Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 5 мая
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменения от 5 мая

Администрация [20] 
3
4 Мая 2022 19:00:47
Предыдущие новости:
[19:00, 4 Мая 2022] Технические работы 5 мая
Внимание! 5 маяориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  ВКонтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[14:00, 5 Мая 2022] Изменения от 5 мая
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
  • в ходе обновления был добавлен чат для поиска группы;
  • ошибка, при которой после возвращения предмета из боевого кармана обновлялся срок жизни всей связки предметов этого же типа, была исправлена;
  • была исправлена ошибка при которой, в случае указания некорректной почты пользователя, не приходил подарок на день рождения;
  • кроме того, были произведены другие изменения и осуществлена подготовка к запуску функционала, который будет реализован позднее.

Приятной игры и новых побед, воители!
Загрузка...
1
 kisyla [12]  6 Мая 2022 18:30:04 #229
Yuko_Kawasaki
Видимо Вы из тех людей, кто живет сегодняшним днем. Ну в принципе в реалии нашей это прально, но поверте не в Дваре. Всегда тут нужно иметь "заначку" чтобы облегчить процесс игры тут, обходя вливаний реальных денег. Экономия времени - пример - снежки. А что по итогу? По итогу нам усложняют игру, не ценят наше время, труды тут. :sad:
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
0
 Yuko_Kawasaki [5]  6 Мая 2022 18:39:47 #230
kisyla
Клац по снегоуборке и кубику занимал много времени? ок. А счастливым обладателям вечного мишки сейчас представленна уникальная возможность выбрать между ним и шапкой :rolleyes:
2
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
7 Мая 2022 02:48:45 #231
kisyla написал(-а) 2022-05-06 18:30:04
Yuko_Kawasaki
Видимо Вы из тех людей, кто живет сегодняшним днем. Ну в принципе в реалии нашей это прально, но поверте не в Дваре. Всегда тут нужно иметь "заначку" чтобы облегчить процесс игры тут, обходя вливаний реальных денег. Экономия времени - пример - снежки. А что по итогу? По итогу нам усложняют игру, не ценят наше время, труды тут. :sad:

Видимо как раз на эти вливания и надеятся теперь Админы. Вырезано. Домыслы. Форумка
Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!)))
Загрузка...
1
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
7 Мая 2022 02:55:38 #232
Yuko_Kawasaki написал(-а) 2022-05-06 18:39:47
kisyla
Клац по снегоуборке и кубику занимал много времени? ок. А счастливым обладателям вечного мишки сейчас представленна уникальная возможность выбрать между ним и шапкой :rolleyes:

Не представлена, ибо снежки, в отличии от пуншей, обновляются еще и через через ячейку. Ну в конце концов можно раз в месяц до Севера добежать и копнуть сугроб. А вот с пуншами гораздо сложнее. Стоят они не дешево, что бы постоянно их обновлять, да и падают не со всех щелей :rolleyes:
Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!)))
Загрузка...
5
Skinner007 [14]  7 Мая 2022 06:43:48 #233
Администрация написал(-а) 2022-05-04 19:00:47

ошибка, при которой после возвращения предмета из боевого кармана обновлялся срок жизни всей связки предметов этого же типа, была исправлена

15 лет исправляли? :) Уж не позорились бы...
Загрузка...
19
-_OnLy yOu_-
7 Мая 2022 07:23:33 #234
Писали за пунши и их срок жизни.. я да, я парюсь за них, как минимум потому,что куда не пытаюсь вбухать голду,вездееее абсолютно хлам, тот же пунш стал редкостью и если вдруг подкопится штучек 5-10 - извините, но я знала как их обновить,учитывая специфику моей работы,когда крайне редко появляешься в игре именно чтобы поиграть,а не тупо повисеть в лайне, работая и забыв про все,прогорали на раз два..

НАПОМНЮ всем а главное АДМИНАМ ( пишите в строке поиска легенда наследия драконов и тут же вылетаем именно мы,официал двар )

Легенда: Наследие Драконов — бесплатная онлайн игра

От этих написанных слов,остались лишь слова)
Тут по сути, за все платить надо абсолютно , дропа нет ни на каких лвл,даже на маленьких,что затрудняет одевание в шмот,а потом мы видим на бирже, скупающих мелких лвл ресы и прочее 11-16+ думая "а они все равно жирные и голды дофига" так вот, те,кто давно на 20м да,возможно и таковы,утверждать не буду, но не забывайте про то,что барыга просто клацает мышкой чтобы поставить на биржу и выставить на аук, а 11+ все же тратят время чтобы набить те или иные крохи,чтобы купить тот же предмет,что барыга выставил на бирже,а порой их фиг перебьешь,заумных и опытных,наторговались,надонатили,голды дофига..
Я к чему это..про простых смертных забыли абсолютно все, как те же игроки так и АДМИНЫ .
Думают,больше акций введут и норм будет.. так вот нет..
А потом поднимаются вопросы за плато,за пб,за кол-во игроков и тому подобное..канешна..кому нравится ПЛАТНО играть в БЕСПЛАТНУЮ игру ?
Народ так и будет уходить,а подобными исправлениями мелких радостей жизнями в платно-бесплатной игре как обновление предметов через карман - отбиваете буквально все органы, словно ногами избили. Ни кому не мешало.
А вот на действительно нужные вещи,которые стоит исправить,поченить,выслушать игроков, почему то мимо ушей...
Компенсация - это вообще стало как РАР , раньше по малейшему лагу выдавали,а щас..ппол года лагает - пофик , отпишем,пообещаем и забудем, без какой либо инфы для игроков.
Вот как после такого отношения , можно оставаться столь преданным , столь играющим и активным игроком? Правильно, ни как..Все переходит в автономию,вскоре переходящая на нет ( забив )
И я поражаюсь тем,кто продолжает вливать огромные деньги сюда,надеясь на что то хорошее..нетнет и еще раз нет, ждите плеть и перевязь)
Админы..может стоит вернуть игру все же В ОСНОВНОМ в БЕСПЛАТНОЕ русло ?
А не 90% донат , остальное..ежитесь как хотите..) :rolleyes:

Сказала честно,как есть,как вижу,как думаю и считаю.., Форумкаи поправки,да ?) :lol:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 Yuko_Kawasaki [5]  7 Мая 2022 08:15:52 #235
-_OnLy yOu_-
Вижу до поправок, в принципе по поводу влива тонны реала в целом соглашусь. Но пунши падают по кд с мифрилов и сундуков со славы, их не много окей, но достаточно, чтобы обновлять
0
-_OnLy yOu_-
7 Мая 2022 08:49:30 #236
Yuko_Kawasaki

А Вот и не правда,не так много людей ходит на пб а значит сундуков за славу - увы.. канает только по мелким лвл, там всего ничего надо для сундука)
мифрил сундуки,для их открытия нужны ключи, а мне их,стесняюсь спросить, родить тонну надо чтоли ?) да вообще,родить ключи чтоли ?) где есть возможность выцепить ключик - беру , но не набирается много.
Так же за пунши и кто там писал,мол понаберут а потом фиг убьешь пуншевых..я вот не могу сказать что я сильный игрок или типо того,пуншем я лишь уравниваю шанс на выигрыш и увеличиваю надежду на ту же победу )
Хакуна матата ;)
0
 Yuko_Kawasaki [5]  7 Мая 2022 08:52:17 #237
-_OnLy yOu_-
Сундуки за славу: плато, древние, etc
https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4390125570 а этих мало но все же откуда-то нет нет да упадут :rolleyes:
0
-_OnLy yOu_-
7 Мая 2022 09:31:54 #238
Yuko_Kawasaki
у меня ключи не копятся,юзаю как только появляются , однако в наличии имею 1 пунш :)
Хакуна матата ;)
4
bo-ard
7 Мая 2022 12:48:45 #239
Yuko_Kawasaki написал(-а) 2022-05-07 08:15:52
-_OnLy yOu_-
Вижу до поправок, в принципе по поводу влива тонны реала в целом соглашусь. Но пунши падают по кд с мифрилов и сундуков со славы, их не много окей, но достаточно, чтобы обновлять


У меня пунши и с обновлениями не плохо сгорали По забывчивости.

Но не знаю как у тебя но у меня остаток от таких фиксов удручающий (буд-то тебя жёстко обманули)
К примеру ты делаеш события получяеш награды смотриш что они могут обновляца оставляеш их
до лудьшего примения. Как результат они скапливаются. А потом вдруг приходит админ и делает такие фиксы
В моём понимании такие изменения нужно анонсировать за рание (пусть пол года) все все потратили сделали выводы что складировать данную расходку не нужно и Всем было-бы проще. А так многие тратили силы время на её сбор и у людей все сгорит. Удалено :cry: Как-то так :rolleyes:
Загрузка...
1
 Хомкин [15]  7 Мая 2022 16:10:08 #240
-_Talisha_- написал(-а) 2022-05-06 10:30:25
НЕ пунши едины там обновлялись. И далеко не все получается "на халяву". Это уже личное дело каждого, как и куда тратить нажитое. Тем более, что сейчас и так все, что новое появляется с подписью "Нельзя заморозить". И зачем у людей отбирать последнюю радость - непонятно.
Да, событийная расходка типа "темных эликов", "лепестков" всяких и т.д. - я писал о ней. Нефиг читерить - событие кончилось, расходка самоудалилсь, всё. Зачем на весь год её растягивать, а после комбинировать расходку разных событий и чувствовать себя мега-героем?

iFoX написал(-а) 2022-05-06 10:43:02
Нытье говоришь?) даже если запасы все сгорят, думаешь тебе это на кв как то поможет?)
Конечно, ведь две ужратые 10-ки с легкостью выносят 15го нуба. А 15ый нуб с пуншем уже не так лёгок для них.

Тьма у ворот написал(-а) 2022-05-06 13:55:45
P.P.S. Специально для Хомкина вопрос - ты из тех, которым нравится, когда другим людям плохо?? :question:
Хоть и больно опухоль вырезать, но если это не сделать, то погибнет весь организм. Так что твой вопрос не в той плоскости задан. Но отвечу - нет, мне не нравится, когда другим плохо. И у меня тоже есть расходка, которая теперь сгорит. Но поскольку она сгорит у всех, то это не так критично, а на геймплей повлияет положительно.
Загрузка...
3
 Metal Daughter [9]  7 Мая 2022 16:16:13 #241
да сделайте возможность удалить этот новый чат по поиску группы :evil:

Предупреждение
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  7 Мая 2022 17:08:32 #242
Хорошая обнова! Бью коров с пуншем, экономлю слот крови почти как когда-то с жм :cool:
2
Ласковый Тигра [4]  7 Мая 2022 17:43:10 #243
10 лет обновление через карман работало, а тут вдруг ошибкой стало... а то что клиент регулярно глючит и приходится через браузер играть так это не ошибка... и проблем которые нужно было бы починить, пофиксить валом... но нет, они все для игроков делают что бы отбить желание играть

и как многие жалуются но больший акцент на донат... так за 10+ лет, игра от реально бесплатной стала платной... задонатил и все можно купить и пофиг на все остальное, зачем париться... меняйте название игры на платную браузерную и нытья не будет... потому что все кто не донатит просто не будут играть
Загрузка...
0
 ЦИРИ [20]  7 Мая 2022 19:51:38 #244
я не могу написать в этот новый чат......"вы можете написать через 100, 200, 500 сек" и так бесконечно
1
 Зимбабве [6]  7 Мая 2022 20:02:24 #245
ЦИРИ, не пиши даже в приват, если выбран этот канал. Там баг на баге. Пишешь в приват – а оно считает таймаут канала.
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
1
 ЦИРИ [20]  7 Мая 2022 21:00:41 #246
Зимбабве
ага, с этим я уже столкнулась тоже...
еще говорят "чат починили"....да он и работал у меня нормально.....а теперь вдруг прыгает вверх-вниз при каком-либо действии, не постоянно, но все же.....
"мам, я телевизор починил, и даже пара деталей осталась!"(С)
Загрузка...
0
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
8 Мая 2022 00:30:43 #247
Хомкин написал(-а) 2022-05-07 16:10:08


Тьма у ворот написал(-а) 2022-05-06 13:55:45
P.P.S. Специально для Хомкина вопрос - ты из тех, которым нравится, когда другим людям плохо?? :question:
Хоть и больно опухоль вырезать, но если это не сделать, то погибнет весь организм. Так что твой вопрос не в той плоскости задан. Но отвечу - нет, мне не нравится, когда другим плохо. И у меня тоже есть расходка, которая теперь сгорит. Но поскольку она сгорит у всех, то это не так критично, а на геймплей повлияет положительно.

По принципу - ни себе, ни людям? :wink: А вот у меня лично точно не сгорит! Я лучше все остальное из морозилки выкину, но пунши туда точно засуну! Ну и потом есть еще и запасливые люди. Так что у многих точно не сгорит, не надейся даже :lol:
На счет вырезания опухоли и гибели организма, это не в тему сказал - есть люди, которые не часто ходят на ПБ в силу жизненных обстоятельств (семья, работа и т.д. и т.п.), или у них тупо нет времени, что бы обкастоваться по полной, а потом бежать бить мобов после той же Длани или Хаота, что бы обкаст не пропал. Не у всех есть время задротить в игре с утра и до вечера (сам наверно знаешь, поскольку играешь не часто). И в этом случае именно Пунши были хорошим подспорьем. Так что и после опухоли организм может погибнуть, а зачастую еще и быстрее. Теперь я думаю народ на ПБ будет ходить еще меньше. :rolleyes:

Надеюсь, Админы все таки прочтут весь этот пост и одумаются...Очень хотелось бы надеяться... :cry:
Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.