком роде.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
2
Тролль [9]  23 Июля 2022 15:44:42 #30
Shikamaru25 написал(-а) 2022-07-23 13:40:51
Я вынужден признаться... Да, это я тот сосед, что играл с его персонажа. В прошлом, мне удавалось найти жертв, натренировать их домашних питомцев, чтобы они подставляли своих владельцев, пока тех не было дома. Это не так то просто, но возможно. Однако с Иваном получился косяк - он живёт в общежитии и я потратил время не на его кошку. А позже, оказалось, что и ворону он не держит. Так что если где то увидите ворону, которая палачит в дваре - не удивляйтесь... Но я отошёл от темы.
Из-за провала плана с животными, пришлось самому вступить в бой - подделать документы на общежитие, год втираться в доверие, и вот сейчас, когда почти все студенты уехали из общежитий по домам, а сам Иван пошёл помогать бабушкам переходить через дорогу, я сделал своё чёрное дело. :twisted:

Шедеврально :twisted: :biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
2
 mx-force [12]  23 Июля 2022 15:51:08 #31
Похоже все кто "знали" кого-либо из этих персонажей, знали их плохо. Не понимаю как можно верить левым чувакам из интернетов в 2к22 :lol:
Загрузка...
0
 Угнетатель [18]  23 Июля 2022 16:23:48 #32
мда... как же я ору с типов, которые в 2022г качают пала на своих, чтоб ставить травмы, которые снимаются бесплатно, а потом получают люлей от всего двара, придумывая нелепые отмазки. Палач 85 и стоило ли заморачиваться? :lol:
6
 -KOCMOHABT- [11]  23 Июля 2022 18:17:55 #33
---Хасим---
Как тут верно заметили, что это за осведомлённый сосед такой, который юзает невед, да и нападает "по уровню"? Я больше поверю в ту саму "капельку"­, которая случайно упала на клавиатуру и вызвала тень, спалив тебя :lol:

По теме, если ты хочешь доказать, что это делал не ты, и тебе дорога "честь мундира", то откажись от профы палача и возьми её заново, чтобы у тебя там была 1. Тогда лично я поверю тебе, как минимум в то, что тебе важнее отношение окружающих, чем твой игрушечный палач. За остальных не скажу. Думаю, что это будет не так сложно, т.к. пал у тебя реально не очень большой. Удачи!
Загрузка...
0
ЭльРика [20]  23 Июля 2022 20:17:59 #34
-KOCMOHABT-
вы про майонез же да?
0
Hozyain-
23 Июля 2022 20:21:32 #35
---Хасим--- написал(-а) 2022-07-23 13:21:06
Блин, ребята, может хватит?! да я знаю , что на моем персонаже косяк, сам я не делал того в чем меня обвиняют..... Расскажу как было, а ваше дело верить или нет))) в тот вечер играл сосед по общаге, то что произошло я узнал вечером следующего дня, когда зашел и мне кл написал... Искрине прошу у всех прощения за те действия, понимаю все, что заслуженно сейчас подвергаюсь пыткам))) Надеюсь на ваше здравое понимание)))

РS. Не думайте , что я негодяй... За 11 лет игры ничего подобного не допускал. :redface:

ахахахахахахаха :lol: :lol:
0
-MrNOname-
24 Июля 2022 17:57:45 #36
круто. так и запишем Хасим)))) :lol: не так скучно будет в игре ))) :razz:
0
 Дедулька [4]  24 Июля 2022 19:32:06 #37
:eek: может всё таки эта была кошканама вахтера общаги сына маминой подруги?
0
---Хасим--- [7]  24 Июля 2022 22:48:51 #38
Ну тут у всех свои фантазии, свое мнение..... Конкретику дайте мне, что надо сделать чтобы вы поверили мне и простили меня ??? :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.