Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Дарю улыбку всем желающим!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дарю улыбку всем желающим!

 БескА [12] 
11
30 Апреля 2022 18:35:11
18:33 Вы купили в магазине: Смешик 50 шт. Спасибо за покупку!
:biggrin: поехали!
Загрузка...
1
--Я-АНТОН--
1 Мая 2022 11:37:26 #39
:biggrin:
Загрузка...
2
 Maksouni [10]  1 Мая 2022 11:45:30 #40
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется :biggrin:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
2
 Modzo [12]  1 Мая 2022 11:46:52 #41
нормально все поплыли :eek: соберитесь
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
 ОсенняяДепрессия [14]  1 Мая 2022 12:01:01 #42
:biggrin:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
1
ШУЛЕРСКИЙ
1 Мая 2022 14:02:58 #43
:biggrin:
Загрузка...
1
ТРУВОРнгн
1 Мая 2022 14:49:08 #44
:biggrin:
Загрузка...
2
 Afina-Pallada [14]  1 Мая 2022 15:24:10 #45
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Загрузка...
2
 Разберусь ка [20]  1 Мая 2022 21:22:55 #46
Да Здравствует 1 мая,июня,июля,августа,сентября,октября,н­оября,декабря,и т.д.)) :biggrin:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
2
 Зимбабве [6]  3 Мая 2022 10:41:45 #47
:biggrin: Большая зелёная улыбка
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
1
 Fire Witch [4]  7 Мая 2022 22:49:59 #48
:razz:
Загрузка...
0
 -SPLiN- [6]  9 Мая 2022 01:57:23 #49
:sad:
Обстановка по кайфу
3
 БескА [12]  22 Мая 2022 03:31:02 #50
Зимбабве
Fire Witch
-SPLiN-
:redface: Извините за задержку, сначала была в отпуске, а потом просто не могла найти тему(
Загрузка...
5
 Саманта- [4]  26 Мая 2022 16:00:25 #51
топик был перенесен мной в беседку по ошибке - прилетело очень много недовольства от разных игроков на якобы некачественную работу ХФ, я проверяла топики, редактуры, переносы, отвечала на жалобы и умудрилась протупить тот факт, что мы НЕ переносили активные темы подарков из таверны в беседку. неактивные тонули и автозакрывались, после чего переносились в архив (но не обязательно, исключительно в рамках уборки в таверне), а активные или закрывались по просьбе автора, или же со временем тоже тонули и автозакрывались. так что ответственность за перенесение этой темы в беседку - на мне. впрочем, есть и плюс: в беседке темы не автозакрываются, а я убедилась, что ребята работают почти всегда качественно и грамотно (пара пропущенных тем, которые я сама убрала в архив, и пара лишних редактур - но не из серии ошибок, а скорее "перебдели"­;).
приношу извинения Беске, в игре от меня также будет отправлен красный подарок с извинениями.

п.с. и после проверки я теперь уверена в качестве работы сотрудников ХФ. с учетом того, что они не являются сотрудниками игры (имею в виду - не получают зарплату на карточку), а следят за порядком в свое свободное время и имеют полное право играть, а не только бесконечно сидеть на форуме, мониторить и оправдываться, форум действительно стал чище, спокойнее, злостные нарушители обрели 1-4-120-месячный покой, обычные игроки стали получать в разы меньше негатива. администрация регулярно проверяет качество работы ХФ, получает ВСЕ жалобы на нашу работу (даже пожелания расформировать нас или уволить меня или других сотрудников - я никогда не скрываю такие отзывы от куратора). и на данный момент качество нашей работы администрацию устраивает. поэтому убедительная просьба: если среди форумчан есть желающие указать на недостатки нашей работы - делайте это в разделе ХФ, в теме жалоб (на конкретные случаи неправильных форумок) или в той самой теме (если вам кажется, что топик не в том разделе, недовыдана форумка или ХФшник некорректно отредачил ваш текст). пишите! указывайте на ошибки! но... помните, что фраза "это ваша обязанность, вы за это получаете бабки" не вполне корректна. правильнее - "обратите внимание на ошибку или неточность решения, потому что вы приняли на себя обязанности и отвечаете за свое решение; но мы помним, что вы не админы, а игроки, живые люди с реальной жизнью, реальной работой, семьей, поэтому не скандалим, а подсказываем".
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.