Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ТА САМАЯ ТЕМА] Осторожно, огнеопасно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ТА САМАЯ ТЕМА] Осторожно, огнеопасно

 Саманта- [4] 
3
17 Мая 2022 11:11:11
Тема создана для Фришки, Казы и Пойзон, чтобы им было куда скидывать ссылки на неподобающие по вашему мнению для таверны темы, на злостный оффтоп и так далее. На действия и бездействия модераторов.

Как только тут начнется переход на личности модераторов или хамство, топик будет закрыт.

Сотрудники ХФ не обязаны тут отвечать, но мы будем время от времени просматривать указанные вами темы/сообщения и исправлять свои ошибки, если таковые будут. Да, я лично буду проверять.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
4
 Саманта- [4]  26 Мая 2022 16:16:12 #20
я криворукая и перепутала все, что можно.

так что вот:

топик был перенесен мной в беседку по ошибке - прилетело очень много недовольства от разных игроков на якобы некачественную работу ХФ, я проверяла топики, редактуры, переносы, отвечала на жалобы и умудрилась протупить тот факт, что мы НЕ переносили активные темы подарков из таверны в беседку. неактивные тонули и автозакрывались, после чего переносились в архив (но не обязательно, исключительно в рамках уборки в таверне), а активные или закрывались по просьбе автора, или же со временем тоже тонули и автозакрывались. так что ответственность за перенесение этой темы в беседку - на мне. впрочем, есть и плюс: в беседке темы не автозакрываются, а я убедилась, что ребята работают почти всегда качественно и грамотно (пара пропущенных тем, которые я сама убрала в архив, и пара лишних редактур - но не из серии ошибок, а скорее "перебдели").
приношу извинения Беске, в игре от меня также будет отправлен красный подарок с извинениями.

п.с. и после проверки я теперь уверена в качестве работы сотрудников ХФ. с учетом того, что они не являются сотрудниками игры (имею в виду - не получают зарплату на карточку), а следят за порядком в свое свободное время и имеют полное право играть, а не только бесконечно сидеть на форуме, мониторить и оправдываться, форум действительно стал чище, спокойнее, злостные нарушители обрели 1-4-120-месячный покой, обычные игроки стали получать в разы меньше негатива. администрация регулярно проверяет качество работы ХФ, получает ВСЕ жалобы на нашу работу (даже пожелания расформировать нас или уволить меня или других сотрудников - я никогда не скрываю такие отзывы от куратора). и на данный момент качество нашей работы администрацию устраивает. поэтому убедительная просьба: если среди форумчан есть желающие указать на недостатки нашей работы - делайте это в разделе ХФ, в ветке жалоб (на конкретные случаи неправильных форумок) или в той самой теме (если вам кажется, что топик не в том разделе, недовыдана форумка или ХФшник некорректно отредачил ваш текст). пишите! указывайте на ошибки! но... помните, что фраза "это ваша обязанность, вы за это получаете бабки" не вполне корректна. правильнее - "обратите внимание на ошибку или неточность решения, потому что вы приняли на себя обязанности и отвечаете за свое решение; но мы помним, что вы не админы, а игроки, живые люди с реальной жизнью, реальной работой, семьей, поэтому не скандалим, а подсказываем".
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
-1
 Аморалка [20]  27 Мая 2022 00:08:05 #21
Запаслась огнетушителями... если у кого жопени гореть будут :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Baltimore [18]  27 Мая 2022 02:49:16 #22
Аморалка
Тушить их будешь?
Дело, конечно, хорошее) :cool:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
0
 Freeshka [12]  27 Мая 2022 03:00:24 #23
Аморалка написал(-а) 2022-05-27 00:08:05
Запаслась огнетушителями... если у кого жопени гореть будут :lol: :lol: :lol:


Если ты судишь людей по себе, то ты оч сильно ошибаешься, думая, что оскорбляя собеседника, задеваешь его.)) В очередной раз показывая, что уровень твоего воспитания на уровне деревяшечки, которая крепится в нижней части стены у пола.) Психического здоровья тебе.)

Наконец по теме топа, тут явно видно, что хф сами себе противоречат, говоря это правила и это нельзя, а потом быстро переобуваются.) Порядок на форуме это не их конек.)))
Кстати, очень интересен пункт, о котором писала Сяма, про шрафы в игре из-за нарушений на форуме. Об этом где-то прописано? Цитировать не буду, лениво.
Еще вопрос, почему хф скрывают все жалобы игроков? Стражи и другие структуры спокойно отвечают, не скрывая и не боясь. А тут любая жалоба, которая неприятна хф, быстро затирается-прячется. Пускай все видят, чего бояться?) :rolleyes: Мы тоже почитаем всем форумом. )
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  27 Мая 2022 05:21:27 #24
Freeshka
:lol: А я вот рада, что твой высокоморальный уровень воспитания, так легко провоцируется деревянным ))
Да-да.. на досуге запишусь к себе на приём :redface:
2
 Саманта- [4]  27 Мая 2022 11:21:09 #25
хф сами себе противоречат, говоря это правила и это нельзя, а потом быстро переобуваются.

ладно, спасибо за этот комментарий. теперь я поняла, что напрасно потеряла очень много времени, искренне пытаясь пояснить и разобраться. для вас ответы - это отмазки, а признание ошибок - переобувание. и так будет всегда.

про шрафы в игре из-за нарушений на форуме. Об этом где-то прописано? Цитировать не буду, лениво

действительно, зачем смотреть единственное место, где может быть официальная информация о штрафах - основания для проклятий?

почему хф скрывают все жалобы игроков? Стражи и другие структуры спокойно отвечают, не скрывая и не боясь. А тут любая жалоба, которая неприятна хф, быстро затирается-прячется.­

видимо, подмена понятий - ваш конёк. не ответы, а отмазки у всех кроме вас. прилюдное и прямым текстом написанное признание ошибки главой структуры - переобувание. а болтовня с другими игроками в рабочей теме - это жалобы, а не флуд. вам для болтовни сделали несколько тем в этом разделе, для ваших лично недовольств и домыслов даже отдельную тему создали (вот эту), но нет... вас ущемляли в ветке желоб, разумеется! а потом затерли, скрыли... еще и тайком и без предупреждения, да? (пофиг, что предупреждение, что флуд будет удален, висело под каждым удаленным сообщением 3 или 4 дня).

Мы тоже почитаем всем форумом.

я понимаю, что вам нечем больше заняться. видимо, игра, в которой вы - успешный администратор (или не вы, а кто-то из вас троих, я не собираю досье на игроков, но помню, что кто-то упоминал свою должность игрового администратора), настолько идеальна и успешна, а общение с игроками на таком высоком уровне, что у вас полно времени на чтение жалоб во всех разделах форума двара и даже на поиск ошибок и нарушений структурников. не помню, писала я это или только думала, но... уверена, что под вашим чутким руководством структура ХФ или любая другая в дваре обретет второе дыхание, поэтому совершенно серьезно рекомендую вам написать в игре письмо администратору Clover и предложить свою кандидатуру на должность главы любой структуры или же куратора всех структур или даже (это лучше всего - сама так сделала однажды) устроиться работать в нашу любимую игру (фриланс рассматривается) и сделать ее лучше.

можете или на игровую почту написать администратору, или прямо в этом топике, или в ветке "обратной связи" в таверне - я с удовольствием передам ссылку на ваше сообщение не только куратору структур, но также и Цебе, который непременно обрадуется инициативным, ответственным и умным игрокам, готовым качественно работать.

(топик остается открытым для приема указаний на действия/бездействия­ модераторов форума и прочих дельных предложений. в дальнейшем я или ауреум будут отвечать только на конкретные ссылки на топики с ошибками модераторов. за каждое верное указание на ошибку автору комментария будут начисляться пуч-коины, потому что мы ценим помощь в работе хф.)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
 БескА [12]  28 Мая 2022 00:09:23 #26
Саманта-
Извини, дофлужу после твоего ответа.

Freeshka
Топы с подарками никогда не переносились во флуд, ни 10 лет назад, ни 5.
Еще раз повторюсь, ваша обида из-за 9 мая, это вопрос не к хранителям.
Хотя, вы же не из-за этой темы взъелись на хранителей (ну, так мне сказали). :wink:
То что топик был снесен в беседку, это было странно для меня (глава ХФ подтвердила, что это было ошибочно), но больше меня поразили ваши "доносы" и попытки учить ХФ как им работать... Не тяжела лямка?

Добра всем тем, кто агрится на невиновных и топы с подарками.

ПыСы, всем, всем, всем добра и улыбок!)
Загрузка...
0
На_Опыте
14 Июня 2022 10:42:38 #27
-Витальсон- написал(-а) 2022-05-22 12:05:36
Вас неоднократно предупреждали об общении при наличии форумки.
Это предупреждение - последнее.

:cool:
1
 mx-force [12]  28 Июня 2022 22:53:14 #28
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=397230#post-50490­59

Надеюсь хранители меня услышат и начнут бороться с бессмысленным флеймом и флудом топиками на форуме

ХФ услышали и победили зло 10-ю годами молчания
Загрузка...
0
 -SPLiN- [6]  9 Августа 2022 21:18:48 #29
Дракончик-помощник не смог :eek:
Обстановка по кайфу
0
 Poison Ivy [13]  26 Августа 2022 04:56:44 #30
Удалено
0
 -SPLiN- [6]  25 Сентября 2022 19:05:54 #31
Тема создана для фришки казы и поизон, что за собрание? :eek:
Обстановка по кайфу
0
xipsi [6]  8 Октября 2022 15:52:41 #32
-SPLiN-
Нет, тема создана, чтобы хумы / магмары высказывали претензии по поводу форума, а хранители - бы затирали... Ибо нефиг остальным читать, что там на уме у какой то фришки, казы и не дай бог поизона... Не дай Стриагорн прочтет кто и крамола в головах заведеццаа... цвести начнет, на форум выливацца... а там и до демократии два шага... :lol:

Чур-чур - метлой поганной... Чтобы наверняка, да в зародыше :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  8 Октября 2022 19:11:20 #33
xipsi
Я вот была одна из немногих, кто успел ещё прочесть "мысли" Poison Ivy до их удаления модератом... и уж поверь мне на слово, такому искустному матерному сквернословию, мог бы позавидовать последний алкаш..
Так что искренне надеюсь, больше никогда не увидеть данного персонажа на форуме.
0
 -SPLiN- [6]  15 Октября 2022 20:20:19 #34
Агата пойзон
Агата рамадэй
Агата комлси Уикли корэмодэ й
(С) Продижы
Обстановка по кайфу
0
 -SPLiN- [6]  1 Ноября 2022 23:49:44 #35
xipsi
Нет, Тема создана для Фришки, Казы и Пойзон,
Обстановка по кайфу
1
 Poison Ivy [14]  1 Января 2023 00:00:45 #36
Удалено
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.