Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 5 мая
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменения от 5 мая

Администрация [20] 
3
4 Мая 2022 19:00:47
Предыдущие новости:
[19:00, 4 Мая 2022] Технические работы 5 мая
Внимание! 5 маяориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  ВКонтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[14:00, 5 Мая 2022] Изменения от 5 мая
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
  • в ходе обновления был добавлен чат для поиска группы;
  • ошибка, при которой после возвращения предмета из боевого кармана обновлялся срок жизни всей связки предметов этого же типа, была исправлена;
  • была исправлена ошибка при которой, в случае указания некорректной почты пользователя, не приходил подарок на день рождения;
  • кроме того, были произведены другие изменения и осуществлена подготовка к запуску функционала, который будет реализован позднее.

Приятной игры и новых побед, воители!
Загрузка...
2
 Быцифал [7]  5 Мая 2022 18:02:41 #153
ДульДуль
А ты хорош)
Загрузка...
2
 --Vesel-- [10]  5 Мая 2022 18:07:12 #154
ошибка, при которой после возвращения предмета из боевого кармана обновлялся срок жизни всей связки предметов этого же типа, была исправлена :eek: вот оно надо было? пунши как обновлять теперь?)))слов нет :cry:
Загрузка...
3
 -Night fury- [10]  5 Мая 2022 18:07:54 #155
Вот это обновили так обновили, а как нам теперь обновлять?)..пунши, фиалы..красавцы конеш
Загрузка...
5
 Та За Шо [19]  5 Мая 2022 18:08:33 #156
если уж убрали обновление, тогда убирайте тайминги на предметы!!
Загрузка...
18
 HE XOXO [18]  5 Мая 2022 18:12:47 #157
Администрация
Срок жизни на большинстве расходных предметов - это техническая необходимость. Предметы на персонажах, которыми перестали играть по той или иной причине, должны "сгореть" для того, чтобы информация о них не хранилась в базе.
Ок, поверим на слово. Тогда один логичный вопрос, 90% содержимого данной мусорки мной не используется, для чего нужна эта мусорка? При этом для обмена фрагментов зеркал и могучек мне страшно заходить во вкладку коллекции, клиент зависает от такого количества мусора в рюкзаке. Причем это количество мусора достается совершенно бесплатно (не забываем одну из ежедневных наград за вход в игру). А полезные вещи, которые покупаются за золото и бриллианты имеют свойство сгорать по тайму. У народа и так уйма каста, а персонаж, ушедший из игры на срок от 30 дней и более, в конечном результате падает в самый низ пищевой цепочки, из-за сгоревшего каста, куда были вложены время и деньги. Так мне лучше обменять весь мой бесплатный вечный мусор на платный бессрочный обкаст в виде драконов, воинских духов, пуншей, благословений небес, щитов стихий, могучек, тайн океана, эфемерных колод (ничего не забыл?) Ярмарочные элики... Эликсир разрушения временный слабый vs Премиальный эликсир разрушения бессрочный более сильный логика где? Не заходит персонаж более 3-5 лет, удалите из базы его, раз так нужно почистить базу. Захочет играть - пусть начнет по новой, чем будет смотреть разочарованно на пустой раздел эффектов, вспоминая о том, сколько было времени угроблено на впустую сгоревший неиспользованный обкаст. :cool:
Загрузка...
0
 Werlock [12]  5 Мая 2022 18:21:06 #158
спасибо блин. большое блин. Игрок очень сильно расстроен и в бешенстве на здоровье!
4
_Nimfa1_
5 Мая 2022 18:30:28 #159
Когда когда то давно у меня сгорели оки и черепа по причине , что комп умер, я бросила игру на пару лет, потом когда еще чего то Обновили я еще на 4 года бросила. Сейчас вроде было все хорошо пока у кого то не очень умного проплыла мысль убрать обновление через карман.. Ждите оттока
Загрузка...
1
SaoOati [4]  5 Мая 2022 18:42:49 #160
Администрация написал(-а) 2022-05-04 19:00:47
Приятной игры и новых побед, воители!


С такими нововведениями это маловероятно :arrow:
9 страниц радости от очередной гениальной идеи...
Загрузка...
0
 КоТэ С НоЖом [15]  5 Мая 2022 18:45:25 #161
очень интересно :eek:
0
 Зимбабве [6]  5 Мая 2022 18:57:13 #162
Новый канал чата ни разу не работает, как надо. С телефона не видно. При попытке написать в приват при выбранном канале – вылазит сообщение о таймауте. Приват-то каким местом? :eek:
Ну и что сообщения противоположной расы видно, уже писали.
И почему в остальных каналах сообщение о времени ожидания пишется прямо в чате, а тут всплывающим окном на всю страницу? "Очень удобно"
Ваше мастерство увеличилось на +1
1
 slavik 0504 [20]  5 Мая 2022 19:04:24 #163
[/QUOTE]
HE XOXO
Администрация
Срок жизни на большинстве расходных предметов - это техническая необходимость. Предметы на персонажах, которыми перестали играть по той или иной причине, должны "сгореть" для того, чтобы информация о них не хранилась в базе.
[QUOTE]

так у неиграющих оно и так все сгорает... а те кто играют получили проблеммы
Загрузка...
0
 -Шен- [15]  5 Мая 2022 19:09:18 #164
Блин,а можно как нить убрать канал поиск группы?Раздражает и нафиг не нужен,если же нет,ну значит удалено
Форумка на сутки
SpeculumAureum
2
 _МеЛкАш_ [6]  5 Мая 2022 19:34:45 #165
Всем Здрасти! не поленился прочитать все 9 страниц данного форума и могу сказать что народ конкретно возмущен вашими бесмыслеными обновлениями !вы чего не видите что люди возмущены вашими действиями !Зачем вы ухудшаете игру и приносите игрокам проблемы?вы можете писать и отписывать что так нужно и тд но по факту вы дали всем игрокам обновления пытаетесь выдать это за конфетку!но мы же не идиоты так что ваше псевдо забота нам не нужна! :evil:
Загрузка...
0
 MeiSSa [15]  5 Мая 2022 20:05:21 #166
Будет прекрасно,
если мненние массы активных(!) игроков, учтется и будет произведен откат "ошибки, при которой.." тайм предметов из карманов обновляется, а при невозможности отката обновления, вовсе уберут сроки "годности" нужных вещей. :eek:
5
--Я-АНТОН--
5 Мая 2022 20:06:38 #167
лучше бы лаги с зависание экрана починили, чем "ошибку" с боевым карманом.... :arrow:
Загрузка...
3
 ---Do6pbIU--- [5]  5 Мая 2022 20:09:01 #168
Уважаемая Администрация!
Данное изменение игрового процесса неприемлемо!
Я против!
Загрузка...
2
-Заябусечка-
5 Мая 2022 20:09:50 #169
ошибка, при которой после возвращения предмета из боевого кармана обновлялся срок жизни всей связки предметов этого же типа, была исправлена;

Это был лайфхак :sad:
Загрузка...
1
 kisyla [12]  5 Мая 2022 20:11:37 #170
Все против игроков, с целью вливания реала.... :lol:
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
1
 Аляска КиД [10]  5 Мая 2022 20:15:33 #171
Вырезано. Форумка
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.