Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ТА САМАЯ ТЕМА] Осторожно, огнеопасно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ТА САМАЯ ТЕМА] Осторожно, огнеопасно

 Саманта- [4] 
3
17 Мая 2022 11:11:11
Тема создана для Фришки, Казы и Пойзон, чтобы им было куда скидывать ссылки на неподобающие по вашему мнению для таверны темы, на злостный оффтоп и так далее. На действия и бездействия модераторов.

Как только тут начнется переход на личности модераторов или хамство, топик будет закрыт.

Сотрудники ХФ не обязаны тут отвечать, но мы будем время от времени просматривать указанные вами темы/сообщения и исправлять свои ошибки, если таковые будут. Да, я лично буду проверять.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
4
 Freeshka [12]  17 Мая 2022 12:43:17 #1
Ой, я аж работу бросила и прическу поправила. Вечером обязательно загляну.)))) :redface:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
2
ЧертякПучеглазый
17 Мая 2022 18:31:20 #2
нельзя.
это чужая песочница, и можно получить лопаткой по загривку.
Саманта.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
 Freeshka [12]  17 Мая 2022 19:19:58 #3
пролистала таверну 2 страницы - не увидела тем, не имеющих отношения к игровому процессу. если вы про темы типа "подарю подарок 50 отписавшимся" - 1-2 дня такие темы висят в таверне, затем улетают в беседку, тк они несут позитив.


1-2 дня?
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=396373&page=3­
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=396280&page=2­
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=396009

Там еще много таких, которые уже закрыты по просьбе автора и явно не 1-2 дня и даже не 1-2 недели.)))

Спасибо, темы перенесены. В целом кроме первой остальные благополучно утонули как раз за те самые 2 дня, потому и не трогали их. Но обращу внимание модераторов. Беседка тоже чистится время от времени, и устаревшие темы с небольшим количеством комментов улетают в архив.

я выполню вашу просьбу. или пожелание. но как только начнете переходить на личности модераторов - закрою.


Отдельное спасибо за топ, замечу, на личности ни разу не переходила и не оскорбляла. Максимум - конструктивная критика.

что касается удаления молча и тп... мы не будем расписывать в каждом сообщении, почему конкретное слово или фразу затерли, если там нет форумки.


А может не надо все подряд сметать, если нет грубых нарушений правил? Одно дело оскорбить, другое - стиль автора. Это по крайней мере неуважение к автору, плюс другие пользователи не видя, что половину поста удалили, сразу начинают домысливать и додумыать не в пользу ХФ и администрации. Скажу как администратор крупного проекта - конструктивная критика быть должна. Если что-то усердно затирается, скрывается, то согласитесь - скрывать и бояться есть чего, а игроки все видят. Форум обычно для того и предназначен, не только как место общения, но и как связь с администрацией. Пускай будет надежда у игроков, что пост их прочитали. Покрякают, поплюются и пойдут с чистой совестью дальше бить мобов. Если есть открытость, то есть и доверие. Повторюсь, это не про оскорбления, а про критику со стороны игроков. Такие посты помешают игре вразы меньше, чем быстро-быстро затертые с пометкой "деструктив&quo­t;. Ну с этим я понимаю, что не к вам надо, но как приближенной к администрации.

Плюс личный совет от меня - сделайте нормальные правила на форуме. :rolleyes: Вроде серьезный проект, а правила как форуме домохозяек. Могу дать наводку (не путать со спиртным).

Что ж, считаю упрек справедливым. Хоть и отчасти. Нам тоже хочется иногда похулиганить, но игроки всегда агрессивно к такому относятся. поэтому стражам было запрещено писать на форуме. ХФ запрещать не стану, но очень настоятельно порекомендую сосредоточиться в беседке или ветке ХФ

Вы представители администрации, а также должны обеспечивать порядок на форуме. А кто будет соблюдать правила, если сами стражи порядка их нарушают? Это в первую очередь дискредитирует не вас, а администрацию. Dura lex, sed lex (это не оскорбление).


Это я кратенько сегодня решила ответить на ваш ответ мне. :rolleyes: Мороженка тает.
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
2
 БескА [12]  21 Мая 2022 23:50:39 #4
:eek: ну серьезно, топ с подарками мешает в таверне?
Очень удивлена решением обеих сторон, ну да ладно, к мертвому чату привыкли, так и к форуму привыкнем.
Загрузка...
1
 Baltimore [18]  22 Мая 2022 00:49:52 #5
БескА
Согласен, за день в Таверне - лишь пара новых сообщений, а ведь она всегда была самым оживленным местом на форуме.
Топы с подарками воодушевляют игроков, приносят положительные эмоции всем участникам и немного разбавляют перечень тем про лаги, ошибки и несостоявшиеся пещеры.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
1
 Poison Ivy [13]  22 Мая 2022 11:51:39 #6
БескА написал(-а) 2022-05-21 23:50:39
:eek: ну серьезно, топ с подарками мешает в таверне?
Очень удивлена решением обеих сторон, ну да ладно, к мертвому чату привыкли, так и к форуму привыкнем.

Например в топике про 5, обещанный на тот момент клиент, шли тоже бурные обсуждения, но его удалили)
Вводятся "очень нужные" нововведения, когда многие игроки испытывают технические сложности и это видно невооруженным глазом, но воз и ныне там...
Когда один получает по шапке за то, что как то не так высказался, а другой на голове может стоять - это тоже наверно другое)

пролистала таверну 2 страницы - не увидела тем, не имеющих отношения к игровому процессу. если вы про темы типа "подарю подарок 50 отписавшимся" - 1-2 дня такие темы висят в таверне, затем улетают в беседку, тк они несут позитив.

Выше про подарки тоже сказано, но надо было в своем топике обязательно сделать акцент, что некие злодеи против) Это наверно к слову, что то быстро чистят, а вот на некоторые топики закрываются глаза, что не очень приятно.
Загрузка...
2
 -Витальсон- [20]  22 Мая 2022 12:05:36 #7
Вас неоднократно предупреждали об общении при наличии форумки.
Это предупреждение - последнее.
Загрузка...
1
 Freeshka [12]  22 Мая 2022 14:20:12 #8
БескА написал(-а) 2022-05-21 23:50:39
:eek: ну серьезно, топ с подарками мешает в таверне?
Очень удивлена решением обеих сторон, ну да ладно, к мертвому чату привыкли, так и к форуму привыкнем.


Я надеюсь вы в курсе от какого сообщения это пошло? Началось все с претензий про топ 9 Мая. На что нам ответили, что поздравления, праздники и прочее - это все в беседку. И в Таверне исключительно игровые темы. И про ваши топы с подарками, это тоже в Беседку, но 1-2 дня пускай висят радуют попрошаек.
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  22 Мая 2022 15:44:06 #9
Freeshka

Хотелось вот много чего ответить, особенно на тему попрошаек.. но видать уже поздно. Смешать в одну кучу.. и холодное и синее.. талант.
Остаётся лишь "понять и простить" :exclaim:
Мда, в семье не без урода (народная мудрость)
Загрузка...
0
 Freeshka [12]  22 Мая 2022 15:51:22 #10
Аморалка написал(-а) 2022-05-22 15:44:06
Freeshka

Хотелось вот много чего ответить, особенно на тему попрошаек.. но видать уже поздно. Смешать в одну кучу.. и холодное и синее.. талант.
Остаётся лишь "понять и простить" :exclaim:
Мда, в семье не без урода (народная мудрость)


Ты прекрасного мнения о себе) А мы уважаем правила и не уподобляемся тем, кто на своих глазки закрывает, а остальным не положено.) Кстати, помню было одно признание на счет твоего акка.) :lol:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
 Аморалка [20]  22 Мая 2022 15:56:13 #11
Freeshka
Ответ в стиле - "сам дурак" вполне ожидаемо))
Да-да.. мне его подарили.. прям щас неси эту информауию в отдел стражей :lol:

И могу ещё раз повторить, что не нужно смешивать всё в одну кучу.
0
 Freeshka [12]  22 Мая 2022 15:59:50 #12
Аморалка написал(-а) 2022-05-22 15:56:13
Freeshka
Ответ в стиле - "сам дурак" вполне ожидаемо))
Да-да.. мне его подарили.. прям щас неси эту информауию в отдел стражей :lol:

И могу ещё раз повторить, что не нужно смешивать всё в одну кучу.


Лайкни себя с себя и напиши еще что-нибудь в защиту.) Это прекрасно выглядит.))
И ты прежде чем влезать с подарками, против которых никто ничего не имел, лучше почитай суть претензии и подумай хоть разочек.)
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
 Аморалка [20]  22 Мая 2022 16:11:34 #13
Freeshka
Деточка, эка тебя тронуло :lol: :lol: :lol:
на этом и попрощаемся
"Если споришь с дураком, подумай.. может он делает тоже самое" :exclaim:
0
 Freeshka [12]  22 Мая 2022 16:18:00 #14
Аморалка написал(-а) 2022-05-22 16:11:34
Freeshka
Деточка, эка тебя тронуло :lol: :lol: :lol:
на этом и попрощаемся
"Если споришь с дураком, подумай.. может он делает тоже самое" :exclaim:



https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=396508&page=2#post-5041793
Вот смотрим мы на лайки у поста Казы и удивляемся. Раздвоение личности, прекрасный пациент для доктора.))
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
3
 БескА [12]  22 Мая 2022 16:18:30 #15
Poison Ivy
Freeshka
Я не думаю, что решение о топиках с поздравлениями 9 мая, было решением именно хранителей.
Они выполняют свою работу, а вот такая месть, или отыгрывание на них или как это назвать, когда их начинают носиком тыкать в топики, что мол вот, посмотрите, неуглядели, пропустили, ай-яй-яй! Да к тому же вы не только их тыкаете, но и по своей прихоти просите убирать чужие топы.
Это что и зачем?
Неужели вы не понимаете, что тем самым реально к мертвому форуму придем, при чем вы сами будете толкать хранителей на это.
Сейчас пока мы тут спорим, они оказались "заложниками", с одной стороны вы со своим праведным гневом, с другой стороны я, мы поспорили, а им разгребать это.
Загрузка...
0
 Poison Ivy [13]  22 Мая 2022 16:49:01 #16
БескА написал(-а) 2022-05-22 16:18:30
Poison Ivy
Freeshka
Я не думаю, что решение о топиках с поздравлениями 9 мая, было решением именно хранителей.
Они выполняют свою работу, а вот такая месть, или отыгрывание на них или как это назвать, когда их начинают носиком тыкать в топики, что мол вот, посмотрите, неуглядели, пропустили, ай-яй-яй! Да к тому же вы не только их тыкаете, но и по своей прихоти просите убирать чужие топы.
Это что и зачем?
Неужели вы не понимаете, что тем самым реально к мертвому форуму придем, при чем вы сами будете толкать хранителей на это.
Сейчас пока мы тут спорим, они оказались "заложниками", с одной стороны вы со своим праведным гневом, с другой стороны я, мы поспорили, а им разгребать это.


Разве только это может привести к мертвому форуму? Люди наверно не хотят высказываться из за двойных стандартов, из за цензуры (уже чувствую себя попугаем), а еще ведь у некоторых молчи... вот топик № 7 в этой теме тому подтверждение, ну там уже какие то личные мотивы. На реальные проблемы внимания ноль, но мы еще будем продолжать убирать неугодных.
Носиком никто никого не тыкает, но на ошибки как мне ранее,обращать внимание не возбраняется. Опять же выбирая слова, а не просто съязвить.
0
 БескА [12]  22 Мая 2022 17:01:29 #17
Poison Ivy
Не только это, но если мы будем бегать сюда с доносами на топики, то это точно ничем хорошим не кончится. Я понимаю ситуации когда где-то мат был пропущен или оскорбление или какие-либо неприятные провокации, да, на это можно указать, но остальное то вам чем мешает?
На реальные проблемы внимания ноль, но мы еще будем продолжать убирать неугодных.

Помог вам решить реальные проблемы снос топика с подарками?
0
 Poison Ivy [13]  22 Мая 2022 17:17:58 #18
БескА написал(-а) 2022-05-22 17:01:29
Poison Ivy
Не только это, но если мы будем бегать сюда с доносами на топики, то это точно ничем хорошим не кончится. Я понимаю ситуации когда где-то мат был пропущен или оскорбление или какие-либо неприятные провокации, да, на это можно указать, но остальное то вам чем мешает?
На реальные проблемы внимания ноль, но мы еще будем продолжать убирать неугодных.

Помог вам решить реальные проблемы снос топика с подарками?

Ну технические аспекты игры я затрагивать не буду, это не в моей власти, да и без меня другими игроками усеяна таверна топиками о проблемах. Так что тут уже другие люди пусть разбираются, но высказаться имеет право каждый. Про снос топика кто говорил? Было сказано высказать наши мысли на этот счет. Кто как посчитал нужным, так и высказался. Я упомянула, что согласно неким правилам, такие топики висят не долго и потом ПЕРЕНОСЯТСЯ в беседку. Не было же такого а-ля - "АААА! Срочно удалить без суда и следствия")
0
 -SPLiN- [6]  22 Мая 2022 20:15:13 #19
:lol:
Обстановка по кайфу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.